Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
19.04.2024, 15:11
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Алена alenalugowaya - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Алена alenalugowaya
Дневничок Алена alenalugowaya
alenalugowayaДата: Среда, 27.11.2013, 00:32 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Мечты сбываются
 
AnnaДата: Четверг, 28.11.2013, 15:14 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Алена, привет! Добро пожаловать! smile

 
alenalugowayaДата: Пятница, 29.11.2013, 00:17 | Сообщение # 3
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за приглашение. Анна я не особо разобралась в подготовительных действиях. Вчера где то читала эту информацию, а сегодня не могу найти weep Помогите пожалуйста.

Добавлено (29.11.2013, 00:17)
---------------------------------------------
УРА!!!! Нашла, приступаю к созданию. hands

 
AnnaДата: Пятница, 29.11.2013, 23:07 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Алена, можешь, конечно, приступать, но письма я начну присылать с понедельника. smile Но здесь, в принципе все задания первые выложены.

 
alenalugowayaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:37 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, спасибо! Может я немного и опередила, но главное не отстала. Думаю у меня получилось. На создание первого энергознака и макса потрачено всего 15 минут. И даже вырисовывается картина всех остальных.

Добавлено (08.12.2013, 12:37)
---------------------------------------------
Ой! Про цель забыла. Мечтаю постройнеть на 74 см. общего объема тела. Хочу именно постройнеть а не похудеть. В последнее время замечаю, что мой вес ни как не связан с внешним видом. Больше с настроением. Настроение хорошее, я летаю и вес меньше, немного усталости и весы показывают больше. Я даже проверяла. После работы приходила взвешивалась вес один, после контрастного душа (15-20 минут) на килограмм меньше, после медитации (30-40 минут) еще на 2-3 кг. меньше, в зависимости от того какая медитация. Вот и получается, что в течении одного часа вес плавает. Про день уже и не говорю. Думала весы врут, купила еще одни тоже самое. dry Теперь буду менять формы с сантиметром в руках, а вес сам определиться. Может так и летать научусь не только во сне. smile

 
AnnaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 17:05 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Алена, я рада, что ты вновь здесь! smile От тебя столько позитива идет! Ты права абсолютно, слово "худеть" - от слова "худо". Поэтому нам это не надо. Мы выбираем стройность! Я периодически живу по программе "Сделаем из Тушки Фигурку" (по книге Лисси Муссы) и даже марафоны провожу. 2-3 кг уходят только от позитива и кувшинчика с хвалилками!

 
alenalugowayaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:10 | Сообщение # 7
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Анна спасибо за поддержку. У меня вопросы. Сегодня пришли сразу два дня 2 и 3 это так и есть или я опять что то пропустила? 
И еще вопрос я сделала только первые 8 энергознаков остальные додумываю. Надо же чтоб были 100% по душе.
 
AnnaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:45 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Наверное сбой был при отправке писем.

8 энергознаков - замечательно! Остальные можно доделать в процессе.


 
alenalugowayaДата: Вторник, 10.12.2013, 23:21 | Сообщение # 9
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анна, спасибо за книжку "Сделаем из Тушки Фигурку". Сегодня начала ее читать. Настроение пархающее!!!!!!!!!! up Я ведь все это умела и жила так постоянно, только делала это неосознанно. Потом некоторые жизненные обстоятельства и затяжные депрессии надолго выбили меня из этого состояния. Вот и получается, что сейчас учусь жить заново. К счастью жизнь дала мне такого мудрого учителя как вы, чему я безмерно рада. 
Надеюсь вы не против если я немного соединю две программы и к волшебной рамке добавлю блокнотик? 

Сегодня случилось первое маленькое волшебство. Я долго смотрела на рамку с энергознаком. На ней сегодня была моя фотография со спины, только на несколько сантиметров стройнее. Мысленно разгладила все свои имеющиеся сейчас складочки, погладила животик. Получилось только мысленно т.к. если бы я на работе начала наглаживать себя со всех сторон, думаю поймала бы десяток мягко скажем удивленных взглядов и пару крутящихся пальцев у виска. Мне и так говорят, что у меня много тараканов в голове, можно подумать у остальных их меньше. Ну и ладно ведь если ты не такой как все, тебя намного сложнее использовать. В общем не об этом. По дороге домой я проходила мимо магазина с зеркальной ветриной и в отражении, боковым зрением увидела себя в том облике к которому стремлюсь. Меня как током ударило. Я остановилась повернула голову и еще несколько секунд наблюдала за образом, после чего он развеялся. Но в голове загорелась лампочка, Уррррррррррааааааааааааааааа!!!! мое подсознание приняло мою цель. Карпаты сдвинулись с места. Первый результат получен.
Цветы для феи моего вдохновения.
Прикрепления: 2112952.jpg (98.0 Kb)
 
AnnaДата: Среда, 11.12.2013, 12:24 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Anna ()
Надеюсь вы не против если я немного соединю две программы и к волшебной рамке добавлю блокнотик?
 

Алена, это отличная идея! ok

Цитата Anna ()
Мне и так говорят, что у меня много тараканов в голове


Это же здорово! Значит ты отличаешься от других людей и живешь на других вибрациях, которые не совпадают с обычными людьми, с обычными взглядами.

Я думаю, что все, кто пришел в этот тренинг особенные люди. Представь, если обычный человек увидит, чем мы тут занимаемся respect

Что он подумает?

А мы учимся с кайфом достигать своих желаний! Не все это понимают. Помнишь: "Только тяжело работая, человек может чего-то добиться в жизни... ля-ля-ля-ля-ля". Я вот всей своей жизнью доказываю обратное. Тоже не все понимают:)

Цитата Anna ()
Но в голове загорелась лампочка, Уррррррррррааааааааааааааааа!!!! мое подсознание приняло мою цель.


Здорово! Я рада за тебя!!! Первый результат всегда вдохновляет на дальнейшие подвиги!!! И спасибо за прекрасные цветы!!! smile


 
alenalugowayaДата: Четверг, 12.12.2013, 15:23 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день Анна, моему сегодняшнему восторгу нет границ, я не то что летаю, я парю где то над землей на пару с ветерком, голова просто кругом. teehee  Вчера не дожидаясь вашего ответа завела дневничок (когда покупала для желаний взяла два, не смогла выбрать лучший). Я почему то даже не сомневалась что вы меня поддержите. Из программы Лиссы взяла только дневничок и напридумывала множество смеялок (очень увлекательный процесс), поменяла энергознак даже удалось помедитировать над ним. Сделала еще 3 знака, даже не размышляя, сами пришли, и весь день летала со смеялками. К вечеру поняла, что брюки на мне как то не комфортно болтаются. Придя сегодня домой взяла брючки которые неделю назад отказались на мне застегнуться, ВЛЕТЕЛА В НИХ КАК ПТИЧКА!!! Дальше буду продолжать в таком же духе. Результаты СУПЕР, правда за сантиметр не бралась, возьму когда еще в одни брючки влечу. up

Прикрепления: 8418106.jpg (65.3 Kb)
 
AnnaДата: Четверг, 12.12.2013, 16:22 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Да-да, Алена, это действительно так здорово, когда влетаешь в брючки! smile

 
alenalugowayaДата: Среда, 18.12.2013, 23:38 | Сообщение # 13
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Анна, я все еще с вами. Сейчас не получается писать каждый день, даже не каждый день получается прочитывать почту. Закрутилась в предновогодней суете, хочется как можно большим людям подарить ярких красок и огней на праздники, в общем дел не в про ворот. Однако своей мечте я не изменяю. Все энергознаки готовы и теперь ждут своей очереди. Дневничок помогает лучше отслеживать процесс. Сделала для себя некоторые выводы, многие удивили. Результаты радуют с каждым днем все больше и больше. Думаю что если такими темпами пойду дальше, новый год придется встречать в нижнем белье lol все остальное просто будит болтаться как мешок.
 
AnnaДата: Четверг, 19.12.2013, 16:03 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Супер! hands
Спасибо, что написала!


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Алена alenalugowaya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz