Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 21:53
Мечты сбываются!
Главная Письмо из будущего Олечке - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего Олечке
Письмо из будущего Олечке
ОляДата: Вторник, 28.09.2010, 23:55 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 48
Репутация: 5
Статус: Offline
Доброе утро, Олечка!

Знаю, что от такого обращения у тебя возникает чувство радости и теплоты.
Прошел ровно год с момента прохождения курса "Мечты сбываются".
Что же произошло с нами за этот год? Не знаю, как выразить словами всё это.

Кажется ещё недавно я сидела и думала над своей жизнью и искала смысл во всем, что меня окружало. Много было хорошего, ко многому относилась спокойно, некоторые вещи и люди вызывали во мне чувства обиды, злости, стыда. Хотелось как обычно изменить жизнь к лучшему и выбраться наконец-то из состояния апатии и безразличия к себе на ровную дорогу жизни.

Потом много было работы над осознанием прошлого, занималась обработкой заряженных эпизодов, а также прощением всем своих обид, сделанных мне и как ни больно сознаваться, мною тоже. Это позволило очиститься эмоционально и вздохнуть свободно. Груз прошлого больше не тянет назад, это так приятно. Я много думала и анализировала над тем, во что я верила и нужно ли мне это. Запомни, все твои верования и убеждения воплощаются в твою жизнь и события, происходящие с тобой. Прорабатывай все свои состояния. На одном из этапов прими стратегию, описанную Кастанедой, "воин верит, не веря" - т.е. прими выбор верить во что-то для того, чтобы твоя жизнь определялась этой картиной мира, но одновременно ты не будешь ей схвачена и будешь осознавать всю ее иллюзорность и схематичность. Постарайся достичь этого уровня текучести, как бы это сложно и тяжело не казалось на первый взгляд. Главное - не останавливайся в проработке своих убеждений и верований, несмотря ни на что, и не цепляйся за старое. Будь терпелива, не подгоняй время, а наслаждайся каждым днем. Почаще бывай на природе - а то я тебя знаю, от компьютера не оттащишь. Всё же надо беречь зрение и свое здоровье, впереди ведь долгая жизнь!

Всякое было за этот год. Много встреч, новых знакомых, путешествий. Не волнуйся, ты нашла более высокооплачиваемую творческую работу и каждое утро ждешь с нетерпением. Встретила того единственного мужчину, который любит тебя, понимает с полуслова, бережёт тебя и радует каждый день. Я не буду описывать тебе наше знакомство, пусть это будет еще одним чудесным мгновением, которого ты обязательно дождешься. Жизнь полна удивительных сюрпризов!

Да, постарайся почаще все-таки заниматься заботой и уходом за своим телом. Зарядка, правильное питание, прямая осанка, посещение бассейна, занятие йогой, массаж, ванна - вот тот небольшой перечень, что поможет тебе развить гибкость тела и поддерживать его в прекрасной форме.

Помнишь, ты читала в одном письме, что "можно быть духовно богатым человеком и одновременно иметь успех. Когда ты процветаешь, тебе уже не надо защищаться и нападать". Это так здорово и оказывается так просто. Не бойся пробовать и экспериментировать. Ошибки и неудачи - тот же опыт, только к цели подводит быстрее, если быть текучей и не привязываться к результатам. Ты станешь намного уверенней в себе, мнения других людей не будут иметь над тобой той власти, что год назад. Похоже мы с тобой научимся все-таки писать картины! И писать стихи конечно же! Даже и не думай отвертеться! Для меня это важно, а значит важно и для тебя. Впереди у тебя много замечательных дней, много нового и неизведанного. Так давай же будем с тобой смотреть прямо на окружающий мир и людей, видеть их глаза и различать тот скрытый внутренний мир, который прячется глубоко внутри них.

Будь счастлива всегда!

 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего Олечке
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz