Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 15:58
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Lilac - Страница 3 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Lilac (Всем доброго утра, дня и ночи!!!)
Дневничок Lilac
ИвушкаДата: Среда, 20.07.2011, 22:16 | Сообщение # 31
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Воплощается лягушка в принцессу
не будем мешать этому процессу))
желаю в процессе превращения
в карманах полного
ОЗЕЛЕНЕНИЯ! biggrin
 
юляяяДата: Пятница, 22.07.2011, 00:14 | Сообщение # 32
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
"Мне на прошлой неделе надо было сдавать задание по кинезиологии"

Как задание выполнили? Какие результаты?


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
юляяяДата: Пятница, 22.07.2011, 01:07 | Сообщение # 33
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Lilac, это Вам две фотографии того, о чем Вы записали в моем дневничке, приближая МОЮ МЕЧТУ! Спасибо еще раз!
Прикрепления: 6096715.jpg (6.7 Kb)


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
юляяяДата: Пятница, 22.07.2011, 01:08 | Сообщение # 34
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Дух захватывет, когда смотришь с Севастопольской трассы на парящую в небе красоту!(часто туман закрывает скалу, на которой стоит церковь, а ее саму видно):)))
Прикрепления: 4087044.jpg (7.8 Kb)


Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!
 
LilacДата: Пятница, 22.07.2011, 19:08 | Сообщение # 35
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
юляяя, конечно покажи мою лягушку своей малышке - я надеюсь ей понравится. Мой младший - ему 4 года - мне ее рисовать помогал и раскрашивать. :)))

Ирилин, спасибо за поддержку в форме прекрасной фотографии моего массажа. Только вот отложить пришлось до следующей недели. Я совсем забыла, но в эту субботу у меня посвещение на второй уровень рейки. Как это вылетело у меня из головы? Но мне твоя фотография уже создала отличный настрой, осталось только дождаться следующей субботы.

Счастливая3576, да допишу обязательно про что я слышу и чувствую. Просто была маленькая запарка в расписании жизни, не было минутки свободной.

Добавлено (22.07.2011, 05:52)
---------------------------------------------
Ивушка, спасибо за такое прекрасное стихотворение. Будем работать над озеленением карманов - это классная идея!!!!

юляяя, задание по кинезиологии сдала на отлично, чему дико радуюсь. Уже даже успела следующее сдать, но оценку пока еще не получила. Спасибо за фотографии!!!!!

Добавлено (22.07.2011, 05:57)
---------------------------------------------
юляяя, и еще хотела сказать. Философия - вещь очень мощная - очень полезно ее изучать позднее в жизни, ну когда мозги уже не набекрень. Много интересного можно узнать - о себе, и о мире. Ну и психология, конечно, тоже. И еще буддизм, тоже очень интересная религия - мне она оказалась ближе христианской...

Добавлено (22.07.2011, 06:06)
---------------------------------------------
Ну хорошо, А ЧТО ЖЕ Я УСЛЫШУ? Я услышу звуки жизни, насыщенной разными прекрасными событиями, голоса людей, знакомых и незнакомых, шум моря, крики чаек. А может быть это будет в местных новостях? Выигрыш в $10 000 000$!!! Вау!!!! Вот это событие!!!

А ЧТО ЖЕ Я ПОЧУВСТВУЮ? Я почувствую дикую радость вначале, а потом спокойствие и удовлетворение, что все так удачно сложилось. А потом опять сладкое возбуждение от того, что сразу много всего захочу приобрести и иметь, и еще дарить и делиться моей удачей со всеми моими близкими и знакомыми.

Добавлено (22.07.2011, 19:08)
---------------------------------------------
Когда начинаешь смотреть на деньги и вместо распечатанной бумаги и отштампованного металла видишь энергию, то понимаешь простую и шокирующую правду: ДЕНЬГИ - ЭТО ЭНЕРГИЯ!!! Каждый из нас имеет свой энергетический потенциал. Мы все обеспеченные люди - мы просто должны это осознать.

 
АгашаДата: Пятница, 22.07.2011, 19:49 | Сообщение # 36
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Может, пилинг-массаж ускорит процесс.... Буду теперь знать, что во время пилинг-массажа превращаю лягушек в принцесс smile
 
Счастливая3576Дата: Пятница, 22.07.2011, 22:22 | Сообщение # 37
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Классно так чувства описала, живо. smile

А вот это
Quote (Lilac)
ДЕНЬГИ - ЭТО ЭНЕРГИЯ!!! Каждый из нас имеет свой энергетический потенциал. Мы все обеспеченные люди - мы просто должны это осознать.
я запомню. очень правильно, по-моему.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Пятница, 22.07.2011, 22:35 | Сообщение # 38
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикрепления: 4295339.jpg (81.3 Kb)


 
LilacДата: Суббота, 23.07.2011, 01:13 | Сообщение # 39
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Пилинг-массаж - это классная идея. Спасибо!
 
LilacДата: Суббота, 23.07.2011, 01:16 | Сообщение # 40
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Я вот тут нашла зеленую фею. Мне она пришлась очень по душе и так как она зеленая, то я думаю в денежных делах наверняка хороший помощник. )))

Добавлено (23.07.2011, 01:16)
---------------------------------------------
Ирилин, спасибо за бабочек!

Прикрепления: 5416535.jpg (217.6 Kb)
 
ИрилинДата: Суббота, 23.07.2011, 10:58 | Сообщение # 41
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Лови:
Прикрепления: 8156551.gif (314.2 Kb)


 
юляяяДата: Суббота, 23.07.2011, 22:19 | Сообщение # 42
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Репутация: 3
Статус: Offline
Lilac, психологию изучала в универе 5 лет:), философию проходили мимо, а сейчас пришлось помочь человеку с огромной пользой для себя! Буддизм... это еще не изведано! Я прислушаюсь к Вашему совету:)))

Сначала мечты кажутся невозможными, затем призрачными, а потом неизбежными! Мечты строят реальность!

Сообщение отредактировал юляяя - Суббота, 23.07.2011, 22:19
 
Счастливая3576Дата: Суббота, 23.07.2011, 23:13 | Сообщение # 43
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Lilac, а что, если тебе эту фею сделать аватаркой на некоторое время?

Я самая настоящая волшебница!!!
 
LilacДата: Понедельник, 25.07.2011, 04:00 | Сообщение # 44
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Ирилин, Ай-лю-лю, ай-лю-лю! А я денежки люблю!!!! Спасибо за подарочек!!!

Добавлено (25.07.2011, 03:58)
---------------------------------------------
юляяя, Мне близко, что буддизм говорит - ищи бога в самом себе. То есть твоя душа - это частица бога. И еще - нет прошлого, нет будущего, есть только настоящее. И жить нужно настоящим, не горевать о том, что было и что годы проходят, не надеяться что когда-нибудь будет лучше. Просто быть здесь и сейчас и радоваться этому... Это религия творца!!! ой, ну что-то я тут расфилософствовалась право-слово... booze blink cranky crazy

Добавлено (25.07.2011, 04:00)
---------------------------------------------
Счастливая3576, попробую зааватириться по новому, если получится...

 
LilacДата: Понедельник, 25.07.2011, 04:09 | Сообщение # 45
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Девочки! Пусть на всех кто заходит в мой дневничок нападают деньги и приносят им счастья!!!!

Добавлено (25.07.2011, 04:09)
---------------------------------------------
И еще - собираюсь покупать лотерейный билет!!!! Помогите с номерами!!! Мне нужно 6 однозначных и двухзначных номеров. Пожалуйста, напишите кому-какой в голову придет. Жду с нетерпением!!!

Прикрепления: 0636572.jpg (1.6 Kb)
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Lilac (Всем доброго утра, дня и ночи!!!)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz