Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 01:13
Мечты сбываются!
Главная Путешествуем вместе - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Путешествуем вместе (Рада знакомству с новыми попутчиками)
Путешествуем вместе
Lada_PДата: Среда, 17.08.2011, 13:35 | Сообщение # 1
Фея
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 84
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! hello
Рада поездке в голубом вагончике к "сбыче мечт" smile в замечательной кампании единомышленников (другие на этот тренинг не пришли бы)
Меня зовут Лада. Я из Киева. Жизнь свою считаю достаточно успешной во многих областях, но, увы, не всех. И иногда так не хватает легкости, веселья и парения. В будничной рутине забывается то волшебство, которое мы сами можем создавать в своей жизни, то чудо, которое может с нами происходить каждый день.
Знаю, что этот тренинг с ежедневными маленькими привычками и изменениями, с легким "пинанием" каждый день, вынесет всех нас на волну волшебства и чудес, на которой мы поплывем все к новым и новым мечтам. hands
 
AnnaДата: Среда, 17.08.2011, 16:30 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Привет, Ладочка! Добро пожаловать! smile

 
ИвушкаДата: Среда, 17.08.2011, 19:54 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lada_P)
Всем привет! hello
Рада поездке в голубом вагончике к "сбыче мечт" smile в замечательной кампании единомышленников (другие на этот тренинг не пришли бы)
Меня зовут Лада. Я из Киева. Жизнь свою считаю достаточно успешной во многих областях, но, увы, не всех. И иногда так не хватает легкости, веселья и парения. В будничной рутине забывается то волшебство, которое мы сами можем создавать в своей жизни, то чудо, которое может с нами происходить каждый день.
Знаю, что этот тренинг с ежедневными маленькими привычками и изменениями, с легким "пинанием" каждый день, вынесет всех нас на волну волшебства и чудес, на которой мы поплывем все к новым и новым мечтам. hands

Привет!Привет! попутчикам мы рады!!!!!!!!!!!
 
ИвушкаДата: Четверг, 18.08.2011, 23:22 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Репутация: 6
Статус: Offline
Просим!Просим! biggrin
Прикрепления: 3667534.jpeg (6.3 Kb)
 
nicaДата: Вторник, 25.10.2011, 04:13 | Сообщение # 5
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет!!!Рада встрече с Вами!!!Меня зовут Nica! я из Красноярска! Очень хочу путешествовать с Вами по стране позитива!Очень хочется общения,осознания того,что кто-то находит много прекрасного ,доброго и верит в мечту.Сейчас так много злобы,зависти,а так хочется от этого уйти и пережить какие-то проблемы на более легкой волне....Хочется волшебства в которое верили в детстве.И верю ,что общение и тренинг поможет изменить себя и отношение к жизни!!!
 
сильфидаДата: Вторник, 29.11.2011, 11:24 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада новым знакомствам. Готова отправиться в путешествие в Мир Мечты! Желаю всем приятного путешествия!
 
afrodita8Дата: Четверг, 28.06.2012, 02:18 | Сообщение # 7
Феюшка-начинающая
Группа: Из Золушки в Принцессу!
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Lada_P, Lada_P, Приятого удивительного путешествия всем! biggrin
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Путешествуем вместе (Рада знакомству с новыми попутчиками)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz