Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 21:21
Мечты сбываются!
Главная Дела земные - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Наши добрые дела » Дела земные
Дела земные
SatyasДата: Среда, 14.04.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Всю голову себе сломала, какое бы доброе дело сделать biggrin biggrin biggrin и возможность такая представилась:
Звонит сегодня бухгалтер, из области. С этого года все предприятия численностью свыше 100 человек обязаны отчитываться в ФСС через интернет. Сервис данный реализует сам ФСС, а мы лишь выдаем сертификаты ЭЦП (электронно-цифровой подписи), которыми должны быть подписаны отчеты. В общем тетенька купила у нас систему интернет-отчетности и получила такой сертификат, а отправить не может. В ФСС ей сказали, что если она сегодня до 12 ночи отчет через интернет не отправит, повесят штраф немаленький. Вот она и бьется бедненькая: в нашу техподдержку дозвониться не может, т.к. звонит по межгороду, а там минут 15-20-... на трубе висеть надо, что б только очередь твоя подошла. В техподдержку портала ФСС (Москва) и вовсе дохлый номер дозвониться.
В общем она позвонила нам, потому что у нас покупала Экстрен, а я на трубке дежурила. Я хоть и не специалист, но кой чего соображаю и возможность имею консультироваться. В общем полдня мы с ней созванивались, пробовали, проверяли... wacko wacko wacko и отправили таки отчет! deal deal deal
 
ЛеночкаДата: Среда, 14.04.2010, 22:49 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это ПРОФИ своего дела!!! Вот это по-нашему! biggrin

Ленчик
 
SatyasДата: Среда, 14.04.2010, 22:57 | Сообщение # 3
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Гран мерси, Леночка! angel главное было - желание помочь, в итоге ж она сделала всё сама, я сразу почувствовала, что ей больше поддержка нужна, вопчем повезло ей что у нас неделя добрых дел shades mobile holiday help hands
 
ЛеночкаДата: Среда, 14.04.2010, 23:11 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Ей с Тобой повезло!!! Ты переходишь в разряд высококвалифицированных работников! И это должно оплачиваться соответсвующе! Думаю, началось с отпускных, а там, гляди и зарплату как повысят! Ведь Ты теперь особо ценный сотрудник! А такие на вес золота!!!

Добавлено (14.04.2010, 23:11)
---------------------------------------------
respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect respect


Ленчик
 
AnnaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:32 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодцы, девчонки!
Я не думала, что вы с таким энтузиазмом поддержите мою идею про неделю добрых дел! smile
Рада, что у вас получается!
У меня-то вся жизнь - сплошные добрые дела и это не очень легко, я-то знаю!!! Но зато, как приятно от сознания того, что помог кому-то, правда же? wacko


 
ЛеночкаДата: Пятница, 16.04.2010, 15:28 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Какая у нас компания хорошая сложилась!!! Анечка какой хороший форум Вы создали! Галичка ни чё что мы тут у тебя "поселились" biggrin

Ленчик
 
SatyasДата: Четверг, 20.05.2010, 13:13 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну что Вы, девочки, мне очень приятно Ваше присутствие, заходите по-чаще!!!

Из необычного: сегодня приобрела ободок, интересно, как 30 рублей могут буквально изменить имидж! А еще у меня новые брючки и кофточка!

Из доброго: помогала родителям белить дом в саду!

Добавлено (20.05.2010, 13:13)
---------------------------------------------
Вчера приняла участие в программе "АиФ. Доброе сердце". Давно хотела сделать пожертвование, но всё как-то не до того было. А вчера взяла и сделала! biggrin

Сообщение отредактировал Satyas - Воскресенье, 18.04.2010, 20:47
 
AnnaДата: Суббота, 22.05.2010, 00:22 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
УМНИЧКА!!! biggrin

 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Наши добрые дела » Дела земные
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz