Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 19:06
Мечты сбываются!
Главная Письма от Феи Тюльпан - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письма от Феи Тюльпан (Дружественная рука помощи из будущего)
Письма от Феи Тюльпан
ВаряДата: Воскресенье, 13.02.2011, 19:10 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Ты пишешь мне из будущего дня,
И все так мило, скромно и учтиво.
А мне так хочется эмоций и огня,
Чтоб мысли все от страсти уносило.

Я жду письмо, трепещет все внутри,
Я в жарком предвкушении сгораю.
Теряю разум, только посмотри...
Читаю строки, снова отправляю...

Ты не играешь, кажется, что нет.
Я ноты фальши чувствовать умею.

******************
Любовь-улыбаюсь
Любовь-я пою
С любовью ложусь я
С любовью встаю

Любви много очень
Любовь всем нужна
Когда выжить хочешь
Поможет она
Любовь наполняет
меня изнутри.

**********************
Энергия мысли есть одно из самых высших проявлений всеначальной энергии.
Именно мысль служит вечным двигателем основной энергии.
Мыслящие существа принимают участие в Мироздании.
Поэтому накладывается ответственность за качество мысли.

Н.Русанова "О МЫСЛЕ"
серия "Живая этика"

Добавлено (13.02.2011, 19:10)
---------------------------------------------
Здравствуй, моя дорогая девочка!
Пишет тебе твоя Фея Тюльпан.

Помнишь, как ты в детстве получала от меня письма, как я помогала тебе научиться писать и считать. Вот и сейчас подошло время, когда я могу помочь тебе осуществить твою самую заветную Мечту.
Я знаю все твои страхи и сомнения, они у меня тоже были. Не веришь? Тогда я открою тебе маленькую тайну. Когда-то я была обыкновенной девушкой и тоже, как и ты, хотела создать крепкую и дружную, здоровую и счастливую семью. Я сделала многое для продвижения к своей цели, я полностью изменилась и внутренне, и внешне, только вот цель моя не спешила воплощаться в жизнь.

Одним прекрасным зимним вечером я зажгла свечи, поставила аромолампу, включила расслабляющую музыку, укрылась теплым пледом и погрузилась в поиски причин неисполнения моей цели. Я восстановила связи со всеми родственниками по линии отца и матери до седьмого колена и уснула, т.к. работа было проделана большая и энергозатратная. В ту ночь мне приснился волшебный сон. Ко мне во сне пришла дальняя родственница, погладила меня по голове и сказала:

- Девочка, ты очень сосредоточена на решении одной задачи. Всё, что ты могла сделать, ты уже сделала. Мир уже перестраивается для решения твоей задачи, не мешай ему, не создавай избыточных потенциалов, переключи своё внимание на решение других жизненно важных вопросов.

- Каких, например?

- Видишь ли, я уже стала старовата и мне нужна помощница.

- ???

- Не бойся, ничего сложного, зато ты поможешь себе и другим, - подмигивает мне. - Пока ты работала над своей целью, ты обрела много знаний. Ценных знаний. В твои задачи будет входить распространение этих знаний и применение на практике. Где бы ты не появилась, ты будешь создавать оазис Любви и Радости, люди будут начинать радоваться малейшим позитивным изменениям в своей жизни, находить в любом изменении позитивное зерно, и их жизнь будет медленно, но верно изменяться к лучшему. Эти оазисы Любви и Радости будут ширится раз от раза, затрагивать всё новых и новых людей.
Как тебе такая перспектива? Будешь работать Феей Тюльпан?

К тому времени я уже научилась не рубить с плеча и попросила 3 дня на раздумья. Эти три дня были для меня полны сомнений в моей профпригодности, и прошли они где-то между небом и землей. В конце концов я подумала, что раз мне предлагают такую работу, то я к ней готова и согласилась.

Первым моим заданием стала ты. Пишу эти строки и улыбаюсь, думаю, когда ты будешь читать эти строки, то обязательно почувствуешь это. Я видела, как тебе не хватает внимания родителей, что у вас в семье подрастает ещё два мальчика и что с тобой некому заниматься чтением и письмом. Я тогда вложила всю свою душу, чтобы тебе помочь, отогреть твоё маленькое сердечко. Помнишь, как ты с нетерпением ждала моих писем?

А на сегодня я заканчиваю своё письмо. Подумай-поразмышляй над тем, что ты узнала сегодня.

С любовью, твоя Фея Тюльпан.

P.S. Да, а мой любимый и любящий меня мужчина, моя духовная Половинка появился в моей жизни буквально через несколько дней после того, как я осмелилась стать Феей Тюльпан.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Добрая фея, как сказочно.

Quote (Варя)
Девочка, ты очень сосредоточена на решении одной задачи. Всё, что ты могла сделать, ты уже сделала. Мир уже перестраивается для решения твоей задачи, не мешай ему, не создавай избыточных потенциалов, переключи своё внимание на решение других жизненно важных вопросов.

думаю фея права, пора отпускать


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Понедельник, 14.02.2011, 12:36 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Pchelka, wink

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:08 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
сомневаешься? рано отпускать?

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:42 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Pchelka)
сомневаешься? рано отпускать?

Нет, просто подмигиваю smile


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 22:56 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
biggrin

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 23:24 | Сообщение # 7
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Варя)
Да, а мой любимый и любящий меня мужчина, моя духовная Половинка появился в моей жизни буквально через несколько дней после того, как я осмелилась стать Феей Тюльпан.

hands hands hands heart heart heart

 
ВаряДата: Среда, 16.02.2011, 08:17 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Наташа heart heart heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 11:05 | Сообщение # 9
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
Пока ты работала над своей целью, ты обрела много знаний.

Естественно,без труда не поймаешь и рыбку из пруда.А сейчас,чтобы у нас была сладкое будущее,мы так усердно работаем над собой,а главное помогаем друг другу,один в поле -не воин.
 
ВаряДата: Суббота, 05.03.2011, 10:07 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Разина)
помогаем друг другу

Это надо ценить особенно heart

Добавлено (05.03.2011, 10:06)
---------------------------------------------
Я проснулась от того, что солнечный лучик весело пробежал по моему лицу. Еще не открывая глаз, я чувствую, что рядом со мной на шелковых простынях лежит мой любимый мужчина. Его запах невозможно с чем-либо перепутать. Я чувствую тепло его тела и слышу стук его сердца, и мои чувства уносят меня в тот день, когда мы впервые познакомились, в памяти всплывают самые светлые и радостные дни, которые мы провели вместе.

… Ещё лежит снег и переливается на солнышке, но в воздухе уже пахнет весной. Я вся окрыленная спускаюсь в подземку. Мой взгляд скользит по сторонам, я улыбаюсь своим мыслям, настроение превосходное, всё складывается, всё во время. И в этот момент мой взгляд встречается со взглядом молодого мужчины, который заинтересованно смотрит на меня. И этот взгляд, и внешний вид молодого человека, и вся окружающая обстановка показались мне знакомыми, где-то я уже это видела. Я в растерянности начинаю вспоминать, где я это уже могла видеть и продолжаю не очень вежливо смотреть на молодого мужчину. Его улыбка ширится, и он подходит ко мне и говорит:
– Привет! Меня зовут Сергей.
– Варя.
– Очень приятно познакомится. Если не против, то давай сразу на «ты». А что это ты так подозрительно на меня смотрела?
Смеюсь.
– Это я так вспоминала, где могла видеть такую картинку.
– И как успехи?
– Пока без результата.
– Хочешь помогу повспоминать. Может, пойдем где-нибудь кофе выпьем.
– Хорошая идея.

Сергей оказался очень интересным собеседником. За его увлекательными рассказами врем текло очень незаметно. Мы довольно быстро поняли, что у нас много общих интересов, нам интересно друг с другом. Я очень удивлялась и радовалась стремительности происходящего. Хоть мы были знакомы несколько недель, у каждого из нас было ощущение, что бы знаем друг друга вечность. Более того, такое чувство, что мы читаем мысли друг друга, даже на расстоянии. Вот и сейчас я взяла телефон, и он зазвонил. Это Сергей. После краткого приветствия и обмена любезностями он говорит:
– Я очень хочу познакомить тебя с моими родителями, да и повод есть подходящий – у моего отца сегодня день рождения.
– Поздравляю…
Пауза
– Ты чего, не рада?
– Рада, просто судорожно думаю о подарке.
– Подарок не нужен.
– Извини, я без подарка не могу. Давай, помогай!
Кратко обсудив планы, договариваемся о встрече. Собираюсь быстро, выхожу, он уже ждет у подъезда, увидев меня, начинает смеяться. Я в недоумении, говорю, что немного нервничаю и переживаю, понравлюсь ли я его родителям. Он меня нежно обнимает, целует и говорит:
– Ты такая же смешная, как в тот день, когда мы познакомились. Тогда ты понравилась мне, сегодня – понравишься моим родителям.
Он так на меня смотрит, что я верю.
Мы подъезжаем, нас уже ждут. Знакомство, приветствие, праздничный обед. Его родители с интересом смотрят на меня, расспрашивают. Всё очень доброжелательно. После обеда помогаю убрать со стола маме. Смена блюд, мы готовим чай, мужчины беседуют о своём. Словом, чудесный был вечер. Родителям я понравилась. Когда Сергей меня отвозил, спросил, когда я познакомлю его с моими родителями.

На сегодня назначено знакомство с моими родителями. Стол накрыт, все при параде. Ровно в 18.00 раздается звонок. Это приехал он. Заходит. Букет цветов моей маме – знакомство, папе – книгу и мне – цветы. Обедаем, мама расспрашивает, папа философствует о ситуации в стране. И тут Сергей говорит:
– Разрешите просить руки вашей дочери.
Немая сцена. Никто не ожидал такого поворота событий. Родители дают согласие. Он поворачивается ко мне:
– Ты выйдешь за меня замуж?
– Да.

Добавлено (05.03.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Моё лицо расплывается в улыбке, Я открываю глаза и вижу, что мой любимый меня внимательно разглядывает. И вот уже две наши улыбки встречаются в нежном поцелуе, приветствующем солнечное утро. Я говорю:
– Доброе утро, любимый. Ты давно уже проснулся?
– Доброе утро, любимая. Часа пол назад.
Видя мой недоуменный взгляд, продолжает:
– Просто будить тебя не хотел. Вот лежу, разглядываю, какая ты у меня красивая. Ты еще полежи, не вставай, я сейчас завтрак принесу.
Он накидывает атласный халат и выходит из нашей спальни, а я остаюсь наедине со своими чувствами. Я до сих пор не могу поверить, что я замужем за любимым человеком, что я под сердцем ношу нашего ребенка, что мы живем в своем доме, на своей земле, что это наша спальня, очень светлая и просторная. Вот эту огромную картину Сергей подарил мне на свадьбу, а эти диковины ми привезли из свадебного путешествия – большущие ракушки и полудрагоценные камни. Мой взгляд скользит дальше и направляется к выходу в сад, который мы закладывали с любовью. Через балконную дверь поступает чистый деревенский воздух, слышатся трели птиц и звуки леса. Такое ощущение, что пространство пронизано любовью, нежностью и заботой. Я благодарю Всевышнего за встречу со своей Половиной, за те чувства, которые испытываю: любовь, благодарность, нежность, заботу, взаимное притяжение, радость материнства, возможность творить и экспериментировать. В мою голову приходят тысячи творческих идей и гениальных задумок, сопровождением которым звучит: «Я люблю, люблю, люблю…» Мой любимый возвращается с подносом, на котором стоит два сока: гранатовый и морковно-яблочный на выбор, а также фрукты, орехи и букетик свежих полевых цветов для меня. Мы удобно располагается, и я начинаю делиться своими идеями и планами с любимым и спрашивать его мнение и советы. А в это время любимый нежно поглаживает меня по животику, временами прикладывает голову и пытается как-то провзаимодействовать с малышом. Я очень благодарна за это любимому, а также за то, что вечерами он рассказывает сказки со счастливым концом, поёт восхитительные колыбельные его собственного сочинения. Я восхищаюсь моими любимым мужчиной и нежно его люблю. Рядом с ним я чувствую себя настоящей Женщиной.

После легкого завтрака мы одеваемся и выходит во двор делать беременную зарядку, любимый поддерживает мой энтузиазм. Во дворе нас встречает нежное теплое солнышко и легкое свежее движение воздуха. Закончив упражнения, мы обходим наш чудесный сад, наслаждаемся природой и неспешно-интересной беседой, а также обсуждаем текущие дела. После этого у нас второй более плотный завтрак и каждый идет заниматься своими делами. Муж уходит в кабинет-библиотеку, у него свой бизнес, которым он управляет через интернет и прочие средства связи, а я иду в свою Творческую мастерскую писать статьи для своего сайта-блога. Но прежде чем сесть за свой любимый ноутбук я делаю упражнения на наполнение женской энергией. А теперь можно весело постучать по клавиатуре, пальцы еле успевают переносить на экран те мысли, которые появляются у меня в голове. Я увлечена тем, что же выйдет в конечном итоге у меня из-под пера. Вот статья уже готова. Я плодотворно поработала. Теперь снимаю напряжение мышечным корсетом и иду на кухню творить вкуснейший и наиздоровейший обед.

Добавлено (05.03.2011, 10:07)
---------------------------------------------
Мужа на кухню привлекают ароматы. Мы уже давно друг друга не видели, и нам не терпится поделиться друг с другом тем, что нас за это время порадовало и огорчило. Обед проходит увлеченно. Подзарядившись друг от друга, муж возвращается в кабинет к работе, а я в Мастерскую. Я сейчас просмотрю корреспонденцию и отвечу на письма. Обычно на это у меня уходит около часа. А потом займусь своим любимым делом – вязанием амигуруми. Сегодня вечером обещалась заглянуть моя акушерка, чтобы посмотреть, как протекает моя беременность. Очень приятная и внимательная женщина. После осмотра мы мило общаемся за чашечкой душистого чая из растений, которые растут в нашем чудесном саду-огороде. Предупредительно я отнесла чашечку этого восхитительного чая со свежей малиной перетертой с сахаром мужу. Он очень любит такой чай. Ровно в 18.00 любимый выходит из своего кабинета и призывает меня на кухню готовить ужин. Теперь он готовит, а я ассистирую. У Сергея это здорово получается. Каждый раз это как миниспектакль. После ужина идем гулять, а вернувшись пьем наш любимый чай. Вечер мы проводит за чтением книг. Интересные моменты мы обсуждаем, а утром следующего дня они найдут отражение в моем блоге. Я также записываю сказки, которые он рассказывает нашему малышу. В последнее время у меня всё настойчивее появляется желание научиться рисовать и оформить книгу сказок мужа моими рисунками. Сказала об этом любимому. Ему эта идея очень понравилась. Какое же это удовольствие, когда любые твои задумки одобряются. Так и хочется творить, творить и творить. Его, наверно, можно лишь сравнить с удовольствием засыпать и просыпаться в объятиях любимого человека. Перед сном я обязательно нахожу пару минут, чтобы написать, за что я себя сегодня хвалю, а также перечислить мои радости и благодарности. В это время любимый выходит из душа, походит ко мне со спины и начинает делать массаж. Как же это здорово! Он зовет меня спать.
– Спокойной ночи, любимый.
– Спокойной ночи, любимая.
– Спокойной ночи, Мир. Завтра нас ждут великие свершения, а сегодня у нам ещё предстоит два часа сна красоты.


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письма от Феи Тюльпан (Дружественная рука помощи из будущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz