Приветствую Вас Гость | RSS
Пятница
29.03.2024, 14:32
Мечты сбываются!
Главная Ваше Я или Кто Вы? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Ваше Я. » Ваше Я или Кто Вы? (Делимся впечатлениями...)
Ваше Я или Кто Вы?
AnnaДата: Воскресенье, 30.01.2011, 17:07 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я совершенно согласна с автором в том, что с детства нам внушается, что мы должны идти к своим целям через страдания, через тяжелые испытания. "Каждый сверчок, знай свой шесток" - не это ли нам внушалось? А "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда"?

Страдания и рабский труд...

Я - никто и жесткое неприятие себя.

Чтобы прийти к своей мечте - нужно принять себя! Принять себя и поверить в себя и в свои силы!

Готовы ответить на вопрос: КТО ВЫ?


 
kartinraДата: Воскресенье, 30.01.2011, 20:44 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я самодостаточная, уверенная в себе женщине. Я любимая и любящая женщина. Я счастливая женщина. Я оптимистка, я умничка, я жизнерадостная и энергичная женщина. Я принимаю решение осознано. Я учусь и учу. Я общительная и открытая, Я принимаю мир и людей с любовью и добром. Я дарю любовь и добро. Я уверена в себе и в своих делах, Я доверяю себе. Я получаю все, что я хочу. Я достигаю все, что я хочу. Я реализую свои мечты и планы. Я знаю и помню, что я ТАКАЯ.

Сообщение отредактировал kartinra - Воскресенье, 30.01.2011, 20:44
 
PchelkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 18:50 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Статья зацепила:

БЫТЬ КЕМ-ТО, не стать, а БЫТЬ.
Не нужно думать, ЧТО они подумают о вас, думайте о том, ЧТО вы хотите, чтобы они думали о вас. Не ЧТО нужно, чтобы они думали, а ЧТО вы ХОТИТЕ, чтобы они думали о вас.

Я бы добавила БЫТЬ САМОЙ СОБОЙ

Кто я?

Что самое интересное, я знала еще до своего рождения, НО мне надо вспомнить это. Искать себя и вспомнить - на мой взгляд две разные вещи. Как вспомнить все, что я хочу? Думаю, если какой-то процесс приносит удовольствие, это и есть именно то, что мне близко. Я обязательно вспомню, а сейчас я очищаю себя от негативных установок для новых открытий в себе. Нужно только немного терпения а Вселенная готова открыть мне эти знания. Готова ли я их принять? Думаю да, готова и очень этого хочу. Я обязательно пойму правильный ответ, я знаю, я почувствую это.

В своем физическом теле я женщина, опишу как я чувствую себя этими стихами:

Любимая, Скромная, очень ранимая!
Всем до конца - непонятная... Сердцем, душой - необъятная!
Солнышко ненаглядное! Свежая, вкусная, мятная...
Кроткая, нежная, Милая! Чувством и телом красивая!

Такая Желанная! Светлая, ясная, странная!
Женщина - умная, дивная! Девочка чудо - наивная...
Взрослая, слабая, сильная! Строгая, мягкая, стильная!
Жаркая - чувственнострастная! Чистая - душепрекрасная!

Добрая! Яркая - неповторимая!
Над суетою - парящая! Сказочнонастоящая! smile

Приукрасила, но я же волшбница!


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"

Сообщение отредактировал Pchelka - Понедельник, 31.01.2011, 21:36
 
ВаряДата: Понедельник, 31.01.2011, 22:08 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Прошу любить и жаловать - Я - Богиня Плодородия hello

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
тан-танДата: Вторник, 01.02.2011, 00:24 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень важная для меня статья.Раньше не могла понять откуда во мне столько сомнений и почему не хватает сил что то претворить в жизнь.А ответ,как обычно,очень простой.Целый день сегодня в голове этот вопрос Кто же Я?И самое первое,что поняла.Я-творческий человек.Чтобы я не делала,я всегда хочу найти необычное решение и по жизни получается не как у всех.Внутри меня что то подталкивает на нестандартное решение.
И в подтверждение этому,когда вечером открыла почту,то нашла интересное предложение-бесплатный курс по дизайну.Я ,конечно тут же подписалась,потому что креативность в мышлении всегда притягивала меня(мое единственное образование-художник-оформитель).Даже в мужчинах креативность на меня действует завораживающе.Рядом с таким мужчиной я становлюсь совсем другая,даже для себя неожиданно интересная,непредсказуемая,очаровывающая,с чертенятами в глазах.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 01:07 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Статья задела за живое! Да, мне эта установка - "Я - никто" старательно вбивалась с детства. Теперь выжимаю из себя по капле...Возвращаю Себя - Себе...

Итак, кто же Я? В ответ сразу выскочила мысль: "Я - мама!" Да, это моя основная роль и основное предназначение сейчас. Роль... Сколько ролей мы играем в жизни? Мама, жена, подруга, сотрудница, дочь и т.д. Как найти среди всего этого настоящую Себя?

В этой жизни Я - женщина. А по ощущениям, скорей, девушка! Нераскрытый до конца бутон, полный сил и жизненной энергии. И остаётся только гадать, что за цветок из него получится... А, вообще-то, нужно не гадать, а взять лейку и начать с любовью ухаживать за ним. Поливать, рыхлить землю, выпалывать сорняки. Тогда, глядишь, и расцветет алая бархатная роза или еще что-нибудь красивое...

Также Я - душа, пришедшая на Землю получать свой опыт. Вечная и прекрасная, как и все остальные души вокруг. Частичка Бога на Земле, Его любимый ребенок среди других таких же любимых детей. Поэтому иногда боюсь не понять и не успеть выполнить то, ради чего пришла. Слишком уж распыляюсь, хочется охватить всё и сразу! Хочется жить в полную силу, без оглядки! Раскрыться полностью! Только такая жизнь достойна называться жизнью!

Та неведомая первобытная сила, которая скрывается где-то в самой глубине души и тела, и вырывается наружу в критический момент - это тоже Я...
Та светлая радость, которая приходит, если следуешь зову сердца...
То упоение, с которым бежишь в заходящее солнце по берегу моря и сливаешься с ветром...
Нежность, с которой обнимаешь своих любимых и близких людей...
Вдохновение, которое накатывает внезапно, подхватывает, как волна, и несёт на себе...
Восторг, который испытываешь, стоя на вершине горы и глядя вниз, на прекрасную и бескрайнюю землю в голубой дымке...
- Это не просто чувства и эмоции, это моменты, когда ты ЖИВЁШЬ, когда ты НАСТОЯЩАЯ.

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Четверг, 03.02.2011, 01:08
 
ЛанаМДата: Четверг, 03.02.2011, 14:29 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне очень нравится стихотворение, написанное будто обо мне

Я - женщина, и, значит, я – актриса,
Во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - женщина, и, значит, я - царица,
Возлюбленная всех земных царей.

Я - женщина, и, значит, я - рабыня,
Познавшая солёный вкус обид.
Я - женщина, и, значит, я - пустыня,
Которая тебя испепелит.

Я - женщина, сильна я поневоле,
Но, знаешь, даже если жизнь – борьба…
Я - женщина, я слабая до боли,
Я - женщина, и, значит, я - судьба!

Я - женщина, я просто вспышка страсти,
Но мой удел - терпение и труд.
Я - женщина, я - то большое счастье,
Которое совсем не берегут…

Я – женщина, и этим я опасна,
Огонь и лёд на век во мне одной.
Я - женщина, и, значит, я прекрасна
С младенчества до старости седой.

Я - женщина, и, значит, все дороги
Ведут - ко мне, а не в какой-то Рим…
Я - женщина, я - избранная Богом,
Хотя уже наказанная Им…

А если серьезно... Я мама. Я жена. Я любовница. Я дочь. Я подруга. Я - друг, так вернее. Я - шеф-повар своего домашнего ресторана. А иногда я просто уставшая кухарка. Я сказочница. Я поэт. Я творец - ведь каждый день я творю новую себя. Я актриса. В моем арсенале множество ролей и масок. Я... Я талантлище. Я - Елена Прекрасная и Василиса Премудрая в одном лице. А еще Золушка и Красная шапочка ))
Вспомнила! Еще я экстремалка, мне иногда бывает очень скучно, и тогда я нахожу для себя совершенно необычные развлечения.




Сообщение отредактировал ЛанаМ - Четверг, 03.02.2011, 14:29
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Ваше Я. » Ваше Я или Кто Вы? (Делимся впечатлениями...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz