Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 20:59
Мечты сбываются!
Главная Дневничок ZHANNA_777 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок ZHANNA_777
Дневничок ZHANNA_777
ZHANNA_777Дата: Пятница, 21.10.2011, 18:00 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
heart Зовут меня Жанна, лет мне24. Сюда пришла для того, чтобы поработать над собой и найти друзей-единомышленников. Хочу поднять самооценку, научиться привлекать деньги, отпустить прошлое и решить давние проблемы(страхи, сомнения из детства). Заметила, что очень многие здесь интересуются позитивным мышлением и почувствовала себя как дома)) Всем успеха в работе над собой!!!
Мои сегодняшние достижения
1. Наконец-то нашла, за что сказать маме СПАСИБО. Причем по телефону, а не в медитации, как обычно. И тема была давняя и важная
2. Начала вести дневник здесь, сначала сомневалась и ленилась
3. Разобрала электронную почту. Наконец-то мне придут долгожданные важные письма на освободившееся место!
4. Пожелала в мини-чате всем удачи, хотя обычно на всякий случай держусь подальше от людей и избегаю внимания shutup
5. Весь день избегаю раздражения, страха и злости, не пытаюсь решать за других и контролировать весь мир
6. Не расстроилась, что сегодня не удалось получить денег
7. Прислушалась к совету
8. Сварила очень вкусную кашу tongue
9. Хорошо отнеслась к тем, кто меня достает angel
10. Очень трудно писать этот список, хотя я раньше занималась подобным. Кажется, что это слишком мелкие дела и выглядит глупо. Но я пишу!!!
11. Сразу же в голову полезли мысли, что было уже много систем и авторов, упражнений, а многие проблемы не решены. Хотя на самом деле большую их часть я давно решила. Осталось мало.
Качества, благодаря которым я это делала: доброта, терпение, сила воли, целеустремленность, гибкость, мудрость, смелость, собранность, женственность, внутренняя сила. Ура мне! Очень себя люблю и верю себе! Все будет отлично, комфортно и я буду счастлива flower hands icecream king respect


Сообщение отредактировал ZHANNA_777 - Пятница, 21.10.2011, 18:43
 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 19:57 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Жанна, привет! Добро пожаловать! Ты - молодец, сразу приступила к делу, так и надо. Постарайся, чтобы дневник успеха стал твоей ежедневной привычкой. Это очень хорошее упражнение для повышения самооценки.

Quote (ZHANNA_777)
Кажется, что это слишком мелкие дела и выглядит глупо


Не нужно оценивать, просто пиши и все.


 
ZHANNA_777Дата: Четверг, 27.10.2011, 12:46 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за внимание и за совет)теперь мне предстоит за все три дня написать отчет)
22.10.11
1.Сегодня у меня день Детской мечты)) У меня неверующая семья, а я мечтала петь в церкви, хотелось искреннего и вечного в жизни. Я занималась вокалом и решила попробовать. Сегодня первый раз должна была придти на прослушивание, ждала неделю и всю ночь под субботу не спала)))И хотела сбежать, и надеялась все перенести, но пришла))) И меня взяли! И сразу участвовала в службе, спасибо Вселенной!
2. Не было денег, пришлось половину пути идти пешком, да еще переобуваться на улице( пешком шла в кедах). Брала тоска, но я с ней справилась))
3. Начинаю понемногу общаться с людьми на форумах.
Помогает вера в себя, во Вселенную, целеустремлённость, сила воли
23.10.11
1. Участвовала в освящении воды и привезла её домой попробовать)))))
2. У меня умер котенок, я постаралась принять это правильно, хотя земной мой ум всё старается меня помучить, но я учусь и учусь...
3. Поговорила со свои молодым человеком о том, что меня давно тяготит, не знаю, к чему приведет, но в любом случае будет лучше, чем было
4. Первый раз не пожалела денег на 9 апельсинов( просто привыкла к тому, что их действительно мало. Буду делать Очищение пространства)одно это уже должно привлечь перемены.
5. В церкви меня благословили на то, чтобы я пела в хоре
6. Рано легла спать, я утром плохо себя чувствую, а ночью хорошо, поэтому по ночам тяну время и не сплю, а утром еще хуже
Качества: любовь и внимание к себе, сила воли, решительность.
24.10
1. Утром хотела уйти в творчество, но решила выбрать собеседование. И меня взяли:) Завтра уже на работу, условия почти все по мне, аванс через 2 недели. Зарплата не очень, но хватит, чтобы быть независимой от мамы и парня и постараюсь хотя бы по тысяче откладывать на книжку.
2. Молодой человек мне нагрубил и сомнения опять меня захватили. Но моей грусти хватило всего на около часа, потом снова включилось доверие к Вселенной. Пусть всё будет по воле светлых сил
3. Наконец-то забрала у подруги гитару:) Теперь буду всё вспоминать и ноты старые уже нашла
4. Подруга с её парнем были очень мне рады. Возможно, у меня восстановится доверие к ней. Или не стоит?
5. Не стала себе жалеть новый пакетик чая:)
6. Меня сейчас захватил вечерний оптимизм, несмотря на то, что впереди опять непростой разговор.
А еще мне кажется, что я создаю себе ситуацию с постоянной борьбой не то что за счастье, а вообще за более-менее спокойную жизнь.
7. НО Я ГОРЖУСЬ СОБОЙ ЗА ТО, что мне уже во многом удалось измениться и за то, что иду дальше.
Качества: оптимизм, доброта, сила воли, доверие себе и вселенной, любовь к себе, решительность, уверенность, мудрость.
8. А еще я помню почти все аккорды
25.10
1. Не стала придираться к себе, когда делала фото на документы
2. Не стала спешить, я от этого плохо себя чувствую, а нашла время на чтение газеты и шоколадку
3. Наверно, от этого поднялся настрой и на работу приехала радостная и день там прошел хорошо
4. Коллектив ко мне очень хорошо отнесся и все помогали
5. Не придиралась к себе и не стеснялась на новом месте
6. На замечания уверенно и спокойно реагировала
7. Вечером получилось работу оставить на работе, были силы и на уборку, и на ужин, и на нежность к близким
8. Позвонила подруге пожелать хорошего вечера
9. Рано легла спать
10. Не сомневалась в решениях других, не обижалась на них и не считала, что только я права
11. Не стала на следущий день перегружать себя делами
Качества: любовь к себе, мудрость, женственность, доброта, доверие вселенной, уверенность в себе
25.11
1. Утром ко мне пришел КОТ. Он обычно вредный, а тут был ласков и не хотел, чтобы я вставала на работу. Но мне хватило времени и на хороший завтрак и кота не обидела, погладила и похвалила
2. Рассчитала время до работы и не нагружала себя делами
3. Не злилась на маму за странные предположения

Добавлено (27.10.2011, 12:46)
---------------------------------------------
26.10
1. На работе день просто пролетел, настроение было отличное
2. Повышала близким настроение, а своему упасть не позволила, хотя возникла моя обычная причина для страхов и обид
3. Сделала вкусный ужин и надела красивое платье, была очень веселая
4. На работе очень уверенно себя вела, во всём разобралась и мне все помогали
5. Первый раз за много лет в столовой были пирожные)))а я люблю сладкое и они появились, когда я пришла
27.10
1. Доверяю близким и Вселенной, не контролирую их
2. Встала пораньше и провела Очищение пространства
3. Держу настроение и сомнения под контролем
4. Рада ехать на работу
Качества: сила воли, уверенность, любовь к себе,мудрость, оптимизм


Сообщение отредактировал ZHANNA_777 - Суббота, 29.10.2011, 00:02
 
AnnaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:57 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Жанночка, очень хорошо. А какие черты характера помогли тебе в том или ином деле 26.10? smile

 
KorolevaДата: Четверг, 27.10.2011, 22:09 | Сообщение # 5
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
Жанночка привет!какая ты мудрая . у тебя большое будущее ты знаешь об этом?новых тебе побед успехов улыбок.Вообщем пусть исполнятся все твои мечты!!11 cry
 
ZHANNA_777Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:04 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
27.10
1. Успеваю помогать другим
2. У меня есть список дел на холодильнике, он уже почти завершен
3. Когда есть время на подумать, прихожу к выводам, которые мне очень нравятся самой. Даже моя знакомая просила написать какой-нибудь рассказ
4. Был замечательный вечер и без усталости. Значит, правильный настрой:)
5. Много времени нахожу на удовольствия
Качества:доброта, доверие миру, уверенность в себе, женственность, целеустремленность
28.10
1. Сдерживала негативные эмоции, хотя, скорее, я их не испытывала вовсе-получилось по-другому увидеть ситуацию
2. И опять мне помогали, улыбались мне и рады были видеть
3. Я уже физически чувствую, как от меня идет тепло и любовь-от еды, которую я готовлю, от мыслей, которые думаю и просто Откуда-то через меня
4. Вечером приехала и с таким наслаждением сделала уборку...Полностью и везде, ведь это же мой Дом. Раньше, видимо, что-то в нем не принималось
5. Приходит очень интересная информация-и рецепты, и советы, а сегодня узнала о практике медитации прощения на деньги
6. Неожиданно такие важные слова прочитала в дневнике)) очень сил прибавилось
Качества: мудрость, открытость, женственность, целеустремленность, доброта


Сообщение отредактировал ZHANNA_777 - Воскресенье, 30.10.2011, 14:33
 
АгашаДата: Суббота, 29.10.2011, 08:23 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Жанна, у тебя многом у можно научиться, и читать твой дневник интересно, ты много сделала в своей жизни всего лишь за пару дней. Впереди у тебя большое будущее.
 
AnnaДата: Суббота, 29.10.2011, 16:42 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Жанна, а как твоя осанка поживает? smile

 
ZHANNA_777Дата: Среда, 02.11.2011, 11:25 | Сообщение # 9
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Агаша, спасибо огромное, я знаю, что у позитивных людей очень сильные слова и мысли и ваше пожелание конечно же окажет влияние на мою жизнь. А на моё настроение уже оказало yes flower
Анна, с осанкой, если честно, не очень, сама чувствую. Раньше ходила на штангу, а сейчас работаю в то время, в какое была на тренировках. Сейчас себе скачала книги по восточным танцам, видео смогу скачать только в ноябре, т.к. медленный интернет. Еще и плоскостопие с детства, так что будут деньги-буду заниматься позвоночником и ходить на массаж

Добавлено (30.10.2011, 14:03)
---------------------------------------------
29.10
1. Помыла плиту внутри, знаю, что очень важно. И самый первый сюрприз то, что все конфорки теперь работают хорошо
2. Испеклк пирог по новому рецепту
3. Подняла настроение подруге
4. Выспалась
5. Помыла батареи и всякие труднодоступные места
6. Присматриваюсь к тренингам, буду сильно хотеть и мысленно разрешу себе найти на них деньги
Качества: целеустремлённость, доброта, забота о себе, уверенность
30.10
1. Сегодня решила в церковь не ехать, а отдохнуть, потому что много дел сегодня, а завтра рабочая неделя. Обычно я от себя очень много требую и вина потом мучает, а сегодня решила официально спать
2. Продолжила уборку труднодоступных мест
3. Может, кто-то слышал о таком?:) у нас обыкновенная газовая плита, зажигается спичками. Одну конфорку я зажгла, хотела зажечь вторую, а спичка упала. Я обожглась и обиделась. Во второй конфорке газ был открыт, и она зажглась от первой сама! как будто кто-то дунул на огонь
4. Сделала медитацию прощения на деньги
Качества: любовь к себе, целеустремленность, вера в себя и вселенную
31.10
1. Нашла телефон
2. Рано встала и приготовила еду, которую хотела
3. По-прежнему не контролирую события, отпускаю ситуации
4. Очень понравилась себе в зеркале
Качества: женственность, любовь к себе, доверие к себе и Вселенной

Добавлено (01.11.2011, 22:41)
---------------------------------------------
1.11
Наблюдала сегодня за осанкой и походкой людей, очень многие ходят неуверенно. У меня у самой проблемы с позвоночником, :yes:нужно заняться этим
1. Когда мысли стали принимать нехороший оборот, просто перенаправила их. И у меня это получается всё чаще и чаще
2. Транслирую ближним тепло и мечтаю о том, как еще их можно порадовать
3. Стараюсь себя не расстраивать, хотя такую возможность можно найти laugh , а просто отдать всё на волю Бога
4. Рассматриваю привычные раздражители и обиды с неожиданной стороны
5. Видела себя во сне очень красивой smile И в этом сне я очень любила себя
6. Неидеальная моя походка (позвоночник, плоскостопие и т.д.), но я её таковой считаю, хотя и собираюсь с ней поработать
7. Очень рано легла спать
8. Дала маме хороший совет
9. Учусь думать о будущем позитивно. Чувствую, что в голове прибавилось таких мыслей
Качества: любовь к себе, женственность, ум, целеустремлённость, сила воли, доверие вселенной, доброта, забота о себе
Как же меня всё-таки вдохновляет этот дневник! Поработала несколько минут, а уже опять переполнилась теплом, на ночь... И завтра будет прекрасное утро. Всё больше узнаю счастье отдавать, согревать и дарить. Так быстро ушла моя сегодняшняя усталость и я опять вернулась на свою волну.

Добавлено (02.11.2011, 11:25)
---------------------------------------------
2.11
Я всё-таки испытываю негативные эмоции, когда веду дневник. Чувствую смущение, зажатость и какое-то неприятие себя. Слышу бабушкин голос, про то, что люди скажут, когда услышат про такую глупость-чем я занимаюсь. И еще за каждый мой комплимент самой себе то ли её, то ли мамин голос напоминает мне о каких-нибудь мелких неудачах, опозданиях например, и вроде как не имею я права не хвалить, не любить себя. Но буду tongue
1. Через несколько дней мне предстоит принять решение, от которого во многом зависит моя дальнейшая жизнь. В таких ситуациях никто не дает совета, человек всё-таки необъективен и нужно слушать своё сердце, но моё решение повлияет не только на меня.. И так получилось, что даже в принципе есть с кем поговорить, но не доверяю я людям.. Я уже достаточно давно, пару месяцев нахожусь в этом. И могу себя похвалить за выдержку, ведь ещё при этом поддерживаю других и нахожусь в прекрасном настроении. Хвалить мешает внутренний голос. Но всё-таки, когда я пишу, понемногу меняется отношение к себе в голове
2. Рано встала, накрасила ногти, умылась минеральной водой. И вообще планирую по возможности заняться внешностью.
3. До работы уже сделала уборку
4. Испытываю к своей работе чувство нежности и благодарности. Я такого не испытывала НИКОГДА. У меня всегда были проблемы с самочувствием и окружением, выход из дома был болью, жить не хотелось. И вдруг получилось ТАК...Я даже скучаю. И очень устаю( работаю я уборщицей), и многие люди с презрением относятся и к такой работе и теперь немного ко мне-мне пришлось уйти из института, и это было первым, что встретилось после долгого перерыва. Коллектив отличный, вставать рано не приходится(у меня боль в глазах по утрам), не приходится общаться с людьми, в основном нахожусь одна. И это первый раз, когда выход из дома не вызывает у меня ужаса и отчаяния.
5. Опять же переключаю мысли на хорошее, снова и снова.

Сообщение отредактировал ZHANNA_777 - Вторник, 01.11.2011, 13:04
 
AnnaДата: Среда, 02.11.2011, 19:12 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (ZHANNA_777)
Я всё-таки испытываю негативные эмоции, когда веду дневник. Чувствую смущение, зажатость и какое-то неприятие себя. Слышу бабушкин голос, про то, что люди скажут, когда услышат про такую глупость-чем я занимаюсь. И еще за каждый мой комплимент самой себе то ли её, то ли мамин голос напоминает мне о каких-нибудь мелких неудачах, опозданиях например, и вроде как не имею я права не хвалить, не любить себя. Но буду


Жанночка, скажи, а тебя правда волнует, что люди скажут?

Бабушка и мама оказывают на тебя давление? Ты прислушиваешься к их мнению?


 
ZHANNA_777Дата: Суббота, 05.11.2011, 20:22 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна, да, мама оказывает, она тяжёлый человек. Бабушка умерла, но влияние осталось. Что самое интересное, то, что скажут люди-вроде бы и не так уж, приходилось с удовольствием не обращать на них внимания smile Но... не волнует на уровне мыслей, но возникают сильные боли в теле, замирает всё...Кажется, это страх снова испытать то, что меня не любят...Причем опять же головой я всё принимаю, но в теле панический ужас.Работаю и с этим тоже
6. Помогала на работе напарнице
7. У нас очень нервная начальница, но я это себе объяснила и не реагирую на неё.
8. Определила для себя волну настроения и всё время возвращаюсь на неё
Качества: оптимизм, доброта, сила воли, уверенность, забота о себе, выдержка и доверие себе и Вселенной

Добавлено (03.11.2011, 13:07)
---------------------------------------------
3.11
1. Сегодня даже во сне получилось переключить сон на хорошее smile
2. С утра приготовила вкусный ужин
3. Хорошо выспалась
4. Покормила котов и не разрешила им драться
5. Настроение чудесное
6. Прогулялась перед работой
7. Не перегружаю себя работой по дому, что-то могу оставить на потом
8. Делаю для окружающих приятные мелочи
9. И опять та же ситуация, страх, неуверенность..Но я им не поддаюсь и не поддамся. А вместо этого я порадовалась, что у меня есть дом и хотя бы минимум денег. А еще нам сегодня немного подняли зарплату smile
10. Подруга неудачно пошутила, а я пропустила мимо ушей. Меня раньше часто задевали грубости, даже в шутку, а теперь я замечаю их и слежу за собой, не позволяю им на себя влиять
11. Еще я читаю много интересных рассылок и делаю разные упражнения
Качества: доброта, целеустремленность, любовь к себе

Добавлено (04.11.2011, 16:01)
---------------------------------------------
4.11
1. Заняла денег и сделала запас продуктов
2. Ходила по магазинам и присматривала себе красивые вещи
3. Заботилась о близких и не раздражалась на них
4. Не дала себе окунуться в страхи, зависть, проявлять подозрительность
5. Сходила в церковь и снова получила там информацию и нужное состояние
6. Обнаружила интересную вещь: в определённые моменты моей жизни( например, когда я сильно смущаюсь, обижаюсь или меня фотографируют, особенно на документы) у меня сразу делается очень серьёзное лицо и появляются маленькие морщинки. Поэтому на большинстве фотографий я на себя не похожа, выгляжу гораздо старше. А моё серьёзное лицо сбивает с толку и тоже смущает людей, мешает мне выражать себя, это не я. Этому я тоже у бабушки научилась, но сейчас я больше ценю искренность и эмоциональность, чем самообладание и защитную стену. Поэтому я теперь очень часто наблюдаю за лицом и расслабляю его. И на нёи теперь чаще выражение мягкости, нежности и радости, что мне вполне соответствует.
7. Нашла подарки в интернете для друзей из других городов
Качества:
Доброта, внимательность, любовь к себе, уверенность в себе)

Добавлено (05.11.2011, 17:53)
---------------------------------------------
4.11
Мои ресурсы:
-Мои внешние ресурсы:
Церковь
Восточные танцы
Прикосновения к чему-то приятному(считаются и ткани, и коты и люди:))
Любуюсь красотой
Комплименты
Помощь другим
Проведение ритуалов
Ванна с травами или солью
Аромапалочки(или любые благовония)
Вокал, любое творчество
Путешествие, пусть даже небольшое
Подарки себе
Шоколад
Красный и розовый цвет
Спорт
Массаж
Книги
Полный комфорт
Еда
И очень люблю сочетать одни с другими, стараюсь их как можно больше уместить в каждом дне
-Внутренние
Пишу себе письма любви
Вспоминаю какое-нибудь потрясающее событие из своей жизни
Очень мощный и мой любимый: достаю свои планы на жизнь(им уже несколько лет), перечитываю и наблюдаю, сколько я уже сделала
АФФИРМАЦИИ
Говорю себе в зеркало что-нибудь приятное
Посылаю себе и другим любовь
Вычеркиваю из списка сделанные дела
Читаю молитвы благодарности
Замечаю знаки вселенной
Понимание того, что нахожусь в учебной ситуации, которая даст мне измениться и принять больше счастья
Целеустремленность
Доброта
Оптимизм
Великодушие
Чувство юмора
Творческие способности
Женственность
Любовь к себе
Доверие будущему...
Использую, но не по максимуму, мешают старые установки. Так что всё будет ещё лучше smile

Добавлено (05.11.2011, 17:54)
---------------------------------------------
Мои ресурсы ( 4.11):
Внешние. Церковь (10 баллов, уверенность в будущем и в настоящем, в безопасности и в себе, как в волшебнице). Забота о других (10 баллов-уверенность в будущем-будет прекрасное настроение, когда я начну рассылать подарки. А еще это моя мечта с детства, из американских фильмов. Плюс включение в поток добра и радости и еще мне очень приятно, когда приятно другим. А еще я заказала один романтический подарок, для меня дорогой. Я давно сама мечтала, чтобы подарили мне. А теперь решила, что подарю я smile И меня это наполнило счастьем и любовью к себе). Сладкое( 9 баллов, вызывает у меня чувство комфорта, счастья и уверенности в будущем) Магазины ( 10 баллов, уверенность в будущей стабильности)
Внутренние. Аффирмации ( 8 баллов, уверенность в том, что кто-то меня любит, то есть я ). Чтение старых дневников ( 10 баллов, уверенность в себе, как в человеке, который придёт туда,куда хочет).

Добавлено (05.11.2011, 17:55)
---------------------------------------------
5.11
1. Сделала небольшую уборку
2. Сделала маникюр, ухаживала за телом, лицом и волосами
3. Делаю упражнения про деньги
4. Сходила в церковь, поставила свечи родственникам, помолилась о себе и пожелала добра всем людям

Добавлено (05.11.2011, 20:22)
---------------------------------------------
5. Немножко пробежалась
6. Устроила себе вечер с восточной музыкой, несколько песен. Оделась, танцевала
7. Очень быстро переключила настроение
8. Сварила полезную кашу с сушёными яблочками из моей ведьминой избушки biggrin

Сообщение отредактировал ZHANNA_777 - Суббота, 05.11.2011, 17:50
 
AnnaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:20 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Жанночка, ты- молодец, все хорошо.

Quote (ZHANNA_777)
Анна, да, мама оказывает, она тяжёлый человек. Бабушка умерла, но влияние осталось. Что самое интересное, то, что скажут люди-вроде бы и не так уж, приходилось с удовольствием не обращать на них внимания Но... не волнует на уровне мыслей, но возникают сильные боли в теле, замирает всё...Кажется, это страх снова испытать то, что меня не любят...Причем опять же головой я всё принимаю, но в теле панический ужас.Работаю и с этим тоже


А вот с этим нужно поработать. Это мешает тебе расти, это мешает твоей уверенности. Ты согласна?

Простить и отпустить.


 
ZHANNA_777Дата: Суббота, 05.11.2011, 21:42 | Сообщение # 13
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо:) я всегда с нетерпением жду вашего ответа. Да, безусловно, нужно работать с прощением. Я это делаю через письма и медитации прощения, и в церкви ещё молюсь
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок ZHANNA_777
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz