Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
28.03.2024, 12:49
Мечты сбываются!
Главная Подведение итогов. - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Ах, какая МО-ЛО-ДЕЦ! » Подведение итогов.
Подведение итогов.
AnnaДата: Пятница, 05.03.2010, 21:12 | Сообщение # 1
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оглянитесь назад на 2 месяца, посмотрите на себя в прошлом - и посмотрите на себя сегодняшнего и честно скажите:
Какие чувства наполняют Вас?
Гордость или неудовлетворенность?
Вы помните обо всем, что вы переделали за такой небольшой промежуток времени? Или вы помните только о том, что не сделано?
перечислите все свои дела, сделанные за 2 месяца - за которые другому человеку вы обязательно сказали бы:
- Ах, какой молодец!
А вот себе возможно забыли. Поэтому срочно исправляем положение. biggrin


 
ЛеночкаДата: Понедельник, 24.05.2010, 22:07 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Тренинг прошёл плодотворно для меня smile Что я делала:
1.Наукасан выполняла несколько раз
2.Доработала альбом мечты
3.написала Письмо мечты
4.Ежедневные радости
5.Хвалилки
6.Действия для приближения к моей мечте
7.3 раза выполнила Ниши, хочу продолжить дальше. Для этого планирую выстроить систему по физическим нагрузкам для моего распрекрасного женского тела + другие виды таких занятий + этим привлеку ещё больше положительной энергии, которая поспособствует скорейшим замечательным результтам в моей жизни!
8.Читала статьи об успешных людях + заряжалась и зарядилась волшебной энергией!!!
9.Несколько раз делала упражнение "солнышко". Оно просто Волшебное! Стала пропускать, но хочу его постоянно использовать smile
10.Познакомилась с другими участницами, нравится общаться, обмениваться впечаолениями!
11.Стала более открытой "для людей", раньше была малообщительной. Дичилась
12.Стала более уверенной!
13.Стараюсь думать "в соответствии со своими мечтами", потому что мысли материализуются, сегодня было тому подтверждение, и, естественно, тогда, когда "не ждёшь". Поэтому надо понимать, о чём думаешь, и какие последствиями могут быть! Вырабатываем Дисциплину мыслей!
14.Написала Отчёт
15.За время тренинга появилось несколько дел приближающих меня к скорейшему воплощению моей мечты!...которые сделали меня ещё счастливее!
16.Записалась на новый вебинар, даже два. Прошла и прохожу новые параллельные обучения
17.Продолжаю делать омывания, пуст не ежедневно, но делаю smile
18.Пью заряженную на успех воду!
19.Стараюсь победить свои неправильные привычки И Выработать систему по 15 минут в день Сложновато пока. Но это ведь только Начало! Сразу не возможно измениться, надо в себе всё нужное прорастить: поливать, удобрять, окучивать...
20.Иногда "покрикиваю", ворчу даже, при этом почти тут же ловлю себя "на этом" и стараюсь срочно сгладить ситуацию, попросить прощения если виновата, стараюсь думать о том, что хочу не только Я но и другие окружающие меня люди!
21.Стараюсь быть всегда вежливой!
22.Продолжаю читать 3 раза Письмо в моё светлое и прекрасное Будущее!
23.Стараюсь всё делать вовремя!
24.Многое переосмыслила, Поняла! Простила! Поблагодарила!
25.Подчищаю "хвосты", чтобы быть готовой к новому (ым) тренингу (ам)
26.Заполнила задание "Ах, какая МО-ЛО-ДЕЦ!"

Добавлено (04.04.2010, 20:37)
---------------------------------------------
Когда я научусь ложиться в 22.30 И правильно расчитывать количество времени, которое надо затратить на определённое дело, задание, тогда я смогу сказать себе Я просто Молодец! Я по-настоящему буду горда собой! "Пять дней" я не смогла чётко делать всё, по разным причинам, в том числе из-за того что "выложилась" накануне, слишком переусердствовала подготовкой к пятидневке, и очень загрузила неделю, поэтому отвлекалась, но именно те отвлекаловки способствовали моим "открытиям"! Вывод: Будет мне наука!

И всё-таки Я МОЛОДЧИНА! smile УМНИЦА! hands КРАСАВИЦА! heart И ВСЁ У МЕНЯ обязательно ПОЛУЧИТСЯ!!! respect love king dollar dollar dollar

Добавлено (04.04.2010, 20:42)
---------------------------------------------
А ещё Я написала Объявление и выпустила Его во Вселенную!!! Ура! Скоро стану Богатой и Счастливой с Божьей Помощью!!!

Добавлено (04.04.2010, 20:44)
---------------------------------------------
И самое приятное Я получила Благодарственное письмо от Анны во время тренинге и так прочувствовалась И так вовремя Оно пришло, тогда, когда мне нужна была моральная поддержка!!! Спасибо Вам,Дорогая Анначка!!! heart

Добавлено (24.05.2010, 22:07)
---------------------------------------------
А самое замечательное это то, что выполняя тренинг, я поняла, что, многое из того, чему учат, я уже делаю, и давно! Важным было научиться справляться с негативом, а это главное, потому что именно он и тормозит наступление желаемого, я это точно осознала. На тренинге! И поняла, что, я это ну почти всё знаю и умею. Не хватало только уверенности. Уверенности в себе. Как Она важна!!! Тысячу раз!!! А теперь я точно знаю, что "заряжена" я верно была, и остаюсь таковой, заряженной только на успех! Я поняла, что "всё" делала и делаю правильно, даже тогда, когда хотелось себя прибить за что-то "не очень правильное". Мы все не идеальны, но каждый из нас по-своему Уникален, и с этим надо смириться! smile
Оказывается, надо было столько! учиться, чтобы понять, что ты всё можешь, и в тебе уже всё это есть, всё необходимое для того, чтобы суметь воплотить свои мечты в жизнь, найти свой путь и пройти его счастливо с высоко поднятой головой!
Ведь часто так бывает, что мы всё время смотрим на других, учимся, берём с них пример. А время идёт и идёт.. Пора становиться самой примером для других!!! Вот это моя настоящая и главная стратегия на всю мою счастливую Жизнь!!!

Классный тренинг, Анна!
И самый лучший! и эффективный!
Спасибо прибольшущее!!!
Ваша Лена.


Ленчик
 
PchelkaДата: Четверг, 10.03.2011, 12:43 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Ах, я просто Умница:
1. я нахожу радости в каждом дне
2. я пью заряженную водичку каждый день, и в утра натощак
3. я говорю себе в зеркало добрые слова и о том, какая же я красавица
4. я научилась любить себя, и каждый день хвалю себя
5. я научилась во всем находить приятные, позитивные моменты
6. я научилась принимать любую ситуацию (какой бы она не была) и благодарить Вселенную за все жизненные уроки
7. учусь планировать каждый день
8. использую полученные знания на тренинге в реализации своей мечты
9. работаю сейчас над своей самой заветной мечтой и твердо двигаюсь к её осуществлению и знаю, что обязательно все так и будет.

Меня наполняет чувство гордости за себя, за то что это Я, я оказывается могу так жить, жить радуясь и любя, неся в мир любовь и благодарность.

Анна, я очень Вам признательна и благодарна за то, что вы помогли мне раскрыть себя, Вы мне задали верное направление и уверенность в завтрашнем дне. Я теперь твердо уверена, что я сама делаю свою жизнь. И теперь я знаю, что я волшебница и все могу.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Пятница, 11.03.2011, 20:08 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Я такая молодчина и умничка!!!
Утром я обязательно делаю: настрой на день, пью заряженную воду, загадываю себе 3 чуда, Наукасану 30 сек по 3 раза, зарядку, принимаю душ, обливаюсь холодной водой, гляжу в зеркало и говорю себе хорошие слова, мысленно просматриваю план дня, делаю "Солнышко", каждый день сидя перед компьютером, катаю скалку, массирую стопы.
в транспорте делаю зарядку для глаз, посылаю любовь, встречающимся мне мужчинам, вспоминаю про улыбку, стараюсь улыбаться,
отмечаю радости, которые происходят со мной, спокойно переношу, если, что-то не по мне, не осуждаю, просто в голове фиксирую это как факт,
не перебиваю в разговоре, стараюсь выслушать,
веду свиток желаний, но он скорее похож на список того, что мне нужно сделать,
занимаюсь английским языком, но не регулярно.
За это время 3 раза принимала участие в опросе в блоге однокурсника, нашла в интернете одноклассницу, своего дядю, получила поздравления от мужчины с сайта " Туризм и отдых" на 8 марта.
Сделала альбом желаний. Написала 2 письма их будущего.
 
БоянаДата: Вторник, 21.08.2012, 16:17 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Боянка, ты такая молодец:
-научилась видеть маленькие радости и красивости, вроде капелек воды на цветах в цветочном магазине,
- научилась радовать себя хвалюшками( поняла: я способна на многое и снова вернулась к сочинительству),
-нашла единомышленницу Свету, с ней так приятно было общаться.
-стала активнее в своём физическом и личностном развитии,
- осознала важность планирования(обязательно более чётко распланирую свою жизнь)
-получила кайф от утреннего освобождения от телевизора
Было здорово!
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Ах, какая МО-ЛО-ДЕЦ! » Подведение итогов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz