Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
05.05.2024, 17:11
Мечты сбываются!
Главная Письмо из будущего Галины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего Галины (предположим прошло 5 лет и я пишу себе письмо)
Письмо из будущего Галины
SatyasДата: Среда, 24.03.2010, 17:50 | Сообщение # 1
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет дорогая моя, милая моя Галинка!

Совсем позабыла, что хотела написать тебе письмо. Сегодня вот вспомнила и решила начать. Прошло уже 5 лет, как мы с тобою не виделись моя хорошая, как же с тех пор всё изменилось в моей жизни, надеюсь и у тебя тоже всё отлично.
Расскажу немного о себе, чем живу, чем дышу. Много радостного и чудесного происходит в моей жизни, но главное, наверное что занимает мои думы и мысли на сегодняшний день - это мои дети. Но, обо всем по-порядку.

Добавлено (24.03.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Сижу в кожаном уютном кресле моего рабочего кабинета, глубоко откинувшись на спинку стула. Стройные загорелые ноги в белых шерстяных носках возложены на мас-сивную дубовую столешницу. Рядом хрупкий, почти прозрачный лэп-топ, сияющий кос-мическим голубым светом. Таким же ярким, неземным светом отражается в оконном стекле надкушенное яблоко apple. Светает. За окном в предрассветной мгле виднеются очертания далеких горных вершин.
Я потянулась, затекшие от долгого ночного сидения суставы радостно отозва-лись, мышцы натянулись как струны, наполняя тело сладкой истомой. Спустя три недели полного забытья, появилась на свет моя третья книга. Чувство глубокого удовлетворения наполняет все мое существо. В теле необычайная лёгкость, еще бы! По ощущениям – ки-лограмм пять скинула, что ж! моя идеальная фигура стала еще чуть более изящной.
Я спускаюсь вниз по крутой деревянной лестнице, стараясь не скрипеть, мои до-машние спят еще конечно же. Набросив первую попавшуюся куртку, я вышла из дома. Пробираясь извилистой горной тропкой к вершине я думала о своей жизни, о том, как счастливо все сложилось.

Теперь, когда работа над книгой закончена, мы покинем наш домик в горах, в ко-торый мы приезжаем раза 2 в год для того, что бы в уединении поработать или просто по-думать о будущем. Уже завтра мы вернемся в наш огромный дом, расположенный у само-го берега моря. На первом этаже центральной части дома живут мои родители и бабушка. Там же расположены и все общественные места: кухня, столовая, гостиная, кинотеатр, сауна, бильярдная, спортзал, оранжерея, крытый бассейн, боулинг и прочее. На втором этаже разместились 20 гостевых комнат, которые практически никогда не пустуют, к нам постоянно приезжают отдыхать наши родственники, друзья, знакомые.
Мой отец прирожденный путешественник, сейчас он на пенсии и много путеше-ствует, недавно он открыл свой туристический клуб. Это здание, построенное на соседнем участке, обустроенное всем необходимым инвентарем для занятий спортом и местами для проживания. Для отца это хобби и бизнес одновременно, круглый год он набирает группы детей или взрослых, которые приезжают из всех уголков страны отдохнуть на море и оздоровиться. Под руководством отца они ходят в походы, тренируются в технике горного, водного и пешего туризма. Постоянно осваивают новые вершины.
Мама с бабушкой занимаются домом и садом. Выращивают редкие растения, прекрасные цветы. Посещают выставки цветов в разных странах, привозят от туда раз-личные диковинки. Часто мама и сама принимает участие в выставках, на которых рас-сада уходит за очень хорошую цену. Как паломники к нам стекаются растениеводы из всех волостей, желающие приобрести семена и луковицы цветов. Мамин бизнес – процветает.
В правом крыле дома живет моя сестра со своей семьей, ее старший сын Олежка учится в Лондоне, там мы купили ему квартиру, что бы он мог спокойно заниматься нау-кой, в которой делает огромные успехи. У Светы свой салон свадебных платьев, спрос на ее изделия очень велик, сейчас модно заказать у нее наряд для бракосочетания. У ее мужа и детей тоже все хорошо, но она сама об этом расскажет лучше.
В левом крыле дома проживает наше маленькое семейство муж, я и двое детей. Старшему Егору скоро будет 5, он крепкий загорелый мальчишка с зелеными глазами и светло-золотистыми кудрями. Благодаря ангельской внешности его часто приглашают сниматься в кино и рекламе. Сыну очень нравится это занятие – у него явная склонность к лицедейству. Малышке Арине уже 3 и внешне она очень похожа на брата: те же кудрявые белые волосы, зеленые глаза, загорелая кожа и крепкая фигура. Ей нравится всё повторять за Егором и совсем недавно мы отпраздновали ее дебют в рекламном ролике.

Добавлено (24.03.2010, 17:50)
---------------------------------------------
Мой муж красивый статный, настоящий король моего сердца! Он нежный, доб-рый, ласковый. Он надежный, заботливый и страстный. И самое главное, что он любит меня, а я его. Он Мастер – ювелир, создает из драгоценных металлов и камней настоящие произведения искусств. Он очень увлечен этим делом и его работы - нарасхват! Он по-стоянно совершенствуется как Мастер: принимает участие в выставках, организует собст-венные, проводит мастер-классы и посещает занятия всех известных мастеров ювелирного дела. Он так же постоянно развивается как бизнесмен: все началось с небольшой мастерской при нашем доме, сейчас в мастерской трудятся 5 человек, открыт салон магазин в нашем городе и Москве, есть партнер во Франции. Много внимания он уделяет социальной работе, большинство сотрудников его фирмы – глухие, которым в обычной жизни очень трудно найти достойно оплачиваемую работу. Он набирает группы и проводит обучение для глухих ювелирному ремеслу, помогает в последующем трудо-устройстве или открытии своего дела.
Теперь о себе. Кто же я такая? Я Очень Хороший Человек! У меня ясная голова, железная самодисциплина, широкая душа и любящее сердце. А еще я красавица: загоре-лая, златовласая, стройная южная принцесса. По натуре своей я Учитель, создала курс практического обучения, помогающий людям находить любимое дело, раскрыться и по-лучать достойное вознаграждение за свою работу. Сначала это было как хобби, со време-нем стало приносить доход. Я всегда знала, что буду Писателем, но долго я не могла ре-шить: о чем же мне написать, что бы это было полезно для людей? И вдруг меня озарило! Я могу описать свой курс, так, что бы люди могли проходить его дистанционно. Так поя-вилась моя первая книга, продажи ее имели громадный успех, а я впервые узнала, что та-кое финансовая независимость. Сейчас я выступаю перед большими аудиториями, прово-жу занятия по нескольким авторским курсам и работаю с людьми индивидуально, как на-ставник. Так же работаю над социальными проектами, помогаю глухим. Моя работа в этом направлении ведется на трех уровнях. Первый: финансирование программ повыше-ния диагностируемости патологий слуха в раннем возрасте, что бы всем маленьким дет-кам успели сделать операцию по восстановлению слуха. Второй: помощь в поиске люби-мого дела, тем людям, которые выросли глухими, но страстно желают и предпринимают действия для того, что бы состоятся в жизни, достичь высот, быть финансово независи-мыми. И третий, самый сложный уровень: попытаться «разбудить» тех, которые «знают» что ничего не могут, ничего не хотят, живут на пособие от государства. У меня очень на-сыщенный график: встречи, поездки, выступления. Помогает мне справляться со всеми делами моя подруга – Менеджер с большой буквы и мой равноправный партнер. Она со-ставляет для меня график, по которому я работаю, организует мероприятия, разрабатывает стратегии продвижения моих книг, руководит работой нашего офиса.
Финансовыми делами заведует инвестиционный клуб, участниками которого яв-ляются все члены нашей семьи. Раз в месяц мы собираемся, подсчитываем доходы, обсу-ждаем, куда инвестировать полученные средства. Наше благосостояние постоянно растет.
Еще мы очень любим, отдыхать и путешествовать. Делаем это не реже 4-5 раз в год. Объездили уже полмира, и не остановимся, пока не покорим вторую.

Вот я и поднялась на вершину, уже совсем рассвело. Передо мной раскрывается впечатляюще великолепная панорама Кавказкого горного хребта, куда ни глянь – вверх, вниз, в стороны – дух захватывает, такая красота кругом. И я чувствую – жизнь удалась, я счастлива безмерно. Но еще одну радость предстоит мне сообщить сегодня своим родным и близким – у нас будет еще третий ребенок – дочка, черноволосая и черноглазая, тонкая, как веточка вербы, красавица – Валерия.

 
ЛеночкаДата: Среда, 24.03.2010, 20:19 | Сообщение # 2
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
Всё нашла smile Здорово! Пойду и я допишу, чтобы сегодня поместить smile

Добавлено (24.03.2010, 20:19)
---------------------------------------------
Круто!!!


Ленчик
 
AnnaДата: Среда, 24.03.2010, 20:19 | Сообщение # 3
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Молодец, Галочка! Супер! hands hands hands

 
ЛеночкаДата: Среда, 24.03.2010, 20:23 | Сообщение # 4
Фея со стажем
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Репутация: 5
Статус: Offline
...пора новые погоны надевать smile

Добавлено (24.03.2010, 20:22)
---------------------------------------------
Галя у Вас потрясающее воображение! Точно так как и в письме, так у вас и будет или ещё лучше! ЗДОРОВО!

Добавлено (24.03.2010, 20:23)
---------------------------------------------
УДАЧИ!!!!! hands holiday love respect prof up v


Ленчик
 
SatyasДата: Среда, 24.03.2010, 20:28 | Сообщение # 5
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо девочки! biggrin
 
АрвенДата: Пятница, 02.04.2010, 19:05 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Репутация: 12
Статус: Offline
У Вас потрясающее письмо, Галина. По-моему, Вы очень творческий человек и добрый. Не каждый в своих мечтах уделит внимание социальной работе. И пишете легко и хорошо, интересно читать. У Вас все обязательно получится. Удачи Вам!

 
SatyasДата: Пятница, 02.04.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Феюшка-стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо Арвен! Рада знакомству! Заглядывай почаще!
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Письмо из будущего. » Письмо из будущего Галины (предположим прошло 5 лет и я пишу себе письмо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz