Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 12:21
Мечты сбываются!
Главная Письмо из Будущего Елены - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из Будущего Елены (Это не плагиат! Это моя жизнь!)
Письмо из Будущего Елены
ЛеночкаДата: Среда, 31.03.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...я бы вообше в "нём" ничего не меняла, тупо перекопирывала и читала как своё! В том письме - всё моё!

Сегодня Я проснулась около девяти, как и обычно, от утреннего, шелестящего волнами соленого морского бриза, ворвавшегося через распахнутые настежь панорамные окна… В саду он предварительно смешался с пьянящим благоуханием экзотических тропических цветов малозапоминающихся наименований, затем чуть потрепал паутинки тюлевых золотисто-кремовых занавесок, потом мои роскошные волосы... ласково погладил по моей нежной как кашемир коже моего упругого слегка загорелого тела, и, слившись с терпким ароматом дорогого свежесваренного колумбийского кофе, поднимающегося с кухни, всей этой сногсшибательной смесью окутал моё обоняние…Пленящий запах кофе позволил Мне окончательно проснуться, и, немного побарахтавшись в соей постеле, в приятной истоме потяну-у-у-уться, помурлыкать и открыть свои красивые глаза… Какой замечательный день, подумала Я! Я так Счастлива!!!
…Я возлежу в огромной кровати, отделанной кожей, на великолепном иранском коричневато-золотистом шелке, вдыхаю сумасшедшие ароматы Юга, Моря, Гор… Яркий Солнечный Свет заливает комнату, лениво играя на стенах тенями пальмы… Так уютно и удобно здесь, в шикарной Спальне на втором этаже моего Роскошного 2-этажного Бежевого Особняка с роскошной красной крышей по краям украшенной резьбой! Я и мой Муж - Мы Миллиардеры!... От этой сладостной мысли по мне поползли мурашки..по позвоночнику и ниже.....А еще я – одна из Самых Здоровых, Известных и Успешных Людей Планеты Земля!! … Опять мурашки… Как долго Я шла к этому! Более 30-ти лет..... Сейчас я медленно встану с постели, пройдусь по ворсистому ковру, приятно пощекочу себе пяточки, брошу восхищенно-гордый взгляд на Свое Неотразимое Отражение в зеркальной створке шкафа-купе, и, накинув черно-золотистый шелковый халат, божественно легкой походкой спущусь по инкрустированной стеклом и металлом тисовой лестнице вниз, на кухню, в объятья своего Красавца, Моего Афинского Бога, Моего Зевса!Ммм... каждое утро готовящего по замысловатым рецептам нашего уже ненового соседа (владелеца ведущей Компании по производству кофе в Колумбии, Бразилии..) превосходный кофе…

Поцеловав и шлепнув по упругой аппетитной попке своего улыбающегося во все свои 32 белоснежных зуба Обожающего, горячо и страстно Любящего Меня и Любимого Мною Мужчину, являющегося по случаю моим Мужем, воодушевленная, выхожу на нижнюю террасу Дома с искрящимся на солнце бассейном… на секунду задерживаюсь, жадно вдыхая животворящее благоухание нашего Сказочного Сада с удивительными растениями и впитывая Его Дивное Великолепие…И тут Меня ловит в свои могучие объятия Мой Любимый Мужчина, в которых Я на время...утопаю, и целует... Впитав, медленно по ступенькам и по извилистой дорожке из натурального белого-жёлтого камня, улыбаясь, в обнимку Мы идём в сторону Моря… Метров через 150 Сад заканчивается и Нашему восхищенному взору, в который раз открывается удивительной Красоты Белый Песчаный Пляж, уходящий в Изумрудную Синеву Карибского Моря, до самого горизонта переливающуюся миллиардами солнечных бликов… Наш Частный Пляж…

Он знаменит среди наших соседей тем, что песок здесь смешан со стеклярусом и гладкими цветными стеклянными камешками. Это придает ему совершенно удивительный вид свежевыпавшего снега с сияющими в нем кристаллами…

Здесь Мы, Окрыленные без всякого Red Bulla, начинаем свою ежедневную прогулку-пробежку по еще прохладному снегу-песку, немного щурясь от солнца и полной грудью вдыхая целебный воздушный коктейль… Наши с мужем стройные, упругие, сексуальные, ненасытные и слишком привлекательные тренированные загорелые тела, порождающие нездоровую зависть у многих, и, под звуки, издаваемые чайками, легко и грациозно парят вдоль кромки шелестящего прибоя на фоне тоже-Нашего-же роскошного пирса-причала с волнорезом, обшитого тисом и камнем. Представьте… Сдается мне, это весьма неплохо должно выглядеть со стороны…

Добавлено (31.03.2010, 23:58)
---------------------------------------------
У пирса на волнах вальяжно покачивается Наша небольшая Флотилия - серебристый восьмиметровый водометный катер и несколько мощных, быстрых и ярких японских гидроциклов. Мой горячо и преданно Любящий Меня Муж частенько пользуется маленькими мужскими удовольствиями, которые даёт ему обладание этими посудинами… Обожает погонять на них с нашими друзьями, порыбачить, понырять с аквалангом!.. Свою золотистую 24-метровую яхту Dominator, которую Мне подарил Мой Любимый на Моё замечательное День рождения, Я недавно сдала в аренду на месяцок, и теперь она «бороздит просторы», попутно пополняя и без того нескудную нашу казну и даёт Мне отличные карманные… Что ж – деньги, как грица, к деньгам!

Муж мой заканчивает Утреннюю разминку заплывом своего Могучего Организма метров эдак на 150...а Я с нетерпением ожидаю Его на берегу, немного поплавав себе в удовольствие, чувствую себя очаровательной Русалкой. После такого утреннего моциона, как говорит Мой Любимый, Он ощущает себя на пару пятилеток моложе и на пару дециметров шире…И Его восхищенный мозг становится упругим и понятливым.....что готов свернуть окрестные горы и нести меня на руках куда угодно! Я – Сила!,- гордо заявляет Он! Бежим домой радостные и довольные прогулкой, держась за руки, завтракать. Вместе с чудесным завтраком, который так любит для меня готовить Мой Единственный, Нас уже давно ждут наши Любимые Дети - Сынуля и милая Дочурка с Няней… Два Наших очень Любимых Человечка! И наша замечательная няна, которая так прекрасно ладит с детьми в наше отсутствие и вообше, Дети её считают своей второй или там вообще пятой..бабушкой! И это такая несравенная и не похожая ни на что другое Радость!.. Это что-то теплое и такое родное… Это и есть – Щастье!!!

Мы с мужем, откушав салатом из свежих овощей с говяжьим языком, яичницей из перепелиных яичек и свежеотжатым морковно-свекольным соком, отправляем Сына посредством своего водителя в частную школу здесь же, в нашем закрытом элитном поселении, обучаться вещам, которым не учат в обычных школах, но которые, в отличие от вещей, которым учат в обычных школах, действительно важны в жизни…Любимая Наша Дочурка остаётся с няней, у них сегодня очередная театрально-кукольная постановка в нашей аудио-видео студии, между нами девочками говоря, доманший кинозал. А мы с мужем отправляемся каждый по своим любимым делам… Кто куда, кто на чем…Лично Я сегодня решила перед шопингом и фитнесс-СПА-фито-фото-иещебогзнаеткакими - процедурами (как Мой Драгоценный выражается) прокатиться до комплекса горных отелей, которыми Мы владеем, чтобы уладить пару вопросов… "Как эффектна моя Большая Девочка, Моя Принцесса, сегодня в своем новом серо-зелёном топе с подобранными в тон Bentley Continental сумочкой, помадой, мобилой красного цвета…Ммм..И даже телохранитель у неё сегодня в строгом под цвет костюме, эстет…", - отвесил очередной комплимент Мой Муженёк.

Время от времени Мы "убегаем" в одно Волшебное место неподалёку от нашего Поместья – Нашу с Муженьком Резиденцию. Там Мы "прячемся" от всего мира...Это наше укромное местечко...где Мы страстно и обречённо любим предаваться взаимной любви друг к другу. Почему Волшебное? Да потому, что Оно только Наше! и больше ничьё!..а недолеко оно, только потому что Мы должны быть всегда "рядом" к нашим Деткам, так Нам спокойнее....А ещё, Там рождаются новые творения моего хоть, по некоторым меркам, женского, но очень талантливого ума...Признаюсь честно, Я Автор нескольких работ на тему как добиться больших высот кратчайшим путём в Этой жизни! Да, Я Известная в Мире Автор, наряду с такими Мэтрами как Бодо Шефер, Чампион Курт Тойч и другими Супер успешными гигантами, хотя, на первый взгляд, Я такая хрупкая, женственная, слишком обоятельная молодая и красивая Женщина...наравне с такими Ого-го Мужчинами, похожая на женщину, у которой Богатый муж, и который её содержит...Хотя...большая доля правды в этом всём есть. Я не пытаюсь "вырваться" из "могучих лап" Моего Единственного, и, при этом Таких....Умелых, Нежных и Ласковых...Любящих, Преданных... уже знакомые мурашки…....... Возможно Вы так не думали, но Я – ведь, в первую очередь, Женщина с Большой буквы этого слова!!! Я люблю! Я Любима и Желанна Своим Избранником..Своим Единственным Преданным мне Мужчиной, который обожает, заботится, оберегает меня, продвигает мои Идеи и Труды в жизнь. Он - это Лучшее, что есть в моей жизни! Это Рыцарь моего сердца! А Я - это Лучший подарок в его жизни, о каком Он только мог мечтать...Он Сам Мне в этом признался на первую годовщину нашей свадьбы, прошептав так на ушко ласково-ласково....

Добавлено (31.03.2010, 23:58)
---------------------------------------------
А ещё Я Ведущая своего Ток-Шоу, теперь уже, чего скромничать, с мировым Именем!...Ток-шоу с участием самых известных людей Мира (политиков, артистов, музыкантов и других национальностей...)... И всё Это только способствовало Мне комфортно разместиться в тридцатке богатейших Женщин Планеты! Я всегда Верила, что рождена для Лучшего, что только есть в этой Жизни!!!...

...Да... Какое украшение сегодня Мне надеть?...В задумчивочти перебираю серьги с рубинами...или гранатовый браслет...из Моей Коллекции ювелирных украшений самых известных брындов....пожалуй, гранатовый браслет будет достойным завершением моего сегодняшнего Образа...и кольцо из желтого и белого золота с бриллиантом, 2,5 карат, которое всегда со мной....Кольцо, когда-то подаренное мне Моим Любимым Мужчиной в знак Его любви ко мне....

Незаметно для себя, снова в задумчивости (похоже, это мое обычное состояние) начинаю вспоминать, сколько народу у нас всякого побывало - Звездно-Именитых гостей - от Мадонны до… Примадонны. Многие здесь записывались, отдыхали… И это, должна Вам заметить, незабываемое впечатление – общение с яркими, неординарными, прикольными людьми. Они излучают бешеную энергетику, харизму, свет и радость… Общаясь с ними, невольно сознаёшь, как Сама дошла до уровня таких Выдающихся и влиятельных людей Света, теряешься в эмоциях…Это Мир Мерцающих Звезд, роскошных нарядов и шикарных автомобилей, Белоснежных Вилл, Яхт, Частных самолетов и Райских островов, Это Мир Блистательных Церемоний, Ковровых Дорожек и Переливающихся Камней … Это Фантастическое и Сияющее воплощение Красивой Жизни, смешавшееся с ароматом дорогого парфюма и шелестом зеленых банкнот...И Я счастлива, что могу "поделиться" такой жизнью и всеми этими благами со своими Родными!...

..Частенько так с Любимым..рядом в машине...закрываешь глаза...Он нажимает кнопку дистанционного запуска одного из брелков… Включает фары..и..заурчал перламутрово-белый Maserati Cinqueporte, Jaguar..Land Rover..или...Каждый раз Достойный выбор случая… Неспеша выруливаем из автоматических ворот гаража и катемся по заботливо ухоженным улочкам здешнего элитного посёлка, затем переваливаемся через «лежачих полицейских» поста Службы Безопасности, и через цветочную аллею выплываем на трассу… Здесь Его «Маз», почувствовав знакомый асфальтовый простор и чутко повинуясь педали газа, послушно вдаливает Нас в уютное белокожаное сиденье, утробным рыком ненавязчиво напоминая, кто на этой дороге главный… Через 5 секунд стрелка спидометра пересекает отметку «100» и Мы расслабиляемся, передав управление скоростным режимом круиз-контролю.

Обожаю такие моменты… Парим по трассе, плавно покачиваясь, почти в полной тишине под шелест шин… или под струящуюся из 16 динамиков красивую музыку, чистую и волнующую, обволакивающую… Когда мимо Тебя проплывают потрясающие пейзажи из детских снов – безграничное искрящееся море, влажный от росы хвойный лес, залитые солнцем цветочные лужайки, заснеженные вершины гор вдалеке и облака: много-много белых и причудливых облаков… И хочется прокричать- «Спасибо, Вселенная, Дорогая Вселенночкая, за все, что ты даешь мне, Спасибо Огромное и Всеобъемлющее!!! Я Счастлива! Я тысячу раз Счастлива!!!» …И Вселенная в ответ, куражась, блеснет разноцветным солнечным зайчиком, отраженным от огранки камешка на твоих Zenith…

А мой Муж в такие моменты думает про себя: "Даже не верится… Я ли это? Или Я – это тот, который остался там, в прошлой жизни, в безбашенной молодости?...". Благодаря тому, как бодренько Его бизнес шагает по просторам зеленой планеты, его многочисленные заслуги давно переплюнули в своей значимости и известности рубежи нашей многонациональной Отчизны и стали одними из самых востребованных и знаменитых Мира… Он самый лучший, самый Надёжный, добрый, ласковый, нежный, замечательный...самый потрясающий на всём белом Свете...Самый-самый лучший, Мой Муж!!!...и Он Любит Меня! И у Нас с ним всё замечательно!!!


Ленчик
 
SatyasДата: Четверг, 01.04.2010, 13:22 | Сообщение # 2
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Леночка! Просто супер! angel angel angel angel Мне кажется из письма становится яснее, что является приорететным в жизни. Из твоего письма мне подумалось, что для тебя важнее всего отношения с Твоим Самым Лучшим Мужчиной. Это здорово! Или я не права?
 
ЛеночкаДата: Четверг, 01.04.2010, 20:27 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Галичка прости, что так редко отвечаю в последнее время. Я выбилась из сил, вернее Я вложила все силы в это Письмо, и сегодя весь день дома, какое-то стрессовое состояние. Скорее всего это результат того, что вчера я выложилась на все 200! Вчера был очень эмоциональный день, а сегодня всё наоборот. Я понимаю, что так тоже должно быть. Не всегда же праздник! Зато скоро! Всё станет ещё Лучше!!! Скоро Я стану самой счастливой Женщиной на Свете!....я очень хочу, чтобы так всё и произошло!
Спасибо Тебе за Отзыв smile Действительно, для меня Мужчина моей мечты - это главный Человек в моей жизни! С ним связано, если не всё, то почти всё, то есть на 99%! Знаешь, как говорится, самой хорошо, а с Любимым ещё лучше!!! Вот по такому принципу живу. Прошлые отношения с моими Мужчиной так и складывались, да мы и сейчас продолжаем общаться, Он много приятного для меня делает. И за это ему спасибо! smile Вот я и жду того Мужчину, о котором страстно мечтаю, Он обязательно появиться в моей Жизни, влюбится в Меня с первого взгляда, у Нас сложаться с Ним замечательные отношения, я в этом уверена, а, через 5 месяцев мы с Ним поженимся, и будем счастливы! heart love ok respect holiday hands flower dollar dollar dollar angel

Добавлено (01.04.2010, 20:27)
---------------------------------------------
...и вообще я чувствую, что существует "моя половина" - Мужская половина меня, и во мне и в качестве конкретного Мужчины, которому предназначена Я, и который Судьбою предназначен мне! Мы обязательно найдём друг друга и поженимся. И будем жить дружно и счастливо!!! heart


Ленчик
 
AnnaДата: Пятница, 02.04.2010, 09:48 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Леночка, ты молодец!
Умничка!
hands


 
АрвенДата: Пятница, 02.04.2010, 22:35 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Очень красивая история любви! Не знаю, что было вначале, но мне кажется, что ОН совершил много подвигов, чтобы доказать, что достоин ЕЁ. И, конечно, ради НЕЁ спас мир, чтобы ОНА могла быть счастлива рядом с НИМ в ИХ доме. Уверена, что эта история воплотиться в жизнь.

 
ЛеночкаДата: Суббота, 03.04.2010, 00:22 | Сообщение # 6
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо! Так и будет или ещё лучше! С Божьеё помощью! На самом деле это описание отношений Мужчины и Женщины, и я знаю что пишу. Судя по реакции, я поняла одно, что видят только внешнюю сторону жизни, в том числе и отношений. Да, это одна сторона. Но Мир устроен так, что есть и другая, обратная сторона. Так вот, она время от времени сменяет другую, ту, хорошую, за которой кажется, что всё Отлично! И чтобы так жить, это ой-ой-ой как надо ещё уметь! Потому что это тоже своего рода "ноша", это огромная ответственность. И самое главное - такого рода отношения, явились следствием развитых ранее, где хватало всего по-немногу, а временами и многу даже непреятного, и обид и т.д. Я поняла из личных отношений, если люди по-настоящему любят друг друга и хотят быть рядом, то они будут пытаться всячески, как бы сказать, стремиться к тем отношениям, в которых они будут гармонично сосуществовать, и больше делать друг другу приятное, особенно в повседневных мелочах...Это ведь так прекрасно, сделать любимому что-то хорошее, чтобы ему стало легче справляться, например, с текущими делами, потому что у него будет совсем другое настроение дня, и, следовательно, недели...Да об этом можно говорить бесконечно. Я лично обожаю делать такие сюрпризики и подарки И Любимому и своим родным...даже бабушке, которой, как она утверждает, что ей ничего уже не надо, ей тоже умудряюсь сделать приятное. Вот недавно прихожу домой и говорю:"Бабуля у меня Вам подарок" Естественно, она как всегда...А я достаю, всего лишь на всего магнитик на холодильник, на котором расположился маленький термометр....А я же знаю, как для бабушки важно знать какая температура в доме, причём её это интересует на протяжении дня. Нет, у нас и до этого был термометр., но он висел...или стоял...А тут, представляете, на таком удобном месте перед глазами... Вроде бы такая мелочь, а как ей было приятно! Главное - угадать с подарком, с сюрпризом!
А что касается "Её", так я Вам скажу по великому секрету, вот чтобы "Ей" так жилось, и чтобы вот так к Ней её Возлюбленный относился, Она до этого очень сильно постаралась, добивалась Его, создавала всячески свой Образ, много раз с Ним "заново знакомилась", терпела, приспосабливалась, пыталась быть чуткой, училась узнавать, что именно Он хочет, какой Он видет Женщину своей мечты, и т.д. и т.п. Это даже не опишешь, через это надо прожить. Потому чтоНАСТОЯЩИЕ отношения - это те, которые прошли через всё! Это очень не просто! И "Она" не единственная такая, я знаю в жизни ситуаций и по круче.....но во всех них женщине ой как надо в начале постараться, чтобы потом всю жизнь Так жить...естественно не расслабляясь...с виду-то всем "хорошо", а вы попробуйте, каково это...а потом поговорим.. wink

Добавлено (03.04.2010, 00:19)
---------------------------------------------
..а если коротко, чтобы такие отношения иметь, надо вкалывать и вкалывать над ними, особенно когда почувствуешь, что наступили. Всё! Ты приговорена! шаг влево, шаг вправо... те кто понимает, поймут о чем я.. biggrin

Добавлено (03.04.2010, 00:21)
---------------------------------------------
...это с виду всё легко и красиво...кажется...
Вот Вам и начало, которое я Вам описала wink не думайте, что у других может быть по-другому, по-всякому, да, но не иначе.

Добавлено (03.04.2010, 00:22)
---------------------------------------------
Хорошая пословица "Зри в корень!"


Ленчик
 
АрвенДата: Суббота, 03.04.2010, 12:58 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Полностью с Вами согласна, Елена. Чтобы МУЖЧИНА так относился надо над собой работать. Я 15 лет в счастливом браке, и про нас говорят знакомые:"Когда на вас смотришь, веришь, что любовь не умирает никогда." Так что я знаю, что это такое. Но мне кажется (Вы уж меня извините, если это не так), что Вы очень серьезно относитесь к работе над собой. Это не так страшно, и шаг вправо или влево не считается расстрелом. Это очень здорово. Хотя, действительно, бывало разное. Но все равно - это прекрасно. И пусть видят только внешнюю сторону, то, что спрятано - это ВАШЕ личное, и ни кому не надо об этом знать. Это мое мнение. А история все равно красивая. Ну люблю я красивые истории про любовь, что уж тут поделаешь. Кстати, мой муж до сих пор совершает для меня подвиги. Подвиги должны быть, пусть маленькие, но должны. smile

 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:17 | Сообщение # 8
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Янина, мне показалось, что Вы восприняли меня слишком легкомысленной, извините, если что-то "резковато" написала. Честно сказать, я не хотела вообще опубликовывать своё письмо, потому что реакция на него возможна "двоякая"...Я чётко знаю чего хочу, и для меня это главный приоритет - мой муж и наши с ним дети, и, конечно же близкие люди! Просто я не успела дописать "остальное" (решила до конца марта "опубликовать"). А к себе наверно я действительно через чур требовательно отношусь, по-другому не получается biggrin Мне очень приятно, когда в семьях, как в Вашей, царят такие отношения. Думаю, если бы люди так умели относиться друг к другу, то и жить было бы легче, интересней, счастливее...каждыйй день!!! Янина, мне кажется Вы очень гармоничный Человек smile

Добавлено (04.04.2010, 11:17)
---------------------------------------------
Христос Воскрес!!!


Ленчик
 
АрвенДата: Воскресенье, 04.04.2010, 11:48 | Сообщение # 9
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
Воистину Воскрес! Вы меня совсем не обидили. И я Вас прекрасно понимаю, резкость от того, что хочется защитить свои чувства, потому что они еще не набрали всю свою силу и очень хрупкие. Я думаю, Елена, что у Вас обязательно все получится, потому что ВЫ понимаете, что СЧАСТЬЕ В ЛЮБВИ - это работа, пусть и приятная но все-таки работа, а не простое везение или еще чего-то там. Удачи ВАМ!

 
ЛеночкаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 20:46 | Сообщение # 10
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо дорогая и такая хорошая Янина!!! Девчонки! Я у Вас у всех УЧУСЬ!!! Вы для меня настоящий пример и стимул к действиям!!! respect

Ленчик
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из Будущего Елены (Это не плагиат! Это моя жизнь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz