Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 20:15
Мечты сбываются!
Главная Замечательные дела, сделанные мною от души! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Наши добрые дела » Замечательные дела, сделанные мною от души! (Одно из лучших и любимых моих качеств!)
Замечательные дела, сделанные мною от души!
ЛеночкаДата: Суббота, 17.04.2010, 17:35 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня фантастически Волшебный день......продолжаю писать левой рукой, вернее печатать smile Даже нравится. На кануне легла в 4 ночи...или утра (доделывала дела), встала в 7.45 ! Я ведь пообещала своей бабушке помочь в такой день - Поминальный день - всё приготовить, организовать и встретить гостей (родственников)..а бабушка как раз приболела сильно. Этот день я специально посвятила этому "мероприятию", отложив все свои дела.
Естественно, готовкой мне никак не хотелось заниматься, тем более, что я никак не могла проснуться...А делать всё надо было срочно. Времени в обрез! ...что мне пришлось пережить с готовкой курици, это отдельный разговор...
В итоге, с 8 утра до 12 дня мне удалось сделать:
1) стушить курицу в духовке (кстати, очень вкусная получилась...хотя "такую" я делала впервые);
2) Сварить манты;
3) Отварить и потолочь картофель;
4) Приготовить окрошку;
5) пару-тройку салатов;
6) яйца;
7) фрукты, зелень;
8) сервировать стол.
Слава Богу, зять помог, порезал рыбу, различную колбасу, сало. Вообще у нас бабушка всё любит в Изобилии! Сначала я пыталась ворчать, что столько всего, кто будет всё это съедать...а потом я поняла! И это правильно! Что, всё должно быть в ИЗОБИЛИИ! Это даже тебе самой приятно, что есть такой выбор даже для самых "капризных" гостей, к примеру! В общем день весь прошёл в Изобилии!!! И я рада, что у меня получилось!
Бабушка хотела отменить приглашение гостей, типа некогда.., я настояла, потому что знала, что ей очень хочется всех собрать! Хотя мне, напротив, было не до этого. В общем, потом была тчательная уборка, освободилась к ночи. И всё-таки только по тому, что я "самооотвержена" прожила этот день и выполнила своё обещание, Гросподь Бог мне помог так легко выполнить задания тренинга. Это настоящее чудо!
Без хвастовства Я поделилась этими "событиями" для того, чтобы поделиться опытом с остальными, как было рекомендовано в Задании! Но мне и самой приятно "сохранить" такие приятные эмоции, чувства Здесь!
Мораль такова, что, делая "другим" приятное, полезное особенно без своего желания, ты "убиваешь сразу двух зайцев": Делаешь, что надо сделать; И получаешь потом каласальное удовлетворение от того, что нашла Силы и смысл делать, и у тебя всё получилось! И особенно от того, что родные счастливы и спокойны!!!
Сейчас почти 4 ночи....ещё надо успеть сделать два дела....а хочется спать....а сделать надо б ещё больше!..
Удачи всем!!!

Добавлено (14.04.2010, 00:55)
---------------------------------------------
Причём, одно из заданий я буду делать впервые! Это вошло уже в практику. Испытываешь азарт smile
Особенно интересно то, что с сегодняшнего дня началась Неделя добрых дел! И надо же как совпало!

Добавлено (14.04.2010, 00:57)
---------------------------------------------
Красные трусы от купальника вывесила на люстре! dollar dollar dollar правда об этом я написала в Волшебном Сундучке Изобилия!

Добавлено (14.04.2010, 01:03)
---------------------------------------------
...интересно, я сейчас говорю о том, какая я "хорошая"?..или я просто привыкла себя хвалить здесь на форуме! Или узнать, что я делаю верно, а что нет, рассказывая о себе...

Добавлено (16.04.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Ежедневно что-то да хорошее я делаю!
1. Сегодня подложила подушечку племяннику под спину, чтобы он прямо сидел и глазки не портил смотря мультики свои!
2. Написала хорошую добрую смс-ку подруге!
3. И ещё очень хорошее важное дело по-домашнему!

Добавлено (16.04.2010, 19:27)
---------------------------------------------
4. Поделилась письмом про "багаж" с племянницей! smile

Добавлено (17.04.2010, 17:33)
---------------------------------------------
Сегодня тоже решила зайти на Симоронский форум. Выбрала себе то, что буду применять. А может ещё кому пригодится. Каждый раз на сайт не набегаешься, а "здесь" всё в одном месте! И вот что я там обнаружила!:

1. "Такой ритуал:
Взять свое нижнее белье и повесить на люстру.
Щелкнуть пальцами и спрыгнуть с закрытыми глазами с кровати вниз.
Можно ночью. Обязательно что-нибудь загадать.
И желание исполниться!"

Подобный был в книге "Фейерверк волшебства"
Долохов и Гурангов
.

2. Ритуал "Звоним Вовану".
Еще нужно ВОВАНА как то представить для себя!
Можно крупного мужчина с зололтой цепью, в зеленом пиджаке.
На большом МЕРСЕ.

Вована можно просить что угодно. Он все может исполнить.
Когда разговариваешь, то слышишь на интуиции что он говорит.
Когда звонишь, здороваешься, потом благодаришь за то что уже помог.
Получается обычный диалог с другом, который желает тебе добра.
Все происходит в нужное время и в нужный час!

3. Ритуал "ВОЛШЕБНЫЕ СПИЧКИ".
Обычный коробок спичек назначаем волшебным, исполняющим все желания, (я приклеила на него этикетку с надписью "Волшебные спички"), загадываем желание, чиркаем спичкой и всё! Работает всегда!!

4. Нашла прикольный ритуал на привлечение славы, успеха, известности, популярности, победы и т.п.

В древности победителям вручали лавровый венок, а богатые и знаменитые носили пурпурные туники. Из этого следуют такие действия:
1) Покупаем лавровый лист (продаётся для супов), выбираем целые листья, находим медную проволоку* и делаем "венок";
2) Для пурпурной туники подойдёт штора (красная или золотая);
3) Облачившись в тунику и венок ходим по дому (желающие могут ходить так куда уодно)
Говорят действует обалденно!!!
Медная проволока не спроста, перед экзаменами под пятку кладут именно медный пятак. Учёные, что бы объяснить результат, обнаружили, что медь усиливает память и ум (или что-то в этом роде).

Добавлено (17.04.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Сегодня по конференц-связи объединила несколько городов, чтобы моя бабушка+мама+её сестра, и, соответственно, бабушкина 2-я дочь, смогли поговорить по моему телефону бесплатно для всех троих!!!


Ленчик
 
АрвенДата: Суббота, 17.04.2010, 21:03 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Ленчик! Ты просто умничка love love love respect respect respect hands hands hands И откуда в тебе столько энергии? Все успеваешь.

 
AnnaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:42 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Отличные ритуалы!!!
Я со спичками применяла, только не жгла их, а ломала. wacko


 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:50 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
А что такое "сот"? Анечка А спички потом выбросить как только загадал и сломал?
Вчера уже я несколько ситуаций понадумала с Вованом, которые в будущем у меня могут произойти! Буду друзей своих и знакомых "разводить" этим ритуалом. Сначала им будет смешно, а потом не до смеха! Пора людей к Высокому приучать biggrin

Добавлено (18.04.2010, 19:49)
---------------------------------------------
Яниначка! С повышением тебя!!! Всё-таки Женщину погоны только украшают! Янина я такая "беспридельщица" стала в последнее время. Ещё пару дней назад я "затыкала" всю свою энергию куда подальше, у нас же принято быть послушным, как все, или очень похожим на остальных...и я на протяжении более 29 лет страдала от самой себя, думала как себя переделать, сделать "милой хорошей девушкой"! Эта "девушка" во мне как разбушивалась и сказала, верни меня на место! знаешь, в душе я всё-таки всё таже "бандитка". Наверно она всю жизнь во мне будет жить. И благодаря этому тренингу в том числе, я поняла, что надо не препятствовать быть самой собой, главное - научиться этим пользоваться. Моя директор всегда говорила:" Лена, твою бы энергию да в мирное русло..." biggrin Учусь правильно её расходовать и применять. Вкладывать!
Янина пользуйся этими "приёмчиками". Я поняла в чём смысл, проследив на своей практике. Они работают потому, что необычные ! Они достаточно смелые! А это очень важно! Вчера пару приёмов использовала, часть уже испольнилась, остальная приладиться!!! Дай Бог!

Добавлено (18.04.2010, 19:50)
---------------------------------------------
ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМУДАЧИ И ТОЛЬКО ЕЁ!!!


Ленчик
 
АрвенДата: Воскресенье, 18.04.2010, 21:23 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо большое, Ленчик! И за поздравление и за ритуалы. Обязательно воспользуюсь. А то, что в тебе энергии много, так это очеь здорово. Чтобы осуществить мечты, и нужна большая энергия. А себя переделывать не надо, надо любить себя такой какая есть. Это я здесь поняла. И теперь пользуюсь этим. biggrin

 
ЛеночкаДата: Вторник, 20.04.2010, 22:21 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Тебе Большое спасибо Янина!!! Вот, что я Тебе пожелаю: Пусть Ваша Жизнь будет наполнена смыслом, счастьем, многообразием интересных событий, хороших свершений и замечательных Идей!!! Будьте любимы и любите сами, тех, кто Вас любит!!! Берегите себя и родных! Это Ваше всё! Удачи и процветания! Пусть Успех Вам сопутствует по всюду, а Жизнь будет Изобильна во всём!!! Пусть Ангел Хранитель Ваш будет рядом всегда. Общайтесь с ним по-чаще, и Он ответит Вам взаимностью, Вы почувствуете, как Он Вас оберегает, "ведёт" по жизни уверенно и надёжно, Он будет Вашим гарантом безопасности!!! Слушайте своё Сердце и следуйте Его зову. Будьте верны ему, и Оно станет лучшим советчиком Вам во всём, и поможет принять правильное для Вас решение. Всегда! Будьте Здоровы, а остальное "будет по плечу"! Пусть Жизнь Ваша наполниться божественным светом, теплом, радостью, богатством!!! А родные и близкие Вас понимают и дорожат Вами!!! Всего, всего, всего Вам самого, самого хорошего, что только есть в этом нашем замечательном Мире!!! Пусть Ваши Мечты всегда сбываются! И пусть сбываются тогда, когда они актуальны и желанны!!! Удача с Вами!!!

Добавлено (20.04.2010, 22:18)
---------------------------------------------
...это я сама сегодня написала, ни где не списывала, не подумай.. smile

Добавлено (20.04.2010, 22:21)
---------------------------------------------
А свои замечательные дела делаю постоянно! И очень рада этому...Не пишу о них только потому, что много писать пришлось бы А это всё-таки Время! Зато так хорошо на душе и кайф от себя !!! respect respect respect love love love heart heart heart hands angel smile biggrin


Ленчик
 
АрвенДата: Среда, 21.04.2010, 08:39 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
hands hands hands Ну, ты просто гений angel angel angel Такие замечательные, волшебные слова. Я и не сомневалась, что это ты сама написала. Для меня давно уже понятно, что ты очень талантливый человек. И что твое письмо из будущего обязательно воплотиться в жизнь. По-другому и быть не может. В тебе столько талантов и энергии, что они просто не дадут тебе "сидеть на месте", а будут заставлять двигаться вперед. Тебе и делать-то ничего не надо, просто слушать себя и не сопротивляться, не бояться. В тебе уже все есть. love love love king king king flower flower flower dollar dollar dollar yes yes biggrin biggrin

 
AnnaДата: Среда, 21.04.2010, 19:18 | Сообщение # 8
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка - супер! Не перестаешь удивлять! biggrin

 
ЛеночкаДата: Пятница, 23.04.2010, 21:03 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Прошу прощения за медленный ответ! Сильно насыщенная неделя! Мечты сбываются! Это я точно могу сказать!!!
Яниначка и Анначка спасибо за хорошие слова! heart Действительно в последнее время я стараюсь слушать себя. И быть верной себе. Это делает сильнее тебя!

Желаю каждой из Вас быть сильной, уверенной, и в то же время "слабой", "беззащитной", целеустремлённой, всегда любимой и обожаемой, желанной, притягательной, счастливой и богатой. Очень-очень Богатой и Счастливой!!!

Добавлено (23.04.2010, 20:56)
---------------------------------------------
И замечательно то, что это случится у каждой из Вас в нужный и подходящий для Вас момент Жизни!!! Тогда ,когда Вы готовы будете взять!!! Вот это будет настоящее сногсшибательное счастье!!! smile

Добавлено (23.04.2010, 21:02)
---------------------------------------------
Неделя просто Великолепная!!! Я счастлива! heart love love love love love love love love love love love respect ok heart heart heart hands dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar

Добавлено (23.04.2010, 21:03)
---------------------------------------------
dollar dollar angel hands heart hello holiday icecream king love respect respect respect respect respect respect respect up v smile love king love heart hands dollar dollar dollar heart heart heart hands holiday king love love love respect :respect: love heart hands Жизнь УДАЛАСЬ!!!


Ленчик
 
AnnaДата: Суббота, 24.04.2010, 10:30 | Сообщение # 10
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Девочки, как я рада за вас! biggrin
У Леночки - неделя замечательная, У Веточки - мечта сбылась! biggrin
ЗДОРОВО!!! МОЛОДЦЫ!!!!
Не зря мы с вами 3 месяца работали!!!! hands hands hands


 
ЛеночкаДата: Суббота, 24.04.2010, 17:44 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Анечка!!! У меня тоже сбылась мечта! Даже две!!! biggrin biggrin smile

Ленчик
 
AnnaДата: Суббота, 24.04.2010, 20:47 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
УРРРРРАААААА!!! hands hands hands v v v

 
ЛеночкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:09 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
УРАААААА!!!!! smile Анечка я правда в последние дни не очень активна на форуме. Я подустала. Но это прииятная усталасть. И всё-таки я дождалась кольца с бриллиантом за 1000 долларов, можно было и по-дороже. Но мне поравилось именно то, вернее это smile Это кольцо для постоянной носки на безимяном пальце левой руки, поэтому оно не слишком дорогое по цене, и не дешёвое, в то же время. Зато для меня оно Очень Дорогое по другим причинам!!! А ещё я купила купальник Мне обзавидуются самые богатые люди планеты, когда я в нём выйду!!! biggrin Уже животик подтягиваю Он требует наличие идеальной фигуры smile Да и не пишу пока по той причине, что не хочу энергию растрачивать. Берегу. Всё-таки "публичность" забирает много энергии. Пока по-молчу. smile

Добавлено (24.04.2010, 22:43)
---------------------------------------------
...есть ещё желания, которые материализовались. Да в общкм то я всегда умею добиваться своих целей. На тренинге я хотела научиться позитиву, постоянному, и созданию энергетического поля Изобилия, Богатства и Счастья, Успеха и всего хорошего, что только есть!!! smile

Добавлено (24.04.2010, 22:44)
---------------------------------------------
...и "гусей потравить заразных"..

Добавлено (01.05.2010, 23:22)
---------------------------------------------
Кто верит в удачу – удачлив.
Геббел

Из всех элементов, которые необходимы для достижения успеха, самый главный – это вера.

Добавлено (02.05.2010, 22:00)
---------------------------------------------
Знаете о чём я только что подумала, прочитав заключительное письмо? Мы часто спрашиваем себя, или нас спрашивают, а кем Вы хотите стать? И тут начинаешь думать "или тем или другим, например, хочу быть певицей, и быть писательницей?". Что выбрать, то или другое? Лично у меня была такая проблема. И я почему-то думала, что надо быть кем-то одним. Наверно это советское воспитание сказывается, Выбрал одну профессию и шпарь по ней, как говорится, всю жизнь! А жизнь совсем другая теперь. Так вот, только что я вспомнила сегодняшнее выступление новоявленной певицы, и кого же Вы думаете?...Оксаны Фёдоровой! Боже! Кем же она за свои 29, или сколько ей там...лет, только не побыла! И фотомоделью, и погоны лейтенанта имеет, и учёную степень, и мисс Мира, и телеведущая, и .....в итоге певица! Какая прелесть!!! И это только начало, уверена! )) Лично меня тормозил "странный выбор", а теперь я смело могу сказать кем я на самом деле хочу стать.. А на сегодняшний день Я хочу быть Певицей, Телеведущей, Писательницей, Диктором на известном популярном радио. Хочу выступать в паре в проекте "Танцы со звёздами". Хочу быть очень известной и очень богатой молодой красивой здоровой Женщиной, и, при этом, очень счастливой, любимой и желанной своим Возлюбленным - моим Мужем! И хочу, чтобы мой Муж мною Гордился так же, как и я Им!
Счастья ВСЕМ и взаимной Любви, а остальное приложиться, поверьте!!! Удачи всем!!!

Добавлено (02.05.2010, 22:30)
---------------------------------------------
Мы все дети одного Бога, который радуется, когда нам хорошо.
Верьте, что вы воистину достойны самой прекрасной и счастливой жизни.
Знайте, что как только вы обращаетесь к Высшим силам за помощью, вы всегда получаете ответ.
Будьте упорны в своих намерениях, и тогда ваш путь будет всегда светел и чист. Будьте настойчивы и уверенны в достижении своих высоких целей, потому что ваше богатство только в ваших руках.
Относитесь спокойно к временным трудностям, так как это лишь возможность извлечь урок и двигаться дальше более мудрым и опытным.
И, наконец, умейте радоваться, наслаждаться и праздновать свою победу! Деньги сами по себе не приносят счастья. Счастье приносит достижение поставленной цели!

Добавлено (02.05.2010, 22:31)
---------------------------------------------
Вы здесь и сейчас заслуживаете самого высокого уровня процветания, наслаждения всеми радостями жизни только потому, что вы – ЧЕЛОВЕК!

Добавлено (02.05.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Я танцую вместе со звездами.

Добавлено (02.05.2010, 23:35)
---------------------------------------------
Фантазируйте, мечтайте, относитесь творчески к своей жизни, и тогда у вас всегда будут аргументы для ответа скептикам. Если вы умеете фантазировать, значит, у вас есть возможности для изменения своей жизни к лучшему. Те плоды, которые пожинают позитивные мечтатели и осознанные фантазеры, – это слава, богатство, счастье и успех.

Добавлено (02.05.2010, 23:36)
---------------------------------------------
Все произойдет в свое время и в нужном месте.

Добавлено (02.05.2010, 23:38)
---------------------------------------------
* * *
Я легко и просто создаю чудеса.
Мои мечты сбываются!
Я позволяю реке жизни приносить мне мои ожившие фантазии.

Добавлено (03.12.2010, 23:09)
---------------------------------------------
Вылечила Бабушку от сильного бронхита!!! И много чего ещё сделала. И вообще я на побегушках...что не всегда в себе нравиться.


Ленчик
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Наши добрые дела » Замечательные дела, сделанные мною от души! (Одно из лучших и любимых моих качеств!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz