Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
04.05.2024, 23:36
Мечты сбываются!
Главная Ваша Агаша - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Ваша Агаша (Разрешите представиться.)
Ваша Агаша
АгашаДата: Воскресенье, 17.07.2011, 15:27 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 393
Репутация: 6
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, но так как я родилась в день чествования Агапита Печерского, целителя безмездного, и выбрала себе сознательно именно этот путь, мое волшебное имя Агаша, это потому что я еще многому учусь, вырасту, буду Матушка Агафья smile

Живу я в Белоруссии, в старинном городе над Неманом Гродно, а родилась на Полесье, эти места описал Куприн в своем рассказе Алеся, папа даже хотел меня назвать так, мама не дала, хотя моя мама, как и мама Алеси из Малороссии, как раньше называли Украину, а мои бабки и пробабки владели вербальной магией, могли заговорить рожу, порчу, испуг, была у меня в роду и повитуха, так что прямая дорога в медицину и психологию проторена предками через века. Я занимаюсь массажем и косметологией. Мне повезло, я делаю то, что люблю, а это еще и деньги приносит hands

Мне 38 лет, у меня есть 11 летняя дочь Лиза, и есть любовь...

12 лет я занимаюсь самопознанием, телесным, духовным и психологическим. Просто очень хочется быть счастливой, вот я и учусь этому, а по дороге нахожу единомышленников, помогаю тем, кто пришел ко мне за помощью и расту, расту, расту....

Вот воде бы и все, пошли дальше вместе, если моя компания вам подходит smile
 
Счастливая3576Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо за такой откровенный и интересный рассказ о себе.

А твоя компания очень даже подходит smile


Я самая настоящая волшебница!!!
 
ИрилинДата: Воскресенье, 24.07.2011, 21:51 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 388
Репутация: 5
Статус: Offline
Агаша, сколько дней общаемся, а только сейчас узнала тебя ближе!!! Ты очень интересный человек!!! Мне твоя компания по душе love
Прикрепления: 9433673.gif (77.6 Kb)




Сообщение отредактировал Ирилин - Воскресенье, 24.07.2011, 21:52
 
Форум » Тренинг "Мечты сбываются!". Расчищаем пространство для перемен. » Салон знакомств » Ваша Агаша (Разрешите представиться.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz