Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 12:43
Мечты сбываются!
Главная Письмо Маркизе ) - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо Маркизе ) (Назад в будущее)
Письмо Маркизе )
ЛанаМДата: Четверг, 17.02.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 205
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет, дорогая!

Ты пока делаешь первые шаги, как Маркиза. Для того, чтобы стать мной - той, которая пишет это письмо, тебе придется потрудиться. Нет, не на ниве мытья посуды и жаренья котлет, хотя и это тебе пригодится. Ты будешь рано вставать и пить волшебную водичку, ходить на волшебные прогулки в компании с хвалилками и улыбалками, сидеть за компьютером, осваивая все новые и новые программы, чтобы создавать новые сайты с той же легкостью, с какой печешь блинчики и с какой это делаю я.
Я живу в очень уютном доме, и практически не прилагаю усилий, чтобы поддерживать его в порядке. Этому совсем несложно научиться. И я тебя обязательно научу, как - ведь я эти уроки уже прошла легко и с удовольствием.


 
PchelkaДата: Четверг, 17.02.2011, 15:47 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ЛанаМ)
Нет, не на ниве мытья посуды и жаренья котлет, хотя и это тебе пригодится. Ты будешь рано вставать и пить волшебную водичку, ходить на волшебные прогулки в компании с хвалилками и улыбалками

это по нашему, по волшебному biggrin


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:31 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
И я тебя обязательно научу, как - ведь я эти уроки уже прошла легко и с удовольствием.

Как хорошо,что ты заботишься о себе.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо Маркизе ) (Назад в будущее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz