Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.2024, 01:14
Мечты сбываются!
Главная Мой дневник УСПЕХОВ - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Дневник успеха. » Мой дневник УСПЕХОВ
Мой дневник УСПЕХОВ
ВеточкаДата: Четверг, 08.04.2010, 20:36 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах,какая же ты у меня ХОРОШАЯ,дорогая моя Светочка.....Именно дорогая,потому что по другому себя никак назвать нельзя....потому что ты такая изящная,хрупкая,нежная,добрая добивалсь в жизни того,что не в под силу всем....Значит,та самая нежная,хрупкая к тому же и сильная,предприимчивая,всегда добивается своего ,всё о чём задумает-сделано!.... и там,где все падают-идёт вперёд!Умеет из ничего сделать всегда что-то! Разве это не способность?-начать с нуля или с какой либо мелочи и сделать успехом своё дело?!Никакие трудности тебя,мой Светик,не остановили,наоборот,сделали ещё сильнее!Бог дал мудрости,мозг,гибкость ума и тела и сказал:,,Живи без страха, смело встречай все препятствия и докажи, что ты можешь их преодолеть! " Спасибо ему! Я приняла его совет! В ранней молодости я уже жила самостоятельной жизнью и благодарю за эти происходящие события сделать меня именно такой!Будучи ещё ребёнком,в детстве,я уже узнала что такое слава,престиж,потому что с 9 лет неодкратно поднималась на пьедестал ,сначала как чемпионка города,потом ещё выше,выше,выше......но я благодарна,что пришлось узнать и другую сторону этого успеха и медалей,Именно работа над собой,постоянное преодоление себя помогали мне в жизни стать такой как я сейчас и научили гордо уметь встречать и преодолевать препятствия и всегда быть уверенной в себе! Я всё умею! Я всё могу! - мой девиз в жизни! Кроме успехов в спорте я всегда была отличной ученицей в школе! Потом закончила институт без никакой финансовой помощи от родителей! ! ! В жизни пришлось объездить много городов и стран,познакомиться с разными людьми и из них выбрать таких друзей,которые называются самыми настоящими!!!! Любовь для меня всегда считалась очень важной стороной в жизни.... и....спасибо,судьбе,что я знаю,что такое Любовь и умею любить...Любовь тоже у меня была красивая...)))...Вообще меня многие любили,но мое сердце принадлежало молодому человеку,который являлся,случайно или не случайно))) для меня,олипийским чемпионом.....и все мне завидовали......Я и сама себе иногда завидую...))))).... Потом судьба распорядилась так,что мне пришлось оторваться от дома родного и начать жизнь в совсем другом,далёком краю..... Ну,где наша не пропадала?!!!! Я выучила другой язык.адаптировалась.обраслась друзьями и на чужой стороне и все они меня очень любят ,любят за то,что умею быть сама собой-непосредственная,непохожая на других,иногда дикая ))),но как говорит одна моя хорошая подруга:,,Как мне нравиться твоя дикость" ))),иногда смешная,иногда серьёзная,но всегда искренняя и доброжелательная,отзывчивая......Поначалу было нелегко,ведь наших девушек зачастую принимают как девушек лёгкого поведения,так вот пришлось доказывать всем кто мы такие русские и доказала кто она Я!!! Также работаю и занимаюсь так сказать своим делом.Преподаю в школе и пользуюсь большим успехом,но уже в роли тренера и учителя.Три раза была выбрана лучшим тренером города и один раз-тренером страны. Ценю себя за знаенья,мудрость и интуицию,с помощью которых умею читать между строк и благодаря своей теории и практике добиваюсь успехов. Я мечтала с детства стать учительницей и осуществила свою мечту! Я люблю детей и они меня тоже! У меня прекрасные дети,сын и дочка.Я их вырастила и сделала всё возможное,чтобы они чувсвовали себя счастливыми.... Я никогда не отчаиваюсь и не топчусь на месте,а всегда иду вперёд,всегда открываю для себя что то новое и иду к своей цели....Кроме обязанностей,я никогда не забываю уделить внимание себе. Я занимаюсь йогой,аеробикой,утренними пробежками,а недавно,узнав о материализации мысли,увы,в Македонии об этом мало кто знает,можно сказать почти не знают, ,случайно прочитав в нете,активно занимаюсь своим саморазвитием.Научилась себя любить,потому что почувствовала,чтоименно любви к себе мне иногда и не хватало в жизни.....и сейчас на моем лице почти всегда можно увидеть улыбку...Вот,посмотрите: biggrin Ещё....Я умею мечтать и верю в чудо....и точно знаю,что оно произойдёт... dry

Добавлено (08.04.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Слушаю Анахату.Очень приятная мелодия.Когда её слушаю,на душе как то становится спокойнее,светлее...Вспомнила про некоторые свои успехи и решила дополнить предыдущую запись.Вспомнила как на меня,первый раз в жизни,напала стая бездомных собак.Рядом никого не было.Я сначала испугалась,но страху не поддалась.Взяла себя в руки и начала просто с ними разговаривать и они как будто поняли меня и разошлись.Считаю это успехом,потому что я преодолела страх и приняла правильное решение!!!!! Ещё сегодня разговор между коллегами заставил меня вспомнить про свой другой успех.Разговор шёл о одной коллежке,учительницы классов начального обучения.....Суть разговора заключалось в том,что желательно бы было,чтобы инспекторы почаще посещали таких вот учительниц,которых апсолютно нельзя назвать учителями,потому что не работают,а в итоге -ученики без знаний.... А я год назад была классным раководителем выпускников этой учительницы.Дети были сложные,недисциплинированные и без основы....Но благодаря своим способностям и умению всегда быть №1 я сделала всё возможное и невозможное вывести этих детей из тупика и быть самым примерным классом с высоким уровнем общей успеваимости..... МОй успех! Правда,от успеха нажила себе неприятелей и на следующий год мне класс не дали......Но я хожу с поднятой головой и улыбаюсь всем врагам назло!!!!!

Сообщение отредактировал Веточка - Четверг, 08.04.2010, 20:21
 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 18:20 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот Это Настоящая Победа!!! Моя мама тоже всю жизнь отдала школе, и я знаю, что значит отдавать себя всецело школе, детям! Таких учителей сейчас мало, преданных, работающих с полной отдачей! Так держать!!! Приятно познакомиться smile respect

Ленчик
 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:54 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Какие у нас чудесная компания собралась! biggrin
Все - Супер-Волшебницы!!!


 
ВеточкаДата: Понедельник, 19.04.2010, 15:32 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Что и как бы я себя чувствовала,когда стану миллионером?
- радость!
- уверенность в себе и в завтрашнем дне!
- всё необходимое,что мне нужно я иду и покупаю
- позволяю себе свободный досуг в угостительских объектах с моими друзьями и близкими мне людьми
-массаж,сауны,лучшие места отдыха-теперь доступны
- я могу поехать куда хочу и когда хочу
- спокойствие за будущее детей
-любовь к себе,жизни,близким.....просыпаться и засыпать со словами:,,Жизнь прекрасна"
 
SatyasДата: Среда, 05.05.2010, 19:37 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Светочка! Желаю тебе огромных успехов на пути исполнения твоих желаний! Желаю изобильной и счастливой жизни! Здоровья и благополучия тебе и твоим близким!
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Дневник успеха. » Мой дневник УСПЕХОВ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz