Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 21:59
Мечты сбываются!
Главная Мысли из будущего - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мысли из будущего (Привет от Киры будущего)
Мысли из будущего
КираДата: Пятница, 11.02.2011, 11:42 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Привет, подруга! Ты гадаешь, кто это тебе пишет. Ты. Да, ты! Только через несколько лет. Да, да, как всегда вголове куча вопросов: что, да как? Но, я не стану стану делать тебе подробный отчет: сколько и чего имею. Тебе, Великому критику, это просто напрасно. Я ведь, тебя очень хорошо знаю. Поэтому я лучше опишу свои ощещения и мысли. Дать почувствовать тебе, то, что чувствуют другие - это самый лучший мотивать для тебя (сужие цифры губят твою душу). Итак, я расскажу о своих мыслях, о том, что вижу (будут и такие лирические отступления) моего одного дня - свои мысленные диалоги (не можем мы без них).
...Хм, как тихо... А, что мое сокровище уже встало? Действительно. Интересно, что он готовит сегодня? ... Ах, как хорошо, когда все-таки, ты просыпаешься сама. Хотя, когда мой принц будет меня поцелуем, мне тоже нравиться. .....Боже, как прекрасно, что я когда-то привила себе такую замечательную привычку - потягушки-и-и-и-и....
Интересно, я всегда сплю по диагонали? Или, когда мой король рядом, я сплю как порядочная? Я уже сколько раз собираюсь об этом у него спросить.... А впрочем какая разница....
Солнышко встает - замечательно. Нет, все-таки в каждой поре года есть сове очарование. Ну, чем плоха зима? Все укутано пушистым искристым снегом. Иногда, кажется света зимой больше, чем летом. После завтрака схожу на лыжах в лес, пофотографирую. Да, что ни говори, а все таки хорошо иметь свой дом... Кх-кх, несколько дорогая, несколько: один на берегу океана, другой в горах, а третий на равнине среди леса. Да, Ирочка, тебе всегда хотелось объять необъятное. Впрочем у тебя это часто получается. Да, ты так и несмогла определиться что тебе больше нравиться.... Хотя выход из положения ты нашла: купила и в горах и в лесах и у моря.
....Ох, все-таки какая я красавица!!!! Любо, дорого гладеть на себя в зеркало!!!! Стройна, женственна и сексуальна!!!! И это в мои то годы!!! Смешно наблюдать удивленные и озадаченные лица женщин, когда они узнают сколько мне. А мужчины - восхищаются, как приятно! Да, я наверное знаю секрет молодости..... Эй, подруга, там в зеркале - ты сногшибательно красива!!! Руки тянутся к фотику. А может..... Боже, кая я тебе благодарна за этого мужчину. Его бархатный голос околдовывает. А его черные глаза - это темная и таинственная Вселенная с озорными искорками вместо звезд. ...Хм, мне принесли мой любимый имбирный чай.... Ну, какое же это блаженство - стоять у огромного окна, окруженной теплотой его тела, его запаха, писть теплый ярко- искристый чай и гладеть как пробуждается зимний день. И ощущать эту негу каждый день. Помолчу, ведь, в эти мгновения разговаривают наши души.

Добавлено (11.02.2011, 10:53)
---------------------------------------------
.... Да, как говорят: "Война войной, а обед, точнее завтрак, по расписанию". Мой ненаглядный организм требует чего-нибудь по-существенней. Чаем от него так просто не отделаешься. Поэтому в душ...
.... Мои разлюбезные чичики уже здесь и их довольные, как они выражаются - фейсы, очень меня радуют. Здорово, что у них начались каникулы и эту неделю можно провести на природе.... День задался с самого начала (даже если б не задался, я исправила бы ситуацию в два счета - я же волшебница. Ой, ну, хватит уже медитировать прямо на ходу, счастье мое собралось ехать в город, у него дела - ему необходим мой ритуал. Вот приучила, теперь за порог дома без него не ездить. И эти, чичики, туда же.
... М-м-м, ну, какое блаженство , когда он меня обнимает, а как я расцветаю внутри когда он меня целует... Может в гараже зеркало повесить, чтобы и внешне видеть..... Ах, да, колдуем... Хитрый прищюр, взмах рукой, счелк пальцами: "Подать удачу для моего любимого!", взмах другой рукой, счелк пальцами: " Все препятствия на его пути отменяются. Я так хочу, да, будет так!!!!".
... А что ни говори, но джипик ему очень подходит. Чувствуется мощь, упорство, уверенность. И где мое сокровище прячет свою нежность, заботливость, романтичность, о которой знаю только я. Хотя его мустанг на котором он гоняет в городе тоже хорош.

Добавлено (11.02.2011, 11:42)
---------------------------------------------
...А теперь на лыжы. Где мои чичики?
.... Боже, как прекрасны твои картины этого мира. И я благодарна тебе за то, что дал мне их видеть, но самое главное за то, что я могу с помощью фото донести их до остальных. Кстати, надо позвонить в редакцию "GEO", узнать - определились с тем, что будет печатать из моих фото? Да, конечно, нескромно, но мои фотографии нравятся людям. Выставки по всему миру, а после отзывов на них, кажется творил бы дни и ночи напролет. Спасибо всем этим людям за добрые слова. Ах, да, там в Небесной канцелярии, огромное Вам спасибо эа полезных и нужных людей в моей жизни.
.... Как они милы. Ни когда не перестану любоваться своими детьми, как и все матери на свете. Слава Богу, здоровые, озорные и счастливые... Ишь как блестят глаза... а я мать ничего, если в свои 13 лет им нравиться проводит свои каникулы со мной. Есть чем гордиться. Уже самостоятельны... Нет, ну, конечно ошибаются... Но, не ошибается только мертвый... А кадр получился замечательный. Можно сделать большой постер и повесить в столовой в городской квартире. Они здесь такие радостные, что невольно улыбаешься сам.
Так, все, хватит сегодня прекрасного, пора занятся прозой. Домой!!!!!
...Валера все-таки молодец, лучше спроектировать этот дом и нельзя было. Сколько смотрю, и все равно любуюсь. И так органично вписал в пейзаж - старинная надежная башня-пристанище в лесу. Здоровское сочетание камня, дерева, стекла и металла.
... Так, сейчас накормлю детей и устроюсь у камина с почтой и счетами.
... Люблю, когда дети мне помогают.... Не, Ангелы, я не имею ничего против моей разлюбезной Роксаны, но ни что так не сближает людей, как совместно приготовленный обед или ужин. Поэтому Роксана пускай сегодня немного отдохнет. ... Вот озорники.... хорошо, что они у меня двойнята, а не близницы, а то, точно бы менялись местами....


 
AnnaДата: Пятница, 11.02.2011, 20:09 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Очень интересно написано... smile

 
kartinraДата: Суббота, 12.02.2011, 12:08 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
hands hands hands
Замечательное будущее!!!!
 
Хомса-ТофтДата: Понедельник, 14.02.2011, 00:20 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Прекрасно написано! Я как будто фильм посмотрела! Фильм о счастье! И внутри так тепло-тепло стало от радости, чес-слово! hands heart
 
КираДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:00 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Анна, Марина, Ната heart heart heart
Чуть позже продолжу.


 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:40 | Сообщение # 6
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Удивительно тепло и так захватывает up Такое письмо очень приятно все время перечитывать, в нем столько положительных эмоций

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
КираДата: Понедельник, 14.02.2011, 14:17 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Наталья, спасибо! heart

Ну, вот могу спокойно позаниматься делами. Так, что у нас тут. Ага, отчет ген.директора о работе моей сети чайных и кофеен. Да, мне это удалось! Я их создала! А сколько сомнений было. Как нервничала, когда открывала первую кофейню. Сейчас это смешно...
... Ну, что можно подумать об открытии кофеен в еще дувх городах.....
..... Ух, ты, Джони Депп хочет, чтобы я сделала фото его семьи. Так, где моей жеденевник. Ага, значит сообщим ему, что это произойдет в мае. Да, с тех пор как я сфотографировала чету А.Джоли-Б.Питт, Голливуду крышу снесло по поводу фотосессий у меня. Ох, чуть незабыла - в июне обязательно быть на фестивале Фламенко. Оторвусь по полной..... А это идея - предложу-ка организаторам выпустить книгу с фото о танце......
.... Ну, что еще пару писем и я закончила....
....Это еще столько времени, значит еще есть время для себя. Где мой музон и платье - пора моей голове немного и отдохнуть - покружимся в танце.....Да, этому миру, действительно, танец дан для медитации, для очищения своего внутреннего храма.... Ух, тело устало, а душа готова в полет.... Тело значит у нас устало? А мы его сейчас под контрасный душ и оно будет тоже парить.... Блаженство.... Ух, блеск.... Шик... Хорошо, аж мурашки по коже.....
.... Ну, наконец, все снова собираются. Встречу-ка я их в гараже... Мой джип... еще одна мечта детства... Что ни говорите ребята, а мечты сбываются!!!! А, к своему крайслеру матово-чернильного цвета, я вообще шла не так долго - подарок моего мужчины. А вот и он... Волшебный поцелуй.... Как же долго я его искала... Сколько сомнений было, копаний в себе... и не напрасно. О-о, как замечательно идти радом слушать его бархатный голос и просто млеть от его руки, обнимающей меня за талию... Ох, что-то мои чичики любимые шум такой подняли..... вот озорники.
.........Да, вечер был замечательный. Люблю, когда мы вместе. Это так здорово, такое чувство гармонии.... А теперь кульминация дня... Обожаю это время, когда одновременно ты можешь чувствовать себя рабыней и богиней, когда ты взрываешься мириардами звезд и возвращаешься в этот мир в объятиях любимого и полностью возрожденной....
..... Я благодарю себя и этот мир за прекрасный сегодняшний день. Я благодарю всех-всех-всех сових Ангелов-хранителей, помощников, за то, что всегда рядом, охраняют и помогают мне. Завтрашний день будет еще лучше! Да будет так! Так будет! Спокойной ночи Богиня.

Да, вижу подруга, как ты примолка, и наслаждаешься картинками. Мой тебе совет, меньше сомневайся (все учла или нет, не забыла ли чего), а просто бери и делай. Ты же Богиня, и взмахом руки разметаешь все преграды. Это твое будущее, а мое настоящее - это наша жизнь.


 
kartinraДата: Понедельник, 14.02.2011, 18:58 | Сообщение # 8
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Здорово! Мне очень понравилось!!!! smile
 
PchelkaДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:10 | Сообщение # 9
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
очень проникновенно, я как будто побывала в твоем будущем

"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
ВаряДата: Вторник, 15.02.2011, 08:26 | Сообщение # 10
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Кира, у тебя очень ярко и здорово получилось описать свой будущее. Пусть всё так и будет heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
КираДата: Вторник, 15.02.2011, 09:07 | Сообщение # 11
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Девченки, огромное спасибо. Очень рада, что вы увидили картину моего будущего, а ведь я писала всего лишь мысли, а не то, что видела. Спасибо за добрые слова. Удачи и счастья Вам без причин heart heart heart heart

 
Хомса-ТофтДата: Вторник, 15.02.2011, 23:22 | Сообщение # 12
Волшебница со стажем
Группа: Секреты времени
Сообщений: 559
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира, очень красиво! И так живо! Действительно, когда читала, будто увидела всё своими глазами! Пусть всё обязательно сбудется!! Я в этом уверена полностью! Ты настоящая волшебница! hands hands hands heart
 
КираДата: Среда, 16.02.2011, 09:18 | Сообщение # 13
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Репутация: 4
Статус: Offline
Ната heart

 
РазинаДата: Суббота, 19.02.2011, 10:59 | Сообщение # 14
Волшебница начинающая
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote
а я мать ничего, если в свои 13 лет им нравиться проводит свои каникулы со мной.

как же с тобой не проводить каникулы,когда ты самая мировая мама на свете.
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мысли из будущего (Привет от Киры будущего)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz