Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
18.05.2024, 13:29
Мечты сбываются!
Главная Дневние волшебницы Арвен - Страница 9 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневние волшебницы Арвен
Дневние волшебницы Арвен
АрвенДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:42 | Сообщение # 121
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Упражнение с лодкой у меня получилось не так как задавали.Дело в том, что когда я садилась в лодку с мешками, она затонула. В ней было немного мешков, но очень тяжелые: страх, сомнения, неуверенность, недоверие. С обидами я справилась на предыдущем тренинге Анны "Мечты сбываются". И теперь меня трудно обидеть, я стала легко прощать людей и зла на них не держу. А вот страхи, сомнения все-таки остались. Я сначала расстроилась потому, что не смогу выполнить задание и выбросить мешки на середине озера. Но потом подумала, что все-таки так будет лучше. Пусть там и остаются. Я же Волшебница, смастерю себе новую, красивую, прочную лодку. Положу в нее радость, счастье, любовь, здоровье, уверенность и т.д. А когда я приплыла на середину озеро, то дала себе клятву, что с сегодняшнего дня беру на себя полную ответственность за свои мысли. Учусь доверять Вселенной, принимать от нее подарки и быть благодарной ей за все, что происходит в моей жизни.

 
ShellestДата: Понедельник, 08.08.2011, 22:44 | Сообщение # 122
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, пасибки за репутацию smile
 
АгашаДата: Понедельник, 08.08.2011, 23:11 | Сообщение # 123
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Арвен, ты умница. написала тебе ответ по денежке, прочла про лодку и поняла Страх ограничения + неуверенность в своей способности увеличить доход самостоятельно. Тебе личное задание. Это то, с чего я начинала обучение в системе "активного развития гармоничных отношений"
1. Кем бы вы могли быть сейчас, если бы не определенные неудачи на Вашем пути.
2. Какая работа могла бы быть Вам интересна, и чем она вас привлекает.
3. Чем вы вообще любите заниматься. О чем вы больше всего любите беседовать со знакомыми. Если бы взялась писать книгу, то о чем.
4. Найди как минимум 50 занятий, которые доставляют тебе удовольствие.
5. Какие способности ты проявляла с детства, какие способности развились у тебя в течение жизни. их должно быть не менее 50.
6. Запиши 10 наиболее значимых своих жизненных успехов.
8. Какие свои способности и таланты ты для этого использовала.
9. Напиши сферы деятельности, занятие которыми наполняет тебя энергией, страстью и воодушевлением.
10. выпиши то, что повторяется в перечнях 4 и 5 - ЭТО ТВОЙ ЗОЛОТОЙ ЗАПАС, КОТОРЫЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИВЕДЕТ ТЕБЯ К УСПЕХУ.
Девочки, по большому счету у меня все хорошо сейчас, и я очень хочу передать кусочек магии искусства управления своей жизнью вам, а я ее продолжаю наращивать, и до совершенства мне еще работать и работать...
 
LilacДата: Вторник, 09.08.2011, 00:39 | Сообщение # 124
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Арвеша! Ну ты меня насмешила насчет моих превращений в нашего котя Филясю, в цветочек (это, между прочим, мой любимый кактус цвел, чем я очень горжусь) и фейерверк (это наш местнй фейерверк на День независимости, 4 июля). А вообще, идея классная - превращаться, когда хочешь чего-то добиться. Например, чтобы нам выиграть в лотерею - надо превращаться в шары с выбранными номерами. Ходишь, например, и представляешь, что ты шар с номером 13, и как ты выпрыгиваешь во время розыгрыша. ))))))))))
 
LilacДата: Вторник, 09.08.2011, 17:11 | Сообщение # 125
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 5206081.png (58.7 Kb) · 9822769.jpg (7.8 Kb)
 
Счастливая3576Дата: Среда, 10.08.2011, 00:15 | Сообщение # 126
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Арвен, как здорово, что твоя лодка затонула со всеми твоими мешками.
Ты только представь - это же супер!!!!!
Ты садишься уже в новую лодку, она ничем не обременена, ты начинаешь новую жизнь без страхов и сомнений, а твои спутники, радость, счастье и т.д.

А ко мне на сайт можно зайти так же просто, как и сюда. Ты уже зарегистрирована в системе, поэтому просто жмешь "вход" и вводишь свой мейл и свой пароль, каким ты пользуешься.
Добро пожаловать ко мне. Буду ждать твоих мыслей и пожеланий.


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ShellestДата: Среда, 10.08.2011, 15:32 | Сообщение # 127
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, по поводу сайтов -когда открывается страница для регистрации ...вверху над формой для регистрации есть такая надпись:
Внимание! Сайт входит в систему uNet. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться в системе uNet, заполнив эту форму регистрации, что позволит не только авторизоваться без регистрации на всех сайтах, входящих в систему (таких сайтов более 1 000 000, узнать их можно по значку в форме входа), но и получить ряд других возможностей.

Ты уже зарегестрирована в системе uNet, поэтому сразу можешь зайти на любой сайт из системы uNet, используя при этом свой электронный адрес и пароль. smile
 
LilacДата: Среда, 10.08.2011, 21:54 | Сообщение # 128
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Арвен, Америка очень красивая! Я имею ввиду природу и парки. Но, в архитектурном плане, и это мое мнение, достаточно однообразная, так как достаточно молодая страна, наверное. То есть, в Европе архитектура, на мой взгляд, гораздо красивее. Но природа в Америке замечательная!!! Я, кстати, никогда в Большом Каньоне не была - это у меня все еще в списке моих желаний. Так что Welcome to America!!! Может быть вместе на Большой Каньон съездим ))))
Прикрепления: 4269596.jpg (11.2 Kb) · 6249569.jpg (5.9 Kb)
 
LilacДата: Среда, 10.08.2011, 21:56 | Сообщение # 129
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Или в Седону - тоже оч красиво!!!


Прикрепления: 6022838.jpg (13.6 Kb) · 5490979.jpg (10.4 Kb) · 3089691.jpg (7.4 Kb)
 
ИвушкаДата: Среда, 10.08.2011, 22:51 | Сообщение # 130
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Все непременно получится!
 
KamaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:37 | Сообщение # 131
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, ура! Всё у тебя сбудется! Точно!
 
KamaДата: Четверг, 11.08.2011, 11:40 | Сообщение # 132
Фея
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикрепления: 5386602.jpg (21.4 Kb)
 
LilacДата: Пятница, 12.08.2011, 04:52 | Сообщение # 133
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
А я тоже добавлю!
 
LilacДата: Пятница, 12.08.2011, 04:53 | Сообщение # 134
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Репутация: 3
Статус: Offline
Прикрепления: 6629531.png (72.3 Kb)
 
ShellestДата: Пятница, 12.08.2011, 22:39 | Сообщение # 135
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 241
Репутация: 4
Статус: Offline
Арвен, Улыбнись! Желаю тебе чудесного настроения!
Прикрепления: 4144045.gif (378.6 Kb)
 
Форум » 27 шагов к мечте! » Дневнички участниц программы. » Дневние волшебницы Арвен
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz