Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 21:38
Мечты сбываются!
Главная Письмо из будущего - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего (Письмо Наташи)
Письмо из будущего
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 17:24 | Сообщение # 1
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Наташенька, здравствуй, моя хорошая!
Пишу тебе это письмо, чтобы поделиться своей радостью! Держи хвост пистолетом! Всё, что происходит в этом мире – к лучшему! Скоро-скоро ты в этом убедишься! В тот момент, когда меньше всего будешь ожидать – твоя мечта сбудется! Да, улыбнись скорее, радуйся, прыгай до потолка, она действительно сбудется! И все остальные мечты тоже, причем сами собой, легко и радостно!

Я – всё такая же стройная и красивая, даже еще лучше! Потому, что у меня теперь есть и время, и средства, чтобы с любовью и с удовольствием ухаживать за собой, и делать себе дорогие подарки. Я прекрасно себя чувствую, я полна радости, сил и светлой энергии, которая распространяется на всё, что я делаю. Осанка у меня теперь просто королевская, и кошачья гибкость, потому что я много плаваю и занимаюсь восточными танцами! Вот, сбылась еще одна мечта! Я танцую прекрасно, я подружилась со своим телом, и моя красота и женственность расцветают с каждым днем! Я чувствую себя красавицей, и зеркало подтверждает это каждый день! Чистая и свежая молодая кожа, длинные сияюще-светлые волосы, белоснежная улыбка и лучистые серые глаза… Узнаёшь? Это – я! А еще – радость, сила, счастье! Всё моё существо как будто состоит из света!
И моя жизнь теперь напоминает прекрасную сказку. У меня есть всё, о чем я мечтала. И, главное, я теперь - волшебница, которая легко может творить счастливые чудеса в своей жизни! Но – обо всём по порядку.
Саша, любимый мой сыночек, уже ходит в хорошую школу, в русскоязычный класс. Учится с удовольствием и очень любит читать и рисовать. Он подрос и окреп, стал здоровеньким, смелым и спортивным. Ходит на айкидо, ему очень нравится. Сынок - мой друг и помощник во всём. Любит всё делать сам, стал добрей и заботится о своих близких людях. У нас с сыном – полное взаимопонимание и доверие. Он стал очень общительным, и у него есть хорошие и верные друзья, которые часто приходят к нам в гости, и с которыми он с увлечением гоняет в мяч на школьном стадионе. Саня очень счастлив, и я радуюсь, глядя на него!
Я успеваю за день очень много, и всё это – в радость и в удовольствие! Я полна сил и энергии. Я занимаюсь своим духовным развитием, читаю интересные книги, всегда нахожу время и для медитаций, и просто, чтобы побыть наедине с собой. Мои ангелы помогают мне во всём, я чувствую их любовь и поддержку всегда. И я научилась общаться с ними, слышать их подсказки и советы!
Для родных и близких я – «Солнышко», все греются в моих лучиках, рядом со мной им хорошо, весело и свободно живется. Я, как магнит, притягиваю к себе удачу, и в больших делах, и в маленьких. Просто чудеса! Даже не знаю, как я раньше жила без всего этого!

А сейчас я подхожу к самому главному!
Я ВСТРЕТИЛА ЕГО!!! Моего любимого, единственного, и теперь я – совершенно счастлива!!!
Ты только представь – мечтать столько лет, и наконец-то всё сбылось!
Всё, трудная часть «обучения» в этой жизни пройдена на «отлично», теперь – получи, дорогая, свой долгожданный и заслуженный «пряник»! Теперь я знаю, что впереди - только радость и свет!
Я живу с благодарностью в сердце! Я благодарю Бога, мой прекрасный Мир, всех-всех моих Ангелов и Помощников из обоих Миров за прекрасного любимого и любящего человека рядом со мной!

Когда я впервые увидела его, это было, как гром среди ясного неба. Он – именно такой, каким я видела его во сне! Прямые, черные, как у индейца, волосы до плеч, черные глаза и брови…

Добавлено (15.02.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Помнишь, как Ричард Бах описывал своего Мессию, Дональда Шимоду – вот он, мой Чак: «Он не выглядел слишком крепким. Волосы до плеч, чернее, чем резина на колесах, к которым он прислонился. Глаза темные … Хорошо, когда такие глаза у друга … Он вполне мог бы быть мастером каратэ, собирающимся продемонстрировать свое … бесшумное искусство.»
Невысокий, стройный, и, в общем-то, не красавец. Но для меня – самый прекрасный на свете! Я сразу поняла, что это – ОН, и просто не могла скрыть своих эмоций! Когда мы встретились глазами, он был поражен так же, как и я – он тоже искал меня, и тоже узнал с первого взгляда! Он явно чувствовал то же, что и я. И по выражению его глаз я поняла, что мне уже не уйти…
Он подошел ко мне и осторожно взял меня за руку…
Его нежность и забота обо мне и Саше вначале казались нам просто волшебным сном! Очень скоро он стал моим мужем, а для Сани –настоящим отцом, любящим, добрым и справедливым.
Он – мечта всей моей жизни, которая, наконец-то, сбылась! Моя настоящая «половинка», нежный, добрый и родной человек! В душе мы удивительно похожи, и понимаем друг друга с полуслова, а то и без слов. Это – полное доверие, без малейшей игры. Быть рядом с ним для меня так же легко и естественно, как дышать. И так же необходимо. И нет на свете такого секрета, который мы не могли бы доверить друг другу. Мы по-настоящему любим и принимаем друг друга, и эта любовь преобразила нас обоих.
У него необычное для русского имя – Чак, его родители приехали из другой страны. Но родился он здесь, у нас. Поэтому по своей натуре он самый настоящий русский.
У него такой красивый, бархатистый голос, который узнаешь из тысячи, и своеобразное «колдовское» обаяние. Сам себя он в шутку называет шаманом, а на самом деле он – талантливый целитель. Его призвание – помогать и спасать, исцелять душу и тело.
Я стала его самым лучшим и близким помощником. Конечно, я не умею лечить людей, как он. Но я помогаю ему во многих других делах, и уже начинаю перенимать некоторые его умения. Чак всегда ценит мою помощь, и вообще, всё, что я делаю.
Мы – настоящие друзья и единомышленники, и мы счастливы, занимаясь вместе любимым делом и неся людям добро и любовь. И Мир откликается на нашу доброту – нас любят, и повсюду нам «горит зеленый свет».

Мы живём в своём доме – и это – дом моей мечты! Именно так я и подумала, когда впервые увидела его! Маленький замок из красивого серого камня, с башенкой, кованными украшениями очень тонкой работы, и с резным флюгером-петушком на крыше. А окна кухни сделаны на манер немецких домиков! Так и чувствуешь себя «в некотором царстве, некотором государстве». Он небольшой по размерам, но внутри удивительно хорошо спланирован, всё расположено очень удобно. Есть и уютная гостиная с камином, и большая кухня, отделанная деревом, светлая и тёплая. Наше семейство любит собираться там, и пообедать, и просто поболтать за чашкой чая. Весь дом тоже очень тёплый, у нас ведь своё отопление. Есть и спальни, и комнатки для гостей, и небольшая кладовочка.
Всё содержится в идеальном порядке с тех пор, как мы с Саней поселились там. Раньше здесь было не так хорошо, и Чак очень благодарен мне за то, что я «вдохнула жизнь» в наш дом. Какой радостью было для всех нас ремонтировать, чистить, мыть наш любимый домик, чтобы он скоро стал таким прекрасным и уютным! По ходу дела у нас возникали интересные идеи в плане дизайна, и мы смело пробовали! Получилось очень красиво! Теперь и внутри, и снаружи – всё выглядит, как в волшебной сказке.
Даже кот у нас сказочный - огромный, чёрный котище с ярко-зелёными глазами, удивительно умный и проницательный, весь в хозяина. До моего появления, ему, очевидно, тоже не хватало женской ласки. Мы с котом полюбили друг друга сразу, и теперь он обожает громко мурлыкать у меня на коленях.

Добавлено (15.02.2011, 17:22)
---------------------------------------------
Мой любимый серьёзно относится к науке Фэн-Шуй, и при устройстве дома учёл все нужные моменты. Теперь и силы Земли помогают нам.

В это трудно поверить, но до встречи со мной Чак жил один. Ни жены, ни детей у него никогда не было. И я для него – единственная женщина на свете! Он – однолюб, очень верный и надежный человек – и я верю ему, как себе. Со знакомыми мужчинами он – веселый товарищ с прекрасным чувством юмора, с женщинами он вежлив и сдержан. Со мной и с Сашей он полностью расслабляется и позволяет себе быть собой, настоящим, очень ласковым, нежным и любящим. Мы живём друг для друга. Он с удовольствием заботится о нас, а мы – о нём, и все мы очень-очень счастливы! Мы – прекрасная, настоящая, дружная семья, нам интересно и здорово вместе. У нас похожие вкусы: и в музыке, и в книгах, и во многом другом. В гостиной одна из стен у нас занята книгами, и, когда мы собрали все наши книги вместе, у нас получилась целая библиотека.
Чак любит детей, и Сашку моего полюбил сразу. Между ними – полное взаимопонимание и крепкая мужская дружба. Чак стал Сане настоящим отцом, хотя, на мой взгляд, иногда слишком его балует. Они проводят вместе много времени, придумывают какие-то совместные затеи, читает ему на ночь сказки, а я в это время могу просто отдохнуть или заняться чем-нибудь для души. Что мне очень нравится – Чак принимает и любит нас с Саней такими, какие мы есть, проявляя, если нужно, терпение. И Санька тоже любит его всей душой.
Они часто возятся вместе во дворе, недавно сделали резную беседку – заглядение! Дворик у нас небольшой, но очень уютный, мы уж постарались! У крылечка –небольшой цветничок, где я выращиваю розы, вдоль заборчика – то зелень, то для красоты и интереса вьются по решеточке огурцы. Мы решили не заводить огород, а сделать во дворе маленький парк, где много зелени. И получилось здорово! Посеяли газонную травку, сделали крохотный «сад камней» террасками, извилистые тропинки выложили плиточкой с причудливым рисунком, поставили фигурки животных и скамеечку. И фонарики разноцветные развесили. Всё так славно получилось! Мы даже три сосны посадили в уголке, и все принялись! А «пушкинский» фонарь у входа – смотрю – не налюбуюсь!
А неподалёку, вдалеке от дороги, был небольшой пустырь, заросший травой. Мы с Чаком и Саней придумали - и сделали там детскую площадку. Понятное дело, нам помогли. Теперь Саня играет там вместе с друзьями и катается на качелях, сколько душе угодно. Он гораздо больше времени проводит на свежем воздухе, и очень поздоровел!

Мой любимый – такой же романтик, как и я. Мы любим путешествовать, бывать где-нибудь на природе, подальше от города. Мы оба очень любим море, Саню научили плавать. Купили палатку, и летом часто уезжаем на берег моря с ночёвкой. Днём мы плаваем и загораем в своё удовольствие. Саня лепит замки из песка, мы иногда присоединяемся. Очень люблю лежать на спине, раскинув руки и смотреть в такое высокое синее небо, и любоваться плывущими там белоснежными облаками, и улетать вместе с ними… А еще здорово, когда мы, накупавшись вдоволь и нагуляв зверский аппетит, дружно уплетаем, например, курочку с овощами, взятую из дома. А вечером проворно варганим на костре какую-нибудь походную кашу или супчик. А когда Сашик уже спит в палатке после весёлого и шумного дня, мы сидим у костра, обнявшись, и тихо разговариваем. Или уютно молчим вместе, глядя на огонь. Дровишки в костре то и дело потрескивают, мурлычет свою вечную песенку море, шурша волнами по песку. Кругом на несколько километров – ни человечка, ни огонька. Только слева видны далёкие огни нашего города. Из степи тянет прохладой. А море отдаёт накопленное за день тепло. А над нами – на чёрном бархатном небе – алмазные россыпи звёзд. Только на юге, и только летом бывает такое небо! В августе звёзды как будто созревают, и как крупные спелые яблоки, часто падают вниз, а мы загадываем желания… Долгими зимними вечерами мы так же уютно сидим на большом пушистом коврике у камина и вспоминаем наше прекрасное, ослепительное лето, и мечтаем, куда мы еще поедем…
А ездим мы много. Сашик уже чуть подрос и стал «опытным» путешественником, которого можно брать с собой почти везде. Мы объехали почти весь Крым, пещеры и горы меня просто поразили своим великолепием! Но самое прекрасное в Крыму для нас – это Ялта. Прекрасный город-праздник, туда хочется возвращаться снова и снова! Погуляли по Ростову-на-Дону, и я показала Чаку с Саней свои родные места, даже бывшую свою калитку на улице Гоголя! А еще мы гуляли по моей родной Театральной площади, в парке Революции и Первомайском сквере, и, конечно, в парке Горького. Им там очень понравилось! И, конечно, заглянули в гости к моим родственникам и моей любимой подруге детства в Батайске. Ну, теперь, я думаю, мы будем чаще с ней видеться, потому что Чак купил машину! И путешествовать на ней оказалось гораздо удобней и, кстати, можно в любой момент остановиться и сделать привал где-нибудь в красивом месте.

Добавлено (15.02.2011, 17:23)
---------------------------------------------
Мы несколько раз побывали в Турции – она, как прекрасная сказка, да еще с каким комфортом! Ездили еще и в Венгрию, на старинные замки полюбоваться, а потом – как отправились в турне по всей Европе! Это действительно фантастика, ставшая реальностью! Я за всю предыдущую жизнь не видела столько, сколько за последние три-четыре года! А скоро полетим на какой-нибудь райский остров в Тихом океане, где белый песочек и пальмы…

Да, у меня теперь – совсем другая жизнь, полная радостных, волнующих впечатлений! Надо ли говорить, что везде, где мы бываем, я делаю прекрасные снимки – у меня ведь теперь отличный цифровой фотоаппарат, и мои снимки пользуются большим спросом, потому что сделаны действительно красиво и профессионально!
У меня есть собственный сайт в Интернете – еще один прекрасный источник дохода, он посвящен путешествиям. Там я размещаю фотографии, рассказы и фильмы о тех краях, где мы побывали. Чак снимает материал на камеру, потом мы вместе всё это монтируем, и получается настоящий фильм! До чего интересно потом его смотреть и вспоминать нашу поездку. Я получаю колоссальное удовольствие, занимаясь видеомонтажом, и, конечно, у меня часто бывают очень «денежные» заказы. Но больше всего мне нравится «авторская» работа, свободное творчество без ограничений. А научила меня делать фильмы моя подруга Ира, с которой мы познакомились на курсах по компьютерной графике! Она, наконец-то, решилась изменить свою жизнь к лучшему и ушла «в свободное плавание», занявшись любимым делом. Теперь у нее своя собственная студия дизайна и видеомонтажа. Она по-настоящему счастлива.
Мы с моим любимым избегаем очень шумных компаний и застолий, и почти не употребляем алкогольные напитки. Впрочем, для друзей всегда есть бутылочка хорошего вина, и так приятно посидеть вместе в небольшом, тёплом кругу. Друзей у Чака немного, но они – настоящие. И мы уже передружили их с моими подругами.
Внешне он – совсем не «мачо», да и внутри тоже, но при этом обладает большой внутренней силой и способностью влиять на события. Он – смелый, честный и великодушный. Настоящий мужчина, верный своему слову, и надёжное, тёплое плечо, на которое так приятно склонить голову… А когда он обнимает меня (а делает он это часто!) – я забываю обо всём! Мой милый! Я думала, что такие мужчины бывают только во сне! Может быть, ты такой один на свете! Ты – самый нежный и чуткий, самый добрый и заботливый, как же я счастлива с тобой!
И моя красота расцветает с каждым днём! Я чувствую себя драгоценностью, настоящей женщиной – молодой, прекрасной и всегда желанной. Я больше никогда не сомневаюсь в себе. Ведь достаточно мне посмотреть в глаза своему любимому, увидеть его ласковую улыбку, и я сразу понимаю, что для него я – самая красивая на свете.
Кстати, он совершенно не придаёт значения внешнему блеску, а видит красоту души. Сам он ходит в джинсах и рубашке. Какой-нибудь костюм с галстуком навевает на него откровенную тоску. В еде он тоже непритязателен – гораздо важнее, в каком настроении и с какими мыслями эта еда была приготовлена. Впрочем, он очень любит всё, что я готовлю, а еще любит готовить сам. Что мне еще очень нравится в нашей семье – это готовность всегда

Добавлено (15.02.2011, 17:23)
---------------------------------------------
помочь друг другу. Мы не делим работу по дому на «мужскую» и «женскую», а всё стараемся делать вместе – так же веселей! – а потом – вместе отдыхать.
Особая статья у нас – чай. Здесь мой Чак – настоящий эстет. Чай в нашем доме пьют только лучших сортов, и из красивой посуды. Целая чайная церемония! Ему близок по духу дзэн-буддизм… Правда, в промежутках между чаепитиями заварка пьётся прямо из носика…
Чак очень свободный, непосредственный человек, не любящий лишних формальностей и церемоний. Мнение посторонних людей он воспринимает совершенно спокойно, а поступает так, как считает нужным. А вот решения, важные для нашей семьи, мы всегда принимаем вместе. И праздники мы всегда отмечаем вместе, причем стараемся придумать что-нибудь весёлое и интересное.
Иногда он в шутку слегка ревнует меня к другим мужчинам, но это происходит вполне мирно и мне даже нравится.
У нас есть одно тайное общее увлечение, своего рода страсть. Осознанные сновидения и осознанные выходы из физического тела – и совместные путешествия! Это – наш маленький секрет, и наше большое счастье! Раньше, когда я читала об этом у Лобсанга Рампы, это казалось мне фантастикой, чем-то далёким и нереальным. А оказалось всё так просто! Достаточно было сделать это один раз, и теперь это кажется мне совершенно естественным и лёгким делом. Чак – мастер сновидений, а я – способный ученик. В каких интересных краях мы вместе побывали! И каких удивительных существ мы там видели! Это – отдельная тема, очень интересная и волнующая, но об этом я не почти никому не рассказываю, кроме Тамары.
Я это рисую! И теперь я рисую легко и свободно, не сомневаясь! Это – полёт, это – наслаждение! Надо ли говорить, что мои картины произвели фурор! Мне такое раньше и не снилось!.. В мансарде нашего прекрасного дома я устроила себе мастерскую. Там я творю свои шедевры под любимую музыку, там же я пишу свои сказки. И то, и другое – для души. Кстати, первую книгу моих сказок уже напечатали, в твёрдом переплёте, и с моими картинками! Она такая милая и тёплая, когда держишь её в руках! Всем подругам подарила, и, главное, маме с папой! У них даже слёзы на глаза навернулись от радости за меня! Издательство предложило мне дальнейшее сотрудничество, а читатели написали мне такие добрые отзывы, что у меня буквально выросли крылья! И новые сказки рождаются сами собой!
А еще Чак научил меня своим «шаманским» танцам. Теперь, если кому-то из наших близких нужна помощь, мы «шаманим» вместе, и всё улаживается само собой. В моей жизни теперь много разных чудес. Сама я с увлечением «симороню» - кстати, с большим успехом, да еще вместе с ним облака разгоняем, если позагорать охота, и еще много чего …
У меня есть еще одно хобби – я снова начала делать украшения из бусин, бисера, полимерной глины и прочего подручного материала. Это приносит кое-какой доход, но делается не для денег – их у меня теперь и так много – а для удовольствия. Я – просто фонтан творческих идей, и мы вместе с Саньком создаём по-настоящему красивые вещи, которые с удовольствием покупают люди, приходящие в «Бусинку». Магазинчик, благодаря хорошей рекламе, стал теперь известным. С Аллой, директором магазина, у нас по-прежнему душевные и тёплые отношения. Она очень рада, что в моей жизни всё так хорошо получилось.
У Чака тоже есть увлечение. Он – прекрасный музыкант. В свободное время он играет нам, и я просто улетаю, слушая его.

Моя подруга Тамара вместе с «дедом» и сыном уже построила свой уютный и тёплый дом в Безыменном, и огород сделала, как задумала. Всё вышло замечательно. А в комнате у неё стоит настоящая старинная прялка, как она и мечтала. Есть чем заняться долгими зимними вечерами. А на полочках – её любимые книги. Мы с ней видимся часто. То в Интернете встретимся, то она к нам в город приедет, то мы к ней в гости. Особенно там хорошо летом.

Добавлено (15.02.2011, 17:24)
---------------------------------------------
Ленуська с Серёгой живут дружно. Сергею на работе повысили зарплату, а Лене совершенно чудесным образом попалась работа по душе. Так что теперь денежки у них водятся всегда, и дом, что называется, полная чаша. Лизочка, их доча, растёт умница и красавица, и мы все по-прежнему встречаемся и дружим.
А Катюша тоже, как и я, встретила свою «половинку» и счастлива вместе с ним! Её новый муж оказался хорошим знакомым моего Чака, так что мы дружим домами. Её сыночек чуть подрос и стал маме настоящим помощником.
Анюта, Санькина крёстная, нашла прекрасную работу, где её ценят и платят отличную зарплату. Она очень довольна и радуется жизни.
У всех моих друзей жизнь изменилась к лучшему, и это так здорово! Еще один благоприятный знак Вселенной!

С моими родителями у Чака очень тёплые отношения. Его родители живут в другом городе, но мы иногда приезжаем к ним в гости. Это простые, хорошие и добрые люди, и ко мне и Сане они относятся, как к своим родным детям.
Кстати, мои мама с папой живут здесь, в Мариуполе, хотя каждое лето ездят куда-нибудь отдыхать. Они абсолютно здоровы и чувствуют себя прекрасно. И не удивительно, ведь жизнь в нашем городе сильно изменилась к лучшему. Наше правительство и городская власть взяли «верный курс», решив сделать наш город настоящим курортом, с чистой водой и чистым воздухом, и результаты уже видны! И улицы стали чище, и рыбы в море снова стало больше, как когда-то. А вдоль моря, огородив железную дорогу, сделали прекрасную набережную, чистую и ухоженную. Многие идеи позаимствовали у Ялты, а что-то придумали своё. Теперь летом у нас – разгар курортного сезона, и на набережной – шумно и весело, работают аттракционы для детей и взрослых, недорогие и хорошие кафе, где так здорово поесть мороженое в жаркий летний вечер. Художники выставляют здесь свои картины, открыты сувенирные лавочки, везде горят фонари, прогулочные катера весело гудят у пристаней, приглашая прокатиться по морю в лучах заходящего солнца… Всё так пёстро, живописно, и радует сердце! Мы по вечерам иногда приходим посидеть у моря, полюбоваться на всю эту красоту, а то и скупаться – водичка теперь стала чистой, прозрачной, как в Бердянске. И песчаный пляж тоже преобразился. Уехать оттуда вечером теперь легко – летом туда пускают целую флотилию маршруток и парочку больших автобусов. А парк моего детства, который рядом с нашим домом, «попал в хорошие руки», и теперь стал таким же чистым и благоустроенным, как раньше. Даже еще лучше. Запущенный лес стал красивым и ухоженным парком, все аттракционы починили и добавили несколько новых, открыли «Детское кафе». И построили детскую площадку – такую же, как в Центральном парке. Вот рады теперь детишки из окрестных домов!

Вот так, совершенно волшебным образом изменилась вся моя жизнь! Ушло навсегда моё прошлое, спасибо ему за опыт. Теперь я счастлива, теперь мы вместе! Мой прекрасный сон, ты пришел ко мне, ты сбылся! Мой любимый…

А еще Чак – мой верный и надёжный друг. Мы делимся друг с другом планами, мечтами и надеждами, и помогаем друг другу их осуществить. В нашей семье всем тепло и хорошо, между нами – понимание, любовь и забота. Это – наш прекрасный мир. Мы чудесно ладим друг с другом и живём «душа в душу». Мы не стесняемся проявлять свои чувства, мы любуемся и наслаждаемся друг другом, такие мы стали красивые благодаря нашей любви! И со временем она становится только крепче и горячей.
Милый мой, я знаю, что ты – навсегда! Ты – мечта всей моей жизни, которая, наконец-то, сбылась! Я благодарю тебя за счастье любить и быть любимой тобой, за твоё горячее и верное сердце, за чистую душу, за все наши дни и ночи!
Я благодарю Бога за моё счастье, я благодарю мою Жизнь, мой прекрасный Мир, всех моих дорогих Ангелов и Помощников за исполнение моей Мечты!

 
kartinraДата: Вторник, 15.02.2011, 17:59 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Наташа, мне так приятно было читать твое письмо, я почувствовала любовь, которая льется из твоего сердца, какие замечательные слова!!!!!! heart heart heart
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 23:05 | Сообщение # 3
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Мариночка, спасибо!!! heart heart heart Я действительно была совершенно счастлива, когда писала своё письмо. Было ощущение реальности всего, что там описано. smile И душа - пела!!!
 
PchelkaДата: Среда, 16.02.2011, 01:14 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Натуль все настолько реально, я не сомневалась ни в одном слове, так все от души, я от всего сердца желаю все этого тебе, ты достойна

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Среда, 16.02.2011, 11:09 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Хомса-Тофт)
ощущение реальности всего, что там описано.

Это очень хорошо! Значить обязательно сбудется.
И мне очень понравилось, что ты вспомнила о своих друзьях, пожелав им тоже счастья! hands hands hands


 
Хомса-ТофтДата: Среда, 16.02.2011, 11:39 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Ната, Кирочка, спасибо!!! heart heart heart
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:56 | Сообщение # 7
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Чак любит детей, и Сашку моего полюбил сразу.

Аминь,пусть так и будет.
Quote
всё стараемся делать вместе – так же веселей! –

это тоже самое главное
Quote
Всем подругам подарила,

надеюсь мне тоже достанется
Quote
С моими родителями у Чака очень тёплые отношения

это тоже немаловажно.
У тебя все сбудется.Удачи!
flower
 
Хомса-ТофтДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:26 | Сообщение # 8
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Разина)
надеюсь мне тоже достанется

Конечно, Разиночка! Спасибо тебе за пожелание удачи! У нас всё сбудется обязательно! heart hands flower

 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего (Письмо Наташи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz