Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 20:58
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Julietta - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Julietta
Дневничок Julietta
JuliettaДата: Пятница, 21.10.2011, 17:23 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго времени суток)
Я с детства была неуверенна в себе. Все вокруг говорили, что скромность украшает, а я всегда хотела от нее избавиться, потому что она мне очень мешала. Из-за скромности, стеснительности, неуверенности я многое упустила. Теперь я выросла и хочу от всего этого избавиться. Я понимаю, что девушку укашает уверенность в себе.

Добавлено (21.10.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Ну и начинаю вести дневник успеха)
Мои сегодняшние достижения:
1. Я сегодня очень хорошо выгляжу- на все 100) Мне даже комплимент сделали. Очень приятно)
2. Я сама позвонила незнакомой женщине, которая возможно сможет помочь мне устроиться на новую работу. Я молодец) Всегда неудобно себя чувствую, когда приходится звонить незнакомым и малознакомым людям. От этого неудобства хочется избавиться побыстрее.
3. Я зарегистрировалась здесь. Значит начала решать проблему своей неуверенности в себе.

 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 20:00 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Джулия, привет! Ты перечислила свои успехи, молодец, а теперь постарайся написать, какие качества ты при этом проявила. Удачи!

 
JuliettaДата: Среда, 02.11.2011, 17:31 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я проявила смелость, целеустремленность)

Добавлено (02.11.2011, 17:31)
---------------------------------------------
По поводу задания второй недели. Я обращаю внимание на осанку других людей. Есть разные люди: кто-то держится очень прямо, кто-то сутулится. В людях с прямой спиной чувствуется сила, уверенность. Хочется быть на них похожей. Сама стараюсь держать спину прямо, когда вспоминаю. Сразу походка становится увереннее)) Почаще бы об этом вспоминать.

 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок Julietta
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz