Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
03.05.2024, 23:35
Мечты сбываются!
Главная Последние приготовления к ритуалу. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Шаги к мечте » Последние приготовления к ритуалу.
Последние приготовления к ритуалу.
AnnaДата: Суббота, 09.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Первый и последний энергознак готов. Продолжаем создание остальных энергознаков.

Остальные энергознаки.

Начиная со второго и все последующие энергознаки должны изменяться в сторону предполагаемого результата, то есть если вы хотите чтобы что-то поменялось в вас или в ком-то (чем-то) наделяйте следующий знак дополнительными элементами перемен в нужную сторону или заменяйте его весь. Лично я заменяю в своей рамке один рисунок на другой, добавляю эмоций, окружающих деталей, фантазирую в процессе.

Например, вы хотите похудеть. 1-й энергознак - ваша нынешняя фотография. Начиная со второго и по 26 энергознак. Берете свою фотографию и в фотошопе делаете себя стройнее и стройнее, меняете фотографии, играете с этой темой, фантазируете. 27 энергознак МАКС - вы стройная и похудевшая на 2 размера красавица!

Готовые энергознаки помещаем в фотоальбом. Туда же будем класть уже использованные. Итак, у нас все готово. Рамка есть, МАКС заперт в хранилище, остальные энергознаки тоже подготовлены. Первый готов к старту.
Еще кое-какие тонкости...

ВНИМАНИЕ!

Время обмена энергознаков: ежедневно 27 минут чего-то. Я меняю в 9.27 (9=2+7). Выбирайте, как вам удобно.

Почему 27?

27 - это самое счастливое число всех-всех волшебников по всей Планете. С чего мы это взяли? А почему бы и нет? Мы ведь сами устанавливаем правила!

Еще одна ВАЖНОСТЬ!
Перед тем, как вставить энергознак в рамку – вы должны ПЕРЕЙТИ в ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ! ВСЕ ЕСТЬ, И БУДЕТ ХОРОШО!

Коротко о главном.

Вот смотри. Есть люди, которые просыпаются, идут на работу, возвращаются с работы, ужинают, пьют старый чай со вкусом марли и ложатся спать. И так каждый день. Из месяца в месяц. Из года в год. Это привычная картина мира (ПКМ), в которой действуют привычные законы и устоявшиеся причинно-следственные связи: в одном часу 60 минут; за все надо платить; если мне сегодня хорошо, значит, завтра, будет плохо; чтобы вылечится, нужно ходить по врачам; у меня никогда не будет своей квартиры, потому что у меня нет денег и т.д. Мы все живем в ПКМ, потому что нас так учили с самого детства.

Но есть ещё и люди, называющие себя волшебниками, у них картина мира волшебная, то есть в нашем понимании и представлении мира:

ВСЕЛЕННАЯ ДРУЖЕСТВЕННАЯ. ВЕЗДЕ ВСЕГО МНОГО. И НАДО ТОЛЬКО ГРАМОТНО СФОРМИРОВАТЬ НАМЕРЕНИЕ. ВСЕ, ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ, ВСЕ К ЛУЧШЕМУ.

Вот и все. В принципе, все остальные - это только техники, основу которых составляет действия, направленные на изменение ПКМ. Логично же предположить, что для того, чтобы сломать привычные, никому не нужные, устои, НАДО СОВЕРШИТЬ ЧТО-ТО УЖ СОВСЕМ НЕПРИВЫЧНОЕ, ИЗ РЯДА ВОН ВЫХОДЯЩЕЕ. НАПРИМЕР, НАДО ПРОСТО ИГРАТЬ. Поэтому и придумываются разные абсурдные ритуалы (типа выгуливания тапочка или запускания в плавание шпрот), чтобы перейти из ПКМ в ВКМ, где УЖЕ ВСЕ ЕСТЬ.

Очистить себя от той картины мира, которая привела вас к тому, что вы имеете сейчас. И выстроить новую Картину Мира, в которой возможны перемены к НАИЛУЧШЕМУ.Как это сделать? Для этого нужно поменять что-то привычное на непривычное.

Например, вы можете поиграть кольцами. Купить новое кольцо, "особый" волшебный перстень с цветным камнем и каждый раз перед тем, как приступить к ритуалу, надевать его на палец и проворачивать влево (или вправо).

Что еще можно сделать перед ритуалом, чтобы перейти в ДРУГУЮ РЕАЛЬНОСТЬ:

Вы можете надеть наизнанку нижнее белье.
Вы можете напечатать пару слов на компьютере, переложив мышку в левую руку.
Вы можете купить какой-нибудь волшебный брелок для ключей и перед ритуалом покрутить его в руках.
Вы можете сделать какие-то наклейки на сотовый телефон или по особому необычно его оформить.
Оформить необычно рабочий стол на компьютере
В магазине купить какой-нибудь продукт, который никогда не пробовали.

Мне помогает совершить переключение на другую реальность – прыжок с кресла или дивана на рисунок на полу, изображающий траву или цветок или мое желание.

Короче говоря, сделайте что-то необычное!


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Шаги к мечте » Последние приготовления к ритуалу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz