Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 13:34
Мечты сбываются!
Главная Отзывы Волшебниц - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Отзывы Волшебниц » Отзывы Волшебниц
Отзывы Волшебниц
AnnaДата: Среда, 27.07.2011, 21:11 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я открыла эту тему, чтобы в завершении тренинга, вы могли здесь написать, что вам понравилось, а что нет.

 
Нежная_КоролеваДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:37 | Сообщение # 2
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогая, Анна!

Я хочу поблагодарить Вас за эту волшебную игру!

Эта игра - она хоть и волшебная, но она абсолютно правильная и реальная. Для того, чтобы достичь своей цели, нужно пройти все эти 12 правил, которые были в игре, а потом, убедившись, что мечта настоящая, нужно действовать, согласно плану, который, конечно, можно настраивать под себя.

И правильно, что теперь желание необходимо отпустить и делать все возможное для его осуществления.

А если повторять эту игру постоянно и выполнять все правила, то со временем будет очищение все больше и больше, уйдут блокировки и желания будут достигаться еще быстрее.

Лично для меня открылось много возможностей для осуществления мечты и я буду над ней работать еще больше.

Я считаю свою мечту достигнутой, появилась почва для нее,а остальное зависит только от меня!

Спасибо Вам!
 
ИрилинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:36 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Anna, вы наша любимая волшебница!!!

Спасибо Вам!!!

Когда я начинала тренинг, это было для меня просто волшебной игрой. В процессе создания яркого образа своей мечты, я понимала, как я хочу ее реализации и что нет, это не игра, это реальность!!!

Я научилась управлять своими желаниями, правильно мечтать, строить свое бдущее, рисовать его яркими красками в своем сознании, творить сама свою жизнь!!! Эти уроки бесценны, они на всю жизнь. Вы как-будто подарили мне возможность начать жить заново так, как я хочу, а не просто потому что такая судьба....

Все здесь на форуме замечательно, особенно все его участницы. Это просто клад чудесных, позитивно настроеных людей, мы шли к своим мечтам командой, это чувствовала каждая, поддержка каждой участницы другой - это так здорово, так вдохновляет!!! А Вы нас вели, направляли, все время были рядом - это очень помогало идти вперед.

Моя мечта в стадии реализации, я чуть позже напишу отчет об ее исполнении. Я же задала себе время до конца августа, поэтому время у меня еще есть, но она движется к реализации.

Благодарю Вас за Вашу волшебную работу!!!


Прикрепления: 3739528.gif (312.2 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Понедельник, 08.08.2011, 01:00
 
ИвушкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 00:22 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Я очень благодарна за этот форум и за эти поэтапные шаги. Было очень интересно.Многое я знала, но вот именно ежедневные задачи и отчет о проделанной работе и заставлял самодисциплинироваться. Я твердо знаю, что моя осуществиться в самый благоприятный для этого период времен. Ведь я так ярко это себе представляю и вижу все детали своего кабинета))Тут собрались такие замечательные волшебницы!!!!!!У каждой столько позитива!!!!такая мощная энергетическая поддержка окутывала каждый день!!!Что прилетал сюда на крыльях. Тут так уютно и тепло!!!!!!!1Так светло и ароматно!!!!!!!!!!!Ведь вместо свечей горели души всех участниц.Не зря возле каждого дневничка полыхал огонек. Словно в очаге. Тут вас ждут.Заходите. Рады всем!!!!!!!!!!Как замечательно что мы дошли, не сломались, не утратили интереса, а шли с таким азартом и верой в собственные силы, ведь не зря мы читали притчу про лягушку, что дошла до прекрасного озера))
Когда я начинала принимать участие в первых днях, то моя мечта имела свои ближайшие цели, что я хочу сейчас в этот период времени. Теперь она набрала силы и долгосрочных целей:кем я вижу себя спустя несколько лет.Благодаря участию на форуме я сделала еще один шаг к осуществлению своей мечты.Записалась на участие в вебинарах личностного роста.Я просто уверена, что вся услышанная информация будет мне не просто полезна, а и поможет в построении дальнейшей карьеры.
 
ПандочкаДата: Понедельник, 08.08.2011, 05:53 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Анна, доброго времени суток!
Спешу написать свой отзыв об этом волшебном тренинге. Да, эти дни были просто волшебным временем в моей жизни, да и в жизни всех остальных девочек-волшебниц smile Это было время перемен-преобразований в жизни. Мое желание стройности начало осуществляться. Первоначально было желание постройнеть на 5 кг. и 5 см. в объемах. За 27 дней получилась более скромная цифра - 2, но самое главное волшебство заключается в том, что процесс начался, все это реально достижимо. За время прохождения программы желание несколько трансформировалось из просто стройности в желание улучшения здоровья и ведения здорового образа жизни. За эти 27 дней произошли следующие события:
- постройнела на 2 см, кг;
-начала ежедневно заниматься утренней гимнастикой и прогулками на свежем воздухе;
-начала готовить еду в пароварке-мультиварке;
-значительно уменьшила долю мясных магазинных суррогатов;
-увеличила долю блюд из свежей речной рыбы;
-учусь есть только тогда, когда действительно голодна;
- Рядом с домом обнаружила спортивный клуб, где можно в удобное время заниматься Йогой и медитациями. С сентября иду на медитации smile Очень жаль, но по состоянию здоровья йогой пока заниматься не разрешают sad ;
-стала видеть вокруг себя намного больше позитива.
Очень важным результатом явилось то, что за эти дни я научилась четко и ясно формулировать свои желания, видеть шаги, которые необходимо предпринять для их реализации.
Благодарна всем девочкам-волшебницам за теплую поддержку в течение всего тренинга
flower Жду новых встреч . Огромное спасибо. Всех люблю!
 
АгашаДата: Понедельник, 08.08.2011, 21:43 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Анечка, огромное спасибо за месяц радости и позитива, за это время у меня выросли крылья. я знаю, что у моей главной мечты нет никаких преград, есть просто дорога, которая доставляет мне радость и удовольствие от преодоления себя, реализации уже накопленного, и веру в то, что я все могу и у меня все получится.
Общение на форуме подарило мне много счастливых минут, я нашла единомышленниц и подруг, мне удалось выиграть свой приз на марафоне - трениг Ирины Боревич "Тайм-менеджмент для творческих натур". Я очень хочу, чтобы все задуманное Вами обязательно реализовалось, и с удовольствием приму участие в дальнейших тренингах. Вы изменили мою жизнь и дали второе рождение, это правда, я превратилась в ту Женщину, которой всегда хотела стать, так что, моя главная мечта сбылась, и теперь все будет хорошо, Еже раз БЛАГОДАРЮ, и, надеюсь, продолжение следует.....
 
RauTДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:08 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
Раз в этом мире существует огромное количество методик и рекомендаций по самосовершенствованию и саморазвитию, то наверняка существуют и люди, которые их используют! Вам интересно, что это за люди? А это люди, которые обязательно добьются в жизни успеха и благополучия! Это преуспевающие люди! Они стремятся к самообразованию независимо от того, насколько глубоки приобретенные ими знания и накопленный опыт. Каких бы успехов они не достигли, у них никогда не пропадает стремление добиться ещё большего процветания!

И как Вы думаете, кем они сами себя считают? Они не примеряют на себя ореол почивающего на лаврах человека, они скорее считают себя труженниками и продолжают стремиться к достижению ещё больших успехов!

Знаете ли Вы таких людей? Я точно знаю - это мы! Огромное нам спасибо за то, что мы не захотели, чтобы жизнь протекала впустую, заставляя нас барахтаться в круговороте повседневных проблем! Спасибо нам за то, что мы ищем возможность направить течение жизни в нужное русло! А кто ищет - тот всегда найдет!

Но тут мне кажется надо ещё кое-кого поблагодарить! Конечно же, нашего замечательного, прекрасного проводника в Счастливый мир исполненных желаний - Анну Савченкову! Низкий ей поклон и огромное спасибо за то, что она Ярким Лучиком освещает нам путь в Мир Мечты! За то, что и она не останавливается на достигнутом, а всегда придумывает для нас ещё более интересные, завораживающие и легко уносящие за собой к успеху тренинги, упражнения, задания! Аня, я думаю все твои ученицы присоединятся к моим словам!!!

А лично для меня знакомство с работой Анны Савченковой стало подарком от Жизни на Новый 2010 год. Я очень рада той чудесной трансформации, которая со мной произошла и продолжает происходить!!! Аня! Большое тебе человеческое спасибо, огромных дальнейших успехов во всем-всем-всем! И я бы с удовольствием ещё раз прошла со всеми этот же тренинг, т.к.есть и ещё Волшебные Желания!!!!!


Сообщение отредактировал RauT - Понедельник, 08.08.2011, 23:12
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Для меня 27 шагов к мечте оказалось очень интересным волшебным приключением. Именно так я отношусь к этому тренингу - было весело, интересно, позитивно и познавательно. Я узнала о еще одном методе, как можно реализовать свою мечту, как к ней нужно стремится. Я поняла, что реализация желаний иногда требует не тех усилий, которые мы прикладываем. А еще я осознала, что я - Волшебница!

Большое спасибо Анна, за то, что я оказалась на этом форуме, за интересные задания, за возможность слышать Ваш приятный голос, за настрой и собственный пример, за то, что собрали здесь столько интересных и мудрых волшебниц.

Спасибо вам, девочки-Волшебницы, за активную жизнь в дневничках, за ценные советы, за красивые подарки, за поддержку и внимание. Мне очень приятно, что некоторые из вас согласились продолжать общение. Я с удовольствием буду ждать ваших сообщений об исполнении желаний. Ведь у некоторых они должны исполниться через год или два. Рада, что у некоторых из вас, как и у Анны, желания уже исполнились - значит пора приступать к следующим 27 шагам, к следующему желанию. smile

С удовольствием и нетерпением буду ждать от Вас, Анна, новых тренингов. Тем более, что я теперь смогу (есть где) рассказывать о них большому количеству людей ;)


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ПятничкаДата: Вторник, 09.08.2011, 18:31 | Сообщение # 9
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за эту игру-тренинг, хоть пока еще моя мечта лишь в моих мыслях, я испытывала надежду на ее осуществление, это меня поддерживало в нелегкое для меня время. Очень надеюсь и верю, что она исполнится!
 
ShellestДата: Вторник, 09.08.2011, 23:36 | Сообщение # 10
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Дорогая, Анна! От всей души благодарю Вас за эту волшебную игру- тренинг!
На протяжении целого месяца я с большим удовольствием шаг за шагом шла к своей мечте... училась правильно формулировать желание, планировать свои действия, рисовать яркими красками в сознании образ своей мечты. Все это настолько увлекательно, позитивно и интересно! Я верю - моя мечта непременно сбудется! Анна, я Вам так благодарна эа чудесные уроки, эа воэможность быть на этом форуме...учиться, творить, получая при этом огромную радость и вдохновение! С нетерпением буду ждать продолжения тренингов! На форуме мне посчастливилось встретить столько талантливых, мудрых и позитивных людей - Настоящих Волшебниц! Их опыт, мудрые советы, теплая поддержка воистинну бесценна!
Я с удовольствием продолжу общение со всеми, кто этого захочет.
БЛАГОДАРЮ Всех Волшебниц за такое чудесное путешествие!
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 11.08.2011, 20:29 | Сообщение # 11
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Дорогая Волшебница Анна!!! Спасибо Вам за чудесный тренинг! Со мной, действительно, случались чудеса в это волшебное время! Сбылось несколько желаний - я даже не успевала нарисовать свой МАКС, только сформулировала желание и представила результат!!! - и они сбывались, одно за другим!!!! Как в сказке!
А потом случилось главное чудо - моя Муза вернулась ко мне, и я стала снова писать сказки! Это было ощущение полёта! Спасибо Вам, моя вдохновительница! smile Так что поволшебить мне, всё-таки, удастся! Потому что у меня во время тренинга (и запойного писания сказок) родилась мечта - издать когда-нибудь свою книгу сказок, с моими картинками! smile А еще - я узнала замечательных, прекрасных и творческих людей, встретила родственную душу, общение с которой приносит мне радость! Ещё раз - СПАСИБО Вам за радость и свет, и за волшебное вдохновение!!! smile flower


Прикрепления: 8504572.gif (33.0 Kb)
 
malinaДата: Воскресенье, 17.03.2013, 13:49 | Сообщение # 12
Феюшка-начинающая
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет, Анна!
Я и раньше читала про позитивный настрой и мне очень понравился твой подход!!!
Как я говорила раньше, до начала этой игры у меня было сомнение сможем ли мы встретится с любимым, но в процессе все пошло ровно и гладко и через 9 дней мы увидимся. Я думаю, что эта встреча будет много обозначать и мы поймем нужно ли нам быть вместе или нет.
Мне очень понравились твои стихи и я своим детям говорю, что убрать на полке - это к обновке :-)))! А кому не хочется обновок? Тем более девочкам!!!
Анна, мне так понравились твои письма, что я все сохранила и думаю, что самостоятельно через какое-то время я пройду эту игру с другим желанием, но с таким же азартом!!!
У меня было не очень много времени какое я могла уделять игре и очень напряженное время на работе!!! Но я надеюсь, что магия не покинет меня и все будет отлично!!!
Спасибо огромное за позитив, который пришел в мою жизнь и спасибо за ВСЕ!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Отзывы Волшебниц » Отзывы Волшебниц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz