Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 19:28
Мечты сбываются!
Главная Сегодня мне необходимо - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Сегодня мне необходимо (Ольга Обоятельная)
Сегодня мне необходимо
обаятельнаяДата: Среда, 02.04.2014, 11:47 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ежемесячный доход 200.000 р в месяц
2. 3 000 000 в год (500 000 - подарок вселенной)
3. Мне просто необходим кирпичный ДОМ 250 кв.м в красивом месте около парка в центре города стоимостью 10 000 000 с красивой ухоженной территорией 8 соток, с великолепным современным качественным ремонтом, красивой дорогой качественной современной мебелью и новой бытовой техникой лучших фирм, с с хорошими соседями. И еще там большой кирпичный гараж.
4. Дача кирпичная новая 150 кв.м. стоимостью 3 000 000 с полной отделкой внутри, удобствами в доме, газом и водой, домик для гостей и баня и беседка со светом , ухоженный участок 50 соток, в живописном месте, рядом чистый пруд, мало людей, домов 10 обеспеченных позитивных соседей, с которыми мы общаемся душа в душу, хорошая дорога до дачи мин 30 от дома.
5. Новый дом для сына и его жены и детей 200 кв.м. недалеко от нас стоимостью 7 000 000 руб с новой обстановкой и отличным ремонтом и участком 7 соток ухоженной территории с детской площадкой. И новый кирпичный большой гараж.
6. Мне авто типа джипа высокий, но не очень большой, на автомате, новый, с полным комплектом успуг в салоне (подогрев, автоматика и т.д.) светлый стоимостью 750 000 р. Который меня радует своей комфортностью и на котором я ездию с удовольствием.
7. Ремонт в мамином доме 1 000 000 , нет, лучше там построить НОВЫЙ ДОМ, посадить новые деревья, полностью обновить мебель, поставить ей хорошую теплицу. И в этом доме должна быть большая и уютная комната для меня с муженм и отдельная уютная комната для сына и его семьи, отдельная комната для сестры, отдельная комната для мамы и общая большая веранда или зал, где буудем собираться все вместе.
8. Мне просто необходимо путешествовать 5 раз в год, причем не только за границу, но и у нас по стране, хочу побывать в Пиере, на Байкале, в Минске, в Крыму, в Суздале, в Германии, в Италии, в своем любимлм Будапеште, В Варшаве и еще очень много где, в Египте, никак туда не доберусь. Для этого нам с мужем нужно 1 000 000 в год. И очень хочу, чтобы сын с семьей много путешествовал, им это тоже очень нравится. Хочу, чтобы мама съездила с нами с сестрой в Турцию, можно и осенью, чтобы не было жарко в шикарный отель в Кемер или Мармарис, где горы и море (люблю, когда море и рядом горы), а м.б. и в ИТалию. Нужно мне для этого 150 000 р.
9. Мне нужно на одежду и обувь 500 000 р пока, но хочу одеваться за границей, в Италии, в Греции, на Кипре, в Германии.
10. Мне просто необходим крупный центр здоровья для души и тела, где квалифицированные тренера будут проводить многочисленные занятия по фитнесу, тренинги, уроки творчества. Я - собственник и администратор, тренер по йоге и тренер для женщин, сын - собственник и директор, фитнесинструктор, организатор летнего лагеря, тренер для мужчин и мальчиков, его жена - администратор и преподаватель главный по творчеству.
На его организацию мне необходимо 10 000 000 руб.
У нас будет очень много клиентов, причем как частных лиц, так и от организаций, услуги будут стоит приличных денег, но так же будут и не дорогие и 1 раз в месяц бесплатные мастерклассы. Центр будет приносить большой доход 1 500 000 в месяц, 20 000 000 в год и пользоваться огромной популярностью.
Количество счастливых и здоровых людей в нашем городе вырастет во много раз, как геометрическая прогрессия.

Да будет так!
 
обаятельнаяДата: Среда, 02.04.2014, 12:13 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Мой ДОМ



2. Мой авто



3.Мой счастливый сын и его семья.




4. Ну вот, все получилось у меня, я ж ВОЛШЕБНИЦА!!!!


 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Мои сегодняшние потребности » Сегодня мне необходимо (Ольга Обоятельная)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz