Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:58
Мечты сбываются!
Главная Ольга волшебница - на практике) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Ольга волшебница - на практике)
Ольга волшебница - на практике)
Ольк@Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:13 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот только сегодня приехала прочитала инфу буду готовится))) заглянула в другие дневнички девченки все вообще на таком позитиве аж радостно стало)

как я выбирала мужа?! Крикнула: Умные налево, красивые направо. Один замешкался вот тут то я его и словила)
 
Счастливая3576Дата: Понедельник, 11.07.2011, 22:23 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Давай, догоняй нас. happy
Радость она заразная smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
SwetkaДата: Вторник, 12.07.2011, 11:00 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Ольк@, не только радость, но легкость, молодость, творчество! У нас все заразно!!!

~~~Человек Света~~~
 
Ольк@Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 18:06 | Сообщение # 4
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Так вот теперь я точно буду догонять!!! У меня наконец то закончились все препятствия на пути к волшебству!!!
С целью определилась!!!! ТОлько мне вот интересно: для меня это одна цель, но по сути их 2... Сработает ли?
Дело в том что всю жизнь мучаюсь с прыщами, но зато хорошая фигура, а вот недавно заметила животик(((( не большой конечно но все таки заметный и огорчает(( И вот МАКСа я создала с целью убрать прыщи и живот...
А время я выбрала тоже 9-27 только вечерние 9)) то есть 21-27)) но просто я же родилась 21 го числа)) вот поэтому так и решила!!!
Если б Вы знали дорогие коллеги как сложно найти фото хорошей кожи без макияжа и фотошопа((( но я старалась!! и нашла!! Сегодня начинаю!!!
Спасибо большое за визиты в мой дневничек девочки и вообще огромное за сайт и за методику Анне!


как я выбирала мужа?! Крикнула: Умные налево, красивые направо. Один замешкался вот тут то я его и словила)
 
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, а ты попробуй свое на фотошопе почисти, это даже лучше.
 
Счастливая3576Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:49 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Согласна с Агашей.

Ты будешь видеть свое лицо, таким, каким хочется, чтоб оно было - и волшебство польется.

А ты уверена, что не нужен животик? Я вот, например, всю жизнь с животиком, хотя худенькая и стройная. Я это к чему? Мой муж именно этим таким моим животиком и восхищается.
Подумай, может это твоя изюминка wink


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:46 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
А ты уверена, что не нужен животик? Я вот, например, всю жизнь с животиком, хотя худенькая и стройная. Я это к чему? Мой муж именно этим таким моим животиком и восхищается. Подумай, может это твоя изюминка


Хорошая мысль!!! Даже очень))))

Ольк@, удачи тебе в исполнении мечты!!! У нас тут классно, все мечты на пути их свершения!!! Мы колдуем все вместе, а вместе - мы сила!!! smile




Сообщение отредактировал Ирилин - Понедельник, 18.07.2011, 15:46
 
Ольк@Дата: Среда, 27.07.2011, 00:40 | Сообщение # 8
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо девченки)) пардон что так редко захожу и поддерживаю тему, но морально я с Вами!!!
А по поводу фотошопа: я не умею пользоваться это раз и второе у меня ноут и так тормозит безбожно ибо старенький поэтому исходим из того что имеем))
С моим телосложением там не то что животик там вообще надо все оттачивать((( что бы все было ровненько и кожа прилегала к мышцам ну исключая попу и грудь конечно)))) вот щас у меня только 10 день))) но я надеюсь к 27 му результат будет виден))) потому что у меня день рождения скоро и хочется быть... ну вы же меня понимаете)))))
посмотрела только что клип у Счастливая 3576 офигенный!!!! песня бомба !! надо найти и себе добавить))
Хорошие мои Вы супер!!!! даже депресняк как то отпустил тут с Вами)))) желаю исполнения мечт всем всем!!!!


как я выбирала мужа?! Крикнула: Умные налево, красивые направо. Один замешкался вот тут то я его и словила)
 
АгашаДата: Среда, 27.07.2011, 01:03 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Ольк@, Подари себе фотосессию у хорошего фотографа, обязательно сделай фото в купальнике. Девочки. за живое задели. Я занимаюсь косметологией и эстетикой тела 6 лет, я бы с этого каждую свою программу начинала. Ведь зачастую гоняясь за призрачными стандартами вы не видите своей красоты. А чем меньше любишь свое тело. тем тяжелее его корректировать. Опыт профессионала.
 
ИрилинДата: Среда, 27.07.2011, 11:19 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Ольк@, все мечты исполнятся и твои и наши, мы же все волшебницы!!! Удачи тебе!!!
Прикрепления: 4412199.gif (160.5 Kb)


 
Ольк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 02:24 | Сообщение # 11
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Ирлин, Агаша девочки спасибо огромное!!!!! Я с каждым разом убеждаюсь что в мире много позитива!! И такой остров прямо таки этого самого позитива прямо здесь)))) Все воплощения мечт в реальность!!!

Добавлено (28.07.2011, 02:24)
---------------------------------------------

Quote (Агаша)
Ведь зачастую гоняясь за призрачными стандартами вы не видите своей красоты. А чем меньше любишь свое тело. тем тяжелее его корректировать. Опыт профессионала

ну вот поведай мне как профи))) как любить свое лицо (со в принципе нормальными чертами) если оно постоянно жирное с расширенными порами прыщами и прочими недостатками? хотя лично мне нравятся черты лица и много еще чего в себе)))


как я выбирала мужа?! Крикнула: Умные налево, красивые направо. Один замешкался вот тут то я его и словила)
 
АгашаДата: Четверг, 28.07.2011, 23:01 | Сообщение # 12
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Грамотно подобранный лосьон снимет постоянную секрецию, ведь косметологи в вашем городе есть, лучше взять профессиональную линию, есть поросуживающие средства, зато какая кожа дольше сохраняет молодость, и если не делать постоянно хмурое, брезгливое. грустное, напряженное лицо. а почаще улыбаться - она долго выглядит молодо. Просто обследуйся и слегка откорректируй питание в сторону фруктов. smile Кстати, выражение лица имеет больше значения, чем состояние кожи. Угрюмые лица более отталкивающи, чем слегка блестящие.

Добавлено (28.07.2011, 23:01)
---------------------------------------------
Пройди обследование, высыпания на лице свидетельствуют о проблемах в организме, а еще - об агрессии к себе. Вот и вернулись к любви к себе, какой есть smile

 
ИрилинДата: Четверг, 28.07.2011, 23:20 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 8581605.gif (155.3 Kb)


 
Ольк@Дата: Четверг, 28.07.2011, 23:34 | Сообщение # 14
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо))) да я знаю что все начинается внутри души и внутри тела а потом уже проявляется внешне) тоже читаю книиги и в принципе в поисках саморазвития и пришла сюда в это замечательное место где исполняются мечты)))
еще вопрос а как повысить репутацию девочкам если сайт выдает что код введен неправильно?
Прикрепления: 8084230.jpeg (12.8 Kb)


как я выбирала мужа?! Крикнула: Умные налево, красивые направо. Один замешкался вот тут то я его и словила)
 
ИрилинДата: Пятница, 29.07.2011, 10:57 | Сообщение # 15
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Ольк@,
Quote (Ольк@)
еще вопрос а как повысить репутацию девочкам если сайт выдает что код введен неправильно?


там можно поменять на другую картинку и ввести другой код, если этот невозможно разобрать, нужно просто по нему нажать левой кнопкой мыши!

Я сегодня дарю всем мдурость:

Молодая девушка пришла к Мудрецу за советом:
— Моей руки добиваются двое. Но я не знаю, что мне делать, ведь сердце подсказывает одно, а ум — совершенно другое!
— Иди по зову сердца. Тогда даже в случае расставания с ним ты всегда сможешь сказать величественное «Я его любила!», а не полное разочарования «Я была дурой…».
Танцюра В.В.

Прикрепления: 0286071.gif (161.3 Kb)


 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Ольга волшебница - на практике)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz