Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 22:55
Мечты сбываются!
Главная Дневничок МурЛеи - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок МурЛеи (27 шагов к мечте)
Дневничок МурЛеи
МурЛеяДата: Четверг, 28.11.2013, 17:40 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
желаю всем участницам успешного движения Мечте навстречу  biggrin
 
AnnaДата: Пятница, 29.11.2013, 23:10 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Елена! smile Добро пожаловать на волшебный форум!

 
МурЛеяДата: Воскресенье, 01.12.2013, 15:19 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня и творческого вдохновения всем волшебницам и участницам тренинга "27 шагов к мечте". Вчера прослушала рекомендации по подготовительной работе - четко представила какую хочу рамку, отправилась на поиски..... а рамки все попрятались  sad . зато попались чудесные новогодние открытки  biggrin . Сегодня принялась проводить подготовительные работы - вот так чудо! - из запасников в руки сама "прыгнула" РАМКА. Да не просто рамка, а очень даже волшебно-символичная, как раз для моей цели  biggrin Добавила к ней несколько элементов и .... сижу любуюсь  biggrin На самом деле возник творческий "затык": первый и последний энергознаки определились легко, а вот с промежуточными... непонятки... sad Вот и выбралась в Волшебное Пространство за Озарением...
 
AnnaДата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:02 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Ага! Промежуточные - это могут быть шажки те самые, которые ведут к цели! А может быть просто вдохновлялочки. Тут, как сама чувствуешь, так и делай!

 
МурЛеяДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:28 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Вдохнула аромата Чудес на форуме..... Дала ему (аромату) пропитать все мое существо... Пока пропитывалась, сделала кое-какие дела... и вдруг как забурлило, запузырялось... как шампанское в бокале  biggrin идеи наперегонки просится стали в Энергознаки воплощаться! hands Чего и другим Волшебницам желаю!!!!!!!!!! Вдохновения, легкости и радости!!!!!!!!!  И все у нас получится  hello

Добавлено (02.12.2013, 21:28)
---------------------------------------------
Сегодня проснулась со стишком в голове :
Чтоб желанья исполнять – Надо ПРОСТО:Утром встать,Пойти форточку открытьИ стакан воды налить.Воде – Штрауса поставить, Буду эту воду пить…Сама делаю дела, Пока слушает Вода Звуки музыки Волшебной….Прошло, примерно, полчаса –зарядилась Вода.Шепчу ей свое Желанье….И выпиваю всю до дна!!!!!!!

весь ритуальчик выполнила с удовольствием  biggrin

 
AnnaДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:29 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Супер! respect

 
МурЛеяДата: Вторник, 10.12.2013, 16:15 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Анна! Привет всем участницам Волшебного тренинга! Делюсь своими чудесами: промежуточные  энергознаки требовали к себе внимания и времени, отказывались делаться быстро и с первого раза.... но победила дружба  biggrin все знаки были сделаны и тут оказалось что они не совсем (мягко говоря) подходят под рекомендуемые характеристики  sad Сначала было удумала огорчиться.... surprised потом вспомнила главное правило игры : правила меняются по ходу игры . И успокоилась... Знаки это оценили  biggrin дело в том , что при переходе в другую реальность, перед сменой двух знаков, опять придумались стишки (для меня это чудо - раньше я никогда не занималась рифмовкой). и оба раза оказалось, что новые знаки очень подходили, я бы сказала продолжали, слова стихов  biggrin ниже привожу мои волшебные строчки-переходы:

Я в колокольчик позвонила – Мечте дорогу я открыла…Мечта моя ко мне стремится…А вместе с нею – Счастья Птица!Взмахнет последняя крылом – И Радостью наполнит дом!Мечта моя осуществится,Легко в реальность воплотится!Семья в достатке станет жить,На благо всем добро творить!Свои таланты открывать,Мечты свои осуществлять!

       * * *Корону на голову я надеваю –Желанье свое к себе приближаю!!!Желанье чудесное,Просто на диво – Семья моя счастлива и позитивна!Живет в ИЗОБИЛЬЕ, ЛЮБВИ и ДОСТАТКЕ!Творит людям благо – Легко, радостно, гладко!!!!!!!!
 
AnnaДата: Вторник, 10.12.2013, 17:18 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Елена, здорово! Мне нравится, что ты вспомнила про наше главное правило. И стишки классные, вдохновляющие! smile

 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок МурЛеи (27 шагов к мечте)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz