Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 18:25
Мечты сбываются!
Главная Мои тяга,желание,страсть..... - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мои тяга,желание,страсть.....
Мои тяга,желание,страсть.....
ВеточкаДата: Пятница, 23.04.2010, 00:38 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Заветное – сбывается,
Былое – возвращается.
Встречаясь, улыбаются
Печальные сердца.


Божественно прекрасная,
Стремительная, ясная,
Любовь приходит страстная,
Которой нет конца.


Так просто все, что искренне,
Правдиво и единственно,
Малиновыми искрами
Взмывает фейерверк.


Два ручейка сливаются —
И речка получается,
Влюбленные встречаются —
Однажды и навек.
Сажусь за руль автомобиля
И с куражом я жму на газ,
Мой милый звонит мне на мобилу:
– Женою будешь? – Вот те раз!


– Я нежный, любящий, богатый,
Свет сердца, веришь, не погас,
Как ты сама меня нашла-то?
– Вопрос исчерпан, едем в ЗАГС!

Самая большая моя мечта в жизни-быть рядом с любимым......
.... прошло 20 лет.... Москва.... всё и все нам улыбаются,потому что мы счастливы и нам кажется,что весь мир наш...и это действитеьно так.... наша Любовь победила все препятсвия и расстояния и мы снова вместе....НАВСЕГДА ТЕПЕРЬ!!!!....Я иду с огромным букетом моих любимых цветов,на лице улыбка,потому что мой любимый смотрит на меня влюблённым взглядом,с большой нежностью и любовью....счасье переполняет меня....наши сердца бьются в унисон.....Я поднимаю руки вверх ,смотрю в небо и кружусь,произнося ,,Спасибо,небо",а он с большой нежностью и заботой придерживает меня,чтоб не споткнулась и целует,целует,целует...... Мы понимаем,что друг без друга нам уже никак нельзя и время пришло исправлять свои ошибки прошлоого...и мой самый дорогой и любимаый человек на свете предлагает мне стать его женой.....слёзы радости и моё ,,ДА"....и вот мы стоим в обнимку,никого и ничего не замечая вокруг ,а у обоих в душе так тепло и хорошо......и вот....всё,что было,осталось позади и мы вместе,у нас свой просторный,уютный дом,хорошая работа и мЫ СЧАСТЛИВЫ !........( допишу ещё потом)

 
AnnaДата: Пятница, 23.04.2010, 09:00 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Прочитала и аж мурашки по телу пробежали... Пробирает...Только как-то грустно, почему через 20 лет-то мечта сбылась? А можно пораньше? Или я что-то не так поняла?

 
ВеточкаДата: Пятница, 23.04.2010, 10:25 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Аннуш,ничего нет грустного.....НАОБОРОТ! 2 дня с моим любимым пересеклись опять наши пути!!!!!!...прошло точно 20 лет!...но ЖИТЬ ПОРОЗНЬ-НЕ значит НЕ ЛЮБИТЬ!
 
ЛеночкаДата: Суббота, 24.04.2010, 22:59 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Дай Бог чтобы у вас всё получилось !!! Уже в этом году! love love love love love love heart heart heart heart heart hands

Ленчик
 
ВеточкаДата: Суббота, 11.12.2010, 01:14 | Сообщение # 5
Фея со стажем
Группа: Ключ к успеху
Сообщений: 107
Репутация: 6
Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (27.04.2010, 23:01)
---------------------------------------------
Я счастлива ,потому что замужем, с честным, верным, любящим, надежным, успешным, веселым
человеком, который любит меня и никогда не дает мне забыть об этом. heart hands love :love: love ok thumb v

Добавлено (11.12.2010, 01:14)
---------------------------------------------
От судьбы не уйдешь, и те люди, которые должны быть в твоей жизни всё равно в ней будут, даже если тебе сейчас кажется, что все равно ничего не получится, что нет ни малейшего шанса... или что вы расстались 'навсегда' ... И никогда, никогда не молчите о чувствах! Не думайте - а что там будет потом, и как оно будет... и будет ли вообще... Не следуйте придуманным кем-то правилам игры. Просто любите, а то вдруг не успеете... Мы не знаем, как долго мы сможем быть рядом с самыми дорогими нам людьми.

Сообщение отредактировал Веточка - Вторник, 27.04.2010, 23:01
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Мои тяга,желание,страсть.....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz