Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота
20.04.2024, 09:02
Мечты сбываются!
Главная Мечты и цели swetla7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Мечты и цели swetla7 (да сбудутся мои мечты! да будет так!)
Мечты и цели swetla7
swetla7Дата: Вторник, 24.07.2012, 10:46 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя мечта - моя семья!
Мой муж, я , мой сын и очень хочу дочурку!!!
Мы живем в большом двух этажном загородном доме. Перед домом разбит роскошный сад. Все, что я люблю! Яблоньки, вишня, черешня, ЛИПЫ, смородина, малинка, дубы и еще чего намечтается! smile
А еще у нас есть моя любимица, золотой ретривер. Дара!
У меня есть помощники по дому, хозяйству и саду - огороду!
летом перед домом чудесная зеленая лужайка, зимой делаем горку, строим города!
В сад выходит открытая веранда, на ней плетеная мебель. Я люблю сидеть в плетеном кресле, наблюдать за моей малышкой. пить ароматный травяной чай!
На первом этаже у нас большой спортивный зал с тренажерами. Я и мой муж следим за собой, ведм здоровый образ жизни, каждый день гимнастика и занятия спортом. Я люблю больше всего велотренажер и степпер. Сын, глядя на нас, тоже активно занялся спортом. Мои мужчины, конечно больше любят качать руки и ноги. Коасавцы мои!!! Дочурка, солнышко ясное, растет на радость всем нам!
А зимой мы все вместе строим горку, катаемся. Строим снежные города и устраиваем веселые сражения!
У меня всесезонная оранжерея, гда я выращиваю цветы. Сорта придумываю сама. У меня всегда море заказов на цветы и букеты. Они пользуюся огромным спросом!
А еще я люблю посещать салон красоты, для своего удовольствия!
Раз в две недели - женский клуб.
Муж состоявшийся мужчина, его бизнес процветает (как мои цветы в оранжерее smile ).
Муж и сын очень дружны. Муж помогает моему сыну, и тот растет надежной помощью и поддержкой отцу - отчиму.


 
БоянаДата: Четверг, 26.07.2012, 15:58 | Сообщение # 2
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
БРАВО! flower hands hands hands
 
swetla7Дата: Среда, 01.08.2012, 13:59 | Сообщение # 3
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, Ирин!!!!! smile up
мне очень приятна твоя поддержка!!!!
Благодарю!!! smile

Добавлено (01.08.2012, 13:59)
---------------------------------------------
летом мы всей семьей ездим по полям холмам на велосипедах, малюшка пока сидит в корзинке за плечами папы
люблю лететь навстречу ветру, так что волосы разлетаются, голова ставится чистая, мысли улетают вслед за ветром и я сама лечу!!!!Как я люблю это состояние полета!! Жду лета, чтобы снова лететь!!! А еще люблю ехать медленно, размеренно, разглядывая окрестности. Каждый день природа меняется, каждый день появляется что то новое, что то исчезает, взрослеет. Господи, какое это счастье!!!! Я живу за городом с любимым мужчиной , любимым сыном, любмой дочуркой, любимой собакой! Все, что окружает меня приносить радость, счастье, я упиваюсь жизнью, растворяюсь в своих радостях и возрождаюсь заново!!!!


 
ischiaДата: Понедельник, 30.09.2013, 01:26 | Сообщение # 4
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень много о чем мечтаю.Так многo мне в жизни надо, так много хочу приобрести...Но по-порядку:
Цель первая:В моей жизни обязательно рядом со мной мой любимый человек, он же мой муж,он же мой любовник, он же хозяин в моем доме, он же лучший друг.В связи с этим мечтаю о позитивных переменах в моем мышлении +делаю это так же целью, мечтаю понять , что же привлечет возможно скоро ко мне моего любимого, мечтаю выйти замуж,мечтаю стать самой счастливой женщиной.
Цель вторая:Освоить новый для меня интернет проект Swiss Halley и зарабатывать с его помощью 200 000 рублей в месяц.В связи с этим мечтаю
стать успешной женщиной,ведущей активный образ жизни.

Добавлено (30.09.2013, 01:26)
---------------------------------------------
Прочитала сегодня (вру..еще вчера прочитала) мечту полковника Swetla7. Вот...наконец поняла...КАРТИНКА МОЕЙ МЕЧТЫ... Не написала я ее так же живописно, как Swetla7. Ну есть ведь женщины...Умеют рисовать картины, не скрытничать и вообще мечтать искренне и красиво!!
Есть мечта у меня.Хочу встретиться со Swetla7b и поучиться правильно мечтать:искренне, от души, с деталями,которые очень украшают жизнь.
В связи с выявленными пробелами в настройках метаний очень нужен совет Анны Савченковой.Анна, что сделать, чтобы картинка мечты перестала расплываться при проявлении пленки?Поскольку я не профессионал, диагностику правильную сделать не могу,но мое мнение:очень похоже на комплекс неполноценности,при котором особе кажется ,что мечты ее смешные и скорее всего она их не достойна.
А может просто я позавидовала мечте Swetla7?Очень на мою похожа,хотя некоторые фрагменты мне уже не подойдут...
Все равно.Анна,дайте совет.

 
AnnaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:47 | Сообщение # 5
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Оля, добрый день! Во-первых, я тебя на форуме еле обнаружила))) ты зачем-то вместо того, чтобы завести свою тему, пишешь в дневничках у других девушек))) Все таки заведи свою тему и делай записи в одном месте, так будет удобнее мне с тобой работать.

На счет мечтаний. Мой совет. Сядь и напиши список своих желаний (мечтаний, целей, не важно, как ты это назовешь) из 30-50 пунктов. Пиши все подряд. И то, что считаешь совсем простым и смешным, и то, что считаешь большой мечтой. Итак, сначала делаешь список, а потом раскидываешь свои желания по сферам жизни: любовь, здоровье, карьера, финансы, путешествия, обучение, дети и т.д. И смотришь, какая сфера оказалась самой важной для тебя СЕГОДНЯ? Вот оттуда и выбирай мечту, с которой будешь работать. Обычно советуют брать для проработки не более 3 желаний, одно - самое важное, и два попроще.

Это упражнение поможет тебе осознать и понять, ЧТО для тебя действительно важно.

Мечты не бывают смешные. И я тебе точно говорю, что ты ДОСТОЙНА всего, чего хочешь получить!
Если будут вопросы, пиши!


 
whittleorwhittlerjereme74Дата: Пятница, 09.08.2019, 14:47 | Сообщение # 6
Я не Волшебник, я только учусь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вот недавно нашла сайт где написаны очень известные высказывания от известных людей про мечты https://woman365.ru/cop719_cit-citaty-pro-mechty/ Если человек не понимает твои мечты – он не твой человек.

Дмитрий Гринберг  Мечтайте о великом: лишь великие мечты в силах затронуть людские души.

Марк Аврелий Я всегда буду мечтать, и не перестану, пока не остановит пуля.

Че Гевара Ключи от счастья – это мечты, воплотившиеся в жизнь.


Источник: https://woman365.ru/cop719_cit-citaty-pro-mechty/© https://woman365.ru
Прикрепления: 2541522.jpg (27.2 Kb)


Сообщение отредактировал whittleorwhittlerjereme74 - Пятница, 09.08.2019, 14:48
 
Форум » Мечты сбываются. «Приступаем к решительным действиям!» » Мои мечты и цели. » Мечты и цели swetla7 (да сбудутся мои мечты! да будет так!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz