Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:50
Мечты сбываются!
Главная Светлые записи - Страница 16 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Светлые записи (Приглашение к волшебству)
Светлые записи
БогиняЯДата: Четверг, 04.08.2011, 23:58 | Сообщение # 226
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Репутация: 4
Статус: Offline
Здорово! Легкие для выполнения рекомендации и мудрые!
 
АгашаДата: Пятница, 05.08.2011, 01:11 | Сообщение # 227
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Желание - это наше ВСЕ! Я тут недавно поняла. что всегда делала то, что хотела, осталось научиться хотеть делать то, что надо smile
 
ЖеняДата: Пятница, 05.08.2011, 10:28 | Сообщение # 228
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Swetka, Света привет, спасибо тебе за такие чудесные напоминания, а ведь правда, за обычной суетой мы про все это забываем.
Прикрепления: 3641432.gif (43.0 Kb)
 
SwetkaДата: Пятница, 05.08.2011, 14:47 | Сообщение # 229
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо девочки, спасибо мои золотые и хорошие.

Женя, Агаша, БогиняЯ, Shellest, Арвен, Ирилин

Даже не знаю как и написать, вечно со мной что-то происходит и вечно со мною что-то не так. Сегодня ночью мы поругались с молодым человеком. Наверное некоторое время мы будем жить отдельно.

Вчера получила первую зарплату за полмесяца, даже не по испытательной ставке, а по полной (правда пока только 1/6 от загаданной зарплаты, но нас же устраивает любой результат). Вот что написал мне мой начальник: "все отлично, не переживай, мне нравиться как ты работаешь и мне нравиться, что у тебя весьма нестандартные идеи - ну по крайней мере для меня smile так что продолжай в том же духе".

Сегодня работаю, несмотря на недосып и то, что слезы бегут из глаз. Все пытаюсь понять что же случилось со мной, с ним, с нами? Есть ли еще это мы?


~~~Человек Света~~~

Сообщение отредактировал Swetka - Пятница, 05.08.2011, 14:49
 
ЖеняДата: Пятница, 05.08.2011, 14:56 | Сообщение # 230
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 1
Статус: Offline
Света эта ситуация с вами, создана наверное для того, чтобы переосмыслить все. Я думаю что какой бы итог не был, для тебя он будет лучший. А вообще у тебя все будет хорошо, ты этого правда заслуживаешь. Не грусти.
 
АрвенДата: Пятница, 05.08.2011, 15:27 | Сообщение # 231
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Swetka)
Даже не знаю как и написать, вечно со мной что-то происходит и вечно со мною что-то не так.

Не правильно мыслите Человек Света. Со мной все время что-то происходит хорошее и вечно со мною все Так!. Хоть ты и Волшебница, но планы Бога нам не дано постигнуть. И раз такая ситуация произошла, значит, тебе ее надо прожить. Она ведет тебя к лучшему результату. С молодым человеком помиритесь обязательно, если это твоя половинка. Возможно, нужна передышка, чтобы отношения перешли на новый уровень. Знаешь, у нас тоже с мужем были такие моменты: вплоть до развода. А оказалось, они нужны были нам, чтобы понять, что мы единое целое. Отпусти себя, его, ситуацию. И все будет так как лучше для тебя. Я в этом уверенна.


 
АрвенДата: Пятница, 05.08.2011, 15:34 | Сообщение # 232
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Swetka)
Вчера получила первую зарплату за полмесяца, даже не по испытательной ставке, а по полной (правда пока только 1/6 от загаданной зарплаты, но нас же устраивает любой результат). Вот что написал мне мой начальник: "все отлично, не переживай, мне нравиться как ты работаешь и мне нравиться, что у тебя весьма нестандартные идеи - ну по крайней мере для меня так что продолжай в том же духе".

Отлично. Начало положено. Это самое главное. Теперь попрет, точно.

Прикрепления: 3991244.jpg (102.9 Kb)


 
ИрилинДата: Пятница, 05.08.2011, 15:44 | Сообщение # 233
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Swetka)
Вчера получила первую зарплату за полмесяца, даже не по испытательной ставке, а по полной (правда пока только 1/6 от загаданной зарплаты, но нас же устраивает любой результат). Вот что написал мне мой начальник: "все отлично, не переживай, мне нравиться как ты работаешь и мне нравиться, что у тебя весьма нестандартные идеи - ну по крайней мере для меня так что продолжай в том же духе".


Поздравляю!!!!!!!! Умница, видишь это значит ты на правильном пути!!!!

А по поводу

Quote (Swetka)
Сегодня ночью мы поругались с молодым человеком. Наверное некоторое время мы будем жить отдельно.


Согласна с Арвен. А вообще заходи и почитай на моей страничке советы как быть мудрой женщиной, может пора себя поменять. Все будет хорошо, желаю удачи!!!

Прикрепления: 7185092.jpg (67.5 Kb)


 
АрвенДата: Пятница, 05.08.2011, 17:19 | Сообщение # 234
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
А сейчас я согласна с Ирлин biggrin Обязательно зайди в ее дневничок и Агашин. Очень мудрые советы ты там найдешь. Может, действительно, тебе пора что-то в себе изменить.

Добавлено (05.08.2011, 17:19)
---------------------------------------------

Quote (Арвен)
Ирлин

Извини, Ирилин, букву пропустила. Конечно же, с Ирилин.


 
SwetkaДата: Пятница, 05.08.2011, 18:14 | Сообщение # 235
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Я и ходила сегодня по вашим дневничкам, не в силах писать. Только читать и плакать. Все будет хорошо, это я и сейчас понимаю. Просто позволяю себе день - переживания по полной, чтобы выплеснуть из себя все без остатка, чтобы не расстраиваться боле и не болеть от выплаканной обиды.

Возможно, я что-то упустила в желании.
Возможно, он действительно потеря, которой я плачу за свой переход на новый уровень.
Я иду дальше.
Женщине нужна работа, работа, которая приносит ей радость и удовлетворение, и деньги. А когда мужчина нужен просто для того, чтобы он был рядом, для любви для семьи. А не для секса и для содержания меня. Он появится. Именно такой какой нужен. Или мы не волшебницы? wink


~~~Человек Света~~~

Сообщение отредактировал Swetka - Пятница, 05.08.2011, 18:16
 
Счастливая3576Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:25 | Сообщение # 236
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Света, понимаю тебя.
Не горевать и не плакать не получится, потому что больно, обидно и одиноко. Ты главное не замыкайся в себе, общайся. Общайся с тем, с кем приятнее всего: реальный это человек или в интернете. Рассказывай о своих чувствах и переживаниях. И начинай строить планы на будущее.

У тебя есть желание, продолжай к нему стремиться.
Ты не рассказала ситуацию, возможно вы еще и помиритесь. Подумаете немножко, переоцените что-то. Будь готова к отношениям в новом формате. Вернее готовь себя.

Это тебе - улыбнись


А еще у меня возникло предложение, чтоб тебя развлечь:
Прикрепления: 5512915.jpg (26.6 Kb) · 5481389.jpg (110.8 Kb)


Я самая настоящая волшебница!!!
 
KamaДата: Суббота, 06.08.2011, 00:44 | Сообщение # 237
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Swetka, вот я и добралась до твоего дневничка. Спасибо, что ты есть!!!

Вот, смотри, об этом всегда нужно помнить:

"Реальному ничто не угрожает.
Нереального не существует.
И в этом — залог покоя Божьего."

(Курс Чудес)

Просто ваши отношения становятся настоящими.
 
АгашаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:49 | Сообщение # 238
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Swetka, Дарю свой любимый анекдот, приходит женщина на прием к психотерапевту
- Доктор, мы с мужем прожили вместе 20 лен и ни разу не поссорились, и конфликтов не было.
- Надо же, за 20 лет вы так и не стали близкими людьми.

Ты меняешься, мужчины тоже меняются, но медленнее, дай ему время. Девочки правы, ты проёиваешь грусть, очень хорошо, ты получила возможность выплеснуть накопившийся за время новой работы стресс, тебя похвалил шеф - хорошо, даже признал, что не все идеи ему легко принять, значит, ценит и доверяет, есть перспектива для роста тебя, и зарплаты. Почему потеря и расплата, стимул к дальнейшему развитию, или перейдете на новый, более глубокий уровень, или это мешок с песком из той лодки, в которой ты плавешь к своей мечте. Значит, ты в любом случае в выигрыше. А старую кожу сбрасывать трудно, все зудит и тесно smile , но после того, как переживешь линьку шкурка будет гладкая, бархатистая. Держись и успехов тебе, Светлая, окно вымой, впусти солнце в дом и найдешь пыльный угол, который мешает тебе жить. Я тоже запланировала на завтра выбрасывание хлама из своей жизни и квартиры.
 
ИвушкаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:49 | Сообщение # 239
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Это просто урок, а не потеря.Счастье рядом- открой ему двери, в дом вернется тот кто там нужен, даже если голос простужен И от слез покраснели глаза, плакать можно, рыдать нельзя)). Нам ли плакать, у нас есть сила)), мы идет по жизни красиво)) и события и перемены нам открыты, были бы двери))
 
SwetkaДата: Суббота, 06.08.2011, 11:04 | Сообщение # 240
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
$IMAGE1$


Счастливая3576, мне тоже кажется, что это "новый формат" ))) надо прописать свои мысли на бумаге! Разобрать по косточкам.
И спасибо за грибную прогулку, вот это для меня настоящая экзотика.

Kama, спасибо за теплые слова )))

Агаша, ))) хороший анекдот!!! Да, у меня такое чувство, что переходя на новый уровень сознания мы кого-то теряем в пути. Тем более обидно, когда теряем близкого человека.

Ивушка, когда закывается одна дверь, тут же открывается другая?


~~~Человек Света~~~
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Светлые записи (Приглашение к волшебству)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz