Приветствую Вас Гость | RSS
Понедельник
29.04.2024, 02:10
Мечты сбываются!
Главная А почему бы и нет?!....конечно,ДА!!! - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » «Я – миллионер!» » А почему бы и нет?!....конечно,ДА!!!
А почему бы и нет?!....конечно,ДА!!!
ВеточкаДата: Суббота, 24.04.2010, 14:35 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
почему я хочу стать миллионером?Потому что не хочу зависеть от погоды,быть уверенной в себе,заниматься любимым делом,которое мне приносит радость и прибыль,иметь всё необходимое - как говорится что душе угодно и не отказывать себе не в чём,также дарить подарки своим близким такие какие им хочется и тем самым приносить радость близким людям,также помогать всем нуждающимся в чём либо,зная,что отдавая,мой достаток не уменьшится....... Хочу быть человеком свободного стиля жизни! Это свой особняк!Машина!Неограниченные путешествия!Завтрак в Калифорнии!Потом на месяц на острова, дайвинг в Красном Море, лучшие вечеринки, лучшие события, перелеты 1м классом. ....и при этом зная,что Бизнес- работает на меня и приносит прибыль. Он приносит прибыль, когда я сплю, когда отдыхаю и отжигаю на тусовках...Доход, который поступает 24 часа в сутки..
Благодаря этому я смогу проводить больше времени с семьей,не беспокоиться о завтрашнем дне и о материальном будущем своих детей, больше путешествовать, выбирать людей, с которыми интересно работать и добиваться успеха, помогая им.... отсутствие начальников,также можно заняться созданием нового дохода .... Миллионеры говорят: "О, круто! Я тоже себе куплю!" Кстати, когда они это говорят, то говорят очень уверенно. Вот,такой и хочу быть и надо быть....и я знаю,что Я этого достойна! smile

Добавлено (15.04.2010, 00:23)
---------------------------------------------
ох,как хочется : жить в доме своей мечты , ездить на своей машине, которая мне нравится , а не на той, за которую надо выплачивать кредит. ....и все телефонные, а также и все остальные счета оплачены..... не беспокоиться о своей страховке, пропитании семьи и многом другом, что связанно с деньгами........ up

Добавлено (24.04.2010, 14:35)
---------------------------------------------
моя новая автобиография:

Моя жизнь – как денежный фонтан! Деньги льются на меня с неба и пачками ожидают в почтовом ящике. Все банкоматы давно улюлюкают мне вслед, слезно умоляя одарить меня свежеиспеченными купюрами. Вчера, когда я решила принять ванну, вместо воды посыпались разноцветные денежки. Поплескавшись с ними, я уложила их спать в семи огромных залах, потому что в моей комнате все не поместятся. Теперь я планирую покупать новый дом, мои денежки очень любят приглашать друзей. А я денежки очень люблю, и для всех их собратьев мои двери всегда открыты! dollar dollar dollar dollar dollar hands hands hands love love

Сообщение отредактировал Веточка - Вторник, 06.04.2010, 23:09
 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » «Я – миллионер!» » А почему бы и нет?!....конечно,ДА!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz