Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:19
Мечты сбываются!
Главная Сундучок изобилия Марины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок изобилия Марины
Сундучок изобилия Марины
kartinraДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:15 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодняшнее задание ответить на вопросы:
- Что вы думаете и чувствуете, когда у вас есть деньги?
Я увереннее себя чувствую, спокойнее,
А если много денег? Рада, что я такая молодец, что их имею.
А если их нет совсем?.. Совсем не волнуюсь, потому что знаю, что скоро они у меня появятся снова.
-Что вы думаете и чувствуете, когда вас покупают?
Я несколько раз в жизни устраивалась на работу. Конечно волновалась, однажды даже сама не знала нужна ли мне эта работа или нет, но поняла, что надо держатся уверенно, ведь работодатель на самом деле не знает, что я могу или не могу.
А когда вы продаетесь?
Хочется произвести хорошее впечатление, особенно если это отношение с мужчиной. Ведь второго шанса, чтобы понравится не будет. Если я понимаю, что ЭТО мне нужно, то появляется эмоциональный подъем, азарт, кайф и я стараюсь понравится.
А когда вы сами покупаете кого-то или продаете?..
Когда покупаю, предположим ремонт в квартире или парикмахер, смотрю как мое отношение к человеку, иногда бывает внешне не понравился, но дело свое знает и его мне порекомендовали то я соглашаюсь.
Что вы думаете или чувствуете, когда вас обманули?
У меня так было несколько раз в жизни, Наверное, потому что я стараюсь об этом случае не вспоминать, понимаю что сама была виновата, потому меня и обманывают, но в целом я верю людям ни смотря ни на что. И я думаю, что все равно этот человек делает хуже себе, а мне это просто урок.
А если вы обманули кого-то?..С деньгами не помню такого, да и стараюсь держать свое слово.
Если вам жалко отдавать деньги в долг, расплачиваться за какие-то оказанные вам услуги, выплачивать зарплату, что конкретно вы думаете и чувствуете тогда?..
Нет, мне не жалко, Все должно быть оплачено, Деньги- это мера труда, тем более если заранее все было оговорено. Деньги в долг даю, но тем кого хорошо знаю, да и суммы-то небольшие.
 
AnnaДата: Вторник, 22.03.2011, 09:01 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (kartinra)
а мне это просто урок.

Мариночка, а какой именно урок?

Ты думала об этом?

Quote (kartinra)
я стараюсь об этом случае не вспоминать, понимаю что сама была виновата,

Лучше все-таки не убегать от этой ситуации, а прожить ее еще раз, чтобы понять, почему тебе был уготовлен этот урок?

Ты не виновата, тебя просто УЧАТ. Посмотри на ситуацию с этой точки зрения.


 
kartinraДата: Вторник, 22.03.2011, 09:34 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно рассмотреть случай как я заказывала мебель на кухне у частника, думала, что будет подешевле да и человеку дам возможность заработать. Тогда у меня была ограниченная сумма, а кухню очень хотелось к определенному сроку, Человек вроде понравился, внутренне не было дискомфорта. В итоге, как он мне сказал, его обокрали, утащили оборудование и т.п. тянул время. Кухню не сделал, деньги остались у него, извинился передо мной. Подавать в суд было бессмысленно, я консультировалась, да и не было у меня желания и времени судиться, И потом он сам мне сказал , что уже судится с такой же клиенткой как я,
Мои уроки из этой ситуации: обращаться только в фирму и все оговаривать. Лучше подождать, подкопить денег , но сделать то что мне хочется. Наверное надо было отпустить важность в приобретении кухни, но это была моя цель на одном тренинге. До этого я все мечтала о ней, но как-то не складывалось. Может есть еще какой-то урок для меня который я не вижу.
Но теперь сложилась такая-же ситуация с путевкой в Египет. Специально обратилась в фирму дяди жены сына, была уверена, что все получится, а теперь уже и сама не знаю ,что делать, Обещают, что деньги за путевку вернут, но я только вчера их об этом попросила, пока не знаю, что будет дальше. А меня волнует вопрос, почему же не получается с отдыхом? И в Египет поехать хочется и деньги взять обратно, раз такие сложности. Я рассматриваю разные варианты, что мне делать, один из них ждать, но возникаем мысль, почему-то такие препятствия? Думаю......
 
AnnaДата: Среда, 23.03.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Марина, урок повторился снова...
Задай себе вопрос, почему эта ситуация повторяется в моей жизни? Расслабься и подумай...

У меня был такой урок.
Я постоянно теряла серьги. 5 сережек исчезло бесследно...
А в последний раз потеряла серьгу с бриллиантом дома. Знала точно, что где-то дома нужно искать, но не находила...

И я решила все-таки разобраться, почему так происходит? И докопалась до одной ситуации, которая произошла со мной в далеком прошлом. Когда я о ней вспомнила, меня прямо в жар кинуло. Я поняла - вот оно! Попросила прощения и отпустила эту ситуацию. очень искренне все получилось. Это произошло ночью. А утром я встала и попросила мужа отодвинуть тумбочку и поднять плинтус....
Серьга была там, закатилась в дырочку между паркетом и плинтусом.

После этого больше я сережек не теряла никогда.
Вот такая история.


 
kartinraДата: Вторник, 29.03.2011, 14:54 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я тоже стала анализировать, почему же меня в финансовом плане обманули четыре раза в моей жизни. Пока не нашла такую ситуацию, Поэтому решила, что я отделалась денежными потерями, а могло бы быть хуже в чем-то глобальном для меня. Если говорить о сережках, я тоже куда-то засунула свои во время ремонта и никак не найду. Я просто отпустила эту ситуацию, хотя мне подруга говорит, что я как страус "голову с песок, ничего не вижу ничего не слышу, никому ничего не скажу...."
 
bilyaДата: Среда, 17.08.2011, 11:54 | Сообщение # 6
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Репутация: 2
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь в Ваш разговор, но очень хочу высказать своё мнение.
Всё, что происходит в нашей жизни - происходит не с нами, а для нас. Если похожая ситуация повторилась 4 раза - значит выводы которые вы сделали из неё не правильные. Ищите, копайтесь в себе, в своём прошлом пока не найдёте ответ. Похоже, что Ваша подруга права, вы прячете голову в песок, и, по-моему, чего-то боитесь.
Да и ещё, развивайте интуицию. Если мошенники не вызывают внутреннего дискомфорта - это тревожный симптом для женщины.
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Сундучок изобилия Марины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz