Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 20:03
Мечты сбываются!
Главная Мой сундучок изобилия - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Мой сундучок изобилия (Жулева Галина)
Мой сундучок изобилия
SatyasДата: Воскресенье, 18.04.2010, 19:11 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
- Что вы думаете и чувствуете, когда у вас есть деньги? А если много денег? А если их нет совсем?..
Когда у меня есть деньги на все необходимое, я чувствую себя спокойной и защищенной. Я спокойно и с удовольствием делаю необходимые платежи.
Если денег у меня появляется больше обычного, я начинаю нервничать и переживать, о том, смогу ли я правильно распорядиться деньгами. И чаще всего, эти "излишние" деньги так и растворяются в воздухе, среди повседневных трат. Еще бывает, переживаю о том, сочтут ли другие люди мои траты разумными или деньгами можно было распорядиться иначе.
Если денег совсем нет, у меня начинается апатия, я ничего не хочу и меня ничто не радует. Стремлюсь как можно быстрее выйти из этого состояния.

-Что вы думаете и чувствуете, когда вас покупают? А когда вы продаетесь? А когда вы сами покупаете кого-то или продаете?..

К сделкам купли-продажи отношусь уважительно и спокойно. При этом не важно, в какой роли я выступаю, для меня главное, что бы сделка была честной. Если договорились об условиях на берегу, и условия эти соблюдаются - хорошо. Если меняются внешние условия, то и условия сделки можно поменять, но только по обоюдному согласию. Сделка может быть расторгнута, если условия меняются в одностороннем порядке.

-Что вы думаете или чувствуете, когда вас обманули? А если вы обманули кого-то?..

Любой обман меня расстраивает, особенно если это обман с моей стороны. Вообще то считаю себя честным человеком и стремлюсь оправдывать это звание, но жизнь многогранна и конечно бывают ситуации, когда лукавишь, для того, чтобы сгладить острые углы или по собственному незнанию. Факты намеренного обмана с выгодоприобретением возмущают до глубины души!

- Если вам жалко отдавать деньги в долг, расплачиваться за какие-то оказанные вам услуги, выплачивать зарплату, что конкретно вы думаете и чувствуете тогда?..

В долг у меня просят редко, наверное, потому что сама редко прошу. А если и просят, то в основном проверенные люди, в которых я уверена, поэтому не жалко. С оказанными услугами, тоже в принципе такого не бывает. Если мне жалко денег, я просто не заказываю услугу.

Добавлено (18.04.2010, 19:11)
---------------------------------------------
В этом году (до конца 2010 года) мне нужно:

в месяц за 9 месяцев
оплата съемного жилья 8 500р. 76 500р.
транспорт 1 500р. 13 500р.
продукты 5 000р. 45 000р.
одежда 5 000р. 45 000р.
развлечения 2 000р. 18 000р.
самообразование 2 000р. 18 000р.
прочие расходы 5 000р. 45 000р.
отдых 50 000р.
первый взнос за квартиру 300 000р.
погашение кредита 60 000р.

итого 74 556р. 671 000р.

может что-то забыла, вспомню - допишу!

 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Мой сундучок изобилия (Жулева Галина)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz