Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
15.05.2024, 17:18
Мечты сбываются!
Главная ДНЕВНИЧОК ТАИ ЗОЛОТОЙ - МОИ ОСТРОВКИ РАДОСТИ. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » ДНЕВНИЧОК ТАИ ЗОЛОТОЙ - МОИ ОСТРОВКИ РАДОСТИ. (Ежедневно нахожу не менее пяти радостей)
ДНЕВНИЧОК ТАИ ЗОЛОТОЙ - МОИ ОСТРОВКИ РАДОСТИ.
kota53Дата: Суббота, 20.03.2010, 19:47 | Сообщение # 1
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ДНЕВНИЧОК ТАИ ЗОЛОТОЙ - МОИ ОСТРОВКИ РАДОСТИ.
Не пора ли мне пора за радость приниматься?
Значит так, вспоминаю сегодняшние:
- С утра безо всякой очереди попала за справкой к паспортисту - это раз.
- Тоже без очереди быстренько оформила детское пособие на внучку - это два.
- С огромным удовольствием и радостью помогла старшей сестре зарядить новый кошелек по Правдиной. Подарила ей несколько талисманов. Она счастливая отправилась домой, а я получила радость от этого и удовлетворение - три.
- Мужу дали путевку в санаторий - поправит здоровье - это четыре.
- На пятое - с радостью и удовольствием пообщалась с внуком.
- Сын привез вкусняшки - для меня специально купленные, несколько раз звонил из магазина и уточнял, что мне больше нравится.
- Дочка тоже передала испеченые собственноручно кексики и печенье – получился маленький праздник.
А по большому счету –очень приятно осознавать и чувствовать тепло и заботу детей. Мои дети постоянно проявляют внимание к нам, родителям. И моя заветная мечта, чтобы их дети относились к ним также, как они к нам. И я уверена, то так оно и будет. Сила личного примера велика. Я благодарю и своих детей и Всевышнего за наши чудесные и замечательные отношения с детьми. Благодарю и свою жизнь и мою судьбу за все, за все, за все, что имею. И я безмерно счастлива!
- Следующая моя радость сегодня – мне позвонили и пригласили на торжество, посвященное дню рождения комсомола в нашем городе. Мы ежегодно встречаемся два раза в год. Один раз 29 октября – на Всесоюзный день рождения комсомола, а второй – 20 марта – городской. Так сказать, ветераны комсомола. Собирается комсомольской городской актив, начиная с 70-х годов. Ребята, это так здорово! Столько радости получаешь от встречи с друзьями. Столько радостных воспоминаний! И как будто нет за плечами десятков лет. Словно юные и молодые, мы шутим, веселимся, танцуем и поем комсомольские задорные песни.Придумываем разные развлекательные и полезные для города затеи. О, это незабываемые встречи!
- Еще одна радость сегодняшняя - наконец-то я вернула хозяйке кошку, которую временно мы брали в подружки для моей подрастающей кошечки Моти. То-то было весело!!!! Куча разбитых цветочных горшков и сломанных цветов… Да еще кошки очень пушистые – приходилось за двоими иногда и по дважды в день пылесосить. Таким образом, конечно, порядок в доме поддерживался, но какой ценой?! Столько времени на это уходило! И не всегда удавалось после очередного кошачьего веселья, сохранить свое хорошее настроение. Поэтому для меня сегодня это очень большая радость. Тем более, что прежний хозяин этой кошки не очень хотел ее возращения, а хозяйка, на мое счастье забрала ее без проблем.
- Еще сегодня в клубе боевых искусств в группе здоровья был отбор участников для ежегодного областного фестиваля – я попала в число участников в номере с мечами. Сразу же начали тренировки.
Кстати, прошлый год на таком фестивале мы заняли 1-ое место по области.
- Вечерком пообщалась с сыном и дочерью по телефону и в благостном настроении провела вечер.
Вообщем, если повспоминать еще радости за весь день, то еще можно набрать немало. И мои островки радости превратятся в большой Остров радости. Это как у Ларисы Усовой Остров радости. Наверное, эта рассылочка известна многим. У нее тоже замечательная рассылочка и тренинги интересные. Чем-то даже напоминают наш тренинг.
- А вообще мне радостно жить на свете! Я люблю людей, люблю жизнь и любовь эта взаимна! Я это чувствую и живу, наслаждаясь радостью бытия.

Почему я назвала себя так при наименовании дневничка радости? Тая Золотая – меня на Симороне так звали и мне это понравилось. А еще в студенческие годы мои одногруппники друзья-мальчишки звали меня Таюшка-Золотаюшка. Кстати, с ними до сих пор мы встречаемся и поддерживаем тесную связь. Так что – это что самое ни на есть – имя мое, по всей жизни красной нитью.

Добавлено (20.03.2010, 19:47)
---------------------------------------------
18 - 20 марта:
Мои близкие - муж, дочь и сын принимают самой активное участие в выявлении причин моего сердечного приступа.
Чувствую нежное и теплое, заботливое отношение. Дети взяли на себя все расходы по обследованию и предлагают не беспокоиться о финансовой стороне. Несмотря на не очень хорошее состояние здоровья в эти дни, я получила массу радости от своих близких , которая оценивается не по 5 радостей в день, а является безмерной. Перечислять не буду. Еще получила кучу радости от встречи со своими друзьями молодости - комсомольцами, отметив 90-летие комсомола нашего города. Пропустить такую важную для меня встречу я просто не могла. На встречу меня отвез сын, а муж обратно привез домой. Так что несмотря на нездоровье, я встретилась со своими друзьями и мне полегчало от положительных эмоций. Перефразирую - в здоровом духе - здоровое тело. И это так. Я благодарна своим близким и моим друзьям за подаренные мне минуты радости.

 
AnnaДата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:54 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Здравствуйте, Тая Золотая!
Признаюсь Вам, что Симорон - это моя страсть!!! smile
А Лариса Усова - это вообще мой наставник и подруга. biggrin
Так что у нас с Вами вкусы совпадают!!! biggrin
В своем тренинге я использую много методик: Симорон, Норбеков, Правдина, Луиза Хей, Клаус Джоул, кое-что из тренингов Ларисы Усовой. Все, что помогло когда-то мне, я систематизировала и сделала такой тренинг. Что из этого получилось - судить Вам, моим участницам. В конце тренинга - жду от Вас отзыв.


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Мои маленькие радости » ДНЕВНИЧОК ТАИ ЗОЛОТОЙ - МОИ ОСТРОВКИ РАДОСТИ. (Ежедневно нахожу не менее пяти радостей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz