Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
16.05.2024, 01:26
Мечты сбываются!
Главная Дневничок (Раиса, osrv) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок (Раиса, osrv)
Дневничок (Раиса, osrv)
osrvДата: Четверг, 20.10.2011, 20:33 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я живу в Свердловской области. Руковожу небольшой фирмой. Вроде бы многого уже достигла, но есть у меня неуверенность в себе. Я пытаюсь с ней бороться, но пока плохо получается. Это мешает мне в жизни. Поэтому я пришла на этот тренинг...Хочу научиться оценивать себя по достоинству и развиваться дальше..

Сообщение отредактировал osrv - Пятница, 21.10.2011, 22:40
 
AnnaДата: Пятница, 21.10.2011, 08:38 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Раиса! Только бороться ни с кем мы не будем))) smile В том числе и с неуверенностью))) Настраивайтесь на то, что с каждым днем вы будете становиться увсе вереннее и увереннее. И первое упражнение - вести ежедневый дневник успеха.

Удачи, Раиса!


 
osrvДата: Вторник, 25.10.2011, 22:18 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Чуть не забыла, что нужно привыкать вести свой дневничок. Поскольку для меня это дело новое, еще не знаю, как правильнее. Но попытаюсь сформулировать три основных дела.
1. Разработала новую стратегию развития своего бизнеса.
2. Выяснила то, что меня волновало в личных отношениях.
3. Набросала себе план действий на завтра.
Какие качества помогли мне.....наверно, настойчивость, умение взять себя в руки, терпимость.

Добавлено (25.10.2011, 22:18)
---------------------------------------------
не получилось отмечать свои успехи каждый день, хотя бы попробую вспомнить.
в субботу съездила с магазин за учебником для ребенка, через полгорода;
в воскресенье целенаправленно вышла на прогулку, посетила наконец-то Исаакиевский собор, поскольку сейчас в Питере нахожусь;
в понедельник была очень рассудительной в личных отношениях (хотя на душе кошки скребли);
сегодня разложила по полочкам личные дела и рабочие....как-то стала увереннее в себе, по сравнению со вчерашним днем

 
KorolevaДата: Среда, 26.10.2011, 12:44 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Репутация: 0
Статус: Offline
ПРивет Раиса!Радуюсь твоим успехам ты успешная . свободная и очень счастливая!Успехов тебе во всем и всегда , буду очень рада . если почитаешь мой дневничек.Спасибо!!!!Удачи
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Дневничок (Раиса, osrv)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz