Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 22:30
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия swetla7 - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия swetla7 (волшеблю и все сбывается, потому что я так хочу!)
Волшебные действия swetla7
swetla7Дата: Пятница, 17.08.2012, 20:09 | Сообщение # 1
Фея со стажем
Группа: Ключ к себе-счастливой
Сообщений: 130
Репутация: 2
Статус: Offline
действия:
1. покупаю тапочки и провожу тапочковый ритуал
2. выхожу замуж за мужчину моей мечты
3. изучаю литературу по цветы, их разведение, размножение
4. переезжаю с сыном жить к моему мужу в загородный дом

Добавлено (26.07.2012, 10:11)
---------------------------------------------
Тапочки купила, принесла домой. Подумала и решила их обменять. Пусть размер будет по меньше, но те мурчали, как только я в двери магазина зашла.

Добавлено (30.07.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Обменяла тапочки на мурчащие, дома положила на свою полочку, чтобы осваивались! smile
занимаюсь гимнастикой (я ж женщина в спортивной семье!!!!, такой была и буду в моей новой семье!!)

Добавлено (01.08.2012, 13:23)
---------------------------------------------
в ночь с 31 июля на 1 августа провела тапочковый ритуал!! забавно было стоять на корачиках на входе и топать ими. Теперь тапочки ношу с собой!!!

Добавлено (04.08.2012, 20:43)
---------------------------------------------
Водила тапочки на семинар ( для активного развивающегося мужчины)
Водила тапочки в сбербанк, показала много денег.

Добавлено (16.08.2012, 20:18)
---------------------------------------------
Ах... про тапочки здесь же писать надо было. Возила тапочки на отдых, водила в ресторан, на пляж, в планетарий, катала на лисапеде. Веселилась с ними и отдыхала!!!!!
Следующий шаг.. решила купить книги про разведение цветов и заняться ими в саду у любимого.

Добавлено (17.08.2012, 20:09)
---------------------------------------------
Купила альбом, готовлюсь к волшебной пятидневке. Зашла в магазин, сын уговорил. Он выбрал себе альбом для рисунков и .. я увидела альбом, который откровенно и громко мурчал мне. Фантастическая волшебная обложка, золотая тесемочка. Глянула на цену искала ещ альбомы по-дешевле послушала мурчание и купила его, мой альбом. Как это вкусно и интересно покупать мурчащие вещи!!! smile


 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия swetla7 (волшеблю и все сбывается, потому что я так хочу!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz