Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:49
Мечты сбываются!
Главная Дневничок Пандочки - Страница 4 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Пандочки
Дневничок Пандочки
Счастливая3576Дата: Суббота, 30.07.2011, 01:00 | Сообщение # 46
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Пандочка, как здорово! Какая работа над собой проделана! Ты права, жирок - это защита, панцирь и бронежилет.

Quote (Пандочка)
Только вот мне сильно хочется, чтоб и он за компанию со мной за ним ходил, но пока этого нет
А ты попробуй его соблазнить. Например так - мне с тобой намного радостнее и веселее, или так - будешь меня охранять, ты самый лучший охранник в пире, или вот - я буду бегать, а ты будешь наблюдать, мне будет очень приятно.
Ты же хорошо знаешь своего мужа, вот и подбери для него фразу-стимулятор. Только ни в коем случае не дави, не заставляй и не ной - получишь обратный эффект.
Правда, если для него вставать в шесть утра, большая проблема, тогда ничем не поможешь. Либо тебе отказаться от совместных походов за здоровьем, либо перенести тренировки на другое время. smile

Хорошая притча. Я считаю и сына так учу - невозможного не бывает, бывает трудно, тяжело, но никак не невозможно.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
LilacДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:07 | Сообщение # 47
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Приглашаю тебя в круиз на Багамы!!!!

Прикрепления: 0326888.jpg (9.3 Kb)
 
ПандочкаДата: Вторник, 02.08.2011, 08:14 | Сообщение # 48
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Путешествие к моей прекрасной мечте продолжается! Это уже становится заметно и внутренне и внешне. Организм стал лучше разбираться в пище. Он уже не хочет сосисок smile smile smile Ему подавай кашки-вкусняшки, паровые котлетки из свеженькой речной рыбки, салатики из овощей со своей дачи flower flower flower К фруктам стал относится с большой настороженностью, говорит, что лучше дачная капуста кольраби, чем китайское яблоко или груша. Молодечик, мой драгоценный организм hands hands hands , мой незаменимый помощник smile И муж уже заметил, что однако ты не зря за здоровьем ходишь, постройнела, по-моему ok Да я и сама уже стала на улице на себе взгляды ловить smile Становлюсь стройняшкой-королевишной king hands hands
 
Счастливая3576Дата: Среда, 03.08.2011, 00:08 | Сообщение # 49
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Браво!!! hands

Здорово, что делишься с нами своими успехами. Очень приятно наблюдать твое продвижение к мечте!


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИвушкаДата: Среда, 03.08.2011, 00:11 | Сообщение # 50
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Отличное продвижение! А переход на раздельное питание поможет еще с большей скоростью стать королевишной!
 
ИрилинДата: Среда, 03.08.2011, 12:11 | Сообщение # 51
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Счастливая3576)
Становлюсь стройняшкой-королевишной


Класс!!! Я очень-очень рада за тебя, успехов тебе и вдохновения!!!


 
LilacДата: Четверг, 04.08.2011, 00:27 | Сообщение # 52
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Пандочка, здорово!!! Нет ничего более вдохновляющего в этом процессе, чем получить заметный результат. Это подстегивает на продолжение и скорейшее достижение поставленной цели.

Прикрепления: 2810183.jpg (2.3 Kb)
 
ПандочкаДата: Четверг, 04.08.2011, 08:53 | Сообщение # 53
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие мои девочки-волшебницы! Огромная благодарность за поддержку biggrin Очень хорошо, что мы так друг- друга поддерживаем, а читая дневнички получаешь такой заряд бодрости и позитива, что хочется бежать и с удвоенным рвением осуществлять свою мечту hands Только очень жаль, что у меня в компьютере не получается прикрепление красивых картинок и пожеланий sad , чтобы дарить всем на радость flower
 
ИрилинДата: Четверг, 04.08.2011, 10:28 | Сообщение # 54
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Пандочка,
Quote (Пандочка)
Только очень жаль, что у меня в компьютере не получается прикрепление красивых картинок и пожеланий , чтобы дарить всем на радость


ты даришь нам радость своими сообщениями, у тебя свой метод дарить подарки, зачем быть как все? wink


 
ShellestДата: Пятница, 05.08.2011, 00:28 | Сообщение # 55
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Пандочка)
Путешествие к моей прекрасной мечте продолжается! Это уже становится заметно и внутренне и внешне

Пандочка, здорово!Я очень за тебя рада за тебя!
А это тебе ...на радость smile
Прикрепления: 5083455.jpg (88.5 Kb)
 
АгашаДата: Пятница, 05.08.2011, 00:57 | Сообщение # 56
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Пандочка, ты сделала самое главное, признала свои страхи, а значит, победила. А вечером мужа выгуливать не пробовала, спать крепче будете, опять же, время для семьи без бытовой рутины. И романтика... Можно в подъезде целоваться, как раньше heart heart
 
ПандочкаДата: Пятница, 05.08.2011, 10:17 | Сообщение # 57
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Репутация: 2
Статус: Offline
Дорогие девочки-волшебницы! Прослушала последние аудио-касты. Это просто волшебно up Все сразу встало на свои места, прояснилось, такое чувство, что упала какая-то пелена, которая мешала беспрепятственно двигаться вперед smile Просто чудесно, что теперь мы знаем такие простые и ,в тоже самое время, такие необходимые правила осуществления своих самых сокровенных мечт smile Всем волшебницам-королевишнам king желаю скорейшего осуществления своих мечт heart heart heart
 
Счастливая3576Дата: Суббота, 06.08.2011, 00:06 | Сообщение # 58
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Пандочка, хочу тебе предложить почитать.
Не знаю, пользовалась ли ты моими ссылками на марафон блоггеров.

Среди участников марафона есть одна прекрасная женщина Ростовская Татьяна. Она в течении всего этого марафона ведет "Дневник моего пути к стройному телу". У нее цель похудеть. Если тебе интересно, то вот ссылка на первую ее статью этого марафона, а дальше уже найдешь следующие
http://krasota-ot-rosita.blogspot.com/2011/07/blog-post_24.html

Можешь к ней присоединится. Вместе всегда веселее smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИвушкаДата: Суббота, 06.08.2011, 00:52 | Сообщение # 59
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Люби себя такой как есть! А полюбив себя полюбишь тело, уверенность и все что не нужно само отойдет))Читало об этом у многих людей, а ты обязательно это проверь))
 
АгашаДата: Суббота, 06.08.2011, 12:33 | Сообщение # 60
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Дарю аффирмацию. Я прекрасно себя чувствую в своем замечательном, пластичном, здоровом и красивом теле, с удовольствием ловлю восжищенные взгляды и принимаю комплименты. smile
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневничок Пандочки
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz