Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:19
Мечты сбываются!
Главная Письмо из будущего для Разины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего для Разины
Письмо из будущего для Разины
РазинаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 17:59 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Что в моем будущем...
Что в моем будущем и как?
Заботы, радость или слезы,
Снега и сильные морозы,
А, может, солнце в небесах?

Начну дружить или любить,
Начну смеяться или хныкать,
Пока сердечко будет тикать,
Иль стану просто тихо жить?

А, может, всем чертям назло
Я буду жить на всю катушку,
И слушать только свою душу,
И знать, что в жизни повезло!

Сегодня день с утра как то особенно начался,вроде бы ни чего не предвещало такого,что что-то может случится или что-то измениться в моей жизни.Но еще не проснувшись,я почувствовала какой то теплый ветерок,дуновение которого мне было так приятно.Может быть почудилось?Может быть во сне приснилось?Я еще раз понежилась в постели и протянула руку к светильнику,но тут вдруг спальня налилась нежным туманным светом.Я сперва не поняла,откуда идет этот свет.Приподняв голову увидела на тумбочке конверт,а оттуда сочились приятные лучики света.Странно,что за конверт?Что за чудеса?Или мне все еще это снится?Но руки так и тянутся к конверту,от него идет такое тепло и это тепло вселяется в мою душу,сердце начинает учащенно биться и меня посещает какое то волнение.Беру в руки конверт и смотрю кому оно предназначено.Странно, оно предназначено мне и написано моим почерком,но я ни разу не видела этот конверт и ни разу на нем не писала.Это еще сильнее заинтриговало меня.Осторожно его открыла,свет так и вырвался из него.Такой ослепляющий,такой завораживающий,такой притягивающий,такой нежный...Взяв бумагу из конверта опять удивилась:"Удивительно,когда я это написала?",а буквы,буквы все переливаются,такое ощущение,что они от счастья светятся.Прочитав письмо я поняла,я многое поняла!И сейчас я хочу поделиться с вами содержанием этого письма:
"Здравствуй,милая Разинушечка!
Как ты уже поняла по почерку,что письмо пишу я-из твоего светлого будущего,умудренная опытом,вечно молодая,энергичная,не только мама,но и бабушка,любимая женушка-Разина.
Я знаю тебя терзают мысли о твоей(вернее нашей) жизни.Я тебя уверяю,все будет хорошо,все у тебя сложится так как ты хочешь.У меня размеренная,счастливая жизнь.Как и раньше,я встаю с утра пораньше,но теперь уже я перед тем как встать,я окунаюсь в объятья своего любимого и меня любящего мужа.Как мне уютно в его объятьях,я забываю обо всем на свете.Он целует меня нежно-нежно,аж кружится голова.Как я его сильно люблю,я благодарю бога,за то,что он мне дал возможность заново полюбить и быть любимой.Это такое счастье!
Еще на улице темно,солнце еще не встало,но мы уже на ногах.Ты сама прекрасно знаешь,что скотина не любит лежебок,а у нас скотины полный сарай.Подойдя к зеркалу,отмечаю про себя,что после бурной ночи,я еще помолодела,а глаза как сверкают!Это даже замечает Муж.Он так украдкой подглядывает за мной,как я любуюсь собой.А я как настоящая кокетка,делаю вид,что не замечаю и еще нежнее начинаю лелеять свое лицо и рассматривать свою фигуру.Ну он тут уже не сдерживается и начинает меня обнимать.А я его потихонечку сдерживаю и смеясь ему говорю,что запретный плод слаще.Так в обнимку и идем смотреть за скотиной.На улице уже рассветает.Такой прекрасный день:птицы щебечут,петухи поют,коровы мычат,короче все прелести деревенской жизни.А воздух какой!Такой свежий,не надышишься.Заждались наши коровки,беспокойные телята молока просят.Слава богу,удой у коров отличный и жирность хорошая.С каждой коровы по 12 литров молока надоила.Муж пошел коров отгонять на пастбище,а я телят в лесок,пусть зеленой травки пощипают.В лесу так красиво,свежо.Но и здесь я даром не прохлаждаюсь,по пути как и раньше собираю лекарственные травы.

Добавлено (19.02.2011, 14:38)
---------------------------------------------
Прихожу,а муж уже чаек поставил.Как приятно вмести пить чай с пирогами.Я все так же вкусно пеку пироги.Моему муженьку нравится.Скоро восемь на часах,мы с легкостью принимаемся за наши дела.Вчера ездили за товаром,приехали поздно,сейчас будем разгружаться.Что за товар, хочешь спросить.Ну конечно же ты не знаешь,ведь у тебя есть собственный магазин,ну и естественно и машина,на котором возите товар.В магазине также я продаю свои поделки,вязанные вещи.Они так пользуются спросом,так что я реализовала свою мечту о доходах,вырученные от продажи своих поделок.Пока я нахожусь в магазине,улаживаю дела с продавцами,муж мой поехал на тракторе(да,да у вас и трактор и грузовая машина есть-не сомневайся)подрабатывать.А так он работает на Севере на вахте и когда приезжает,то и дома не сидит без дела.Такой у меня трудолюбивый муж.Тьфу-тьфу,чтобы не сглазить.Вот сижу тебе пишу и знаю,что тебе не терпится спросить меня про детей.Да,Разинушечка,наши дети подросли,старший сын Фатих уже женился,стал папой,так,что поздравляю тебя-ты бабушка.У него счастливая семья,а сноха просто прелесть.Второй сын,Фарис,тоже осуществил свою мечту,учится в Московской Ветеринарной Академии.Да и младший,Фанзиль,выбрал профессию по душе.Все у них хорошо.Они такие помощники,я за ними как за каменной стеной.Все восхищаются нашими детьми,да и с мужем они нашли общий язык.Это меня очень радует,все таки взаимопонимание между детьми и мужем меня всегда волновала.А дети молодцы,они поняли,что мама счастлива и не стали препятствовать семейной жизни.А когда мы вместе соберемся за одним столом!Еще к нам присоединяются дети мужа,от первого брака.Я их тоже люблю и уважаю и они ко мне относятся уважительно.Вот такая у нас большая,дружная семья.Я самая счастливая,я самая привлекательная,я самая хорошая мама,я самая любимая жена,я самая хозяйственная,я самая-самая...
Разинушечка, у тебя прекрасный красивый дом,ухоженный огород,божественно-благоухающий цветник,а теплица чего стоит.Как ты и раньше мечтала,у тебя зимняя теплица и огурцы уже созревают к 23 февралю.Все у тебя хорошо,все стабильно.Я благодарю бога,за то,что ты в свое время встретилась с такими людьми,как Анна Савченкова и подружками из "голубого вагона".Я вспоминаю о них с теплотой и трепетом.(еще допишу)

Добавлено (20.02.2011, 17:59)
---------------------------------------------
День,как всегда проходит в трудах,но сегодня день особенный ,сегодня приезжают дети на выходные,с ними мы договорились после обеда съездить на озеро отдохнуть,поплавать,поэтому после того как встретилась с продавцами ,бегу готовить продукты на пикник.Сразу естественно готовлю самовар,угли к ним.А пироги и разную закуску приготовила еще вчера с вечера.Набила полные сумки продуктов,а то на свежем воздухе аппетит разгорается.Вот и шум машин слышно за окном...Выглянула,а там как будто сговорились один за другим приехали Фатих с семьей и сестренка Залия с зятем Раилем и детьми (наша Раида уже в школу ходит,а младшенький еще маленький).Смотрю Фарис и Фанзиль с ними(они еще студенты,на машину не заработали,но ничего у них все еще впереди.)Не успели они в дом зайти,как приехали дети мужа с семьями.Как приятно с такой большой дружной семьей.Пока на стол накрывали,подъехал и мой любимый.С утра пораньше уже успел и денежку в дом принести.Как сели за один стол!Не поверишь-больше 15 человек!Блин,как приятно быть вместе.Дома шум из детских голосов,топот,грохот.Вот счастье!
Загрузили на машины все что нужно для пикника и поехали.На улице жара и подъезжая к озеру маленько повеяло прохладой.Как всегда на озере народу много,все таки город рядом,вот все и приезжают отдыхать.Устроились на наше излюбленное место и стали располагаться,мужики естественно сразу побежали окунуться,что за не нетерпеливый народ!Мы с девчатами постелили на землю покрывало и разложили провизию.Поставили самовар.Как мы любим ухаживать за нашими мужиками.Детишкам не терпится плюхнуться в воду они знают,что без взрослых входить в воду нельзя.Визг,писк,хохот,плеск воды.Не понять,кто где.Довольные,мокрые из сил выбившиеся сели пить чай из самовара.Ох как вкусно!Мальчишки нас фоткали и так и эдак.Люди с завистью смотрели на нашу дружную семью,а мы не обращали на них внимания.Мы живем и дышим одной семьей.
Когда хорошо,даже и не замечаешь как проходит быстро время,пора и домой собираться.По прибытия домой наши парни быстро затопили баньку,благо вода во дворе есть,приготовили шашлыки к вечеру.
Вот и коровки домой возвратились.Телята уже дома,они тоже знают когда нужно возвращаться,такие умные.Снохи такие проворные,уже и коровушек подоили и молочко через сепаратор пропустили.Вот и сметанка свежая к застолью.Слава богу и мальчишки и снохи такие трудолюбивые,нам с мужем на них только радоваться остается.А главное они такие дружные,друг другу всегда помогают,не проводят черту между тем,что отцы и матери разные.

 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:34 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Разина)
после бурной ночи,я еще помолодела,а глаза как сверкают!Это даже замечает Муж.Он так украдкой подглядывает за мной,как я любуюсь собой.

Разиночка, как живо всё представила! всё обязательно так и будет!

Quote (Разина)
Вот такая у нас большая,дружная семья.Я самая счастливая,я самая привлекательная,я самая хорошая мама,я самая любимая жена,я самая хозяйственная,я самая-самая...

Quote (Разина)
как приятно быть вместе.Дома шум из детских голосов,топот,грохот.Вот счастье!

Quote (Разина)
Мы живем и дышим одной семьей.

Да, это настоящее счастье, когда вся дружная семья вместе собирается!
Счастья тебе, Разиночка! И пусть всё, о чем ты написала, поскорее сбудется!!! smile hands flower

 
PchelkaДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:15 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
А, может, всем чертям назло Я буду жить на всю катушку, И слушать только свою душу, И знать, что в жизни повезло!

так и будет! Да уже есть! замечаешь?

Quote (Разина)
Подойдя к зеркалу,отмечаю про себя,что после бурной ночи,я еще помолодела,а глаза как сверкают!Это даже замечает Муж.Он так украдкой подглядывает за мной,как я любуюсь собой.

biggrin

Quote (Разина)
Они так пользуются спросом,так что я реализовала свою мечту о доходах

хочется посмотреть твои поделки, выложи фото своих произведений

Quote (Разина)
.Вот такая у нас большая,дружная семья

hands

Quote (Разина)
Как сели за один стол!Не поверишь-больше 15 человек!Блин,как приятно быть вместе.Дома шум из детских голосов,топот,грохот.Вот счастье!
настоящее счастье!!!
biggrin

Quote (Разина)
Мы живем и дышим одной семьей.

up

Разиночка, все именно так ибудет! Я тебе желаю всего, о чем ты мечтаешь и я знаю, ты обязательно достигнешь всего этого.


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:36 | Сообщение # 4
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Разина, пусть всё будет так, как ты написала hands heart hands

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:03 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Разина)
А главное они такие дружные,друг другу всегда помогают,не проводят черту между тем,что отцы и матери разные.

Лад в семье между детьми - это очень важно. Пусть все так и будет Разиночка, как ты написала. Пусть будет и радость и любовь и взаимопонимание и дружба и помощь.
Очень теплое и нежное письмо у тебя получилось. heart heart heart
 
РазинаДата: Суббота, 26.02.2011, 08:37 | Сообщение # 6
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Продолжение
Тем временем пока все хлопотали по хозяйству быстренько съездила в магазин за выручкой,что за чудо,сегодня выручка больше чем всегда,да господь бог сегодня меня милует,спасибо ему.Продажа идет во всю.Спасибо и моим трудолюбивым продавцам.Мой бизнез процветает.Пока приехала домой и банька готова.Каждый по очереди идет в баню и выходят оттуда такие распаренные и довольные.Как приятно смотреть на них.Пока дети мылись в бане,мы с мужем накрыли вкусный стол на улице.Вот и шашалыки готовы.Сварила наш традиционный вкусный бишбармак.Шум,гам,детский смех.Благодать.Мы самые счастливые люди.У нас дружная семья,мы здоровы,мы живем в достатке,мы полны сил.Стол полон еды,еда в основном с нашего хозяйства,слава богу.Разгоряченные,счастливые,опьяненные от жарковато-летнего воздуха мы не как долго не могли успокоиться.Как приятно смотреть какие наши дети дружные.Сыновья и снохи смотрят друг на друга такими влюбленными глазами.И мы с мужем тоже окунаемся от их взглядов в волну любви.Сердце замирает от его одного прикосновения ко мне.Он так смотрит на меня голодным взглядом,как будто бы хочет съесть меня.А я ему подмигиваю и шепча ему на ушко отшучиваюсь.Знаю,что за эти шутки мне придется "откупиться"в постели с ним.А я конечно же не против.
Ну вот все потихонечку угомонились.Семейные пошли спать,ну а молодежь,их ведь не удержишь пошли гулять на улицу.Ночь такая теплая.Мы еще долго с мужем сидели в обнимку и пока ни кто не видел-целовались.Какой жар из его рук идет,это жар его любви ко мне.Всю ночь сидела бы с ним в обнимку,но завтра не праздник,завтра рано утром вставать.В постельку,баюшки.С мужем потихонечку зашли домой,дети спят(а может и не спят,кто знает,что там у молодых творится),прошли к себе в спальню,муж подошел с зади и начал нежно целовать в шею.Да,знает мои слабые места,вот я и размякла.Как приятно быть в его крепких объятьях.Спасибо,Всевышний за то, что ты дал мне его.Спасибо за то,что ты сделал меня счастливой.Вот,что значит семейное счастье.
Милая,Разинушечка,вот такая жизнь ждет тебя!Не отвергай свое счастье,будь настойчивой,будь трудолюбивой.Ни когда не сомневайся.счастье тебе и твоим ближним! С приветом твое будущее Я. "
Прочитав это письмо я стала более уверенной в себе.Воспрянула духом.Нельзя загубить свое будущее,я с легкостью принимаю свое светлое будущее.Аминь.
 
ВаряДата: Суббота, 26.02.2011, 09:48 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
я с легкостью принимаю свое светлое будущее.Аминь.

Аминь heart


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Суббота, 26.02.2011, 16:16 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
Прочитав это письмо я стала более уверенной в себе.Воспрянула духом.Нельзя загубить свое будущее,я с легкостью принимаю свое светлое будущее.Аминь

Разиночка, все так обязательно будеть, как ты в письме написала heart


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Понедельник, 28.02.2011, 11:34 | Сообщение # 9
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо девочки за одобрение.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего для Разины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz