Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
09.05.2024, 00:30
Мечты сбываются!
Главная Дневник успеха Елены Прекрасной - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Дневник успеха. » Дневник успеха Елены Прекрасной (Всё самое лучшее для меня и обо мне!)
Дневник успеха Елены Прекрасной
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 19:56 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Я такая замечательная, успешная, мне всё удается легко и играючи. И я очень счастлива уже сейчас! И за это Я благодарна heart

1. Появилось желание себя хвалить всё время, а не придираться к себе!
2. Люблю делиться хорошим с окружающими! И чувствую от этого кайф smile !
3. Обладаю даром вдохновлять на подвиги, поступки и идеи!
4. Я Красивая, умная, доброжелательная smile
5. Я Стройная, подтянутая, сексуальная, с красивыми формами eek
6. Я Отзывчивая, умею прощать, верить в людей!
7. Умею добиваться того, к чему стремлюсь всеми клеточками своего потрясающего пивлекательного организма ok
8. Имею несколько образований и умело ими пользуюсь book
9. На "8 матра" мой дорогой три года назад подарил мне торговую витрину, другой-чиновник разрешил мне разместить её без всякой аренды в одном Санатории. И она на протяжении нескольких лет приносила мне ощутимую прибыль dollar
10. На протяжении 6 лет работы моими клиентами были одни из самых успешных людей Новосибирска и области, некоторые и сейчас со мной, хотя я уже так активно не работаю в этом направлении.
11. Десять месяцев в году мне присваивали титул Королева продаж, я имею множество различных наград, специально заимела для "всего этого" отдельный место в квартире!
12. Ещё совсем недавно я получила свою 10-ю звезду, сапфировую, две из них рубиновые.
13. Два раза я шла по сцене Ск "Олимпийский" в номинацииях Двор продаж и Красный пиджак, на цнене которого выступали такие именитые звёзды, как Мадонна, М.Джексон, Скорпионс, А.Пугачёва и другие известные личности. От всего этого чувствуешь какую-то свою значимость в этой жизни! Что, ты всё же что-то немаловажное представляешь из себя!
14. Получаю удовольствие уже от того, что дарю людям те подарки, которые они хотели бы получить !
15. Умею создать уют и тепло как в квартире, так и в отношениях respect
16. Рискнула не побоялась уйти в новую для меня сферу, и начать свой бизнес "с нуля" (в течении 6 лет!).
17. Я была 2-й фрейлиной по продажам Бизнес-группы, в составе которой более 2000 человек! И этот титул у меня не отнять!
18. Я выигрывала поездку в страны Скандинавии, на Алтай!
19. Пока думала, что написать "сюда", сделала себе сногсшибательный маникюр love
20. Люблю ухаживать за собой, своим лицом и телом, и перехожу постепенно на здоровое питание holiday
21. Люблю себя даже тогда, когда я взбалмошная, с "бандитскими выходками" batman icecream
22. Ярким событием в моей интересной жизни было то, как я в 2003 году "на отлично" защитила Дипломную, и через несколько минут после сдачи мне позвонили из престижного банка и сделали предложение стажироваться у них в должности "юриста" в течении нескольких месяцев!
23. Я легко обучаема, любознательна, и мне всё время хочется узнавать всё новое, и развивать в себе Личность и дальше!
24. Мне очень повезло в том, что, не смотря на жизненные трудности и кажущиеся неудачи, мне удаётся "сохранить" себя, приумножить и полноценно "развивать" в себе настоящую Женщину!!!
25. Смогла развить в себе прекрасную интуицию...или она всегда во мне жила "полной жизнью"...И научилась к ней прислушиваться, советоваться, Доверять!!!...хотя в безупречности пока не могу похвастаться, но ведь это Жизнь! И это надо понимать!
26. ...потому, что бываю настырной, упёртой и всегда целеустремлённой!!!
27. Обожаю Высокое искусство и поэтому очень избирательна hands
28. Умею выполнять в срок все обязательства, люблю себя надёжную!
29. Я честная, искренняя, порядочная.
30. Я предприимчивая, находчивая, умная, Талантливая, смелая. Обворожительная!!! angel


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Воскресенье, 11.04.2010, 00:31
 
AnnaДата: Суббота, 10.04.2010, 21:51 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка - ты супер!!!! biggrin

 
ЛеночкаДата: Среда, 14.04.2010, 23:06 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка спасибо Огромное! dollar love respect Всегда жду с нетерпением Вашей реакции на весь это красивый бред!

А ещё на собственном опыте поняла, надо ЖИТь "ИГРАЮЧИ"! Тогда всё получается. Нельзя слишком серьёзной быть, это даже смешно со стороны... biggrin heart

Добавлено (11.04.2010, 00:32)
---------------------------------------------
31. Деятельная, обладаю лидерскими качествами.
32. Я - Лидер по жизни, но, только, в том смысле, что, стараюсь жить так, как мне подсказывает сердце, а не как навязывают нам из вне! Без скептицизма, зависти, лжи и излишней гордости!
33. Обожаю себя за тщеславие! Ах как долго Я его в себе развивала! Настоящая Женщина - Достойная Женщина должна иметь "в своих владениях" это качество, но только с мужчинами и по-необходимости!
34. Обожаю подарки, ещё больше их принимать, дарить и баловать себя всем, чем захочется! И у меня это эффектно получается!!!
35. Горжусь тем, что в один прекрасный момент, когда я чувствовала себя не уверенно, ко мне подошёл один красивый, стройный и достойный молодой Мужчина и сказал: "Девушка, вы потрясающе выглядите!", - и после такого я сразу "выпрямила плечи", расправила свои длинные красивые волосы...и, правда, готова была "побежать" за ним следом...Но это был действительно особенный день!
36. У меня мама - Заслуженный учитель России, а папа - Начальник следственного отдела милиции!
37. Я смогла из сложной и очень неприятной для себя ситуации в прошлом месяце извлечь выгоду и обернуть её в свою пользу!!!
38. Научилась жить сегодняшним днём и радуюсь этому!
39. Люблю себя за отчаяние, когда оно от души и на пользу!
40. Не смотря на свою силу, активность и даже мужество, Успеваю в это время оставаться Женщиной, слабой, чуткой, обоятельной, сногсшибательной, грациозной, ОБВОРОЖИТЕЛЬНОЙ!!!
41. В моих генах течёт кровь нашего предка - Известного полководца!
42. Однажды в поезде, возвращаясь из Москвы, я случайно забыла дамскую сумку, в которой были деньги, паспорт, телефон, дорогая косметика. Приятно было то, что один совсем посторонний Мужчина подарил мне просто так по доброте душевной 1500 тысячи рублей, чтобы у меня были карманные. А через неделю пришла телеграмма,что сумка найдена, встречайте. В ЛОВД сказали, что такого не бывает - сумки не возвращаются. А по приезду, мой дорогой узнал, что мне какой-то мужчина подарил деньги, и добавил мне следом Н-ную сумму денег, Он же не хуже какого-то там мужчины... smile
43. Я смогла от души поблагодарить Декана факультета за то, что Он на первой сдачи Диплома меня "завалил", и если бы тогда "не завалил", я бы не чувствовала, что ЗАСЛУЖИЛА эту высокую оценку по-настоящему! Ведь Дипломную я практически сочинила, потому что информации по ней практически не было. Тема была по "банковским вкладам", 2003 год. Даже закон ещё только в проекте был. А первые две недели я вообще никакой информации по ней не могла найти. Но ведь я же эту Дипломную работу выбрала, кстати, по зову сердца, хотя утверждена была другая. Но мне пошли на встречу, когда я смогла аргументировать свой выбор! И этим я горжусь! Очень! Это не описать словами, какую работу я провела! И какими восхищёнными глазами тогда посмотрел на меня мой любимый! love heart respect
44. Я молода душой, в первую очередь!!!
45. Люблю здоровый жизненный азарт!
46. Прекрасная актриса и этим талантом пользуюсь smile
47. Обладаю мощной энергетикой и большими способностями, которые далеко не каждому даны! Спасибо за это Господу Богу!!!
48. Если бы всё повернуть назад, я не изменила бы в своём прошлом ничего. У каждого совой Путь! У меня свой, и я счастлива!
49. Я сочинила маленькую, но очень добрую сказку мечтаю её опубликовать!
50. С менеджером по продажам недвижимости в Дубае мы проговорили селый час, он звонил из дубая, почему-то недвижимость через несколько минут отошла на второй план в разговоре.. wink
51. У меня, единственной и неповторимой, очень милый, нежный, ласковый и красивый голос angel love
52. Пишу ежедневно хвалилки на форуме!
53. Всё стараюсь делать в один день, престала откладывать "на потом"!
54. Умею шить, племяннице нашила платьешек всяких.
55. Сделала красивый и уютный ремонт в комнате.
56. Я начала УСПЕВАТЬ везде и во всём!!!
57. Я красиво пою и танцую!
58. Пишу интересные статьи, правда пока ещё не много и, возможно, не профессионально, но меня печатали.
59. Победила в крнкурсе на "ковбойской вечеринке" в пансионате "Покровское", Подмосковье. Выступала за Новосибирск.
60. Умею говорить и слушать собеседника!

Добавлено (11.04.2010, 00:39)
---------------------------------------------

Добавлено (12.04.2010, 21:39)
---------------------------------------------
61. Люблю всё делать с душой и красиво! Поэтому меня все "отмечают".
62. Ответственная, обязательная.
63. Завидная гурманка, прекрасно сама готовлю!
64. Забочусь о своём здоровье!!!
65. Имею чувтво вкуса и такта!
66. Я - стилист и визажист международного класса! Могу человека сделать стильным от А до Я нна высоком уровне! Глянец отдыхает и нервно озирается при этом!
67. Меняюсь в лучшую сторону с каждым днём.
68. Я хорошая хозяйка, буду прекрасной женой!
69. Для меня нет ничего не возможного. Было бы желание!
70. Умею правильно рассатвить приоритеты, хотя иногда "старая жизнь" о себе даёт знать, но это себя скоро отживёт!
71. Пунктуальна!
72. Нравится помогать людям, особенно выручать родных.
73. Меня любит один из самых лучших Мужчин на Свете! love king heart
74. Я могу учить людей, проводить тренинги. Имею опыт хоть и небольшой. Недавно предложили помощь в создании своей расслыки и проведению своих вебинаров! Определяюсь, напродолжаю набирать материал для работы!
75. Меня считают завидной невестой!!! angel
76. Я часто ловлю на себе восхищённые взгляды! love
77. С меня частенько не берут денег за проезд!
78. Я щедрая!
79. Несколько месяцев подряд веду свой дневник и на форуме в том числе!
80. Я умница, отличница, успешная, перспективная молодая девушка!
81. Я научилась общаться. А вообще я люблю быть с собой наедине. Мне с собой очень интересно, даже интересней, чем с кем либо ещё! Просто я очень улечённая разными "вопросами" потрясающая девушка!
82. Впервые в жизни я приготовила настоящую пасху из творога. Процесс был непередаваем, вернее ощущения были такими, что я "всё делаю правильно"!
83. Я много чего умею делать, и делаю это добросовесно и на уровне!
84. Я настоящий профи в своём деле!!!
85. Я знаю как минимум несколько путей достижения целей!!! И выбрала свой путь!
86. Я написала 10 причин почему достойна быть Миллионером, не успевала днём, и ради этого не пожалела ночи!
87. Регулярно делаю гимнастику глаз, тела!
88. Я умею почувствовать "своё", что очень важно в нашей жизни!
89. Я написала Письмо в своё прекрасное светлое будуще и перечитываю его ежедневно по з раза!!!
90. А ещё у меня есть Эссе на Себя и на моего Мужчину!

Добавлено (12.04.2010, 21:40)
---------------------------------------------
Добавлено (11.04.2010, 00:40)
---------------------------------------------
91. Я составила своё портфолио!
92. У меня огромное количество планов, желаний, стремлений. И по-возможности все хочу воплотить в жизнь!
Я очень целеустремлённа!!!
93. Я божественно неотразима и мила, молода и привлекательна!
94. Умею вести переговоры на уровне первых лиц! И это прекрасно у меня получается. Недавно Председатель Обл.пенсионного фонда, в том числе являющийся депутатом Обл.Совета Депутатов, дал на меня рекомендательное письмо, причём мы с ним практически не знакомы!
95. Хорошо разбираюсь в людях!
96. Имею замечательных друзей! И даже когда чувтвовала себя какой-то "ни к чёмной", говорила сама себе "Лена посмотри какие люди к тебе притягиваются? Думаешь случайно?!...и сразу успокаивалась, и становилась уверенной!
97. В меня верят! От меня ждут много. И это приятно осознавать! Что, люди видят в тебе потенциал, силу и стремление к лучшей качественной жизни!
98. Меня часто хвалят и ставят в пример!
99. Моё мировоззрение постоянно расширяется. Жизнь становиться качественнее. Я становлюсь "другой", разумной, стараюсь видеть только реальное, крушу "воздушные замки", потому что жить хочу в настоящем.
Уважаю других людей.
100. У меня ТАКОЙ! ПОТЕНЦИАЛ, СТОЛЬКО ВОЗМОЖНОСТЕЙ! И Я ОЧЕНЬ ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ВСЕМ ЭТИМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ, УМЕНЬ ПРОДАВАТЬ свои труды, свои продукты, и вообще научиться "продавать" себя за дорого!!! За этим Я здесь! Люблю Себя Очень!!! love heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart: heart :heart:

101. Я успеваю везде и во всём!!! Я пользуюсь любой возможностью, которую мне даёт Жизнь, вернее я научилась пользоваться! Вот как сейчас, пока у меня есть время, я учусь, сижу ночами, чтобы успеть делать задания, если не получается днём. И вообще делать всё что необходимо делать, что требуется в настоящее время!!!
---------------------------------------------
102. И я могу продолжать и продолжать....

103. Вчера ночью, пока писала "топ 100", не поленилась и последовала зову сердца, и сделала сногшибательный маникюр. В итоге, с утра меня пригласили вечером на концерт! Я прекрасно провела время love
104. Приехала без опазданий на встречу.
Подруга вернула мне деньги за билет, потому что она меня сама пригласила, и не захотела слушать ни каких возражений.
105. Чувствовала свою значимость и женскую силу!
106. По приезду, уже глубокой ночью, мне очень повезло, потому что я "застала" последнюю серию сериала, который давно смотрю, и очень много полезного для себя взяла по жизни, там были ситуации, которые у меня на сегодня в жизни. Это серия открыла мне глаза на многое! Оказывается можно смотреть любимый фильм и Учиться!!! smile

107. Сегодня Господь дал мне столько сил, сколько при аналогичных ситуациях раньше их не хватало. Я на седьмом небе от счастья. я стала сильнеее, умнее и дальновиднее!!!

---------------------------------------------
[

Добавлено (12.04.2010, 21:42)
---------------------------------------------
Время пришло становиться Богатым! Что хочет Женщина То хочет Бог!!!

108. Я СУПЕР СУПЕР СУПЕР Очаровательная, Сногсшибательная, Талантливая, Доброжелательная...девушка shy

Пусть счастье будет главной мотивацией всех моих действий!!!

109. Добро для всех С каждым днём я чувствую как Господь, Вселенная наполняют меня всё большей энергией. Раньше я себя могла бы пожалеть и что-то отложить, чтобы не перетруждать себя любимую. А теперь как будто жизнь всё большим смыслом наполняется. И хочется все желания и мечты свои приблизить, чтобы поскорее исполнились! Хочется ведь когда ты более молодой, со временем уже не так, на некоторых возраст не распространяется smile Мне понравилось как на одном тренинге ведущий сказал одной из присутствующих женщин: "Для Вас это не слишком "быстро"?" biggrin Смысл такой, что мечты есть, но растянуты на слишком длинный срок, у кого-то это быстрее....Но он всегда "уточняет" в таких случаях", конечно всем смешно. Это даёт шанс ещё раз задуматься над смыслом наших желаний и Жизни в целом!
110. Спасибо Дорогая Анна за замечательное задание, пересмотрела сколько чаевых я оставляю официантам и подаю на улицах, а ещё с таксистами тоже по-другому себя вести буду. Хотя я могу себя назвать хотя бы отчасти благотворителем! Я много прошла и прохожу различных Семинаров, Конференций, Тренингов и др., конечно же за свой счёт. На улицах подаю только тем, к кому "сердце лежит", насильно не заставляю. Считаю не правильным. Надо делать от души! Сестре помогала прилично.
Анечка, вот Вы говорите : "А себе Лена что, кроме шубы и др.?" Так в том и радость и Богатсво для меня, что к тебе приходит, а ты можешь поделиться не только 10-ю%, а стольким, сколько посчитаю нужным в своём сердце! Это и Есть СЕБЕ!!! У меня есть туфли настоящие от Sergio Rossi, там подошва как моя кожа, даже нежнее, хотя на мою грех жаловаться! Шуба норковая есть у меня тоже дорогая! Да и м много всего ещё! Я научилась себе "давать"! Когда "насытила свой эгоизм", захотелось "отдавать" и научить других "несчастных", как надо жить, что себе в первую очередь надо дать, тогда и дети и муж, и все будут счастливы!

Ответ на домашнее задание: "...Как вы думаете, почему это происходит?.. ". Всё гениальное просто !!! Вселенная наша живёт по одному важному и, наверно, самому главному Закону ПРИТЯЖЕНИЯ!!! Мы начинаем притягивать то, что излучаем, и в это же время начинают к нам стремиться люди, которым "надо подзарядиться" от нас!

Добавлено (12.04.2010, 21:43)
---------------------------------------------
111. Почему-то мне захотелось "закрепить" своё письмо-Отзыв на 2-е задание тренинга "про отношения с мужчинами.." на нашем форуме.. Написала, а самой приятно перечитывать :)

Дорогая Гузель! Меня очень тронул Отзыв одной участницы О себе, о своих изменениях, и письмо одной женщины об отношениях со своим мужем, в котором она писала, что надо работать над собой, над существующими отношениями, а не перебирать мужчин, например, этот плохой, найду получше. Даже если ты не будешь всю жизнь с этим человеком, всё равно надо постараться всё сделать от тебя зависящее, чтобы от этих отношений была польза и тебе и тому мужчине: делать отношения яркими, интересными, доверительными, тёплыми, уважать себя и Его и т.д. И ещё, я поняла, особенно, надо понимать, почему твой мужчина именно так поступает, а не орать или обвинять его "заранее" в чём-то! А дальше, если у тебя "совесть чиста", жизнь покажет, быть вам вместе...
Неделя у меня была непростой, думаю я "нарушала" правила. И всё-таки, если бы я их не нарушила в данном случае, я могла бы и дальше заблуждаться. Не могу пока описать ситуацию, жду окончательных "результатов", но, думаю, потом обязательно напишу. Думаю, что удалось выйти достойно из всего этого, хотя несколько дней подряд было "плохо" на душе. Самое главное - я искренняя, смелая, отзывчивая, честная. И уже поэтому, даже за свои ошибки, а их не избежать за всю жизнь, мне ни сколечки не стыдно, потому что делала душе угодно было, искренне!

I. Вот мои качества, которые я больше всего в себе люблю и уважаю :
1. Я умею Вдохновлять других на новые свершения, поступки!
2. Люблю себя женственную, очаровательную, когда я в согласии с собой (к этому я долго шла, и для меня это важнее всего остального!), В этот (и) момент (ы) от меня исходит божественный свет, тепло, любовь и добро. Окружающие заглядываются на такую девушку с желанием угадать, что же с ней такое хорошее происходит, что к ней хочется подойти и прикоснуться, ощутить тепло и всю энергию, исходящую от меня!
Знакомые начинают звонить, предлагать встречи, в гости чаще! Я становлюсь такой особенно нужной! Лучшим из Мужчин хочется быть со мной, быть моим мужем, ухаживать, дарить подарки.. В пятницу была на концерте в ночном клубе, один мужчина смотрел так на меня, как смотрит влюблённый мужчина...это не забываемо!!! Как сказала моя подруга, пригласившая меня, что мы бы очень хорошо смотрелись, описав нас так "вам бы по красной дорожке вместе ...."!
3. Обожаю в себе Отзывчивость! Когда помогаю близким и родным или просто посторонним.
4. Люблю в разговоре упоминать невзначай о своих хороших качествах и достоинствах, отличиях, своей уникальности! В эти моменты люди начинают смотреть на меня восхищёнными, любопытными. заискивающими глазами, и пытаться соответствовать мне!
5. Болдею от себя, когда могу промолчать и не отвечать на грубость, сама вежливо и приветливо общаться. Когда умею контролировать свои эмоции, гнев....И вот как раз на этой неделе мне много раз хотелось "сорваться", пока держусь, и пусть Господь Бог направляет меня и дальше по правильному пути! Мне это так необходимо!!! Потому что хочется "закрепить" результат! Чтобы стать ещё сильнее!
6. Горжусь собой, когда получается выполнять за день всё то, что запланировала, и особенно - выполнить главные дела! В общем стараюсь следовать своей интуиции! Кто мне ещё лучше неё подскажет, что делать?!! Вчера прочла фразу: "Повинуясь своей интуиции", и только теперь я стала понимать КАКОЙ смысл в неё вложен! Главное слово - ПОВИНУЯСЬ, ведь иногда так хочется сделать по-другому, ох потом как "прилетало", что больше так не хочу, хочу уметь повиноваться и следовать ей, единственной моей, верной и преданной подруге!!!!
Это основные.
II.Уже несколько месяцев веду Дневник успеха !!! На протяжении многих лет делаю себе приятно, если не сделаю, всё, спихоз. Мне нельзя себя ни в чём обделять или что либо запрещать. Надо срочно дать! СЕБЕ Любимой и Единственной ненаглядной!!!

III. Ежедневно получается делать что-то новое, ранее неведанное, даже если это на первый взгляд пустяк, но ведь ощущения от сделанного не обманешь! )) Куда давно собиралась, сходила, что надо давно сделать, сделала. К кому надо было давно ещё - сходила.
напрмер, записалась на массаж, который долго откладывала. С подругой "ревизию" провели необходимую. И много другого хорошего!

На этом пока всё!
Спасибо Вам, Гузель за такие хорошие задания!
С Уважением, Елена.

Добавлено (12.04.2010, 21:35)
---------------------------------------------
112. Какой сложный день! И всё-таки я вышла из него достойно!!!

Добавлено (12.04.2010, 22:10)
---------------------------------------------
113.Я зажгла Свечу!!!

Добавлено (12.04.2010, 22:14)
---------------------------------------------
Сегодня..буквально сейчас мне удалось зажечь свечу! Мою свечу! Освещающая любовь, благословение, изобилие!!!

Добавлено (14.04.2010, 22:58)
---------------------------------------------
13.04. Вчера весь день только и делала, что приближала себя к воплощению в жизнь своих заветных желаний и главной Мечты!!!

Добавлено (14.04.2010, 23:06)
---------------------------------------------
114. Прослушала вебинар по правилам написания моей будущей книги, пока несовсем "въехала" во всё это, зато поняла "что" и "как" надо делать, когда решу написать, сколько "средств" на это мне понадобится, к кому смогу обратиться за поддержкой и советами...Шаг 2 сделан! Видимость появилась моей цели! И реальность стала более доступной, могу сказать себе, что моя Книга на 95% уже существует!!!
Продолжаю читать Письмо smile !
Сделала омывание, маникюр smile Ура, моя драгоценная! Даже мой парфюм "подчёркивает" эту мою особенность. Называется Precious, что в пер."Драгоценност"!!! respect love heart


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Понедельник, 12.04.2010, 21:37
 
AnnaДата: Четверг, 15.04.2010, 20:36 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка, у меня не получилось вчера прослушать вебинар. Ты не знаешь, его скачать нигде нельзя?

 
ЛеночкаДата: Пятница, 16.04.2010, 19:33 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка Добрый вечер!!! Сама хотела скачать или думала, что он автоматически останется "в памяти", не тут то было! Они всё делают расчётливо biggrin Даже кодовое слово не озвучили, а написали на форуме, это для того, чтобы - кто его знает - тот, кто захочет пройти платное обучение, в том числе vip-тренинг (кстати на котором вообще смогут побывать только 3 человека, после него книга у тебя уже будет написана и готова к публикации, но и стоит это ок.40000р.) смог воспользоваться 15% скидкой на обучение. Я так и не поняла где этот форум, и соответственно не смогла в него зайти. Конечно же я не брошусь прям сейчас писать книгу, зато я буду знать к кому можно будет обратиться за помощью возможно (очень хочется) даже в этом году! Я хотела написать о своей жизни, не в этом году, понятно, ранова-то, хотя всякое возможно. В общем надо определяться о чём хочешь писать!
Да и вебинар шёл час, полтора. Что за это время можно узнать?! Только "местами". Я поняла, что люди на форуме были продвинутыми, те, которые уже написали, либо готовы прям сейчас это сделать! Он не сложный был, и в то же время непростой. Главное, что своя книга - это абсолютно реально и доступно! Только есть некоторые нюансы, которые надо знать и при написании, и уже тогда - а это самое сдлжное - когда ты понесёшь свой труд в издательство. В общем, это отдельный разговор. Если Вы готовы уже прямо сейчас, то я Вам советую пройти либо vip-тренинг сразу, после него можно спокойно нести свою книгу в издательство, лтбо для начала пройти курс за 4400, кажется, столько он стоит. Вам же рассылку они присылали для более подробного анонса из вебинаро - тренингов? Если нет Прям сейчас вам перешлю.

Добавлено (15.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Ну вот маленькое но хорошее дело сделаю! biggrin

Добавлено (15.04.2010, 21:45)
---------------------------------------------
Целый день занималась собой Маникюр - педикюр!!!

Добавлено (15.04.2010, 21:58)
---------------------------------------------
Анечка не смогла переслать Вам письмо, потому что на яндексе нет функции перенаправить! Когда пыталась переслать всё получалось "смазанно", никак в оригинале. Но думаю его Вам присылали.

Добавлено (15.04.2010, 21:59)
---------------------------------------------
Меня уже на другой пригласили только что который состоиться 19 апреля. А до этого я у нах ещё "где-то" зарегистрировалась...

Добавлено (16.04.2010, 19:32)
---------------------------------------------
Письмо на отзыв выполненного 3-го задания тренинга:

Дорогая Елена!
Прошу прощения за то, что долго не могла ответить. очень много корреспонденции и работы с клиентами!

Восхищена твоими достижениями, особенно радует то, что ты находишься в согласии с собой - это и есть та сила и то женское могущество, которое и приводит туда, куда нужно тебе и награждает великолепными результатами!

Что касается нарушений правил, о которых ты пишешь, то радует то, что экспериментируя с этим, ты находишься в осознанном состоянии и отвечаешь, как мне кажется, за последствия такого поведения. Всё таки, жить в согласии с собой и идти на поводу у своих желаний - не одно и то же! ))

В пункте 5 ты пишешь о том, что хотела неоднократно сорваться.
Конечно, гнев - плохой советчик, и вместе с этим агрессию нужно отражать, т.к. если такая потребность есть, то сдерживанием ты её не удвлетворишь. Пружина, если её долго сдавливать, набрав критическую массу, выстреливает в самое неподходящее время. А в целом, отзыв - просто восторг!!!

Огромное спасибо за детальную работу. Это непременно приведёт к достаточно быстрым, великолепным и ярким результатам!!! Желаю тебе этого всей душой!

Добавлено (16.04.2010, 19:33)
---------------------------------------------
СПАСИБО за всё Господу богу и Вселенной!!!


Ленчик
 
AnnaДата: Пятница, 16.04.2010, 22:14 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Спасибо, Леночка, я все поняла. Но 40 000 для меня пока нереально...
Но ты права, когд я буду готова что-то написать - есть к кому обратиться. smile


 
ЛеночкаДата: Суббота, 01.05.2010, 23:12 | Сообщение # 7
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Да Анечка! После этого тренинга, понимаешь, что книга -это реальность в любой момент, когда захочешь! smile

Добавлено (17.04.2010, 17:39)
---------------------------------------------
Вышла на Симоронский форум Обнаружила множество Волшньных ритуалов!!! Начала использовать Думаю результаты не заставят меня ждать!!!

Добавлено (17.04.2010, 17:40)
---------------------------------------------
* * *

Богатство Вселенной в моих руках!

Я создаю свое несметное богатство

и Изобилие

Все, что я делаю, ведет меня

к неисчислимому богатству

и баснословному успеху

Добавлено (19.04.2010, 21:22)
---------------------------------------------
* * *

Я божественное прекрасное созданье, бессмертное и свободное!

* * *

Добавлено (19.04.2010, 21:23)
---------------------------------------------
* * *

Я восхищаюсь щедростью божественной любви и Изобилия!

Я упиваюсь каждой минутой своей жизни!

Добавлено (19.04.2010, 21:24)
---------------------------------------------
Сегодня я столько переделала, что так устала, что писать не могу...Столько важных дел!!! И столько полкзных моим родным!!! и не только.... wacko heart love

Добавлено (19.04.2010, 21:38)
---------------------------------------------
Я едина с бесконечными богатства­ми своего подсознательного разума. Быть богатой, сча­стливой и преуспевающей — мое неотъемлемое право. Деньги текут ко мне свободно, щедро и бесконечно. Я постоянно осознаю свою подлинную значимость. Мой талант неустанно работает на благо всех людей, и у меня нет никаких финансовых проблем. Это чудесно! Я люблю деньги. Я использую их умно, конструктив­но и рассудительно.Я с радостью расстаюсь с ними, и они возвращаются ко мне в тысячекратном размере.

Добавлено (19.04.2010, 21:48)
---------------------------------------------
Скорейших и легчайших Вам результатов, которые превзойдут по яркости и качеству Ваши ожидания!!!!

Добавлено (20.04.2010, 19:26)
---------------------------------------------
Веди себя, как гений, и весь мир будет у твоих ног!

Добавлено (20.04.2010, 19:41)
---------------------------------------------
Я проявляю свои лучшие качества в работе!

Добавлено (20.04.2010, 22:43)
---------------------------------------------
Спросите себя, какие качества или высшие чувства вы переживали бы, если бы у вас было достаточно денег?

Вы, наверное, испытывали бы чувство покоя, уверенности в себе, чувство открытости жизни. Что еще? Напишите в «Дневничке успеха».

Что, кроме денег, могло бы привнести в вашу жизнь эти чувства? У вас обязательно должно быть какое-то дело, занимаясь которым, вы испытывали бы те же самые чувства.

Начинайте заниматься этим делом прямо сейчас. Отведите для него время, не откладывайте на потом. Занимаясь этим, вы впустите в жизнь высшие чувства, вы станете притягательным для денег. Напишите об этом в своем деле в «Дневничке успеха», отметьте там, что вы нашли для себя «такое дело».

Добавлено (23.04.2010, 20:41)
---------------------------------------------
Да какие чувства?! Нормальные, абсолютно. Спокойные. По началу правда пощекотит в низу живота буквально на мгновенье, а потом, как-будто они всегда у тебя были. Ничего тут сверхестественного. Ко всему хорошему быстро привыкаешь!!! smile

Добавлено (23.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------
Всё время хочется больше и больше. Вот это ощущение будет всегда, это нормально. Потому что потребности растут со скоростью света! Поймут те, кто любит себя, и умеет себе давать то, что хочет !!!

Добавлено (23.04.2010, 20:45)
---------------------------------------------
Я уже сейчас спокойна, я в гармонии с собой, я счастлива, любима! Осталось только разбогатеть и замуж выйти!!! dollar dollar dollar heart love heart

Добавлено (23.04.2010, 20:47)
---------------------------------------------
Мне всегда везет!
Мне всегда везет!
МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!

Добавлено (23.04.2010, 20:48)
---------------------------------------------
Будь звездой — и будешь богат!

Добавлено (25.04.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Поздравляю вас, вы – на новом уровне!

Добавлено (28.04.2010, 18:45)
---------------------------------------------
Внешнее всегда отображает внутреннее. Красота, гармония мыслей буквально изливаются из любящего, доброго человека,создавая прекрасные события, встречи, Изобилие. Стремитесь к красоте, и богатство последует.

Добавлено (28.04.2010, 18:49)
---------------------------------------------
Я люблю себя и благословляю каждую клеточку своего тела.

Я расширяю пространство красоты в своей жизни.

Добавлено (28.04.2010, 18:52)
---------------------------------------------
Позвольте духу Божественного света воссиять в вас, и тогда поток Изобилия будет прибывать и прибывать к вам.

Добавлено (28.04.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Общение с деньгами приносит мне радость.
Я радуюсь своему растущему процветанию.

Добавлено (29.04.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Я с любовью принимаю для себя роскошь и красоту.
Все самое лучшее в этом мире – для меня.

Добавлено (29.04.2010, 19:47)
---------------------------------------------
Я смело смотрю в глаза жизни. Я выбираю богатство для себя!

* * *

Добавлено (29.04.2010, 19:51)
---------------------------------------------
Я есмь сияющее солнце Изобилия!
Свет солнца и золота наполняет мой дом.

Добавлено (01.05.2010, 23:10)
---------------------------------------------
Только что Я сочинила свою Оду моим любимым и верным мне Деньгам! И Я счастлива, что нашла нужные слова. И мне нравиться её перечитывать!!! )))))))))))))))))))))) Любимые мои... dollar dollar dollar heart

Добавлено (01.05.2010, 23:12)
---------------------------------------------
Сегодня я поделилась Сказкой про пушистиков с моим любимым Мужчиной. Не знаю, прочёл её или нет, знаю что прочтёт в ближайщее время. Думаю, Ему будет приятно её читать, ведь Он такой добрый!!!


Ленчик

Сообщение отредактировал Леночка - Понедельник, 19.04.2010, 21:42
 
АрвенДата: Вторник, 04.05.2010, 21:36 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
С повышением по службе!!! hands hands hands king king king love love love flower flower flower

 
ЛеночкаДата: Среда, 05.05.2010, 16:40 | Сообщение # 9
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо дорогая! heart hands dollar Я очень радуюсь когда погоны новые надевают!!! biggrin

Ленчик
 
SatyasДата: Среда, 05.05.2010, 19:30 | Сообщение # 10
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Леночка! Желаю тебе всего-всего-всего самого-самого-самого: счастья, здоровья, богатства, успеха, процветания! Желаю что бы твои желания обалдели от твоих возможностей!!! Желаю что бы сбылись все-все-все твои мечты!!!
 
ЛеночкаДата: Пятница, 07.05.2010, 22:59 | Сообщение # 11
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Галина! Так приятно Правда! А ты молодец. Хорошее пожелание у себя написала, ведь мы иногда испытываем не всегда приятные чувства по отношению к другим. Но мы же люди. Мы учимся, меняемся. А главное - начинаем осознавать то что мы делаем. Спасибо тебе за это и за всё!!! smile

Добавлено (06.05.2010, 22:24)
---------------------------------------------
Сегодня у меня замечательный день. Я многое переосмыслила, и главное, всё делала правильно, всё! При этом очень непростой день, но именно сейчас я чувствую, что я в половине шага от моей главной Победы, от воплощения моей мечты и заветных желаний!!! Спасибо всему живому и всему хорошему!!! smile heart smile

Добавлено (07.05.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Сбылось то о чём я мечтала!!! И даже больше чем....


Ленчик
 
AnnaДата: Суббота, 08.05.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Я так за тебя рада!!!!! biggrin
Леночка, а можно подробнее????
А-то новички спрашивают, что вам удалось, что получилось, чего достигли?
Напиши, пожалуйста!!!!


 
ЛеночкаДата: Вторник, 11.05.2010, 15:28 | Сообщение # 13
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Анечка!!! heart Я обязательно напишу об этом, но попозже. Надо доделать ещё много всего. У меня сложная мечта, состоящая из нескольких мечт! Первая и главная уже сбылась. Осталось приложить усилия для воплощения других, чтобы получить на законных основаниях именно то, что давно хочу заполучить. Всё упирается в деньги. Я бы давно всё наполучала, всё зависит от поступления денег. Недавно закрыла своё ЧП. Теперь придётся идти на работу, я оттягивала, честно нет желания бежать на неё. Я не планирую строить карьеру как раньше на рабочем месте. Но опять же пока не замужем, а перебиваться только временными доходами, это сложно. Потому что нет "заначки", как говорится. А у меня аппетита, сами знаете какие. Мне надо ну очень много денег!!! Я очень хочу ну очень удачно выйти замуж и иметь свой пассивный и немножечко активный источник дохода, приносящий мне ну очень приличные и стабильные деньги! Конечно, по смыслу тренинга, это всё у меня уже Есть, я согласна, но "воспользоваться" прям сейчас не могу, скоро конечно смогу. Но надо же мне прямо сейчас, много чего неотложного есть.

Ленчик
 
AnnaДата: Среда, 12.05.2010, 10:15 | Сообщение # 14
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Заинтриговала!!! wacko
Буду ждать дальнейшего развития твоих событий и сбычи мечт!!!
Удачи тебе!!!
Пиши обязательно!!!!


 
ЛеночкаДата: Пятница, 03.12.2010, 23:06 | Сообщение # 15
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Анечка, спасибо что не забываете о моей скромной персоне smile ! Буду писать обязательно.
А вот девчонкам скажу одно : пусть поменьше "читают", побольше делают, тогда всё понимать начнут "как надо". Это не в обиду сказано. по себе знаю. важно знать чужой опыт, но и действовать лучше начинать раньше, не оттягивать до "критического момента" wink Всем удачи!!!
Не теряемся! smile

Добавлено (24.05.2010, 22:03)
---------------------------------------------
А самое замечательное это то, что выполняя тренинг, я поняла, что, многое из того, чему учат, я уже делаю, и давно! Важным было научиться справляться с негативом, а это главное, потому что именно он и тормозит наступление желаемого, я это точно осознала. На тренинге! И поняла, что, я это ну почти всё знаю и умею. Не хватало только уверенности. Уверенности в себе. Как Она важна!!! Тысячу раз!!! А теперь я точно знаю, что "заряжена" я верно была, и остаюсь таковой, заряженной только на успех! Я поняла, что "всё" делала и делаю правильно, даже тогда, когда хотелось себя прибить за что-то "не очень правильное". Мы все не идеальны, но каждый из нас по-своему Уникален, и с этим надо смириться! smile
Оказывается, надо было столько! учиться, чтобы понять, что ты всё можешь, и в тебе уже всё это есть, всё необходимое для того, чтобы суметь воплотить свои мечты в жизнь, найти свой путь и пройти его счастливо с высоко поднятой головой!
Ведь часто так бывает, что мы всё время смотрим на других, учимся, берём с них пример. А время идёт и идёт.. Пора становиться самой примером для других!!! Вот это моя настоящая и главная стратегия на всю мою счастливую Жизнь!!!

Классный тренинг, Анна!
И самый лучший! и эффективный!
Спасибо прибольшущее!!!
Ваша Лена.

Добавлено (24.05.2010, 22:28)
---------------------------------------------
.. и ещё. Отныне, Я хочу идти только прямой дорогой к своим мечтам, не сворачивая ни на лево, ни на право.

Добавлено (03.12.2010, 23:06)
---------------------------------------------
Как всё-таки непросто-Верить! Но это стоит того!!!


Ленчик
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » Дневник успеха. » Дневник успеха Елены Прекрасной (Всё самое лучшее для меня и обо мне!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz