Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 06:40
Мечты сбываются!
Главная 10 причин почему я хочу стать миллионером? - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » «Я – миллионер!» » 10 причин почему я хочу стать миллионером?
10 причин почему я хочу стать миллионером?
AnnaДата: Пятница, 02.04.2010, 11:54 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
1. Десять причин, почему я хочу стать миллионером?

Раз вы здесь, на этом тренинге, значит, вы хотите улучшить свои финансы. А
Цель – стать миллионером гораздо конкретнее, чем просто – улучшить свое материальное положение.
И, в конце концов, почему бы вам не стать миллионером?

2. Десять причин, почему именно я стану миллионером?

3. Десять причин, почему я этого не сделал раньше?


 
SatyasДата: Вторник, 06.04.2010, 19:45 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои 10 причин что бы стать миллионером:
1) Если я буду миллионером, мне не нужно будет работать за деньги и я буду делать только то, что нравится!
2) Я буду чувствовать себя защищенной, перестану постоянно беспокоиться о деньгах и завтрашнем дне!
3) У меня будет много времени и средств для того что бы заняться собой: массаж, spa-процедуры, салон красоты, шопинг и прочие радости жизни!
4) Я смогу воспитывать своих детей в атмосфере изобилия и у них будет всё самое-самое лучшее.
5) Я смогу путешествовать столько, сколько захочу, ограничением будет только моя фантазия!
6) Я буду жить там где я захочу, т.е. у моря и мой дом будет именно таким, как я захочу.
7) Мои родные и близкие так же будут иметь возможность заниматься тем, чем захотят, жить там где захотят и иметь всё, что пожелают.
8) Я куплю себе саму шикарную машину, которая подмигнет мне в самом модном салоне и конечно же научусь ее водить!
9) Я смогу дарить любимым такие подарки, о которых они мечтают.
10) Я смогу помогать всем людям, которые нуждаются в моей помощи!

Почему именно я стану миллионером:
1) Потому, что я умная и талантливая!
2) Потому, что я вижу путь, который приведет меня к желанной цели и готова его пройти до конца!
3) Потому, что я способна делать то что нужно, тогда когда нужно!
4) Потому, что мне всегда везет!
5) Потому, что у меня есть замечательные помощники!
6) Потому, что я верю в себя!
7) Потому, что вселенная изобильна и благ на всех хватит!
8) Потому, что у меня есть 10 причин, почему я хочу стать миллионером!
9) Потому, что мне всё и всегда удается!
10) Потому, что я самая лучшая и достойна иметь миллионы!

Почему я не сделала это раньше:
1) После всего перечисленного я и сама думаю: если у меня столько причин и достоинств, почему я не сделала этого раньше?
2) Я не верила, что смогу стать миллионером.
3) Я не подозревала даже, что я на это способна.
4) Потому что я привыкла плыть по течению и определять жизнь случайностями.
5) Потому что во мне много страхов.
6) Где-то в глубине душе я не была уверена, что достойна лучшей жизни.
7) Я не всегда доверяла вселенной и не верила в себя.
8) Потому что планы на будущее я не строила или строила, исходя из достижений прошлого.
9) Мне не доставало самодисциплины и мотивации.
10) Я любила лениться и жалеть себя.

Сообщение отредактировал Satyas - Вторник, 06.04.2010, 19:48
 
ЛеночкаДата: Среда, 07.04.2010, 13:00 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Мои 10 причин, почему я хочу стать Миллионером:

1. Для меня быть миллионером - значит быть защищённой! Быть уверенной в завтрашнем дне! Это чувство, которое ни с чем не сравниться! Когда у меня будет очень много миллионов денег, я смогу позволить себе всё, что душе угодно! У меня будет несколько постоянных, стабильных источников дохода, которые будут приносить мне такую прибыть, которая позволит обеспечить меня и всю мою семью на всю жизнь!!!
2. Тогда я смогу быть абсолютно здоровой, буду покупать только лучшие продукты, свежие, даже назаказ, потому что с моими деньгами я смогу открыть собственный ресторан, в который будут поступать только свежие, спелые и отборные овощи и фрукты и другие самые качественные продукты!
3. Я смогу путешествовать по Миру, летать 1-м классом, ездить туда, куда захочу, при этом, жить в лучших отелях, в люксовых номерах, иметь особенное отношение к себе со стороны окружающих. И тогда первую брачную ночь Мы с мужем сможем провести в Королевском номере Лучшего отеля Мира!!!
4. Я хочу быть миллионером потому, что хочу, чтобы Мои любимые Родители тоже смогли путешествовать и жить, позволяя себе всё, что душе угодно! Отдыхать и поправлять своё здоровье в лучших санаториях Мира! Тогда Я смогу купить им собственный красивый дом с шикарной обстановкой. А сестре я помогу открыть свою мед.клинику, и у них с мужем будет свой бизнес и шикарный дом, и квартиры для своих детей!
5. Я хочу быть миллионером потому, что, тогда я смогу купить любой дом, даже Замок в любом понравившемся мне месте, в любой точке Света, иметь столько недвижимости, сколько посчитаю нужным и иметь, при этом, с них бешеные доходы!
6. Я хочу быть миллионером потому, что, тогда мои дети смогут получить всё самое лучшее, что есть в Жизни, в том числе, получить лучшее образование, иметь те игрушки, которые им понравяться, и вообще чувствовать себя очень счастливыми и самодостаточными людьми!
7. Тогда мы с моим мужем сможем воплотить все наши мечты в жизнь, иметь прекрасные отношения ещё и потому, что каждый из нас будет заниматься любимыми делами, ездить на любимых автомобилях, вместе путешествовать, гулять, отдыхать и др. Наконец-то сбудется моя давняя мечта: я буду ездить на своей любимой Машине Lexus RX 350, и на других машинах которые мне будут по душе!
8. Тогда Я смогу покупать одежду от известных Домов Мод, бывать наравне с очень известными людьми на различных Кинофестивалях, модных показах, быть одной из самых известных и интересных Женщин Вселенной!
9. Когда Я буду миллионером, я смогу ходить в лучшие косметические салоны, к лучшим специалистам на массаж лица и тела, чтобы выглядеть всегда молодо, быть подтянутой, иметь нежную, шелковистую кожу. У меня будет личный стилист, косметолог.
10. Когда Я буду миллионером, я смогу помогать другим нуждающимся детям хорошими вещами, игрушками, лечением и спонсировать какие то поездки, например, талантливых, одарённых детей!

Почему именно Я стану Миллионером:

1. Потому, что я красивая, умная, обоятельная и очень талантливая молодая Женщина!
2. Потому, что я с детства мечтала стать Миилионером! И я делаю для этого всё необходимое!
3. Потому, что мне всегда и во всём везёт!
4. Потому, что Вселенная изобильна и благ действительно хватит на всех!
5. Потому, что я Верю в себя и в то, что достойна быть Миллионером!
6. Потому, что я знаю способы как это сделать!
7. Потому, что я имею аж целых 10 причин стать Миллионером!
8. Потому, что я притягиваю Богатство!
9. Потому, что у меня всё и всегда получается на отлично!!!
10. Потому, что у меня есть ТАКИЕ помощники! И за это я Благодарна!!!

Почему не сделала я этого раньше:

1. Да потому, что продолжительное время занималась делом, которое было мне не по душе.
2. Некоторое время немогла понять чего по-настоящему хочу!
3. Не умела прислушиваться к своему сердцу.
4. Не умела правильно расставить приоритеты..
5. Была привычка отклыдывать"на потом"!
6. Сильно хотела иметь, но была не готова "взять"!
7. Была не достаточно уверена в себе, сомневалась в своих способностях. Во мне не было такой Веры, как сейчас!
8. С дисциплиной жили пососедству, встречались редко.
9. Потому что порой надеялась на других.. А себя жалела.
10. Потому, что продолжительное время "жила жизнью" других, а не своей, в первую очередь.


Ленчик
 
floversДата: Четверг, 08.04.2010, 19:39 | Сообщение # 4
Феюшка-начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 5
Статус: Offline
1. Десять причин, почему я хочу стать миллионером?
1. Хочу заниматься только тем, что меня вдохновляет и направляет по пути творчества.
2. Хочу быть финансово свободной. Решая, что мне необходимо что-то приобрести, мне не надо будет искать варианты по доступным ценам.
3. Я хочу посвящать больше времени занятиям в тренажерном зале.
4. Я хочу путешествовать по разным странам и неизведанным уголкам вселенной.
5. Я хочу заниматься раскрытием своих способностей. И по мере обретения этого опыта делиться с людьми, которые тоже хотят познать секреты человеческих способностей.
6. Я хочу больше помогать своим родителям и родственникам.
7. Я хочу просыпаться по утрам и наслаждаться каждым днем своей прекрасной жизни.
8. Я хочу удовлетворить мое желание "Я ХОЧУ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ!"
9. Я хочу изучать языки и новые науки. Будучи в данный момент, наемным работником, я уделяю гораздо меньше времени, нежели того требует моя душа.
10. Я хочу вступить в клуб миллионеров!

2. Десять причин, почему именно я стану миллионером?
1. Я достойна всех благ Вселенной.
2. Я рождена для любви, здоровья и БОГатства.
3. Вселенная слышит мой голос и обязательно все устроит таким образом что я стану миллионером.
4. Я разрешаю себе принять все блага достойные миллионера.
5. Я - загадка и чудо природы, достойное жить в изобилии и роскоши.
6. Я верю себе и доверяю вселенскому разуму.
7. Я хочу говорить о себе "Я - миллионер" при этом не испытывая никаких угрызений совести или всего прочего.
8. Я хочу гордиться тем, что "Я - миллионер".
9. Во мне много творческой энергии и я делюсь этой энергией а в ответ я получаю статус миллионера.
10. Я уникальное сокровище и Я - миллионер!

3. Десять причин, почему я этого не сделал раньше?
1. Я и подумать себе не позволяла, что я могу это сделать.
2. Я жила как большинство людей. Дом-работа-дом-гости иногда-дом. И так далее - замкнутый круг.
3. Я не знала о чудесах вселенной.
4. Возможно....Я думала, что миллионерами рождаются.
5. У меня не было целей.
6. У меня не было мечтаний.
7. Я не знала, что помощи можно просить даже у вселенной.
8. Я не знала, что каждый сам строит свою жизнь.
9. Я вообще ничего не знала, и сейчас что мало знаю. Однако я стремлюсь к познанию нового, это мне нравится и вдохновляет на подвиги.
10. Привычка оставлять на "потом".

 
ЛеночкаДата: Суббота, 10.04.2010, 19:13 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Время пришло становиться Богатым! Что хочет Женщина То хочет Бог!!!

Ленчик
 
ВеточкаДата: Суббота, 01.05.2010, 14:29 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Анечка,СПАСИБО ЗА МИЛЛИОНЧИК!!!! dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar flower hands heart
 
ВаряДата: Суббота, 12.03.2011, 11:29 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Не знаю, но мне не хочется быть Миллионером. Миллионер - даже слово мне не нравится. Я просто хочу, чтобы у меня в любой момент времени было достаточно денег на то, что я хочу.

Скрудж Макдак - запер деньги в своем хранилище и наслаждается этим? Спрашивается чем? Зачем запирать энергию (а деньги это энергия) в одном месте? Чтобы она застаивалась или взорвалась в один прекрасным момент? Зачем тратить свои силы, чтобы охранять эти деньги, бояться, что кто-то на них может покусится?


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Понедельник, 14.03.2011, 12:26 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Варя)
Зачем тратить свои силы, чтобы охранять эти деньги, бояться, что кто-то на них может покусится?

Скрудж Макдак - всего лишь один из миллионеров, да и то вымышлинный и из старины глубокой. А ты уверена, что они все так себя ведут? Мне кажется, что нынешние миллионеры понимают, что накопления ведут только к застою и возможно к разорению. Поэтому все сейчас развивают свой бизнес в разных направлениях и стараются сделать так, чтобы эти деньги крутились, принося доход. И еще, если внимательно присмотреться, то все богатые люди занимаются благотворительностью.
Может тебе действительно стоит поработать над своим отношением к миллионерам?


 
Форум » Привлекаем энергию изобилия! » «Я – миллионер!» » 10 причин почему я хочу стать миллионером?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz