Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 04:56
Мечты сбываются!
Главная Шаги к уверенности - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Шаги к уверенности
Шаги к уверенности
НикаДата: Четверг, 20.10.2011, 20:06 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот, я все таки опять появилась, не смогла сделать маленьких шажков к своей мечте, может быть из-за неуверенности.Попробую сделать маленькие шажки к уверенности.Хотя очень благодарю Анну, все рассылки, прочитывала, кое-что практиковала, и хочу сказать есть изменения.Хотя не в Ваших правилах Анна двигать стенки, в моем случае, стена поддалась хочу от всего серда поблагодарить за подаренный позитив,энергию и красоту .
 
AnnaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Добро пожаловать, Ника! smile

 
НикаДата: Четверг, 20.10.2011, 20:09 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Что-то я пропустила, можно ли отредактировать название дневничка?
 
AnnaДата: Четверг, 20.10.2011, 20:11 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Можно написать мне, что нужно изменить в названии или второй вариант - удалить дневничок и завести новый.

 
НикаДата: Четверг, 27.10.2011, 14:29 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой написала отчет , а он не отразился в дневничке

Добавлено (27.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Придется написать новый, жаль , я так старалась

Добавлено (27.10.2011, 14:29)
---------------------------------------------
Ок девочки!!!! biggrin

Вот и пролетела первая неделя моих маленьких шагов к уверенности.

Первое что необходимо было сделать это провести ревизию своих достоинств.
Было очень сложно, заметила что мне гораздо легче отметить достоинства других людей, и поймала себя на мысли что наверно с этого и начну это первое мое достоинство-замечать лучшее в других людях. и на протяжении этой недели делала комплименты и хвалила других людей, не из лести а действительно за старания,проделанную работу,просто за симпатично выбранный наряд.Заметила настроение заметно повысилось, и вокруг стало как-то теплее, радостнее.

Остальные действия я разбила на маленькие шажки.

Итак первый день и во все последующие училась держать ровно спинку , ведь уверенный человек ходит красиво.
Второй день добавила приподнятый подбородок( все время тянуло смотреть себе под ноги)
Третий день добавила легкую улыбку, признаюсь оооочень сложно дался день и все последующие
Четвертый день добавила мимолетный взгляд , 1-2 секунды глаза в глаза всем кого встречала, не получилось, страшно.
Пятый день практикую первый+ второй + третий+ четвертый день
Шестой день с утра начала практиковать внутреннюю улыбку, это когда улыбаешься каждой своей клеточке.
сегодня учусь повторять все дни плюс не допускаю плохих мыслей о себе, допускаю что у меня могут быть ошибки и они служат мне для моего развития, я могу быть тем кем я являюсь, я такая же неповторимая и единственная как все другие.

Вот такие маленькие достижения.

 
AnnaДата: Четверг, 27.10.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Ника)
Итак первый день и во все последующие училась держать ровно спинку , ведь уверенный человек ходит красиво.
Второй день добавила приподнятый подбородок( все время тянуло смотреть себе под ноги)
Третий день добавила легкую улыбку, признаюсь оооочень сложно дался день и все последующие
Четвертый день добавила мимолетный взгляд , 1-2 секунды глаза в глаза всем кого встречала, не получилось, страшно.
Пятый день практикую первый+ второй + третий+ четвертый день
Шестой день с утра начала практиковать внутреннюю улыбку, это когда улыбаешься каждой своей клеточке.
сегодня учусь повторять все дни плюс не допускаю плохих мыслей о себе, допускаю что у меня могут быть ошибки и они служат мне для моего развития, я могу быть тем кем я являюсь, я такая же неповторимая и единственная как все другие.


Здорово! Это как раз задание второй недели! smile Продолжай в том же духе!


 
НикаДата: Пятница, 28.10.2011, 11:33 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Замечательно, тогда буду продолжать и пройду первую неделю правильно biggrin
 
Форум » Шаги к уверенности » Дневнички участниц тренинга. » Шаги к уверенности
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz