Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:06
Мечты сбываются!
Главная Добрые и необычные дела - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Наши добрые дела » Добрые и необычные дела
Добрые и необычные дела
ВеточкаДата: Пятница, 16.04.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Долго думала что бы такое необычное сделать,но пока ничего не приходит интересного в голову.....А вот идея с красными трусами понравилась ))))),можно поробовать...... Идя по дороге на работу случайно увидела нищего,милостиню подала. Ещё...думаю это тоже доброе дело...написала смску человеку,который меня в своё время очень разозлил и обидел,ну и я,разумеется,вернула таким же образом и в результате обиды мы не контактировали почти 2 месяца.Смску написала,ответ получила,хоть это были обычные дежурные слова,но на душе стало легче.

Добавлено (16.04.2010, 20:55)
---------------------------------------------
сегодня прочитала в нете про один симоронский ритуал....))))) очень понравился ритуал,называемый звонок Вовану.Взяла и позвонила,потанцевала потом Вовану в знак благодарности и песенку спела. Заказ был принят и исполнет! heart hands

...... вчера,думая что бы сделать такого необычного,вот что мне пришло в голову-попрыгать как в детстве на одной ноге)))..и..прыгала.. tongue

Сообщение отредактировал Веточка - Пятница, 16.04.2010, 20:55
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Наши добрые дела » Добрые и необычные дела
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz