Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024, 19:45
Мечты сбываются!
Главная Ожерелье из чудес. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Шаги к мечте » Ожерелье из чудес. (Нанизываем на эту волшебную нить свои чудеса.)
Ожерелье из чудес.
AnnaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:36 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Волшебное ожерелье из чудес:



 
БоянаДата: Понедельник, 12.12.2011, 08:18 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Четвёртого декабря - за день до начала ритуала - мне подарили коробочку с надписью "И пусть сбываются мечты". Она теперь у меня на волшебной тумбочке стоит.
 
kartinraДата: Четверг, 15.12.2011, 10:10 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я сначала подумала, что это не так важно и интересно, для других, как некоторые мои желания, которые я загадываю очень быстро исполняются, А потом я подумала, что это вдохновит и меня и других, чтобы увидеть чудо в своей жизни.Начну с субботы. Сын привез кокос, хотя я его совсем не просила об этом, а в прошлое воскресение, спросил что мне купить в магазине, они с женой ездили за продуктами, но так как у меня не было лишних денег на тот момент я отказалась. Как же я удивилась, когда он привез мне подарок на свой вкус: сыр+оливки+ пиво.
В воскресение поехали с мамой на дачу, за яблоками, я загадала, если трамвай встанет, то зайду в парикмахерскую, сделаю стрижку, даже взяла с собой побольше денег. Ничего не предвещало остановки, ведь день выходной, транспорта мало, но в парикмахерскую я попала. А выйдя из нее через 30 мин, трамваи уже ходили.
Во вторник, звоню в роддом племяннице, спрашиваю, что делаешь? , она мне отвечает: "Жду чуда!"Вчера родила мальчика. Раньше я бы на эти мелочи не обратила внимания, а теперь много чего стала видеть. И всем того же желаю!
 
AnnaДата: Четверг, 15.12.2011, 10:49 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Здорово как, Мариша!

А у меня тоже каждый день чудеса случаются. Очень интересно наблюдать, как подходожу к перекрестку - зеленый свет зажигается! Волшебно!

И еще, как только вспомню человека, подумаю, как давно не виделись, - он тут же звонит или приходит. Чудо?

Или хочется мне чего-то очень- день-два, и оно материализуется! При чем совершенно разными путями, но находит меня! smile


 
ЛаночкаДата: Четверг, 15.12.2011, 11:38 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Как здорово! У меня тоже чудо случилось - подумала о новом телефоне, возможности пока нет, кредит не хочу... А за дверью уже ждёт меня новый телефон, подарок на Новый год! Мы с мужем вместе не живём уже три года, но он решил сделать мне подарок. Вот это ЧУДО!!!!!!!!!!!!!

Чудеса продолжаются............, вставила картинку в рамочку с кошельком, позвонили,сказали, что деньги перевели. Чудесно!


Сообщение отредактировал Ланочка - Четверг, 15.12.2011, 12:11
 
Lada_PДата: Пятница, 16.12.2011, 11:50 | Сообщение # 6
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотела написать об этом в дневничке в Клубе, но решила, что к чудесам это тоже можно отнести. У меня уже месяц крутилась в голове мысль о сапогах. Что надо бы новые... Не то, чтобы припекало, но крутилась в голове постоянно. В обед захаживала в окрестные обувные магазины и каждый раз убеждалась, что такие, как мне хочется, дорогие или уж совсем некачественные, или вообще не такие. И вот, возвращаясь из такого похода, вспомнила, как Анна Палибина на вебинаре рассказывала тоже про сапоги. Ну и сформулировала мысленно заказ, чтобы из натуральной кожи, с теплым мехом, на низком каблуке и коричневые. И цену ж тоже заказала. При этом посмеялась, что таких же не найти. И вот в торговом ряду я вижу последний обувный магазинчик. Думаю, что в нем такое же барахло, что и везде, но ничего ж не теряю - захожу. Продавщица сразу показывает, где у нее стоит кожзам, где из кожи и называет цены. Цены уже приятно удивляют. Вижу сапоги, практически то, что я и хотела. Они оказываются даже еще чуть дешевле. Меряю - размер написан мой. Вот тут понимаю, что над заказом еще надо работать - сапоги маловаты surprised . Но оказалось, что есть еще вторая пара, на размер больше. Они тоже плотно, продавщица уверяет, что мех примнется, кожа по ноге ляжет ... Взяла себе время на раздумье, но потом таки вернулась и купила. Действительно за несколько дней носки колодка села по ноге и теперь я довольная, как слон happy Поэтому записываю свою покупку сапог в разряд чудес smile
 
kartinraДата: Пятница, 16.12.2011, 15:26 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня подумала об одной своей подруге, с которой не виделись с июня, думаю позвоню ближе к Новому году, поздравлю. А она сама мне звонит, приглашает на выставку.
 
VictoryДата: Суббота, 17.12.2011, 01:22 | Сообщение # 8
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
мне в последнее время вообще люди звонят в течение дня-двух, о которых вспоминаю и думаю, что надо бы позвонить и они сами объявляются - уже почти что стало нормой это )
сегодня в ресте на тверской напротив сел мужчина ну очень похожий на любимого, внешность, манеры, речь - сидела всё время смотрела на него.. настолько это показалось удивительным, если учесть, что я оч хочу, чтобы мой игорь вернулся ко мне и за мной) сам... , сегодняшнее событие восприняла как знак... что встреча может наша состояться где угодно.. ведь для Любви нет преград.. и всё возможно... "Земля где так много разлук.. сама обвенчает нас..вдруг" smile
 
kartinraДата: Вторник, 20.12.2011, 21:41 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я утром делаю вот такой ритуал:
Когда выхожу из квартиры, открываю все двери: в квартиру, в коридор и представляю, как с потоком воздуха, заносится что-то необычное, новое, приятное, полезное, любое нужное для меня, впускаю все хорошее в дом. А потом иду по своим делам. И обязательное, что-то хорошее произойдет. А если неприятности, то стараюсь их просто отметить, и не зацикливаться, на них.
 
БоянаДата: Среда, 21.12.2011, 17:27 | Сообщение # 10
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Нашествие скотча
Энергознаки клею на скотч. И вот он таинственным образом исчезает у меня с волшебной тумбочки. Вспомнив, что скотч должен быть на кухне, иду туда и нахожу немножко -"ночь простоять и день продержаться" Наклеив очередной знак, взгляд мой упирается в колечко скотча. непонятным образом попавшим в мою косметику. А наследующий день папа презентовал мне скотч, очень тугой и толстый, купленный в рай центре всего за 10 рублей.
Так что энергознакам быть приклеенными! smile
 
ЛаночкаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:32 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот моё Чудо!
Вчера мама говорит:"Руки совсем не держат"
Я ей:"Зачем так говоришь, надо - у меня сильные руки."
Она:"Снег валит, завтра опять на работе разгребать - руки потом болят"
"А ты закажи погоду - завтра будет ясное небо!"
Сегодня вечером вспомнила про заказ, звоню ей на работу и спрашиваю:"Помнишь вчера погоду заказывали? Сегодня солнце даже светило"
А она:"И снег шёл". Я удивилась, не видела, чтобы сегодня снег шёл.
А теперь самое интересное...
Мама: "И сейчас снежок валит, да, такой пушистый!"
Я даже на балкон побежала посмотреть, потому что с улицы недавно пришла, никакого снега не было.
Смотрю с балкона, на улице морозец и никакого снега...
Вот так, находясь не далеко друг от друга, у каждой своя погода. Кто, что заказывал...
 
kartinraДата: Среда, 28.12.2011, 21:49 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки, хочу поделиться с вами одним ритуалом, как раз сегодня он у меня и сработал!
Днем ребенок должен быть спать, но соседи включили очень громко музыку, ее даже слушать было невозможно,такая противная, не то, что под нее спать. Я представила, что этот телевизор (приемник, магнитофон и тд) помещаю в большой целлофановый пакет, завязываю на узел, накрепко и для надежности помещаю в стеклянный, непроницаемый шар и опускаю на дно моря, реки ( любой водоем). Через какое-то время музыка перестала мешать, ее выключили. Обычно же я просто завязываю целлофановый пакет.
Этот метод я использовала несколько раз против мяукающей кошки, кричащего попугая, ругающихся соседей, громко говорящих людей за окном, сигнализации в машине. Работает на 100%. Сама удивляюсь!
 
ЛаночкаДата: Среда, 28.12.2011, 22:16 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Марина! Спасибо, это как раз кстати.... Засыпали соседи шумели, проснулись - опять кричат. Теперь буду их в пакет прятать... biggrin
 
мамаЛенаДата: Четверг, 29.12.2011, 12:12 | Сообщение # 14
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Марина, здорово! Отличный способ!

А я огорчалась из-за постоянной нехватки времени: так много хочется сделать!
И ВДРУГ мама одноклассника моего сыночка предлагает отвозить и привозить моего сына на занятия по борьбе!
А для меня это 3 часа, как минимум, свободного времени в неделю! Конечно же, я принимаю эту помощь с благодарностью!
Благо Дарю тебя, Вселенная! heart

Вот еще ЧУДО:
Я много лет хотела начать учить английский (в школе и институте был немецкий), но все время что-то мешало.
И ВДРУГ ко мне приходит такая информация. Как она приходит, это тоже надо описать: наши соседи по даче отдыхали в Прибалтике, там познакомились с семьей москвичей, в которой дочка занимается английским на бесплатных курсах в непосредственной близости от нашего дома - 5 минут на машине. Ребенок и родители в восторге от преподавателя, девочка на 4 году обучения прочитала всего Гарри Поттера на английском.
Да, и родители присутствуют на всех уроках - это обязательное условие!
И вот теперь я вместе с сыном успешно занимаюсь языком в свое удовольствие и, к тому же, бесплатно!
Ну, разве это не ЧУДО?
prof shades up


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)

Сообщение отредактировал мамаЛена - Четверг, 29.12.2011, 12:21
 
AnnaДата: Четверг, 29.12.2011, 20:02 | Сообщение # 15
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Всем, у кого нехватка времени! Научитесь правильно расставлять приоритеты! Этот тренинг вам в помощь:

http://annasavchenkova.ru/priority/


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Шаги к мечте » Ожерелье из чудес. (Нанизываем на эту волшебную нить свои чудеса.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz