Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:55
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Агаши - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Агаши
Дневничок Агаши
Счастливая3576Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:38 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Агаша)
Я у себя одна такая замечательная, бесподобная, великолепная волшебница, и никто кроме меня не может ТАК СИЛЬНО МЕНЯ ЛЮБИТЬ, ХОЛИТЬ, ЛЕЛЕЯТЬ, ИСПОЛНЯТЬ МОИ МЕЧТЫ И ЖЕЛАНИЯ. а значит. никто и не должен...
согласна на все 100%.

А про личную магию - это здорово придумано. Надо подумать, собрать мысли в кучку - какой же такой магией я владею smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
АгашаДата: Вторник, 12.07.2011, 00:42 | Сообщение # 17
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем, рада, что моя тема нашла в вас отклик. Зайти на страничку к каждои и написать личное письмо каждой не успею. Я сегодня ну очень наволшебилась магией прикосновения и окрасивила и оздоровила кучу народу. поэтому пишу одно письмо на всех. Позитивной психологией увлекаюсь 12 лет, Хочу открыть свой СПА салон и Создать на его базе обществнное объединение "Центр женского развития". За 12 лет мои знанаи помогли родить ребенка (в 22 врачи сказали. что природа напортачила, и я, скорей всего, бесплодна) Сегодня моей дочке исполнилось 11 лет. так что, у меня праздник сегодня, 11 лет счастливого материнства, неделю назад моя дочь открыла свой бизнес во дворе - устроила распродажу своих девичьих журналов и наклеек по очень щадящим ценам, за 2 дня заработала 10000 белорусских рублей и с кайфом потратила их. Ощущаю себя матрью Олигарха.

Сейчас серьезно занимаюсь темой телесных практик в психотерапии, Медитациями по методу Сильва, привлечением финансового благополучия в свою жизнь. Все рецепты. которыми буду делиться впредь опробованы лично и принесли эффект.

По поводу личной магии - это материал последних бизнестренингов. Напишите 50 вещей. которые вы делаете хорошо и с удовольствием, то, что вдохновляет вас и дарит радость.
напишите 50 своих талантов и способностей, данных вам от природы, наработанных в процессе жизнедеятельности, я бы добавила сюда от себя еще то. что очень хотелось сделать. но, почему-то, кто-то, когда-то сказал, что не сможешь - это скрытый потенциал. возможно, один из самых мощных, его обязательно нужно развить, послав неуверенным в себе людям лучик любви и прощения.

Сравните оба списка, выпишите то, что, повторяется в обоих - это и есть ВАША НЕПОВТОРИМАЯ МАГИЯ, ТОТ ПОТЕНЦИАЛ. КОТОРЫЙ ОСУЩЕСТВИТ ВСЕ ВАШИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ МЕЧТЫ. Кстати картинки с воплощением ваших несбывшихся желаний - танцевать, шить, кататься на велосипеде или роликах и т.д. тоже может служить МАКСОМ, только что додумалась, СПАСИБО ВАМ ЗА ВДОХНОВЕНИЕ!

Про воду и всякую звездную магию дает мне подруга астролог, именно она после вчерашнего семинара по финансам пнула меня сходить искупаться. пришлось напиться зеленого чаю, выключить ТВ, 25 минут медитации молодости - побежала как миленькая.

Наудивление, сегодня с 9.00 дл 22.00 делала массажи и наводила народу красоту - на одном дыхании.

Пока заканчиваю, писать могу много и долго, но всего по чуть чуть. Заходите каждый день, будем развивать личную магию и делиться друг с другом. Завтра расскажу о магии иголки и нитки. На сем Шахрезада заканчивает дозволеные речи и отправляется заниматься магией собственной красоты и здоровья. а так же сотворения сновидений. ДА ПРЕБУДЕТ С ВАМИ ЖЕНСКАЯ СИЛА! пусть мужчины потакают вашим слабостям!
 
ЖеняДата: Вторник, 12.07.2011, 09:23 | Сообщение # 18
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет очень заинтересовало про магию иголки и нитки, буду ждать.
 
юляяяДата: Вторник, 12.07.2011, 14:35 | Сообщение # 19
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
С Днем рождения доченьки!

Добавлено (12.07.2011, 14:35)
---------------------------------------------
Я правильно поняла сегодня до 18.00 еще можно устроить магический банный день?


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Счастливая3576Дата: Вторник, 12.07.2011, 14:55 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
cake Дочку с днем рождения! Действительно олигарх растет smile И это не удивительно, с такой замечательной мамой!

Агаша, спасибо за информацию, буду осваивать.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
АляДата: Вторник, 12.07.2011, 19:29 | Сообщение # 21
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Агаша, С Днём родения твю доченьку! cake Замечательная девочка
Спасибо тебе за магию любви и особенно за магию халявы.
Я не против, чтобы моя квартира свалилась с неба. up
Очень интересная информация о личной магии. надо обязательно попробовать.

 
АгашаДата: Вторник, 12.07.2011, 19:49 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет всем! Как обещала, пишу про магию нитки и иголки. Всем. кто не чужд всяческого рукоделия, дарю рецепт. У меня это срабатывает на вышивке крестом. 5 лет назад находилась в болшьшом творческом и финансовом кризисе, работа была, а заработка не было. Социальное пособие на ребенка в 2 раза преышало месячный заработок. Перебивалась случайными подработками на дому после работы. Съездила на семинар и одна добрая женщина надоумила меня к диплому массажиста добавить диплом косметолога. Обучение стоило 700 долларов США в Минске. Где я, а где 700 долларов. Пропасть между нами была ограмная. заработать нереально. Мама помочь не могла. Дочка много и част о болела. Веселуха будь здоров. Подарили мне готовый набор с иероглифом Исполнение желаний. Мама отправила нас с Лизой (дочка) к бабушке в Мариуполь на море, я вышивала и думала - закончу - найдутся деньги на учебу. Через пару дней после последнего стежка бабуля достает 500 евро и говорит - отдашь. маме. Звонит мама и говорит - "Эти деньги будут тебе на учебу. Я нашла для тебя курсы и жилье в Петербурге через свою клиентку. Осенью едешь учиться." Кстати, когда хотела ребенка, интуитивно дошла до этой техники, попросила будущую жену брата нарисовать мне эскиз матери с ребенком (дурочка, нужно было мужа добавить, и просить экиз семьи, тогда не растила бы дочку одна, правда. ни о чем не жалею) и начала делать по этому эскизу гобелен, гобелен даже не закончила. просто начала и через месяц забеременела, кто не читал предыдущие письма - в 22 мне поставили бесплодие) а дочку родила в 27, без лечния и вмешательства врачей. до этого полтора года целенаправленно не предохранялась. за месяц до гобелена был выкидыш на раннем сроке.
Техника: если вышиваешь - найди картинку с воплощением своей мечты, можно вышить подушечку в новую квартиру, можно сшить платье, в котором встретишь своего единственного или получишь работу, приносящую желаемый доход и далее...
В словянской культуре были куклы. которых делали на исполнение желаний. Там же была кукла семиручка - такая многорукая славянская Шива Лакшми, которая помогала хозяйке по хозяйству.
Годится любая техника рукоделия, главное, четко знать, на что загадываешь.
Цветоводы могут посадить растение. Домашним делам помогает фикус. Денежным - любой цветок с круглыми листьями. Главное. ухаживая за ним думать о загаданном. опять же, его рост определяет скорость исполнения желания.

Всем успехов и творческой реализации. Завтра расскажу секрет вербальной магии. Только внимательно формулируйте желание и выбирайте картинки. так для привлечения личного счастья обратите внимание, куда смотрят персонажи, а то при отдалении друг от друга или недовольных лицах можете получить именно такой результат.

Ежели возникли вопросы - пишите, с удовольствием отвечу.

С любовью, Ваша Агаша.
 
LilacДата: Вторник, 12.07.2011, 19:56 | Сообщение # 23
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Агашенька, спасибочки! Оч полезная информация! Девочки, может кто знает КАК ЗАМЕДЛИТЬ ВРЕМЯ? Ничего не успеваю я что-то. Заранее БЛАГОДАРЮ, ДАРЮ, ДАРЮ, ДАРЮ я вам свою любовь и благодарность. biggrin bye
 
АляДата: Вторник, 12.07.2011, 20:41 | Сообщение # 24
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Агаша, спасибо! Я ведь знаю, что нельзя употреблять НЕ и не заметила, как написала.
Правильно будет: Я хочу, чтобы моя квартила свалилась мне с неба. Спасибо и за магию
нитки и иголки. Я тоже раньше занималась рукоделием: шила, вязала и вышивала. Надо бы опять взяться
за нитку с иголкой. ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВОЛШЕБСТВА!!!!
 
АгашаДата: Среда, 13.07.2011, 00:12 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Привет, волшебницы. Спасибо за вдохновение на рассказы про магию. Написала вам про магию иголки и нитки и вспомнила, что у меня уже год лежит неоконченая вышивка "Утро в Париже". Срочно заканчиваю - вот он, заветный Шенген, Италия граничит с Францией, может, я и туда попаду в эту поездку. Слабо что ли съездить на завтрак с круасанами... И что я без вас раньше делала... smile
 
ShellДата: Среда, 13.07.2011, 00:58 | Сообщение # 26
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Агаша, С Днём рождения доченьки, пусть растет на радость маме и будет счастлива!
А за информацию про магию спасибо тебе большое, какая же ты УМНИЦА! Настоящая волшебница! И задумка твоя- открыть СПА салон и cоздать на его базе обществнное объединение "Центр женского развития" замечательная! Я бы с радостью такой салон посещала.
 
Счастливая3576Дата: Среда, 13.07.2011, 01:07 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо. Напомнила мне о вышивке - это мое любимое рукоделие.
Душа поет и отдыхает, куча светлых мыслей появляется, когда вышиваю.
А сколько удовольствия и радости, когда смотришь на готовую работу yes


Я самая настоящая волшебница!!!
 
AnnaДата: Среда, 13.07.2011, 11:34 | Сообщение # 28
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Агаша, ты - супер ВОЛШЕБНИЦА! Сколько ты всего умеешь и знаешь, МОЛОДЕЦ! smile

А я вчера спагетти сварила - в Италию готовлюсь))) Надо будет еще пиццу с лазаньей приготовить! biggrin


 
МалинкаДата: Среда, 13.07.2011, 11:47 | Сообщение # 29
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 1
Статус: Offline
Агаша, огромная тебе благодарность за такую полезную информацию. Я даже раньше не задумывалась над этми. Оказывается я каждый день магией занимаюсь. Это так здорово осознавать. biggrin

 
ИрилинДата: Среда, 13.07.2011, 14:34 | Сообщение # 30
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Агаша, какая чудесная у тебя страничка! И сама ты чудесная-волшебная!! У такой искусной мастерицы все получается и задуманное исполнится - я это чувствую. Я верю в тебя и в исполнение твоих желаний, удачи!!!!!!! up

 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Агаши
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz