Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
02.05.2024, 20:42
Мечты сбываются!
Главная Золотой мой сундучок - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Золотой мой сундучок
Золотой мой сундучок
ВеточкаДата: Суббота, 17.04.2010, 20:21 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
- Что вы думаете и чувствуете, когда у вас есть деньги? А если много денег? А если их нет совсем?..

-Что вы думаете и чувствуете, когда вас покупают? А когда вы продаетесь? А когда вы сами покупаете кого-то или продаете?..

-Что вы думаете или чувствуете, когда вас обманули? А если вы обманули кого-то?..

- Если вам жалко отдавать деньги в долг, расплачиваться за какие-то оказанные вам услуги, выплачивать зарплату, что конкретно вы думаете и чувствуете тогда?..
1. Деньги делают меня увереннее,когда они есть,мне хорошо с ними,я могу позволить купить себе какую нибудь вещь,которая мне просто нравится,а не потому ,что она мне нужна....Также могу купить всё необходимое и не переживать,что останусь без денег.Могу сделать подарки своим близким и даже знакомым и друзьям. Могу поехать на отдых.Могу отложить ,чтобы приехать в Россию,или просто увеличить свои сбережения.
2......как это,когда вас покупают?....в смысле нанимают на работу за гроши,а требуют усердной работы? В этом случае чувствую себя просто в безисходном положение и соглашаюсь,но не отчаиваюсь......... А вот когда я могла бы ,,покупать"-чувствовала бы себя начальником,помогала бы людям с работой,а они своей работой мне......
3. Не ЛЮБЛЮ ЛОЖЬ!!! Думаю лучше горькая правда,чем святая ложь,т.к. в каждом плохом есть что то хорошее и наоборот,поэтому лучше знать правду,чем ходить в дураках. А если этот вопрос относиться к обману в деньгах,ну,на пример,если обсчитали в магазине при покупке.....в том случае,я обязательно возмущусь и потребую своего,если замечу что то подобное.....а если это небольшой обман,сделаю вид,что не замечу
4.Когда жалко отдавать деньги в долг,боюсь,что с возвращением придётся много ждать,а деньги могут потребоваться мне,а я их отдала......

Добавлено (17.04.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Мне необходима такая сумма денег,чтобы иметь деньги :
-на покупку квартиры: 60 000 еу
-на мебель и содержание дома : 30000 еу

- на оплату учебы детей: 4000 еу

- на отдых 2000 еу
- на поездку в Россию 1500 еу
- на памятник маме 600 еу
- на одежду: 1000 еу в год
- на оформление своего фитнеса 30 000 еу
- на машину 15 000 еу
- на непредвиденные расходы 10 000 еу
...и получается такая кругленькая сумма околу 160 000 еу,которая мне необходима в ближайший год

 
AnnaДата: Воскресенье, 18.04.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень красивый расклад получается!
Молодец, все просчитала! biggrin


 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Сундучок Изобилия. » Золотой мой сундучок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz