Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
28.04.2024, 22:51
Мечты сбываются!
Главная Волшебные действия Марины - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Марины
Волшебные действия Марины
kartinraДата: Воскресенье, 13.02.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Моя цель:
Я люблю и любима человеком, который соответствует всем моим представлениям, о достойном мужчине для меня.
Мои действия:
Для начала я должна с ним где-то познакомиться.
Что я могу сделать:
1 глядеть по сторонам и видеть мужчин; стараться разговаривать с мужчинами, если представляется такая возможность; быть открытой не бояться общения,
2 вызвать интерес к себе,
3 поднять свою самооценку (дело в том,что в женском коллективе я себе нравлюсь, но как эту уверенность перенести сюда.)
4 следить за своей внешностью (косметика, одежда, осанка, улыбка, хороший настрой)
5 заниматься эзотерикой ( аффирмации, карта сокровищ, прописать все качества будущего любимого мужчины, провести ритуалы, которые даны на тренинге.)
6 Стараться больше выходить из дому.

Сегодняшнее мое действие было составление карты моего желания, Раньше я написала свое представление о том, какой он мой будущий любимый человек. Сегодня перечитала.

 
ВаряДата: Воскресенье, 13.02.2011, 21:21 | Сообщение # 2
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Как же это здорово ощущать, что ты движешься к своей цели heart

На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Понедельник, 14.02.2011, 19:43 | Сообщение # 3
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Сегодня сходила в парикмахерскую сменила имидж, люблю делать разные стрижки. Позанималась английским. С сегодняшнего дня каждый день по часу занятий.
 
PchelkaДата: Вторник, 15.02.2011, 12:27 | Сообщение # 4
Волшебница со стажем
Группа: Стройнеем вместе!
Сообщений: 724
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Сегодня сходила в парикмахерскую сменила имидж,
smile
я тоже очень люблю меняться


"С Вселенной можно договориться - главное быть интересным собеседником"
 
kartinraДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:51 | Сообщение # 5
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Мои шаги: продолжаю делать упражнение "Дарить любовь мужчинам", хотя 3 недели прошло я решила это упражнение оставить. Утром пью воду, заказываю 3 чуда, делаю комплекс Ниши, но так как в комнате холодно, делаю его сидя на стуле. 27 дней прошло, перестала поливать фиалку, но решила все равно с ней разговаривать. Сегодня утром пока была дома, завтракая представила себе, что я не одна, а рядом со мной мой любимый человек. На улице было так холодно, что было не до улыбки, но продолжаю вырабатывать привычку улыбаться, Не выхожу из дома не подкрасившись. Дома когда прохожу мимо зеркала любуюсь собой. Каждый день пишу план на день, а вечером подвожу результаты дня. И буду делать вечернее упражнение, которое Анна дала сегодня.
 
ВаряДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:35 | Сообщение # 6
Волшебница
Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (kartinra)
Дома когда прохожу мимо зеркала любуюсь собой.

hands heart hands


На руке дарящей розы всегда остаётся их аромат.
 
kartinraДата: Вторник, 29.03.2011, 14:46 | Сообщение # 7
Волшебница
Группа: Секреты времени
Сообщений: 315
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Наташа.

Добавлено (04.03.2011, 20:59)
---------------------------------------------
Сегодня заполнила анкету на сайте http://teamo.ru/, ответила на вопросы и результаты теста меня поразили, в принципе так и есть, когда заполняла думала фигня какая-то, но в самом деле про меня.

Вы довольно избирательно подходите к установлению контакта с окружающими. Чаще не Вы являетесь инициатором начала общения. Вам необходимо определенное время, прежде чем Вы почувствуете себя своими в новой компании. Тем не менее, Вы открыты к установлению взаимоотношениям с другими людьми, особенно если активность будет исходить от Вашего собеседника.

Добавлено (04.03.2011, 21:04)
---------------------------------------------
Выписала себе в виде таблицы мои каждодневные дела, записала их по вертикали, а числа по горизонтали и каждый день галочкой отмечаю, что сделала, а что нет.

Добавлено (12.03.2011, 13:47)
---------------------------------------------
Сегодня стараюсь делать дела по 15-30мин, сделав одно дело перехожу к другому. За утро успела убраться в комнате, на кухне, подсыпала новой земли в комнатные цветы, пересадила фиалку, посмотрела видеоролики в интернете, сделала зарядку, каждодневные упражнения, разобрала полочку у компьютера, взяла на вооружение йогу Юлии Твердохлебовой (подруга посоветовала у нее грыжа позвоночника и все, что она мне советует, она проверяет на себе).
На вторую половину дня планирую:
урок английского, чтение книги, сделать задание на форуме,

Добавлено (29.03.2011, 07:42)
---------------------------------------------
Само планирование мне нравиться, я думаю о том, что мне нужно сделать и когда и стараюсь придерживаться своих планов, но жизнь все время вносит свои поправки и теперь я поняла, если я чего-то не хочу обязательно надо об этом рассказать и ничего не получится.
Стала анализировать повторяющиеся ситуации в моей жизни, но причины, почему это происходит именно так еще не нашла.
В течении дня стараюсь жить в настрое любви, изобилии и я все могу.
Последние результаты: Оля с Павлом опять просят меня посидеть с внуком ( Олина мамы была в отпуске и им помогала), Вчера позвонили с работы, где мне еще не заплатили, но меня не было дома, была очень удивлена, что вспомнили. Друзья пригласили на семинар В Новикова, недавно я посмотрела тренинги Олега Гадетского и вот он приезжает в наш городе. Хотела купить что-то новенькое к весне, была на выставке "Модный базар" и быстро себе купила куртку.

Добавлено (29.03.2011, 07:43)
---------------------------------------------
Тоже посадило денежное деревце:
http://www.treeofmoney.ru/173334

Добавлено (29.03.2011, 14:46)
---------------------------------------------
Сегодня сходили на эту работу и получила денежку, при этом проговорила про себя:" Благодарю, благодарю, благодарю". Позвонила М А, который пригласил меня и поблагодарила его тоже. smile

 
Форум » Наши ежедневные дела. » Дневник волшебных действий. » Волшебные действия Марины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz