Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
25.04.2024, 18:22
Мечты сбываются!
Главная Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь! - Страница 2 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Привлекаем любовь и новые отношения! » Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь! (Уж замуж невтерпеж!)
Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь!
КираДата: Вторник, 25.01.2011, 17:45 | Сообщение # 16
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Кartinra, и как у тебя получается. А у меня придумлялка не работает. Ну, ничего в голову не приходит. Единственное, что пришло на ум, как эту придумлялку заставить работать - когда включаю свет говорю следующие слова: "Свет включаю, воображалку зажигаю". Надеюсь, что сработает.

 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 03.02.2011, 00:21 | Сообщение # 17
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Девочки, всем хорошего настроения !! Вот, решила из дневника своего переписать одну забавную штуку:

Когда-то в одной книге Лисси Муссы вычитала, как еще можно обратиться за помощью к киске волшебной, Сонечке-Золотое Пузо! Тем, кто ищет своего Любимого. Подойти к ней в прекрасном, игривом и мурчащем настроении, нежно потереть пузико, и можно даже стихи почитать, например, такие:

Сонька-киска,
Сонька-душка,
Сонька-дивная краса!
Наколдуй-ка мне, подружка,
Удалого молодца!!
(ну, а дальше можно поподробней о Нем, кому какой нужен) biggrin

Проверено - СОНЬКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЕТ!!! Главное, чтобы "заказ" был корректным, убедилась на своём опыте! biggrin

Добавлено (03.02.2011, 00:21)
---------------------------------------------
Девочки, всем привет!! Сегодня написала в дневничке, решила в этой теме добавить, вдруг кому пригодится! biggrin

Сегодня Сонечка Золотое-Пузо снова вдохновила меня "на подвиги" во имя Светлого Будущего!
Захотелось чего-то таинственного и волшебного, и решила я в ожидании Любимого обратиться за помощью к Силам Природы. biggrin
И, к своей большой радости, позволила себе вволю повалять дурака и почувствовать себя белым(в цветочек) магом.

Ритуал по привлечению Любимого

Расслабившись в теплой ванне и отрешившись от всего земного и суетного, облачиться в красивую(или смешную) ритуальную одежду.
(Мне замурчала белая в цветочках простынка, получилась римская тога! smile )
Приготовить заранее все ингредиенты - подарки для тех сил, к которым обращаемся за помощью.

И, встав на видное место, прочесть заклинание торжественным голосом: (мне придумалось так, и кое-что, конечно, содрала у А.С.Пушкина)

Солнце в небе золотое!
Ярко путь ты освети,
Чтоб любимый мой, желанный
Смог скорей меня найти!

(для Солнышка - по совету Сани зажигаю фонарик)

Жаркий мой Огонь, гори!
И Любовь ты в нём зажги!
Отогрей ему сердечко!
Для тебя зажгу я свечку!

(для Огня зажигаю красную свечу)

Ты волна моя, волна!
И сильна ты, и нежна!
Приплывет пусть он ко мне
На прекрасном корабле!
Пусть надежный будет, нежный,
Океан любви безбрежный!

(для Воды - море. В большую миску наливаю воды, делаю "волны" и пускаю кораблик)

Ветер, ветер, ты могуч!
Разгоняешь стаи туч!
Ты приносишь мне удачу
И мечту мою впридачу!
От свечи моей дымок
В дар прими ты, ветерок!

(для Ветра - задуваю свечку, выпускаю дымок в окошко)

Силы Матушки-Земли,
Я прошу у вас Любви,
Изобилия, достатка,
В доме - счастья и порядка!
Я дарю тебе, Земля,
Пепел моего костра!

(Землю под окном "удобряю" пеплом)

Сизый голубь за окном!
Накормлю тебя зерном,
Чтоб парить мне, словно птице,
Песни петь и веселиться!

(Голубям сыплю зернышки на откос окна, и они тут же начинают дружно стучать по нему клювами)

Взять в руки Настоящий Шаманский Бубен
(в моем случае - детский барабан biggrin ), стукнуть 3р. и произнести громовым biggrin голосом:
Стукну в бубен я три раза!
Вызываю всех вас сразу!
Силы Мира, мне служите!
Мужа для меня найдите!!!

Я желание отпускаю - и исполнить РАЗРЕШАЮ!!!

И, щелкнув пальцами, прыгаю со стула с криком "УРА!!!!" на написанное на бумаге слово "замуж"(девочки, спасибо за такую чудную идею!)
(Главное, сперва убедиться, что над головой нет люстры!)
Можно выпить розовое шампанское из свадебного бокала (или из двух), можно хлопнуть хлопушкой(пардон за тавтологию), сплясать что-нибудь зажигательное, - главное, чтобы настроение было праздничным. biggrin

Сообщение отредактировал Хомса-Тофт - Четверг, 03.02.2011, 00:23
 
veronika26Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:34 | Сообщение # 18
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь прекрасное чувство. Когда любишь, то живешь одним днем, а вот когда любовь уходит, то хочется умереть. Но не надо делать таких глупостей, лучше обратитесь к Фатиме, она поможет вам решить вашу проблему. Как и мне два года назад, когда я рассталась по глупости со своим молодым человеком. И лишь Фатима помогла моей беде, за что я ей благодарна. Вот ссылка на ее сайт www.fatimagiya.ru.
 
Хомса-ТофтДата: Четверг, 07.07.2011, 23:57 | Сообщение # 19
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (veronika26)
не надо делать таких глупостей,


Вероника, Симорон, всё-таки, не глупости. Это работает у очень многих людей, хотя бы потому, что помогает переключиться, расслабиться и "ослабить хватку" - тогда и ситуация разрешится сама, лучшим образом. На Мир не стоит давить, с ним лучше сотрудничать. biggrin
Каждое событие и каждый человек в нашей жизни приходит к нам, чтобы чему-то научить. И то, что не подходит одному, другому может пригодиться.
 
AnnaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 11:07 | Сообщение # 20
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Букет от будущего мужа.

Идем в цветочный магазин, выбираем букет, какой хотели бы получить от своего будущего мужа (который уже в пути) и заказываем его доставку в удобное для себя время себе же. К букету можно приложить записочку: "Милая моя, единственная и любимая, я уже в пути. Совсем скоро мы с тобой встретимся. Твой будущий муж." Ну или еще что-то, что подскажет вам ваше сердце. Заказ можно сделать через Интернет-магазин. Самое главное, обговорить вопрос, чтобы доставщик букета сохранил в тайне для получательницы имя покупателя. А теперь представьте: сидите вы на работе, работу работаете, а тут вам приносят букет от будущего мужа!!! Мне кажется, этот ритуал удобен еще и тем, что букет можно выбрать по своему вкусу или попросить, чтобы собрали, как надо вам, вложив в цветы определенный смысл..


 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Привлекаем любовь и новые отношения! » Симоронские ритуалы для привлечение любви в свою жизнь! (Уж замуж невтерпеж!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz