Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:16
Мечты сбываются!
Главная Liliyarich - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Liliyarich
Liliyarich
ИрилинДата: Вторник, 12.07.2011, 21:46 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Приветик, зашла на огонек по приглашению))) К волшебнице))) Девочки, так классно, у нас уже прямо клуб волшебниц. Я взмахнула палочкой исполнения желаний и принесла тебе частицу его исполнения...лови bye smile

 
liliyarichДата: Среда, 13.07.2011, 19:41 | Сообщение # 17
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Ловлю.... И у меня это получается.

Добавлено (13.07.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Сегодня захотелось произносить такие слова:

Я принимаю свою уникальность и непохожесть на окружающих.

Я в полной мере проявляю свои способности.

Я – свободная и раскрепощенная личность.

Я мудро пользуюсь своими ресурсами.

Я успешно справляюсь со всеми задачами.

Ведь, правда, Волшебницы именно с такими мыслями живут и творят свои чудеса жизни?!
Прикрепления: 5859708.gif (118.6 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Среда, 13.07.2011, 19:42
 
Счастливая3576Дата: Среда, 13.07.2011, 22:07 | Сообщение # 18
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Именно так.
Каждая уверенна в себе, знает себя и знает себе цену.
Пребывает в состоянии гармонии и волшебства smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
liliyarichДата: Суббота, 16.07.2011, 20:56 | Сообщение # 19
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Счастливая3576, благодарю за поддеожку!

Добавлено (16.07.2011, 20:56)
---------------------------------------------
Рада, что у многих появились уже результаты на начальном этапе исполнения желания. ВСех с этим поздравляю!!!!!!!!!!!
У меня пока изменений нет, хотя... происходят изменения в отношениях с мужем, в лучшую сторону.
Да, конечно, это тоже огромеый результат, как я сразу не обратила на это внимание.
Наша магия вершит чудеса. Спасибо, Волшебницы, за мощную помощь на всех уровнях.
Мы Волшебницы своих жизней с большой буквы!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 1835595.jpg (63.2 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Суббота, 16.07.2011, 21:46
 
ИрилинДата: Суббота, 16.07.2011, 22:56 | Сообщение # 20
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
liliyarich, какая классная картинка! Просто настоящая...и в то же время волшебная, но такая тонкая...чувственная...нежная...приятная!!! Дите - чудо!!!

Quote (liliyarich)
У меня пока изменений нет, хотя...


протестую!!!! есть, обязательно есть!!!! просто внимательно прислушайся к себе...своему окружению...все вокруг нас сейчас очень и очень меняется!!! Мы все становимся ближе к нашим мечтам, я точно говорю!!!! flower

Я просто это знаю....




Сообщение отредактировал Ирилин - Суббота, 16.07.2011, 22:56
 
liliyarichДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:33 | Сообщение # 21
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, вот уже и седьмой день волшебсива!!! Так здорово!!!!
Сделала упражнение: Я стою на берегу прекрасного озера, на берегу зелено от удивительных деревьев, ивы склоняются к воде. Я подхожу к лодке, она розового цвета, сажусь и плыву.....
Как-то тяжело плывет лодка, я нахожу на корме много тяжелых мешков.... мешок с ПРОШЛЫМ, с ОБИДАМИ, с РЕВНОСТЬЮ и ПОДОЗРЕНИЯМИ, с ГНЕВОМ, со СТРАХАМИ, с НЕНАВИСТЬЮ,
с ЛИШНИМ ВЕСОМ, с ПЛОХИМ НАСТРОЕНИЕМ, с НЕГАТИВНЫМИ МЫСЛЯМИ.... Я выбрасываю из лодки мешок за мешком все дальше от лодки в воду.... Лодка набирает скорость...
и я вижу радугу, она восхитительна, один конец выходит прямо из воды. Подплывая к радуге, лодка начинает наполняться благоухающими цветами и с радуги в лодку опускается Ангел....
Лодка причаливает к берегу, берег - это поляна вся в цветах, над цветами порхают бабочки... К лодке подходит прекрасный мужчина, берет меня на руки и уносит меня вдаль.....

Во время упражнения всплывали разные эмоции: сначала чувствовалась тяжесть, даже слезы были, а с приближением радуги и Ангела, появилась легкость, спокойствие и уверенность....
Вот такие истории случаются. Дорогие Волшебницы, не судите строго за стиль,... никогда не отличалась поэтической натурой....
Прикрепления: 0401907.jpg (107.8 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Воскресенье, 17.07.2011, 23:37
 
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:40 | Сообщение # 22
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Молодец. Даже сказать ничего не могу. Накрыло волной эмоций.....

Добавлено (17.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
Вспомнила, что хотела. Аффирмации очень хорошие, я взяла попользоваться, ты же не против, и картинки очень красивые, правда. Спасибо за ощущуния, которые я только что испытала.

 
ИвушкаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:42 | Сообщение # 23
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
РадугаЙТак здорово!Это как переход в новый мир! biggrin
 
liliyarichДата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:56 | Сообщение # 24
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, огромное спасибо вам.
Идеями и мыслями, которые появляются в моем волшебном дневничке, пользуйтесь конечно!!!! Я только ЗА!!!!!!!!
Мы же помогаем друг другу и учимся Волшебству друг у друга.
Волшебство случается, и мы тому подтверждение!!!!!!!!!
 
ИрилинДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:49 | Сообщение # 25
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
А мне очень понравилась твоя сказка!!!
Так красиво и так правдиво, я прямо ее всю прочувствовала, и как будто я с себя скинула все обиды, негативные мысли, плохое настроение - причем так легко.... очень интересная идея!!!


 
liliyarichДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:44 | Сообщение # 26
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Коллекция "Мудрых мыслей"

1. Из дневничка "Светлые записи"!!!!!! Читайте все -это КОЛОССАЛЬНО!!!!!!!

8 заповедей для женщин, не желающих переходить в разряд «старых калош»

ЗАПОВЕДЬ 1

Все делай с легкостью и любовью.
Как говорят философы, что внутри, то и снаружи. Если ты радуешься миру, наслаждаешься каждой минутой жизни, то и внешне становишься красивой, притягательной: и для окружающих, и для удачи. Твое хорошее настроение, словно круги на воде, распространяется на всех, кто рядом. Только «тетки» забывают, что у счастливых мам – счастливые дети, у счастливых жен – счастливые мужья.

ЗАПОВЕДЬ 2

Возведите дамские радости в ранг жизненно необходимых.
Помните песенку из фильма «Гардемарины, вперед !». «Умным родиться не хитрый секрет, Мужеский ум – либо есть, либо нет. Женская прелесть – другое, Дело оно наживное..» Так что же мы «наживаем», балуя себя различными женскими штучками- духами от Chanel, стрингами со стразами и годовой подпиской на «Натали»? Женственность! Шарм! Кокетство! Способность свести с ума! Никакой «тетковости». Только чувство, что ты еще ого-го. Независимо от возраста!

ЗАПОВЕДЬ 3

Я никому ничего не должна.
Чувству долга ( «я должна», «мне должны») стоит посвятить целый ряд психиатрии. Классика жанра: ненавижу готовить (стирать, убирать), но обязана. И вместо того чтобы попросту отказаться от нелюбимых дел, насилуем себя, раздражаясь на всех, превращаясь в озлобленную «тетку». Хотя «все» здесь ни при чем: они же меня не просили три часа угорать на кухне, чтобы порадовать их обедом из пяти блюд? От внушенного с детства убеждения, что без сытного борща муж сбежит, а дети умрут с голоду, нужно избавляться! Героиня фильма «Вам и не снилось» на занудство классной руководительницы : «девочка моя, когда ты подрастешь, у тебя будет муж. Ты поймешь, как это хорошо, когда у человека есть чувство долга» отвечала так : « А по- моему только любовь имеет всем управлять».

ЗАПОВЕДЬ 4

Мне все равно, что скажут люди. Главное – что о себе думаю я.
А о себе надо думать только хорошо. А если кто-то думает иначе – это его проблемы. О том, «шо Люды скажуть», переживают только «тетки». «Девчонки» же, как кастанедовские воины, «ищут безупречности только в собственных глазах». Прямая спина, легкая походка, приподнятый подбородок: разве кто-то усомниться, что вы – богиня, благополучная, безупречная, счастливая женщина? Нет! И, кстати, меньше будут потом судачить.

ЗАПОВЕДЬ 5

Высокому каблуку и сексапильным нарядам даже с детьми на руках – да! Авоськам и бесформенным одеждам даже при отсутствии мужа – нет!
Знаете ли вы, что самое большое количество помады используют…. Не угадаете! Женщины Арабских Эмиратов. Долго не могла понять – почему? Они же в парандже ходят! Оказывается, все просто! У нас, в СНГ, женщины приводят себя в порядок, когда идут на улицу, на работу, в гости. При муже ходят в халатах, без прически, без косметики – в общем, сами знаем. А у них наоборот. Для людей восточные дамы может и не так прихорашиваются, зато дома – при муже и близких – выглядят как королевы. Золотое правило, не правда ли?

ЗАПОВЕДЬ 6

Если стоит выбор между сексом и готовкой борща – выбираем секс!
Только «тетки» говорят «нет сил», «устала», «занята», «не хочется». «Девчонки» включают фантазию, листают «Камасутру», занимаются Тантрой, даосскими сексуальными практиками, арабскими танцами. Ведь приготовить борщ можно и потом. Можно, в конце концов, купить суповой набор или пригласить домохозяйку. Но вот захотите ли вы, чтобы муж для секса тоже кого-нибудь приглашал?…

ЗАПОВЕДЬ 7

Женское предназначение – не обслуживать, а вдохновлять мужчину!
Мой отец говорил, что от жен, которые отменно готовят и хорошо стирают рубашки, мужья не уходят. У него было три(!) супруги. Все прекрасно готовили и стирали.. Он так и не понял простую вещь: домохозяйка и жена- это не одно и то же. Первая – озабоченная хозяйством, с черпаком и в переднике. Вторая – умеет «облагородить» быт, стать музой, источником вдохновения, семейным мозговым центром, в конце концов, – всем, чем угодно – только не «теткой»!

ЗАПОВЕДЬ 8

Я – есть, и уже этого достаточно для радости!
Другой такой нет и не будет ни-ког-да! Так, согласитесь, преступно чувствовать себя несчастной, убивать в себе повседневными, зачастую надуманными проблемами неповторимую индивидуальность и превращаться в зануду!

источник: http://www.natali.ua/[size=14]


Сообщение отредактировал liliyarich - Среда, 20.07.2011, 18:15
 
ИвушкаДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:47 | Сообщение # 27
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Откинуть все обиды и печали и стать другими...Мы ж волшебницами стали))И научились всежь себя Любить. Таких как мы на свете не сыскать, Мы учимся и Можем побеждать! biggrin
 
liliyarichДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:52 | Сообщение # 28
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Репутация: 2
Статус: Offline
Девочки, хотела разместить музыку, под которую начинаю свое волшебство....
Но похоже, здесь это не возможно? очень жаль....
А если вдруг, есть такая возможность, подскажите, кто знает.
Прикрепления: 1577727.gif (188.5 Kb)


Сообщение отредактировал liliyarich - Среда, 20.07.2011, 10:35
 
АгашаДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:52 | Сообщение # 29
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Просто рдуйся всему, что неожиданно приходит, ведь, по сути, всем нам хочется счастья, и придет оно в течение 27 дней к каждой из нас, сбывшейся этой мечтой, или чем то иным... "Я открыта всем подаркам, которые приготовила мне Жизнь!" cake
 
юляяяДата: Вторник, 19.07.2011, 09:48 | Сообщение # 30
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (liliyarich)
Девочки, вот уже и седьмой день волшебсива!!! Так здорово!!!! Сделала упражнение:


Чудесное упражнение! Я прям ощутила то, что чувствовали Вы! Спасибо Вам, что в начале нашего общего волшебства помогли подкорректировать мою мечту!:))) Она сейчас так трансформировалась, так выросла до неузнаваемости! Заходите в гости! В том, что происходит со мной есть ВАША БОЛЬШУЩАЯ заслуга!


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Liliyarich
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz