Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 04:11
Мечты сбываются!
Главная ДНЕВНИЧОК!!! gizofina - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » ДНЕВНИЧОК!!! gizofina (первый день!)
ДНЕВНИЧОК!!! gizofina
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 12:46 | Сообщение # 16
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
не совсем еще получается..

Прикрепления: 4648831.jpg (247.5 Kb)
 
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 12:52 | Сообщение # 17
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
моя машинка

Добавлено (14.12.2011, 12:52)
---------------------------------------------
мой офис

Прикрепления: 3930402.jpg (12.4 Kb)
 
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 12:57 | Сообщение # 18
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline




Прикрепления: 2837870.jpg (131.1 Kb)
 
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 12:58 | Сообщение # 19
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
я опять что то неправильно сделала!! или это к деньгам!!!!
Прикрепления: 7199302.jpg (7.8 Kb)
 
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 12:59 | Сообщение # 20
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 9250816.jpg (7.8 Kb)
 
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 12:59 | Сообщение # 21
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 6577213.jpg (8.1 Kb)
 
gizofinaДата: Среда, 14.12.2011, 13:03 | Сообщение # 22
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Прикрепления: 0394854.jpg (10.4 Kb)
 
kartinraДата: Среда, 14.12.2011, 22:22 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (gizofina)
любящий мужчина со мной

Надеюсь картинка близка к действительности...
Прикрепления: 6523946.jpg (5.2 Kb)
 
ЛаночкаДата: Среда, 14.12.2011, 23:14 | Сообщение # 24
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 0295000.jpg (288.6 Kb) · 8377241.jpg (10.6 Kb)


Сообщение отредактировал Ланочка - Среда, 14.12.2011, 23:21
 
gizofinaДата: Суббота, 24.12.2011, 17:31 | Сообщение # 25
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо девочки!!! на самом деле это важно, когда есть гармония и любовь!!!!

Добавлено (15.12.2011, 20:01)
---------------------------------------------
и вторая фотка классная!!! мне очень нравится!!!

Добавлено (24.12.2011, 17:31)
---------------------------------------------
ДЕВОЧКИ ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!!
я соскучилась уже без вас!!! я правда незнала что писать еще... у многих одни чудеса случаются.... ну думаю чего же у меня нет чудес, или я слишком серьезна еще....что не вижу чудес. у меня то что " с мужем поссорилась сильно, что ушла (на время наверно, насколько меня хватит) в другой дом жить, еще я себе ноутбук купила ( без него никуда), и на работу что я рассчитывала - она как то становится дальше, одни препятствия, может это тоже неспроста. испытывает меня Вселенная, насколько я готова к таким переменам, и что я готова для этого сделать...
И Анечка хотела я спросить у вас, у меня мысль не выходит из головы, что где бы я не работала, то там начинают делать ремонт, и закрывать либо магазин, либо кафешку и т.д, Можно ли эти мысли изменить?, теоретически я думаю что можно, а практически?

 
AnnaДата: Суббота, 24.12.2011, 20:42 | Сообщение # 26
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Галина, то что стали препятствия выскакивать, так это нормально. Это реакция твоего организма такая на перемены.

Quote (gizofina)
где бы я не работала, то там начинают делать ремонт, и закрывать либо магазин, либо кафешку и т.д, Можно ли эти мысли изменить?, теоретически я думаю что можно, а практически?


Очень интересная ситуация smile

Ответь честно на вопрос: почему ты не хочешь работать? В чем твоя выгода? Напиши не менее 10 ответов на этот вопрос. Можешь прямо тут написать, на форуме.

И подумай, почему ты притягиваешь в свою жизнь ТАКУЮ работу?

Ответ находится в тебе, его просто надо оттуда вытащить.


 
мамаЛенаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:15 | Сообщение # 27
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Галина, все, что ни делается - к лучшему. Все эти жизненные уроки ведут тебя к счастливому результату - верь в это!
Удачи!


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
gizofinaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:02 | Сообщение # 28
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девочки за ответ!! действительно что все что ни делается все к лучшему!!! (надо почаще об этом вспоминать)
почему я нехочу работать, ... над этим я еще не задумывалась, может действительно где- то в подсознании есть такое, я просто сейчас анализирую... раньше, когда я занималась магазинами: в первом магазине у меня место было у входа, но потом я переехала на хорошее место, были нормальные продавцы, но перед переездом в другой магазин у меня была девочка - продавец которая относилась к своей работе "неаккуратно" мягко сказано и были конфликты....
Я ПОНЯЛА кажется....
мне что то не нравилось, и Вселенная подстраивалась под меня? ну неужели так крупномасштабно? у меня были отделы в трех магазинах, и во всех магазинах делали потом ремонт, а с кафешкой - мы были с приятельницей соучредителями, и хорошо что я первая ушла, директор задумывал делать там серьезный ремонт, расширять площадь, но так до сих пор не начал (потому что я ушла).
но я хочу работать! я хочу реализовать себя, ... у меня на ум приходит мой супруг, что это я для него показывала что я могу зарабатывать, потому что он мне просто вбил что я ни на что неспособна, и доказываю всю жизнь что я что то представляю из себя...
а как мне найти работу по душе, чтобы было легко, и с деньгами..
да опять вопрос " почему я не хочу работать" у меня кстати ситуация изменилась по работе, горизонты стали ближе, кажется все разруливается...но как понять что работа эта будет любимой, вдруг опять там что то вылезет..
так, если все случится так как я задумала в денежном плане, то я смогу купить квартиру себе, а эту (новую) я оставлю ему, мне легче купить другую чем делить с ним все хозяйство, (тоже немножко обидно). потом я могу уже не сдерживать себя и реализовывать какие то планы сумашедшие,
ну не приходит мне на ум десять вариантов ответов, все про "него" он везде моя причина, хотя с другой стороны я ему на самом деле благодарна, с таким "учителем" я многому научилась, и он даже стал меняться, но не "вставляет" извиняюсь за сленг, короче надо все же решить с ним вопрос ??? да и сейчас у меня дома комфорт относительный, ремонт доделал, мебель привозится новая красивая, а я тут с новыми идеями о своей квартире, или оставить все как есть, сколько уже терпела, в следующем году будет 20лет, или менять все кардинально.
мне наверно надо задавать себе вопрос чаще, чего я хочу в жизни, любви конечно, гармонии, достатка, смелости, уверенности, драйва, может еще что то, но хочется что бы это все пришло по женственному, гладко, без "боев".

Добавлено (25.12.2011, 19:02)
---------------------------------------------
да еще про чудеса, я когда вспоминаю о них, они появляются, и та же маршрутка вовремя подъедет, и мелочи приятные какие то появляются.. а уж когда забываю об этом с серьезным видом подхожу к чему то, то напряжнее...

 
мамаЛенаДата: Воскресенье, 25.12.2011, 23:59 | Сообщение # 29
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 0
Статус: Offline
Галя, никто кроме тебя самой не ответит на твои вопросы. Прислушайся к себе. Что тебя ждет дальше, если ты остаешься с мужем? Что тебя может ждать, если вы расстанетесь?
Когда я уходила от первого мужа, у меня не было ни капельки сомнения - поступаю ли я правильно. Я даже не думала об этом. Просто созрела, видимо. Что-то стало последней каплей, чаша терпения переполнилась и я сделала этот шаг. После 11 лет совместной жизни. И ни разу об этом не пожалела.
Ты сильная и умная - все сделаешь так, как велит твое сердце. Удачи!


Есть только два способа прожить жизнь. Первый - будто чудес не существует. Второй - будто кругом одни чудеса. (Альберт Эйнштейн)
 
gizofinaДата: Пятница, 30.12.2011, 09:51 | Сообщение # 30
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня такие новости!!!! сама еще не осознала, сходила в баню с девченками, расслабилась , и там мне подсказали одну бабульку, которая гадает на кофейной гуще, и сходила уже к ней вчера, говорит что лучше мужа твоего нету никого.....
И вот я опять вернулась домой, все счастливы, дети, муж особенно, новый год пройдет уже весело... и настроение то появилось у самой, а то терзала себя мыслями всякими о принцах на белых конях... буду дальше воспитывать супружника своего, от моих "заскоков" в тонусе пребывает иногда, и все на пользу!!!!!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » ДНЕВНИЧОК!!! gizofina (первый день!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz