Приветствую Вас Гость | RSS
Четверг
18.04.2024, 22:25
Мечты сбываются!
Главная Дневник волшебных действий Бояны - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Бояны (Я могу, я хочу, я буду!!!)
Дневник волшебных действий Бояны
БоянаДата: Понедельник, 13.08.2012, 15:08 | Сообщение # 1
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Встреча с мужчиной моей мечты.
1. Разговариваю с мужчинами прикаждой удобной встрече. ( При поездке наслушалась комплиментов от мужчины пенсионного возраста. Было приятно!)
2. Развиваю свои женские качества, напитываюсь женской силой. чтобы поделиться ею с Моим Мужчиной.
3. Уделяю внимание своей внешности, это не на последнем месте быть должно, хотя у мужчин и узкое зрение и они воспринимают нас не в деталях, а всю целиком.
4.Провести тапочковый ритуал. На полном игровом несерьёзе. smile

Добавлено (05.08.2012, 03:41)
---------------------------------------------
Пункт первый:попыталась пообщаться с мужчиной на вокзале, он мой порыв не оценил и не поддержал.
Пункт второй:Приоделась-причесалась, украсила себя серёжками и пошла на праздник.
Пункт третий:выщипала волоски на бороде и над губами.
Пункт четвёртый? тапочки непременно должны быть тёмно-синими, мне это мурчит.

Добавлено (06.08.2012, 16:31)
---------------------------------------------
Пункт второй: ношу юбку, напитываюсь женскими энергиями. Стараюсь делать это как можно чаще.
Пункт первый : сходила к Нему. правда,по делу. Но я заметила как прервалось его дыхание. наверное, он волнуется, когда я рядом. Я достойна, я могу нравиться мужчинам!!!

Добавлено (13.08.2012, 15:08)
---------------------------------------------
Пойду создавать альбом мечты на тему : ЛЮБОВЬ .

 
AnnaДата: Вторник, 14.08.2012, 18:18 | Сообщение # 2
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Бояночка, нашла для тебя интересную статью, почитай, может что-то тебе понравится: http://mysuperdream.ucoz.ru/news....8-14-96

 
БоянаДата: Вторник, 14.08.2012, 19:58 | Сообщение # 3
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Статья супер. Скачала себе на компьютер, вернусь к ней ещё не раз. Возник вопрос:как найти золотую середину между Восхищением мужчиной и отношением к себе как к Подарку? я понимаю. что женщина должна нести себя достойно. я так стараюсь себя вести.Но никогда не задумывалась. что я - Подарок для Мужчин.

Первую неделю провожу ритуал :"Я люблю его, он любит меня"Так же как в прошлое выполнение поражает разнообразие мужчин, и маленьких, и больших.Сейчас пришло озарение: выходила из магазина и обратила внимание на двух бомжей. сидящих у стены напротив.Так их мне Вселенная послала, чтоб я полюбила мужчин в них!!!Я поняла. что это какой-то знак, но вот какой не сообразила.
 
AnnaДата: Вторник, 14.08.2012, 21:11 | Сообщение # 4
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Есть такое упражнение. Выходишь на улицу и объясняешься мысленно в любви каждому прохожему-мужчине. Говоришь ему: "Я люблю тебя за то, что ты такой сильный (высокий, длинноволосый, лысый, кареглазый, взлахмоченный.... и т.д., на что фантазии хватит!). Очень веселое упражнение и настроение поднимает, и отношение к мужчинам улучшает, и они становятся такими любящими и внимательными! Ведь чувствуют же, что их любят! smile

 
БоянаДата: Воскресенье, 19.08.2012, 07:52 | Сообщение # 5
Волшебница начинающая
Группа: Деньги для Волшебницы
Сообщений: 213
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо, Анна, это упражнение меня позабавило. Один мужчина оглядел в ответ мою фигуру, увидев, наверное. что я смотрю на него.Забавно придумывать поводы любви. biggrin

Добавлено (19.08.2012, 07:52)
---------------------------------------------
Я поняла. что сама себя в детстве запрограмировала на страх перед отношениями с мужчиной. В детстве очень нравилось стихотворение Екатерины Горбовской, которое рассказывала подруга. Как-то само собой оно отложилось в памяти.

Я кричу по ночам от ужаса, я от ужаса днём молчу. Я боюсь, я боюсь замужества - не хочу. не хочу, не хочу. Я хочу жить у папы с мамою, грызть морковку, вести дневник. А мне снится всё тоже самое: пучеглазый большой мужик....

Конечно, много факторов привело меня к такой ситуации. Но . как говорится, если человеку говорить, что он свинья, то скоро услышишь хрюканье.Надо сочинить что-нибудь в позитивном ключе и внедрить в подсознание. Верю: у меня получится!

Ещё в голове уложилась вся информация о женщине и её силе. Пришла к следующему осознанию:женщине энергия дана от природы, от рождения, а мужчина получает её через женщину. Значит. женщина уже по определению для мужчины ценный подарок. Думаю. мне это поможет в понимании, что я достойна всего самого лучшего в отношении с мужчиной.

 
AnnaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 09:44 | Сообщение # 6
Главная Волшебница
Группа: Администраторы
Сообщений: 1791
Репутация: 22
Статус: Offline
Сегодня прочитала ритуальчик.

Букет от будущего мужа.

Идем в цветочный магазин, выбираем букет, какой хотели бы получить от своего будущего мужа (который уже в пути) и заказываем его доставку в удобное для себя время себе же. К букету можно приложить записочку: "Милая моя, единственная и любимая, я уже в пути. Совсем скоро мы с тобой встретимся. Твой будущий муж." Ну или еще что-то, что подскажет вам ваше сердце. Заказ можно сделать через Интернет-магазин. Самое главное, обговорить вопрос, чтобы доставщик букета сохранил в тайне для получательницы имя покупателя. А теперь представьте: сидите вы на работе, работу работаете, а тут вам приносят букет от будущего мужа!!! Мне кажется, этот ритуал удобен еще и тем, что букет можно выбрать по своему вкусу или попросить, чтобы собрали, как надо вам, вложив в цветы определенный смысл..


 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Дневник волшебных действий Бояны (Я могу, я хочу, я буду!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz