Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 14:15
Мечты сбываются!
Главная Дневничек Али - Страница 5 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничек Али
Дневничек Али
АляДата: Понедельник, 01.08.2011, 18:19 | Сообщение # 61
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
СчастливаяЯ, спасибо огромное за подарок! Обязательно загляну к Татьяне. С продажей квартиры у меня
пока тишина. Я даю каждую неделю объявления и верю, что покупатель на мою квартиру где-то рядом.

Ирилин, спасибо за Ангела-хранителя. Какая у тебя шикарная аватарка!!!!!

Lilac, с огромным удовольствием принимаю приглашение!!!! Багамы, это райское место!
Обожаю море!!!

Shellest, какая замечательная радуга!!!!! Ура!!! Появилась идея. Надо сшить семь подушек.
Каждая подушка соответствует цвету радуги. И тогда я буду иметь свою собственную радугу дома! hands
 
АгашаДата: Понедельник, 01.08.2011, 23:41 | Сообщение # 62
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
А объявление на форуме своего города не пробовала разместить.
 
АляДата: Вторник, 02.08.2011, 21:14 | Сообщение # 63
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Агаша, я каждую неделю даю объявления в газету и в интернете где объявления о продаже квартир. Я не знаю на каком форуме можно разместить такое объявление.



Сегодня листала книгу Лисси Муссы :

" Это одна из самых вреднейших идей человечества - ПРО ПОЛОВИНКИ. Человек - целая личность, и только тогда он интересен.
Разве вам нужен недочеловек? А ведь пока вы себя половинкой ощущаете - вас ведь тоже никто воспринять за нормального человека не может. Я бы не стала с получеловеком связываться. Обрастайте немедленно недостоющей плотью, я то действительно как пол-яблока бродит, заветренно уже, почернело, крошки налипли.... Разве на него кто станет смотреть, когда вокруг наливные яблочки скачут, свежами бочками поигрывает?"

"Уборка - это уникальная возможность выбросить всё ненужное: плохое настроение, депрессивные мысли, сомнения в своих силах, неуверенность в себе, болезни, тревоги, страхи, волнения, напряжение - ВСЁ В МУСОРНЫЙ БАК!
Каждый день, вынося мусор, вкладывайте в это действие некий ритуальный смысл. Что вы понесли на помойку? Болячки свои понесли! Головную боль, тревогу, комплексы свои. Это очень увлекательная игра!
Выбрасывая ненужные вещи, вы освобождаете пространство для новых поступлений. Освобождая от хлама полки в шкафу или кладовке, расчищаете место, на которое придут новые вещи, новые события, приключения - да всё, что захотите! На освободившееся место можно положить приМАНКУ для новой вещи.
Уборка - это возможность найти множество штучек, финтифлюшек и прибамбасиков, подходящих для изготовления волшебных вещей. Среди надоевшей бижутерии и сломанных детских игрушек можно обнаружить много интересных предметов, которые пригодятся в волшебном рукоделии."

" РЕЦЕПТ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ИНТЕРЕСНОГО ТВОРЧЕСКОГО ДЕНЕЖНОГО ДЕЛА.
Придаём нашему делу желаемые качества путём смешивания всех составляющих. Чем больше добавлен ингридиент, тем сильнее проявляются его свойства.
Ядра грецкого ореха - являясь моделью мозга, отвечает за интеллектуальность желаемой работы.
Курага - для куража в работе. Привлекает весёлые и творческие вибрации. С таким делом не соскучишься.
Изюм - сделает ваше дело в чём-то особенным, неординарным с изюминкой. Всеплановый рост креатива обеспечен!
Лимон - сделает дело доходным, усилит приток материальных благ.
Все ингредиенты перекрутить на мясорубке до состояния парения, представляя желаемое любимое дело, и вкушать с удовольствием!"
 
АгашаДата: Вторник, 02.08.2011, 21:30 | Сообщение # 64
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Алечка, ты молодец, все получится, вот увидишь, просто, человек, готовый дать за твою квартиру достойную цену еще в пути.
Благодарю за ценные советы, и волшебное кушанье обязательно приготовлю.
 
АляДата: Вторник, 02.08.2011, 21:44 | Сообщение # 65
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Репутация: 1
Статус: Offline
Агаша, спасибо за поддержку!
 
Счастливая3576Дата: Среда, 03.08.2011, 00:24 | Сообщение # 66
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Аля, как? Воспользовалась советами феншуй?

Я самая настоящая волшебница!!!
 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 01:02 | Сообщение # 67
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Алечка, как дела???? Вот твое новое гнездышко!

Прикрепления: 5831375.jpg (8.0 Kb)
 
ИрилинДата: Четверг, 04.08.2011, 10:51 | Сообщение # 68
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Аля)
"Уборка - это уникальная возможность выбросить всё ненужное: плохое настроение, депрессивные мысли, сомнения в своих силах, неуверенность в себе, болезни, тревоги, страхи, волнения, напряжение - ВСЁ В МУСОРНЫЙ БАК! Каждый день, вынося мусор, вкладывайте в это действие некий ритуальный смысл. Что вы понесли на помойку? Болячки свои понесли! Головную боль, тревогу, комплексы свои. Это очень увлекательная игра! Выбрасывая ненужные вещи, вы освобождаете пространство для новых поступлений. Освобождая от хлама полки в шкафу или кладовке, расчищаете место, на которое придут новые вещи, новые события, приключения - да всё, что захотите! На освободившееся место можно положить приМАНКУ для новой вещи. Уборка - это возможность найти множество штучек, финтифлюшек и прибамбасиков, подходящих для изготовления волшебных вещей. Среди надоевшей бижутерии и сломанных детских игрушек можно обнаружить много интересных предметов, которые пригодятся в волшебном рукоделии."


Классная штука, я давно для себя превратила уборку в такой ритуал, и правда это работает!!!


 
АрвенДата: Четверг, 04.08.2011, 15:01 | Сообщение # 69
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Алечка, нашла следующий заговор. Может поможет.
Заговор на продажу квартиры

Сначала вам надо задобрить домового, сделать это просто: встаньте в дверях, повернитесь к дальнему углу и произнесите с поклоном:
«Дедушка домовой, прими в дом хозяев новых, не на час ночевать, а весь век вековать. Они тебя не обидят, и ты их не обижай.»
На ночь оставьте в блюдце немного каши. Домовой не будет пугать желающих купить дом, а будет им показывать все в лучшем виде.
После этого вы можете читать заговор на продажу дома. Возьмите столько зерен пшеницы, скольку у вас в комнатах углов. Поклонившись перед каждым углом кладите в него зернышко и читайте этот заговор:
«Зернышко золотое, как придет купец денежный, ты из угла выходи, его в гости зови, хоромы мои ему показывай, про счастливую жизнь рассказывай. Желанье в нем разожги, да золота гору за каждый угол у него возьми».
После того как вы сделка состоится, чтобы поблагодарить силы которые помогли вам успешно продать дом или квартиру, соберите все зернышки и посадите их в землю подальше от людных мест.
Прикрепления: 9825624.png (20.2 Kb)


 
ShellestДата: Пятница, 05.08.2011, 00:11 | Сообщение # 70
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Аля, все получится!
у меня сегодня ромашковый день...и для тебя есть подарок...необычные ромашки biggrin
Прикрепления: 2946339.jpg (209.7 Kb)
 
LilacДата: Воскресенье, 07.08.2011, 05:07 | Сообщение # 71
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Алечка! У нас чтобы продать дом закапывают статуэтку святого Иосифа. Я никогда дом не продавала, но моя подруга так делала и продала дом через неделю после того, как закапала статуэтку святого Иосифа. Попробуй, поколдуй!!!
http://www.sertolit.ru/realty/amerekancy_massovo_zakapyvayut_statuyetke__svjatogo___vozle__prodayushehsja_domov.html

Дарю тебе мою любимую сирень!!!

Прикрепления: 8794778.jpg (11.6 Kb)
 
SwetkaДата: Воскресенье, 07.08.2011, 07:03 | Сообщение # 72
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Репутация: 7
Статус: Offline
Желаю успешной продажи квартиры! бум! Шампанского всем!!!

~~~Человек Света~~~
 
ИрилинДата: Воскресенье, 07.08.2011, 10:47 | Сообщение # 73
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Аля, я сегодня объявляю день Благодарности за те все прекрасные дни,когда мы здесь волшебили и подарили этот кусочек прекрасного мира друг другу!!! Мечты обязательно исполнятся у всех, но у каждого в свое время, я в это верю!!!! Главное верить и стремиться!!!Это тебе:
Прикрепления: 6861202.gif (431.6 Kb)


 
Счастливая3576Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 13:38 | Сообщение # 74
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Сегодня всем дарю волшебные бутылки с волшебной пыльцой, которую мы дарили друг другу в начале. Пусть она помогает в исполнении всех желаний.

Прикрепления: 6804996.jpg (45.9 Kb)


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellДата: Понедельник, 08.08.2011, 13:47 | Сообщение # 75
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Репутация: 3
Статус: Offline
Аля, твоя мечта непременно сбудется! С благодарностью совместное волшебное путешествие дарю тебе Волшебный зонтик...пусть поможет в исполнении твоей мечты
Прикрепления: 8418521.jpg (51.9 Kb)
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничек Али
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz