Приветствую Вас Гость | RSS
Среда
24.04.2024, 18:23
Мечты сбываются!
Главная Письмо для Светланки - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо для Светланки (до скорой встречи!)
Письмо для Светланки
swetla7Дата: Среда, 25.07.2012, 08:35 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуй, Светланка! Удивись этому письму! Ведь ты снова ноучилась удивляться и радоваться! Ты умничка! Ведь ты - это Я.. прошлая.Пишу тебе из моего 40лтнего возраста. Разделяет на с тобой совсем немного - 3 года и целая вечность. Одно скажу, ты на правильном пути, родная! И теперь тебеосталась только одна дорога. Так что не волнуйся и следуй за своими чувствами! Чтобы поддержать тебя, пишу это письмо!
Все случилось, как ты и мечтала.
Я живу с любимым мужем, сыном и.... доченькой!!! в большом светлом загородном доме. Дом двухэтажный, с подвалом для подсобных помещений. На первом та самая гостиная с уютным роскошным П-образным диваном в немыслимых розочках smile . Я сижу на диване, а в ноги мне уткнулась моя любимица Дара, наша девочка золотой ретривер! Лидуня пока спит, Ленечка с мужем уехали решать важные дела. У помощницы с садовником выходной. Сердце спокойно, душа наполнена таким умиротворением, что сладкие слезы катятся из глаз. Снова смотрю в огромные витражные окна в сад.Как ты и мечтала сад наполнен ягодными кустами, полодовыми деревьями, ЛИПАМИ (придет июнь и снова липовый дурман будет кружить голову), дубы и сосны, а еще есть олин тополь (для любимого запаха тополиных почек).
Из окна не видно, но я знаю там за домом стоит моя оранжерея. Я выращиваю, создаю новый цветы, больше всего розы! Это еще одно мое детище. Про детей! Я все - таки исцелилась!!! Тело наполнилось силой энергией, здоровьем! И мы с мужем рискнули!!! Самый чудеснейший результат риска - малышка Лидуся, сейчас спит! Ей уже 2 года!Ты слышишь, верчение попой, самолетики, кодировки, сжигания, любовь и вера - все сработало!!!!
На первом этаже дома - большой спортивный зал, с тренажерами, местом для гимнастики и медитаций. Это наше общесемейное любимое место! Лёнчик потянулся за нами, занимается спортом! Теперь в нашей семье у всех здоровые, стройные, подтянутые, тренированные, прекрасные тела! Малышка Лидуня тоже уже тянется за нами к спорту biggrin . Смелая!

продолжение следует


 
БоянаДата: Четверг, 26.07.2012, 16:13 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Света, у тебя тоже писательский слог. Красиво!
 
swetla7Дата: Пятница, 27.07.2012, 07:07 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, спасибочки, Бояночка!!!! Столько поддержки от тебя , что меня от счастья и наполняющей радости как на волнах качает!!! Спасибо тебя, подруга дней моих... по пути к волшебству! smile

 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо для Светланки (до скорой встречи!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz