Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 00:46
Мечты сбываются!
Главная Подведем итоги. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Шаги к уверенности » Задания тренинга. » Подведем итоги. (Что изменилось в вашей жизни?)
Подведем итоги.
AnnaДата: Понедельник, 19.12.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Давай подведем итоги. Что ты сделала за этот месяц для обретения уверенности:

1. Завела и продолжаешь вести "Дневник успеха", куда записываешь ежедневно 3 дела, которыми ты можешь гордиться.
2. Тренируешь уверенную осанку и походку.
3. Ежедневно находишь в себе и вокруг себя внутренние и внешние ресурсы, которые поддерживают в тебе уверенность.
4. Определила для себя понятие уверенности, то состояние, к которому нужно стремиться.
5. Ежедневно ставишь перед собой маленькую цель и уверенно реализовываешь ее при помощи трех-шаговой модели позитивного мышления.
6. Прорабатываешь страхи, которые мешают тебе быть уверенной.

Если ты все это сделала и продолжаешь делать, я тебя поздравляю, ты - молодец!

Поделись своими успехами, напиши, чего ты достигла и над чем тебе еще предстоит поработать.

И ответь на несколько вопросов:

1. Расскажи о себе.
-Какая ты была до тренинга?
-Какие перемены в тебе произошли за этот месяц?
-Что реально изменилось в твоей жизни?
-Каких успехов ты достигла?
-Какого результата ты еще ждешь?

2. Почему именно сейчас у тебя появилась потребность стать увереннее?

3. Чем тебе понравился (не понравился) тренинг "Шаги к уверенности"?

4. Как тебе больше нравится тренироваться в группе, или ты бы хотела заниматься со мной индивидуально?

5. Какие пожелания у тебя есть ко мне.

Спасибо, что ты приняла участие в тренинге!

До встречи.


 
MartaДата: Вторник, 27.12.2011, 11:51 | Сообщение # 2
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй , Аннушка! Поздравляю тебя с наступающим Новым годом!

Теперь отвечаю на твои вопросы.

До тренинга я также искала пути решения своих проблем, читала книги , рассылки, ходила к психологу.

Конечно перемены есть: я стала увереннее, но если быть честной, глобальных изменений не произошло, еще много

надо над собой работать.

Реальные изменения в моей жизни оказались не лучшими. Рассорилась с зятем , он ушел к своим родителям и дочери

пришлось пойти с ним. Так, что я осталась наедене с неоконченным ремонтом, в общем он был последней каплей для

разрыва наших отношений. Пришлось взять все на себя, было больно,страшно, тяжело, сейчас полегче.

Дочка приезжает ко мне, дает деньги на ремонт. С ней у меня все хорошо, хотя ей сейчас тоже очень нелегко

приходится.

С помощью тренинга я решаю свои задачи, не забываю хвалить себя, разбираюсь в своих страхах и нахожу в них

позитивные моменты.

Думаю в дальнешем мне будет легче жить, развиваться, т.к теперь у меня есть путеводитель.

Потребность быть увереннее у меня всегда была, а теперь вижу как моя неуверенность отражается на жизни дочери.

Тренинг мне понравился, все стало как-то понятнее, появились знания, которые буду обязательно применять.

Меня устраивало в каком темпе проходил тренинг.

В группе заниматься конечно интересней.Читая дневнички, я удивлялась, радовалась, сопереживала,

огрчалась, когда видела непонимание между дочерью и матерью, делала для себя выводы.

Конечно хотелось бы продолжить тренинг, но не сейчас. Что-то устала я от последних событий, да и ремонт надо

закончить, а еще предстоит генеральная уборка. Так, что на первый месяц 2012 года у меня работы хватит и

переосмыслить кое-что надо.

Благодарю, Аннушка, за этот тренинг и желаю всего наилучшего. Все будет хорошо.
 
Форум » Шаги к уверенности » Задания тренинга. » Подведем итоги. (Что изменилось в вашей жизни?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz